Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять тельца...и как с ним быть, я козерог

С тельцом мы знакомы давно, со второго класса, но когда учились в школе практически не общались...так получилось что после школы я сильно изменилась стала красивее, случайно встретились, он удивился, стали общаться в аське...я знала что нравлюсь ему, но в то время у меня был другой, наш общий друг...и мы без слов поняли что друзьями будем..самое странное что я в жизни спокойная, козерог всетаки, а с ним становилась очень эмоциональной, у него иногда голова болела от меня..но дружить мы продолжали, он мне часто помогал, он компьютерщик, а у меня постоянно что-то ломается...прошло достаточно много времени, и я начала понимать что он мне нравится очень...я вообще-то человек не пьющий, но получилось так что напилась с друзьями и в аське призналась ему в любви, в ответ получила сообщение что внешне я ему нравлюсь, но характером я ему не подхожу...поставил меня на две недели в игнор, потом вытащил и сделал вид что ничего не произошло, моя подруга где-то через месяц опять сказала ему что он мне нравится, теперь он вообще писать перестал...и обижается по пустякам...подскажите пожалуйста что делать...

Алёна
9 ответов
Последний — Перейти
Aluette
#1

причем тут телец. парень на вас не запал. А вы любовью ему по голове. не знает че с вами делать

Aluette
#2

сколько лет вам обоим-то?

Алёна
#3
Aluette

сколько лет вам обоим-то?

мне 18, ему 19...

Алёна
#4

Я ему стараюсь не навязываться..и больше ему ничего не говорю...

Aluette
#5

вы представьте себя на его месте - какой-то парень будет вам о своей любви твердить. вам оно надо? вы начнете его игнорить и прятаться от него. Вот и он также

Aluette
#6

а что больше ничего не говорите - так уже поздно. да еще подруга помогла

Алёна
#7
Aluette

вы представьте себя на его месте - какой-то парень будет вам о своей любви твердить. вам оно надо? вы начнете его игнорить и прятаться от него. Вот и он также

да как бы у него небыло необходимости меня игнорить...он через две недели сам меня вытащил и писать начал..беспокойсться, не знаю, может это просто банальная вежливость...в гостях у меня часто бывал..

Aluette
#8

ну так дружите на здоровье. тока про любовь не трепите

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

вадик-козерог(asc стрелец)
#9

однозна4но не в его вкусе

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем