Гость
Статьи
овны....

овны....

здравствуйте! у меня такая проблема. у моего молодого человека пару дней назад выявили открытую форму туберкулеза. живем мы с ним в разных городах, на следующей неделе я поеду к нему, вместе около недели пробудем. знаю что никаких поцелуев и конечно интима быть не может.... подскажите как себя обезопасить и сделать общение максимально комфортным для обоих
заранее спасибо.

6 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Сабин, а причем здесь Овны? Это не к нам, а к врачам надо. Сочуствую конечно, но тебе нужен профессиональный совет, а не с форума. Выздоравливайте! )

#2

Смелая вы однако! Поберегите себя, не надо подвигов! Если мужчина с головой на плечах-поймет, да и вообще б на его месте вас и на пушечный выстрел к себе сейчас не подпустила, если вы ему дОроги....лечение тяжелое и ооочень долгое

Гость
#3

Я бы на вашем месте не ездила!

Мама обезьянки
#4

Туберкулезом можно заразиться, даже если Вы наступите на плевок больного человека, а потом поставите эту обувь дома. Поэтому ездить не стоит, вероятность заражения очень велика.

Мария
#5

Придумайте умную отговорку.... и оставайтесь дома, жизнь одна, не стОит рисковать. Это я Вам как врач говорю. Но если все-таки поедете, тогда знайте, что заразиться можно воздушно-капельным путем и через предметы личного пользования- чашки, полотенца. Не думаю, что общение будет комфортным...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#6

Сабина!!! не надо не ездий, поверь любовь на растоянии не живет!!! всё равно растанетесь рано или поздно, я уже три раза так влюблялась и практика показывала что на растоянии отношения не протянут долго, а тут болеет он, не стоит рисковать своим здоровьем!!!! Любите себя в первую очередь, а не потвергайте своё здоровье опасности!!! :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем