Гость
Статьи
Карты!!!

Карты!!!

Привет всем! хотелось бы знать ваше мнение: как вы относитесь к картам, гаданиям? Я вот очень хочу научиться гадать по картам ТАРО, но говорят что это большой грех я всё понимаю но очень хочется!

АВТОР!
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще считается что гадать, это прогадать свою судьбу, что всё хорошее можно спугнуть этим!!!

Гость
#2

Если повезет и встретите, действительно, гадалку у которой к этому есть предрасположенность, то почему бы и не обратиться в какой-то ситуации за советом. Я раз в год обращаюсь к гадалке, она делает расклад мне, я - ей. Вот уж три года, сбывается, к сожалению, и плохое.

Считается нежелательным выкладывать карты самой себе - не важно какие - таро, классические, Ленорманн ... но в экстренных ситуациях можно ))) Карты выкладывать научиться - нет ничего проще, схемы не сложные. Но с картами как с музыкой - ноты знают многие, а вот музыку не все способны сочинить. Решать Вам.

Юлечка
#3

смотрела как-то программу,там была гадалка Таро.Молодая и очень красивая.Она с грустью говорила,что карты Таро,если ты действительно занимаешься ими серьёзно,забирают тебя к себе...Как бы,поглощают тебя и ты начинаешь принадлежать только им.Она,не смотря на свою красоту,очень одинока и осознаёт,что её судьба-быть гадалкой.Осознайте,что это всё не шутки,а работа с энергиями..

золотой телец
#4

какая чушь про грехи и прочие суеверия))) работа с картами - это развитие своей интуиции, подсознательно мы знаем ответы на все вопросы, просто надо уметь извлекать оттуда информацию, карты в этом помогают!

гость
#5

http://www.tonkiimir.ru/

#6

Многие бросаются сразу гадать, купив колоду, и совершенно не изучив правила безопасности, а они есть.. советую изучить. В инете должна быть инфа. )

Татьяна
#7

вы знаете я гадаю очень давно, у меня хорошо получается, только я увернна, что заниматься гаданием может не каждый, тут действительно нужно иметь контакт с картами. и способности... а то такое можно наговорить человеку, что он сума сойдёт!!!

Гость
#8

тест

Соловушка
#9

T, можете скинуть ссылочки? Интересно :)

Ведьмочка
#10

Хотите погадать или научиться гадать на таро, пишите мне на ящик Vanhalaiva@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ведьмочка
#11

Если хотите погадать, пишите мне на ящик Vanhalaiva@yandex.ru