Гость
Статьи
Правило схимонахини …

Правило схимонахини Антонии. Кто читал и что думаете??

Девочки, вот наткнулась на правило схимонахини Антонии.http://grehabort.narod.ru/otrabotka.htmlХочу исполнить это правило, спросила знакомого священника об этом правиле и он сказал что исполнять его не стоит оно не правильно, но у меня есть сомнения. В инете нашла много противоречивого обо всем этом. Аборты делала не я, а моя мама и бабушка, я же болею по женски и врачи не могут понять что со мной. Кто что думает об этом, может кто то читал и жизнь стала лучше?

Марилу
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть даже фильм,где верующие свидетельствуют об изменении их жизни и их близких.

Гость
#2

В лучшую сторону.

Гость
#3

Первое-это нужно исповедоваться и причаститься Вам, маме и бабушке.Если кого-то нет в живых-нужно заказывать сорокоусты об упокоении и панихиды,чтобы простились грехи им. В монастырях, как правило,можно заказать чтение молитв об аборт совершивших.Например, Свято-благовещенский монастырь(Киев, Бортничи)http://www.nazaret.kiev.ua/ Людмила.

Елена
#4

Я думаю что правило поможет.Я собираюсь читать.Что касается

священиков,которые говорят что это ересь,так они,молодые,образованные,начитанные не были там, где она была,они не старцы и не прозорливые.У них строгая мотивация все

как в Писаниях.Я считаю,что схимонахиня Антония-это живое слово,что она написала все верно.Тем более жизнь- она меняется.

Я исповедуюся и причащаюсь почти каждую неделю.Однако последние

5 лет были проблемы и по женской части и в жизни.Те 160 поклонов,которые должны делаться, я понимаю как добровольную жертву в покаяние греха.

Владимир
#5

полностью согласен с Вами.

http://my.mail.ru/community/molitv_za_abort/57F92A22C96CA960​.html

марина
#6

.Я 17 ЛЕТ ПЛАЧУ О УБИЕННОМ МНОЮ МЛАДЕНЦЕ-ИЗ ЗА ПЕРЕНЕСЕННОЙ ОПЕРАЦИИ ПРИШЛОСЬ ДЕЛАТЬ АБОРТ,но еслибы могла все вернуть я бы его не стала бы делать...я много раз исповедывалась,плакала...но только сейчас случайно я узнала это правило и мне все равно кто что говорит...если есть у меня хоть маленькая возможность помочь невинной душе я буду за нее молиться...странно...мы можем плакать,страдать,исповедоваться,а молиться почемуто не можем?

Елена
#7

Да ересь эта полная, это правило. Церковь его не признала, и большой грех на себя возьмете, если будете его исполнять.В этом правиле вообще-то предлагается окрестить нерожденного младенца и дать ему мужское имя. Это ли не глупость? А если это была девочка? Дальнейшее и обсуждать не стоит. Конечно, аборт, это тяжкий грех, и за него приходится отвечать детям и внукам женщин, сделавших аборт, но отмаливать этот грех должны те, кто этот аборт сделал, а не их родственники, даже если они и близкие.

Гость
#8
Гость

Есть даже фильм,где верующие свидетельствуют об изменении их жизни и их близких.

Гость
#8

Как пишут таки есть дети после правила приходят , хотя раньше никогда дети в жизни не снились . Вот как-то так .

Я люблю жизнь
#9

Правило схимонахини Антонии - это истинное правило, дарованное самой Богородицей. То, что после прочтения этого правила детские души освобождаются из адских мест мучения, доказывают многие свидетельства живых людей (посмотрите на ютубе). Я сама молюсь за убиенных младенцев своего рода, и Господь дает мне знаки и то состояние легкости, светлости на душе, говорит, что Богу угодны и поклоны и молитвы за усопших некрещенных младенцев! Господь своею милостью окрестит их в Царствии Небесном, ведь они даже не успели родиться, чтобы принять крещение на земле. Но по нашим подвигам и молитвам идет помощь усопшим. Попробуйте почитать, убедитесь сами.

Я люблю жизнь
#10

Кукша Одесский старец и архиеписком Виниамин благославляли его, смотрите внимательно ютуб, там живая запись этих людей, где они открыто об этом говорят.

Я люблю жизнь
#11

Имя давайте мужское, но если сомневаетесь, нарекайте тем именем, которое и женское и мужское одновременно: Александр (Александра), Евгений( Евгения) и др.

Елена
#12

Я читала похожее правило Пелагии Рязанской. После этого ( не сразу) видела сон очень реальный. Мне приводят девочку , и я знаю будьто я ее родила в период между рождением двух моих детей.как раз в этот период я сделала аборт ! И возраст ее соответствовал. Помню на меня похожа ,две косички.сердце разрывалось как я ее хотела обнять.но мне ее показали и увели.пишу и сейчас слезы катятся.Вымаливайте своих деток !

