Гость
Статьи
Женщина-Козерог, …

Женщина-Козерог, Мужчина-Рыбы

Мой любимый рыбы, я козерог. Читала, что у нас всё должно сложиться, и моей сестре нагадали что мы две половинки встретившие друг друга. А столько проблем!!!!!! расскажите, у вас такое случалось? Есть тут подобные пары? Рыбы-Козерог?

Идеальная Женщина
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

горбачев с раисой максимовной

Гость
#2

я рыба, козерогов не перевариваю. мрачные, упрямые, тугодумы. Живут в плену своих дум.

Гость
#3

Я козерог, муж - рыбы. Сложно..

Идеальная Женщина
#4

Гость (2)... а я наоборот наперед знаю как будет завтра, а мой рыб только назавтра об этом догадывается... Упрямая - да... Мрачная - когда как..

сашка
#5

а у меня только секс был 1 раз с рыбом...это был полный улет)))

ПрожекторПерисХилтон
#6

2, а кто по вашему нам подходит?

я тоже рыбы)

#8

Я Козерог, муж Рыбка. Живем уже 2 года, не ссоримся вообще, отношения очень спокойные, нежные, друг о друге заботимся. Если на работе кто-то один задерживается - другой начинает звонить, как там, что там. Взаимопомощь и взаимозаменяемость в быту во всем. Если кто-то что-то делать не хочет, то сделает другой.

Я не могу сказать, что упрямая - всегда ищем оба компромиссы, чтоб обоим было хорошо. Мне дома похохотать надо, подурачиться, покривляться. Часто муж в этом поддерживает.

Ну в общем, это, наверное, не от знаков зодиака зависит, а от людей.

Аля
#9

Я козерог, муж рыбка. Живем уже 13 лет. Есть ребенок,ждем второго. Он самый лучший из всех, которых знала. Заботлив, ласков, нежен. Ни разу не пожалела, хотя выбирала из троих.

#10

я тоже козерог, а парень рыбы. я упрямая, капризная, а он заботливый, но ревнивый.

коза
#11

рыбы - больше думают, чем делают, тормозы! с ними приходиться все время нянькаться...

Bad-Girl
#12

совершенно согласна с "козой"....думают долго-делают мало!!!...

BuTeK
#13

Сам я Рыбка а возлюбленнная козерог!!! Я ревнивый и всегда забочусь о любимой, она же небережет себя и мои невры темболеее!!!!! Хотя в кровати мы просто незаменимы, наверно по этому то все еще и вместе:)

BuTeK
#14

Нас объединяют наши дети, за которых, мы жизни отдать готовы!!!!!!

Гость
#15

рыбы емоционально очень слабы ими можно манипулировать

РЫБЫ
#16

Но не нужно!!!

Гость
#17

козероги больные на башку.... интриганы... делают все чтобы любимые страдали..не ,ну прикиньте он мне весь мозг выжрал,урод....А я рыба сама, с ним не лбщаюсь уже давно и на контакт не иду а он выводит меня на эмоции появляется и вытвлорят придурошные вещи.Так что НЕТ!!!!

Гость
#18

а рыбы как раз таки очень эмоциональны,открой любой гороскоп и увидишь что более эмоционального и чувственного знака нет ..."!

Козочка
#19

мой бывший парень рыбы, я козерог. года 2 вместе были, расходились, сходились. любила его безумно.. а он погулять оооочень любил. но и без меня не мог.постоянно безумные поступки какие-то.весь спонтанный.эгоист. мучал меня жутко. весь в себе вечно. я вроде девушка достаточно мудрая. но даже не знала с какой стороны было подойти к нему. молчун. поверхностое общение ни о чем - да, весело, интересно. но поглубже вообще не пускал. очень редко делился переживаниями, если уж только совсем беда - рассказывал, жаловался. сексуальная жизнь - вообще безумная. о таком мужчине только мечтать. экспериментатор смелый.одновременно ласковый. заботу любит. но все-таки я больше с ним не смогла... ушла к близнецам:)) и уже 3 месяца меня в покое не оставляет. говорит "люблю не могу, ты лучшее что было"..но...поезд ушел

Сергей
#20

Эх... Козочка.... Бросила своего Рыба..... Значит не любила.

