Гость
Статьи
Вернуть мужнуну-РЫБЫ

Вернуть мужнуну-РЫБЫ

Не сказать, чтобы я верила в гороскопы, но вдруг поможет?)История следующая. Расстались по его инициативе. Потом он все звонил-звонил, хотел остаться друзьями, я отказалась - были еще чувства к нему. Затем я остыла и согласилась с ним общаться. И вот, пообщавшись по-дружески некоторое время, мне снова хочется попробовать вернуть отношения.Как к нему подступиться? Что можно делать и что нельзя? И есть ли шансы на возвращение?) Подскажите, плиз))

Лена
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужнуну - это кто?

Гость
#2

мне кажется, шансов более, чем достаточно, но пусть инициатива от него исходит. если уж разошлись по его инициативе. только складывается впечатление, что ему просто интима так сказать не хватает, а с вами привычно и уже по-дружески можно. извините, если что

Гость
#3

Чего же вы нас мужчин Рыб так не любите?

#4

Лен, тут все зависит от человека, а не от гороскопов. Одни Рыбы могут быть такими, другие - другими, и не только от гороскопов все зависит. Но если он решил остаться друзьями, то, полагаю, это и значит - остаться друзьями. Как правило, если Рыбка решил, то он так и будет делать. Не забывайте, что в природе рыбы довольно скользкие зверюшки, Рыбки такие же. Их надо очень любить, баловать, доверять. Рыбка сам должен очень доверять вам, чтоб открыться полностью. А его доверие еще нужно заслужить. На своем опыте знаю, что можно добиваться расположения всеми способами, но если Рыбке нужно, то он будет держать вас на расстоянии, причем сделает это с юмором, с шуткой, мягко, чтоб вы не обиделись. Вы и не обидитесь - вы сразу все поймете и почувствуете.

И, наконец, скажу, что Рыбки не приемлят разные там флирт, ревность - обычные женские уловки их не трогают. Главное, чтоб у вас было чувство юмора, чтоб с вами было интересно, чтоб вы были легки в общении, а также чтоб вам можно было довериться. Ну и девчонок, с которыми можно было бы пошалить наравных они тоже любят.

Гость
#5

Гость 3, да все вас любят. откуда выводы об обратном?

Гость
#6

Мужнуна-РЫБЫ-это ихтиандр наверное

Гость
#7

4. Не правда. Я рыба. Всегда легко попадался на женский флирт и ревность.О чем потом жалел. Хотя согласен. Всегда старался искать легких в общение (но не в поведение)

#8
Гость

4. Не правда. Я рыба. Всегда легко попадался на женский флирт и ревность.О чем потом жалел. Хотя согласен. Всегда старался искать легких в общение (но не в поведение)

Ну вы наверное рыбка послабее. У меня были любимые Рыбки, пишу на основе опыта общения с ними))))))

Мужнуна
#9

НЕ ВЕРНУСЬ!

Гость
#10

я могу вернуться только к скорпу

Bambi
#11

Что значит остаться друзьями? Какая дружба может быть между мужчиной и женщиной))) Я понимаю, если есть общие дети, тогда возможен "худой мир"... а так это называется "держать про запас", вдруг понадобиться, ну поплакаться там и потрахаться заодно... Как бороться с этим, я не знаю. Скорпу можно ультиматум предьявить, типа думай 2 недели, и решай, со мной ты или нет. А рыба, я не уверена..может стоит тоже попробовать. С ними все прокатывает, если сама чувствуешь уверенность в своих решениях и действиях. Можно думаю самой для себя решить, сколько вы готовы его ждать. И сказат ему об этом. В любом случае, жизнь не бесконечна, и надо идти дальше , с ним или без него.

Асеева
#12

Кстати, рыбы почему-то и правда очень любят дружить с женщинами. И вообще они нерешитльные, часто бывают с комплексами, хотя в глубине души считают себя неотразимым. При этот как правило очень чуткие, обманут их сложно. Но сами врут часто. Любят манипулировать, разводить на эмоции, даже скандалить любят. Хотя есть плюс - они очень терпеливые. Могут годами общаться с женщиной, которая им нравится и многое от нее терпеть. При этом мстительны, но в мести выбирают исключительно способ "зуб за зуб", т.е. отомстят ровно на столько и так же как и вы их обидели.

Очень ценят доверие, и очень любят доверится женщине сами. Если они вам доверяют, то будут готовы на все.

Но в целом и правда мутный знак, часто не могут решить что им надо и кого им выбрать. Довольно часто вспоминают бывшие отношения и сравнивают. И правда любят скорпов, т.е. тех, кто может ими умело управлять и проявлять к ним легкое равнодушие.

Zap Branigan
#13

Так нас ещё никто не называл.

