Гость
Статьи
Мужчина-рыбы, …

Мужчина-рыбы, Женщина-близнецы

Как складывались Ваши отношения? Какие сложности?

Мирка
256 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я близнецы, рыбы для меня слшком слабые, скользские и ненадежные

Мирка
#2

ну а насчет романтики... близнецы же любят это

Zap Branigan
#3

Есть опыт общения с такой девушкой. В автошколе вместе учились. На первом же занятии сама подошла знакомиться, номер телефона взяла, свой предложила, звонила часто, по любому поводу. Очень льстило то что девушка сама инициативу проявляет, но был тогда увлечён моей нынешней супругой, потому никакой взаимности.

lelya
#4

я - близнецы, он - рыбы. Ничего не получилось, он ушел к бывшей, а я не удерживала, хотя взаимопонимание во время отношений было просто замечательное. Мне кажется гороскопы здесь совсем не при чем.

Мирка
#5

у меня наоборот) мужчина проявлял инициативу,пока я отказывалась.теперь я предлагаю - он кривляется! ( Ничего не понимаю! Периодически пропадает и проявляет бурные чувства,когда я злюсь

Мирка
#6

lelya, да, слепо верить в гороскопы - глупо, но часть совпадает колосально

Zap Branigan
#7

Такие пропадания - характерная черта, что бы не расслаблялась.

персидская
#8

я Близнецы, Рыбы, которые мне попадались, как у первого Гостя

lelya
#9
Zap Branigan

Такие пропадания - характерная черта, что бы не расслаблялась.

Какая-то женская тактика....

Мирка
#10

Zap Branigan, я думаю не из-за этого ) он - женат и дети есть. я скорее всего как развлечение и без дальнейшего развития отношений. Еще любит юмором все прикрывать и отшучиваться (на рыб похоже). Мне очень обидно и я устаю от его шуток(( Неужели он меня вообще всерьез не воспринимает

Zap Branigan
#11

9 Никто не совершенен.

Мирка
#12

Мы очень долго проверяли друг друга и заслуживали доверие.

Он никак не может до конца открыться, но я это понимаю и не давлю на него. Мне очень важен этот человек и я очень его уважаю и даже если у нас ничего не выйдет, то я не хочу терять его, как друга

Zap Branigan
#13

10 У-у-у... Тут сложности не по задиаку, а с семьёй. Вам в другой раздел.

Мирка
#14

я знаю, но хочется лучше узнать мужчин-рыб )

хотя, уж я их должна хорошо знать (много было в жизни знакомых рыб и много родственников)

Zap Branigan
#15

Есть отдельная ветка про мужчин-рыб, ищите совета там. Но я такие вещи не приветствую, и помогать Вам не собираюсь.

Мирка
#16

я Вас понимаю и благодарю за диалог

гостья
#17

я близнецы. мой муж - рыбы.

но это БЫВШИЙ муж.

прожили 7 лет.

Гость
#18

1. Рыбы очень надежные, зря вы, я нескольких знаю, как на подбор. Если вам такой попался - не судите по одному.

lenskaya
#19
Мирка

у меня наоборот) мужчина проявлял инициативу,пока я отказывалась.теперь я предлагаю - он кривляется! ( Ничего не понимаю! Периодически пропадает и проявляет бурные чувства,когда я злюсь

oox, eto normal'no))))))))) to li eche budet...

u menja vse takzhe bylo s rybom!))

mozh budet pereodicheski vsplyvat'!))

lenskaya
#20

18, nadezhnymi oni stanovjatsja kak naguljautsja,no kak pravilo ne bystro)))

Mirka- eto normalno, propadanija,neser'eznost'...isklu4enia est' kone4no,no...on tochno u vas ne v ix chisle)))

Гость
#21

(5) у рыб вообще атрофировано желание, стремление или умение торговаться в отношения - они не будут стремиться бороться с кривлянием и не будут пытаться чего-то добиваться если не будут видеть взаимности (имеется в виду начало знакомств).