Козочка
#21

наоборот очень любила, но в ответ ничего не чувствовала...поэтому и ушла. чувство собственного достоинства девушка все-таки должна иметь. А в новых отношениях я теперь прекрасно ощущаю,что такое любовь, забота, верность.. хоть и частенько вспоминаю своего рыбку :((

ирочка
#22

был парень рыбы. встречались около 3 лет. поначалу замечательный, но потом стал заглядываться на моих подруг.я не особенно волновалась(он у меня такой был, что поболтать любит,а дальше-ничего!!!)а потом узнала, что он с танькой "погулял". пришел ко мне виноватый после трёхнедельного молчания с моей стороны. забыла простила. год все шлопросто супер!!! постель - его сильная сторона!!! да и вне ее он был то сильный, то нежный, то заботливый, когда мама умерла так прям не отходил от меня... а потом как крышу сорвало! по всем моим подругам прошелся!! они потом говорили, что вообще не поняли как это произошло! он как магнит девушек манит.. пришел ко мне такой весь виноватый... я синяки от невысыпания и слез замазала и выставила его чемодан ... сейчас друзья, го бывает что-то такое в том, как он на меня смотрит, что прям и не знаю, может простить надо было???

Сергей
#23

У меня девушка козерог. У нас взаимное доверие. Я ценю верность и преданность и ставлю ее выше сиюминутного желания. Уровень духовного рзвития от этого только в выиграше. Очень печально, если кто-то начинает ходить на-лево в этой паре...

Солнышко
#24

Мой молодой человек Рыба. В отношениях полное взаимопонимание, но иногда я "выношу ему мозг" (как он говорит), хотя я и не понимаю как мне это удается. И еще он не любит, когда его как он понимает "контролируют", хотя я его и не контролирую вовсе. Честно. Вбил себе в бошку ерунду. Но я ему доверяю, на него можно положиться. Я его люблю, и в постели все просто супер!

мурррка
#25

Я - козерог, муж - рыбы... Сложно, но возможно). На счет "выноса мозга" - точно.Только я ему его не только выношу, но еще переворачиваю и ставлю, как нужно). Долго раскачивается, долго думает, долго принимает решения. А я наоборот. Из-за этого часто конфликты. В плане эмоций - в тихом омуте мы знаем, кто водится - рыба!Иногда псих еще тот!Пойду, кстати, таблеточку ему дам)С рыбой нежнее надо, тоньше. на критику реагирует ужасно! на ревность лучше не провоцировать, хотя и сам этого себе не позволяет. Свобода ему нужна абсолютная, и я ему ее предоставляю (по крайней мере, он так думает, хотя я все всегда знаю))Нелогичный - это да.Иногда так меня бесит, но отпускает быстро, как ни странно. Отец - замечательный.В постели - супер- факт неоспоримый. Не ленивый. Никогда ни в чем не откажет, если попросить о чем - нибудь, а мне частенько бывает в лом). Вобщем, как я уже сказала, сложно, но возможно. не проверяла, но все равно думаю с Весами или Скорпионом отношения могли быть более гармоничными. Хотя, козероги такие звери, что лучше по жизни одиночками идти. Меньше нервов сожрем у людей)

А вообще, было бы желание! Если все разумно и грамотно все делать, избегать острых углов вобщении,(хотя для нас - козерогов это практически не возможно), то все может сложиться благополучно! Как говорит Андрей Малахов- "Берегите себя и своих близких!"))

Гость
#26

эт точно

U
#27

А я вот только думаю о романе с козерожкой..)..все к тому идет..боюсь только что быстро наскучит..а рыбки то такие ловеласы..хотя от заботы и верности не откажусь))..поживем-увидим..но большинство отзывов положительные-значит надо попробовать

Гость
#28
Солнышко

Мой молодой человек Рыба. В отношениях полное взаимопонимание, но иногда я "выношу ему мозг" (как он говорит), хотя я и не понимаю как мне это удается. И еще он не любит, когда его как он понимает "контролируют", хотя я его и не контролирую вовсе. Честно. Вбил себе в бошку ерунду. Но я ему доверяю, на него можно положиться. Я его люблю, и в постели все просто супер!