Скорпионша
#14
Гость

я могу вернуться только к скорпу

Вот, неправда ко мне мой Рыба никак не возвращается, с другой стороны он сторонник лёгких необременительных чувствами отношений, а я нет

Скорпионша
#15
Асеева

Кстати, рыбы почему-то и правда очень любят дружить с женщинами. И вообще они нерешитльные, часто бывают с комплексами, хотя в глубине души считают себя неотразимым. При этот как правило очень чуткие, обманут их сложно. Но сами врут часто. Любят манипулировать, разводить на эмоции, даже скандалить любят. Хотя есть плюс - они очень терпеливые. Могут годами общаться с женщиной, которая им нравится и многое от нее терпеть. При этом мстительны, но в мести выбирают исключительно способ "зуб за зуб", т.е. отомстят ровно на столько и так же как и вы их обидели.

Очень ценят доверие, и очень любят доверится женщине сами. Если они вам доверяют, то будут готовы на все.

Но в целом и правда мутный знак, часто не могут решить что им надо и кого им выбрать. Довольно часто вспоминают бывшие отношения и сравнивают. И правда любят скорпов, т.е. тех, кто может ими умело управлять и проявлять к ним легкое равнодушие.

Всё сопадает кроме любви к Скорпам. А, вообще, мой Рыбкин всех любит , только поверхностно и не надолго. А вот управлять и манипулировать я не умею. Скорее я как-то его завоёвывала и пардон затрахивала

Асеева
#16

Да, действительно в сексе они любят, чтобы к ним поприставали..Т.е. опять же любят, чтобы им показывали как их хотят и как они нужны.

Вообще из-за такого количества женских черт в характере, Рыбам нужны сильные и решительные женщины.

Если же женщина тоже сомневается и не выражает своих чувств открыто, то вы можете долго ходить вокруг да около, мять друг другу сиськи и нервы.

Однозначно, рыбы никогда не будут проявлять открыто инициативу.

Ксати, опять же из-за такой вот душевной мягкости, рыбы часто бывают давольно агрессивны в сексе, любят проявлять власть и силу. Это единственный способ доказать себе, что они мужчины. Вообще в сексе очень не уверены в себе.

Гость
#17

Я автор)

Откуда взялось слово МУЖНУНУ - не знаю!) Честное слово, писала "МУЖЧИНУ")))))))))) наверное, опечаталась от переизбытка эмоций)))

Гость
#18

[quote="Bambi" Можно думаю самой для себя решить, сколько вы готовы его ждать. И сказат ему об этом. [/quote]

нет-нет, я ему о своих намерениях сообщать вовсе не хочу)))))

и уж тем более ставить условия и рамки) он тогда ускользнет на дно озера и затаится))

Гость
#19

вы мне скажите: мне напирать или сидеть-дружить-выжидать?)))) что делать-то? советы по сексу мимо) не с секса же начинать отношения)))

Гость
#20

Я люблю мужчину - рыбы, а он какой то равнодушный, то заботливый, то проявляет равнодушие. Вообще рыб очень сложно понять, если бы сама не была рыбой так вообще бы не поняла, а так свой знак проще понять, как бы в одной шкуре(чешуе) )) Это точно что мужчины-рыбы любят дружить с женщинами, я это быстро поняла что он как то не особо дружит с мужчинами, хотя человек общительный, зато с женщинами быстро заводит дружбу и у него всегда полно разных женщин в друзьях, разного возраста, где он их находит непонятно. Со многими поддерживает дружеские отношения (или переписку если они далеко живут) десятками лет, поздравляет всех с праздниками, ДР. У него толстый блокнот с ДР всех друзей и знакомых, и малознакомых, это чтоб помнить кого когда поздравлять. Только в таком случае непонятно почему меня ни разу не поздравил вовремя, всегда с большими опозданиями.

Гость
#21
Гость

вы мне скажите: мне напирать или сидеть-дружить-выжидать?)))) что делать-то? советы по сексу мимо) не с секса же начинать отношения)))

Я бы посоветовала сидеть-дружить-выжидать. Могу по себе сказать, я рыбы, и мужчина у меня рыбы, что рыбы напор не любят. Лично я невыношу малейшее давление или напор на себя. Попадались мне мужчины которые действовали напором и атакой, чем сильно раздражали меня и я их просила исчезнуть и больше меня не беспокоить. Мой рыб тоже очень не любит когда на него давят, он по натуре спокойный, тактичный человек, но если на него давят становится раздраженным, может вдруг повысить голос и раздраженно попросить оставить его в покое, сказать что ему все надоели и он как бы он хотел от всех сбежать подальше и при удобном случае так и сделает.

#22

Лена, хочу дать вам совет. Принимайте его дружбу!

Рыбы любят две вещи: запреты и страдать.