при этом проявление интереса к ним через какое-то время после их безуспешных попыток не родит в них радости от того, что они наконец добились, они к этому моменту могут уже впасть в сомнения или передумать.

(9) на самом деле нет тут никакой тактики, просто такое восприятие окружающего мира.

если девушка явно формулирует, какое ощущение присутсвия ей требуется (количество звонков, периодичность встреч) и расскажет пример из своего прошлого, когда некий ухажер пропал на две недели, что стало причиной того, что она его навсегда покинула - то не будет никаких пропаданий.

Гость
#22

Мужики-рыбы - все бл я д уны, в основном. Параллельно с женой еще куча баб, причем они сами этих баб на себя навешивают. даже не могу привести пример, чтобы рыб и верен был. Н амоей памяти таких нет.

nati
#23

Рыбы и близнецы несовместимы!!!......рыбы все время обижаются на мелочи,уходят в себя,не хотят решать проблемы,с ними становится скучно,а еще они безинициативные и нерешительные.........фу!

Oleh
#24

а близнецы это как флюгер подстроиться умеют колоссально, все решения меняются на ходу. в общем летит вперед куда труба звоет..

Oleh
#25

не семейные близняшки мне так показалось, а сели и семейные то полон дом гостей как постоялый двор...

lenskaya
#26

Oleh, не правда!!близняшки очень даже семейные!, я себя абсолютно комфортно чувствую дома,что на блядки и гулянки совсем не тянет и стабильность у них очень приветствуется!))

Внимания нам надо как можно больше и заботы,но не переусердствовать,а то быстро это начнет нас раздражать...

Мирка
#27

я тоже кстати ОЧЕНЬ дома посидеть люблю... мне обычно ТАК ЛЕНЬ куда-либо тащиться! Люблю тишину,покой,комфорт и чтоб никто на мозги не капал! )

Мирка
#28

lenskaya,я вот тоже уже поняла, что это его периодически переклинивает ))

Варвара
#29

знакомые есть:она-близнецы,он-рыбы.Она-мощная тётка,вытащила его из пьянства ,сделала из него человека за свой счёт-оплачивала ему юридические курсы.Сделала из него юриста(сама-судья).Конечно,в семье она-лидер.Но,в задушевных беседах,жалеет ,что с ним связалась.У него кроме самомнения больше ничего.А сам даже гвоздь вбить не в состоянии,руки из *опы растут.Дочку её от первого брака вечно гнобит,а свою-любит,естесственно.Казёл,короче.Но,никуда не денешься-они обвенчались,да и много средств она в него вложила...

Мирка
#30

да,алкоголиков среди них много. и тех, которым ни хрена не надо

Oleh
#31

не втстречал сильных женщин-близнецов, встречал таких что ищу сильное плечо это да...

Варвара
#32
Oleh

не втстречал сильных женщин-близнецов, встречал таких что ищу сильное плечо это да...

я встречала независимых и не слабых-сами на себя пашут и умеют делать деньги.

Лорана
#33

варвара,а Вы кто по гороскопу приходитесь

Ева
#34
Лорана

варвара,а Вы кто по гороскопу приходитесь

да какая разница?речь ведь не обо мне)

Ева
#35

Ева=Варвара)

Sera Fima
#36

И мы такая же парочка, я близнецы, он - рыба. Всё вроде бы ок, пока...

Мне моя подруга сказала, что только рыба способна жрать близнецовое дер'мо. Подозреваю, что в этом что-то есть. Рыба готов на многое, просто часто он не знает что делать, и как делать. Есть нерешительность, но если он свое нашел, то как рыба в воде.