Танюшка.
#29

Я козерог.А парень у меня рыбы, он тоже говорит, что я мозг ему выношу!Я живой, энергичный человек. Не выношу одноообразия и скуки. Люблю, чтобы все было по моему. И свободу козероги ценят не меньше рыбок!Ругемся мы практически каждый день - кому-то же надо уступать. А кому!

Роман
#30

Я рыба! была девушка козерог! туго, сложно, ну оочень уж интересно и хорошо!!! Особенно поначалу. пока ещё легко терпится как козерог гнёт свою линию!!!

Vova
#31

Я рыба! Жена козерог, живем в браке вот уже 7 лет у нас сын. Я в восторге от наших отношений, люблю и обожаю её. Да козерог любит гнуть свою линию, только она до сих пор так не поняла что эту линию корректирую и направляю я)) С козерогом рыбам очень интересно, я нашел свою вторую половинку! До неё у меня были девушки весы, водолей и львы вот с ними действительно было тяжело, не в обиду им будет сказано но представительницы этих знаков какието слишком приземленные не могут понять нас рыб, наш характер, из за чего стардают и обвиняют нас рыб во всех грехах.

Гость
#32
alizzza

я тоже козерог, а парень рыбы. я упрямая, капризная, а он заботливый, но ревнивый.

КТ
#33

[quote="ирочка"]был парень рыбы. встречались около 3 лет. поначалу замечательный, но потом стал заглядываться на моих подруг.я не особенно волновалась(он у меня такой был, что поболтать любит,а дальше-ничего!!!)а потом узнала, что он с танькой "погулял". пришел ко мне виноватый после трёхнедельного молчания с моей стороны. забыла простила. год все шлопросто супер!!! постель - его сильная сторона!!! да и вне ее он был то сильный, то нежный, то заботливый, когда мама умерла так прям не отходил от меня... а потом как крышу сорвало! по всем моим подругам прошелся!! они потом говорили, что вообще не поняли как это произошло! он как магнит девушек манит.. пришел ко мне такой весь виноватый... я синяки от невысыпания и слез замазала и выставила его чемодан ... сейчас друзья, го бывает что-то такое в том, как он на меня смотрит, что прям и не знаю, может простить надо было???[/quote

ну,да....кто то про себя с именами напишет...)

КТ
#34
КТ

был парень рыбы. встречались около 3 лет. поначалу замечательный, но потом стал заглядываться на моих подруг.я не особенно волновалась(он у меня такой был, что поболтать любит,а дальше-ничего!!!)а потом узнала, что он с танькой "погулял". пришел ко мне виноватый после трёхнедельного молчания с моей стороны. забыла простила. год все шлопросто супер!!! постель - его сильная сторона!!! да и вне ее он был то сильный, то нежный, то заботливый, когда мама умерла так прям не отходил от меня... а потом как крышу сорвало! по всем моим подругам прошелся!! они потом говорили, что вообще не поняли как это произошло! он как магнит девушек манит.. пришел ко мне такой весь виноватый... я синяки от невысыпания и слез замазала и выставила его чемодан ... сейчас друзья, го бывает что-то такое в том, как он на меня смотрит, что прям и не знаю, может простить надо было???[/quote ну,да....кто то про себя с именами напишет...)

по дате все понятно!гагаг)))

Януся
#35
Гость

Я козерог, муж - рыбы. Сложно..

это уж точно

Януся
#36
Гость

рыбы емоционально очень слабы ими можно манипулировать

да,да

Гость
#37
Андрюха Питерский

Ёбнутые...

это точно!

Катенька
#38

любить-не люблю,гуляю по черному...ищу бабло,он ведется на мои разводы-потому и вместе)))

Рыбы
#39

Сам рыба, начал встречаться с козерожкой- нечто!

Из положительных черт: умная, красивая, сдержанная, самостоятельная, карьеристка, хотя последнее больше "-" чем "+"

Все остальное жуть:

- свои планы- важнее всего, только так, как она запланировала, встретиться сложно- постоянно фигня какая-то...

- никаких компромиссов с мужчинами- я королева и точка, добивайся

- не слышит вообще, объясняешь что не нравиться, ответ: "Ну что за психи..."