Гость
#13

Это свидетельство о правиле схимонахини Антонии . ( В виде присланного мне сообщения от сестры)
Кстати совсем забыла рассказать, мне 3-4 дня назад приснился необычный такой сон: как будто это происходило зимой где-то в наших широтах, короче мне чётко показалось что я стою на какой-то сильно замёрзшей реке, и стою возле проруби, как на праздник крещения православные делают, эта прорубь была в форме креста и как-будто я очень сильно держу за руки маленького мальчика, на вид не больше 5-и лет и пока я его держу , он с головой окунается в нее и при каждом окунании улыбается, как будто ему приятно и очень радостно и при этом я слышу какой-то спокойный мужской и очень умиротворённый голос, который говорит такие слова и так протяжно когда он окунался: хоороошо то как, кааак хоороошо и в эти моменты окунания он улыбался и я про себя подумала, как мне хорошо, как свежо,приятно,прохладненько, и при этом мне абсолютно не было холодно, не ощущала никакого холода, ощущала спокойствие,умиротворение, тихую радость что-ли, ну как-то так и одета была очень легко и на мне вроде была только юбка с кофтой и при всей этой картине мне показалось что было ещё светло, но уже вечерело и сдалека вроде виднелось целое строение церквей, что-то вроде монастырской постройки синеватого цвета, но как-то очень мутно, потамучто было не слишком близко от этой проруби . Мне обычно всякая муть сниться, а этот сон прям такой ясный,чёткий и все ощущения такие реальные, настоящие. Ты бы видела сколько там радости,удовольствия,переизбытка счастья было в его улыбке и глазах и мне передалось его состояние несказанной радости и какого-то просто неземного умиротворения .Тот мальчик от счастья даже рот открыл и мне показалось что он сейчас начнёт что-то выкрикивать, от переполняющего его всего этого состояния.

Я люблю жизнь
#14

Да, правило Схимонахини Антонии истинное!!! Сама могу засвидетельствовать!!! Снятся детки после прочтения этого правила, причем снятся знакомой женщине, она даже не знает про это правило, что я его вычитавала. Я прочитала на тот момент 4 раза и ей как раз и приснилась я с 4мя детьми))). Мне не снятся, но мне и не полезно видеть такие сны, видимо, поэтому Господь не дает видений, чтобы в духовную прелесть не впала.
А до этого правила сначала вычитала аналогичное правило Схиигумена Саввы Остапенко за младенцев рода. Потом решила свекровкиных 5 младенцев вымолить, с мыслью, что после почитаю за ту знакомую женщину (которой сон приснился), но Господь управил как Ему угодно было.... Это теперь я поняла, что вычитывая по Савве за род вымаливаются и свекровкины сразу... А я за нее отдельно стала молиться... И Господь, видимо, за знакомую, что хотела после этого отмолить в очереди, так сказать.... Правильно говорят, что эти правила вычитанные никуда не пропадают, и очень ТАМ НЕОБХОДИМЫ невинным младенцам в АДУ, что получить освобождение!!! Как представлю их, аж слезы на глаза наворачиваются...

Я люблю жизнь
#15

Молитесь этими правилами, умоляю Вас, за своих, род, чужих... Как их жалко то!!! Пусть они в рай перейдут, ведь если мы не помолимся, они так и будут страдать в АДУ!!! Господь принимает и с Иисусовой молитвой, я так молюсь, 50-й псалом не читаю 48 раз, и поклоны с колен не вставая. Это показано мне как истинное свидетельство!!!

Я люблю жизнь
#16

У меня уходит на прочтение этого правила повно час, специально засекала, это не много за свободу и вечное счастье в раю пусть и не родного даже младенца. Они получают крещение от самого Иоанна Предтечи в Царствии Небесном. Но для этого необходим наш труд и небольшой подвиг, как плата за эту награду. И Схимонахини Антонии было сказано, что тот, кто будет молиться за убиенных младенцев этим правилом, спасутся! Поймите, что наше спасение даже не от нас только самих зависит... Вот случай может быть такой, что и святой человек впадет в погибель, если его Господь не убережет... А вы читайте за этих младенцев, они на всех мытарствах потом вам помогать будут!!! Это было в видении явлено, что на мытарствах они явно за нас свидетельствуют там!