лерочка
#37

Я сама близняшка, странно но рыб и львов тянет к близнецам как магнитом, насчет рыб , пропадают-да, но они и более чувствительные, обидчивые, это вовсе не значит , что вы ему не нужны, для рыб близнецы загадка, которою вряд ли смогут разгадать, если их не любить, век тебя не забудут..но все конечно индивидуально)))))))))а вообще рыбки хорошие, только отдаваться с головой и доверяться не стоит -слишком любят загадки, будут искать новую))))))))))))

танюша
#38

это полный кабздец, как я вынесла, незнаю. рыбы такие тихие и скучные...

Мари
#39

Встречалась с Рыпом, одно слово "слизняк". Как я его не любила по началу, негодование потом все перечеркнуло. Слишком разные темпераменты.

Elle
#40

ужасно. это невозможный и нереальный союз. близнецы терпеть не могут нерешительность и слабость рыб, их беспомощность. грубо говоря ни одна вменяемая женщина-близнецы не подпишется тянуть это "сокровище" всю жзнь на себе и работать за двоих. рыбам нужно искать более сильных и мужественных женщин. близнецы созданы для любви - а не для того чтобы взращивать эгоизм и безотвественность - а то и просто дурковатость мужчины-рыбы.

Elle
#41
Гость

Мужики-рыбы - все бл я д уны, в основном. Параллельно с женой еще куча баб, причем они сами этих баб на себя навешивают. даже не могу привести пример, чтобы рыб и верен был. Н амоей памяти таких нет.

при этом в блядстве никогда не покается и не признает своих недостатков. а считает себя однолюбом.

Мари
#42

Рып Рыпу рознь.

mera
#43

абсолютно согласна: нужно работать за 4, выслушивать оскорбления и хамство в пьяном виде( а это почти всегда), абсолютно безразличное отношение к твоим потребностям, здоровью, интересам и т.п.Но бывает так хорошо вдвоем похохотать, поесть, посмотреть фильм, послушать музыку, потанцевать... Давно не вместе, но тоскую... Вместе опасно, а врозь плохо.

Франческа
#44

Я близнецы,он-рыбы.вместе 4 года.отношения идеальные во всем.никто никогда так не заботился и не любил меня так,как он. альтруист,романтик и просто чудо с безграничным терпением. В отношениях инициатива исходит от него. Очень надежный человек.уж если пообещает чего-то хоть в лепешку разобьется,но сделает. Я доверяю ему больше,чем себе.Хотя он и младше меня на несколько лет,но знает,что мужчина-это добытчик.у него свой бизнес. Так что он очень активная жизнерадостная веселая рыбка.

Натали Корн
#45

ммм....да вот читаю я всё это и думаю, долго ли я буду искать ещё пути к своей рыбке или так и не найдя смирюсь со всем этим. потому что врятли инициатива расстаться будет исходить от меня.

Мирка
#46

Натали, а в чем ваши с ним проблемы (подробнее если можно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катрина
#47

Ужас, а не роман! Такого в моей жизни не было.... Влюбилась как дура в рыбу, сама близнец. Он такой весельчак, любовник офигенный, ревнивый. Но когда возникли первые разборки, отношения стали рущиться как карточный домик. Я злюсь - он исчезает, я еще больше злюсь... Неделями не разговариваем. Это копец, я поняла сегодня. Ужасно скучаю без него, хотя сама же и не брала сегодня трубку. Скоро инфаркт случится. Но как его забыть???

Катрина
#48

Говорит, что в покое не оставит, что встретил ту, которую долго искал, проверяет, дома ли... Наобещает с три короба и испаряется... А потом по новой... Я его уже раз 5 бросала... Устраивает дебоши при соседях. Абсурдные отношения. Но тянет к нему, как магнитом... Что ему от меня надо? Говорит, что видеть меня... Не понимаю!!!

Мирка
#49

я тоже своего рыба уже вообще не понимаю. говорит одно а чувствует другое. вот мне интересно - что же он в итоге выберет?????

Катрина
#50

А сегодня утром приехал как ни в чем не бывало, был весь белый и пушистый... Потом, правда, признался, что ехал меня убивать, если бы дверь не открыла... Жесть!