3. милая снаружи- внутри лед. который медленно топится вниманием и подарками. Рыбы-мужчины даже не ждите эмоций- своей радости почти не покажут, все внутри. Внимание тоже однобоко- Вы должны, она- как получиться.

4. чрезмерная увлеченность работой, иногда даже фразы как с коллегой на работе- приходится напоминать где она и с кем. Понял бы, если работа была перспективной и оплачиваемой...

Взвесив положительное и отрицательное, решил что хватит, чувство внутреннего спокойствия, комфорта-дороже. Объяснил почему решил расстаться, ответ- жаль! Не знаю, попалась ли мне такая, или все в принципе одинаковые...

Анна
#40

Общаюсь 4 месяца с рыбкой,очень тонкая психика,понять сложно,но пытаюсь.Организация души та еще.))))

мое имя
#41

ХА!

желаю Вам всем удачи с Рыбами. запаситесь терпением

Гость
#42

я козерог, любимый-рыбка. Чувствуем друг друга на все 100, секс безумный.

Гость
#43

рыбы очень ранимые и скрытные люди, на эмоции их можно вывести только если постоянно выносить мозг, а этого мы как-раз и хотим , что бы было хоть немного веселее.

Рыбы Мужчина 26лет
#44
Гость

рыбы очень ранимые и скрытные люди, на эмоции их можно вывести только если постоянно выносить мозг, а этого мы как-раз и хотим , что бы было хоть немного веселее.

...кому это интересно веселее, вам, козерогам?)))

А более гуманным, обоюдным способом эту проблему решить ни как нельзя, например самим чем нибудь заняться, найти какое-нибудь увлечение, хобби, а не жить чужой жизнью. Или выносить мозг, а потом самим страдать от этого лучшее решение?

Я сам пару месяцев назад расстался из-за этого, нет понимания, нет доверия, вечно чего-то не хватает: "...ну ты же сам виноват, ты своим поведением вынуждаешь меня себя так вести!"

Вообщем - сложно!

Но как говорят - "В таком союзе очень жёсткая сложная притирка, но потом... всё более чем замечательно. Духовный брак!"

Наши отношения притирку к сожалению не претерпели...

Risalatka
#45

paren ryby, sama kozerog! on ne seryozen! lyubit tolka mechtat! no ochen mily, zastawlaet o sebe dumat! daje neznayu pochemu lyublyu, hotya znaychto on gulaet hahhaha

NNN
#46

Я Козерожка, встречаюсь 3 месяца с Рыбками, пока все отлично, правда, есть кое-какие заморочки, как мне кажется, с его стороны...Больше всего сложно привыкнуть к его спонтанности, безбашенности и невозможностью контролировать ситуацию, как я привыкла делать в предыдущих отношениях... Посмотрим, что будет...

Лимончик
#47

Я-козерог, познакомилась с парнем, он-рыбы. Ранее не было опыта общения с мужчинами этого знака. Начали встречаться: разговоры ни о чем, узнавание. Немногословный, сам в себе, но безотказный и отзывчивый. И еще нежный. Меня к нему безумно влечет! я поняла это после первого поцелуя... Чувствую, что секс с ним будет сюрпризом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

светик
#48

Секс с рыбой..это нечто....!!!

Гость
#49

я козерожка, он рыба живем 4-й год, если боится потерять будет шелковым.....

Козерога
#50

Врут все эти гороскопы! Не верьте!

Почти идеальное сочетание? Тогда почему так сложно наладить с Рыбами контакт? Приходится постоянно подстраиваться, думать, что сказать, как себя повести, лишь бы не запугать бедную Рыбку! Горе Вам, Козерожкам, если Рыба ко всему прочему еще и умен, а вы не сможете поддержать беседу... Горе, если он посчитает вас чересчур помешанной на карьере, на своих собственных планах. Даже несмотря на всю вашу бесконечную заботу о них, вы можете натолкнуться на стену молчания, непонимания и упреков о том, что вы думаете только о себе. Но если все-таки вам посчастливилось влюбиться в Рыбу, приготовьтесь быть предельно внимательны, не упускайте детали. Возможно, придется добиваться полного взаимопонимания долгие годы. Помните, что награда велика.