Сначала станете для него подружкой, потом и девушкой. Покажите, что вы вольная птица и у вас и так есть поклонники, поэтому в его внимаении не нуждаетесь, но хотите поддерживать с ним свзять, т.к. в нем что-то есть, вы даже не можете себе объяснить что, но вот какое-то притяжение (рыбы любят мистику, и все что за гранью разумного). Встечайтесь с кем-нибудь другим и не скрывайте этого, но и не хвастайтесь, и конечно его просите что-нибудь для вас сделать, съездить куда-нибудь, за шмотками, в магазин, куда угодно - он согласится на 99%. Шутите с ним, флиртуйте,но не впускайте в своё пространство и НЕ давите на него не в коем случае, иначе он может слинять. Ну а потом каким-нибудь темным вечером(излюбленное время) он сам захочет узнать что же за притяжение у вас к нему, точнее уже у него к вам. Правда его нужно будет подпустить но не близко, а потом дать ему недельку-две пострадать, как правило в эту неделю приходят весьма трогательные сообщения, ну и брать его готовеньким, на последнее признание все же нужно будет откликнуться прям сразу и в тот же день встретиться, дальше уже сами решайте нужны вам с ним отношения или нет, но даже после этого с ними все равно можно остаться друзьями=) Вот такие они хорощие.

Интересно узнать а почему вы расстались?

Гость
#23
Милочка

Интересно узнать а почему вы расстались?

он в течение отношений восхищался мной, но все время ныл-ныл-ныл, что я слишком классная для него и что он меня не достоин, и что как я на него внимание обратила) и прочий бред). в итоге это и стало причиной расставания. самое смешное, что с его стороны)

#24

Опять-таки сам причиняет себе боль...Конечно, если у него не появилась какая-нибудь девушка на примете.

Гость
#25
Гость

Мужнуну - это кто?

рыба это знак полный романтики.

Гость
#26

у муж был рыба. Романтик ещё какой ,

Автор
#27
Милочка

Опять-таки сам причиняет себе боль...Конечно, если у него не появилась какая-нибудь девушка на примете.

у него последний почти год не было отношений ни с кем.

и по поводу боли - это как?

Гость
#28

да бросай ты его) я тебя пригрею ) красивые девушки не должны страдать))

Mila-la
#29

Автор,"Опять-таки сам причиняет себе боль" - это значит страдать. Наверно, это сложно передать словами и кажется полным бредом, но есть такое у них... и даже когда все хорошо нужно же как-нибудь над собой поиздеватся.

Вот вы кто по зодиаку и когда родилась ваша Рыба ( полная дата рождения)?

#30

Надо брать за яйца, выжидать точно не стоит.

///у него последний почти год не было отношений ни с кем./// Ни с кем, о ком Вы знаете.

Автор
#31
Гость

да бросай ты его) я тебя пригрею ) красивые девушки не должны страдать))

только если ты не рыба)))))))

Автор
#32
Zap Branigan

Надо брать за яйца, выжидать точно не стоит.



///у него последний почти год не было отношений ни с кем./// Ни с кем, о ком Вы знаете.

знаю. общие знакомые есть))))

Автор
#33
Mila-la

Автор,"Опять-таки сам причиняет себе боль" - это значит страдать. Наверно, это сложно передать словами и кажется полным бредом, но есть такое у них... и даже когда все хорошо нужно же как-нибудь над собой поиздеватся.

Вот вы кто по зодиаку и когда родилась ваша Рыба ( полная дата рождения)?

я не понимаю причины его "дружбы". знала бы, что нравлюсь до сих пор - была бы активнее)) но не могу - вдруг он правда дружить собрался))

Гость
#34

31 )))

#35

Автор, сами кто по гороскопу?

Гость
#36
Zap Branigan

Автор, сами кто по гороскопу?

тоже из "водных" знаков

Дева
#37

всё очень похоже и на Рака-мужчину:-)

#38

[quote="Zap Branigan"]Надо брать за яйца, выжидать точно не стоит.

А подскажите, как брать мужчину-рыбу за яйца, если он не идет на контакт по причине глубокой обиды?

люлю
#39

а я терпеть не могу мужчин рыб(сама рыбы)!но они ко мне почему-то неравнодушны,даже в инете ко мне липнут в большинстве именно рыбы!((((зануды такие(((ну не вижу я в них мужского характера(((

люлю
#40

вот именно они не мужчины, а мужнуну))))))

#41

38 Сделайте для него что-нибудь хорошее.

#42
Zap Branigan

38 Сделайте для него что-нибудь хорошее.

Zap Branigan, а Вы Рыба?

Гость
#43

22. Милочка

Согласна с вами полностью...

#44

42 Рыбы.

#45

А нужна ли семейному мужчине Рыбе постоянная любовница?

Рита
#46

Рыбы, очень сентиментальны, что бы их вернуть нужно давить именно на это))) они падки на совместные воспоминания (приятные разумеется)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рита
#47

мой ко мне 2 раза возвращался С моей Хитрой подачи, первый раз после нашего тяжелого расставания прошло около 3 лет, я на него нарвалась в одноклассниках и написала ему просто что типа проезжала возле места где он работает и вспомнила о нем, он тут же отозвался, молил меня о встрече)))

а второй раз через год после расставания я отправила ему на ДР Открытку где был изображен маленький намек о наших отношениях, причем очень тонкий намек))) и он опять повелся. Так что они возвращаются, пускай не сразу, но возвращаются, даже после тяжелых расставаний ну и если у них конечно же остались чувства к вам.

виктория
#49

а что приятное можно сделать рыбе,если он обиделся и не хочет говорить(((

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.