Гость
#18

Доброго здравия всем! Поделюсь и я опытом прочтения Правила. Вчера читала на работе, поскольку было свободное время. Поклоны совершала ночью после 00 часов. Потом, после выполнения поклонов, решила съесть пирожок (накануне угостила свекровь, факт, который, как оказалось, имел значение в последовавшем затем сне). Так вот, в эту же ночь снится мне сон. Будто мы семьёй: мой муж Георгий, старший сын Иван и я, отдыхаем на берегу Волги. Сынишка уснул в палатке, а мы с мужем рядом на траве. Вдруг я проснулась и увидела нескольких мужчин с оружием, и как-то почувствовала, что они ищут кого-то, чтобы убить. Вскочила - и говорю супругу: "Там же наш сын, один в палатке! Сейчас они его достанут!". Но муж успокоил меня: "Не достанут, - говорит. - Я сейчас их остановлю". И пошёл к палатке, отвлёк тех мужиков. А они тем временем из палатки повытаскивали только прутья (в современных палатках элементы, удерживающие конструкцию). А сына не тронули, не заметили. Дальше другая часть сна. Привиделась мне моя школа. Будто бы пришла я туда заново обучаться, вспомнить те знания, что забыла. Взрослая такая, как сейчас, и в руках у меня бумажный пакет с пирожками, что свекровь напекла. Так вот. Присела я в школьном парке на скамейку, перекусить, а ко мне трое ребят подходят: два мальчика и девочка, старшеклассники (где-то 8-9 класс). Смеются и говорят: -Вы такая взрослая, почему пришли в нашу школу? Я говорю: - Чтобы вспомнить те знания, что забыла. Не хотите ли кушать, ребята? И протягиваю детям пирожки. Они, такие довольные, взяли пакет и съели их, но только те, что были с луком и с яйцом, а от мясных отказались, сказав, что не любят мясо. Я во сне очень обрадовалась, что смогла подкормить ребят. Вот такое вразумление мне было свыше. Кстати, когда читала Правило, младенца нарекла Георгием (имя моего мужа), а накануне младший сынишка Саша отказался от пирожков с мясом, сказав, что не любит такую начинку. Уверена, что Господь принял молитву, Слава Ему за всё!

Гость
#19
Гость

Как пишут таки есть дети после правила приходят , хотя раньше никогда дети в жизни не снились . Вот как-то так .

На днях после правила видела сон , я и несколько (10 примерно)детей 8-15 лет выплывали из какой-то реки или озера, темно было, помню,как одному из мальчиков помогала выплыть, мы где-то сзади , остальные почти доплыли до берега. Было мрачно. И с другой стороны было чувство освобождения. И я проснулась . Читала правило с 00:00 до 03:00 .

Гость
#20

Здравствуйте! Я молилась один раз этим правилом. На коленях очень тяжело поклоны земные делать, т.к. имею избыточный вес.
Накануне исповедалась, причастилась и просила Богородицу и Господа нашего, и Ангела хранителя помочь мне совершить правило, дать мне сил. И все получилось по милости Божьей. Благодать в душе. Буду продолжать молиться за убитых младенцев сестры и матери усопшей. И вам пусть поможет ГОСПОДЬ!

Гость
#21
Я люблю жизнь

У меня уходит на прочтение этого правила повно час, специально засекала, это не много за свободу и вечное счастье в раю пусть и не родного даже младенца. Они получают крещение от самого Иоанна Предтечи в Царствии Небесном. Но для этого необходим наш труд и небольшой подвиг, как плата за эту награду. И Схимонахини Антонии было сказано, что тот, кто будет молиться за убиенных младенцев этим правилом, спасутся! Поймите, что наше спасение даже не от нас только самих зависит... Вот случай может быть такой, что и святой человек впадет в погибель, если его Господь не убережет... А вы читайте за этих младенцев, они на всех мытарствах потом вам помогать будут!!! Это было в видении явлено, что на мытарствах они явно за нас свидетельствуют там!

Здравствуйте! Вы читаете правило матушки Антонии!

Гость
#22
Елена

Да ересь эта полная, это правило. Церковь его не признала, и большой грех на себя возьмете, если будете его исполнять.В этом правиле вообще-то предлагается окрестить нерожденного младенца и дать ему мужское имя. Это ли не глупость? А если это была девочка? Дальнейшее и обсуждать не стоит. Конечно, аборт, это тяжкий грех, и за него приходится отвечать детям и внукам женщин, сделавших аборт, но отмаливать этот грех должны те, кто этот аборт сделал, а не их родственники, даже если они и близкие.

Об этом правиле говорила священникам на исповеди. Один благословил молиться. Другой просто принял как данность, сказал, ну хорошо, раз благословили....
Батюшки знают про это правило.
Когда будет Страшный Суд Божий, если спросят с нас: "Ты знала про это правило, почему не молилась за свою маму, бабушку, сестёр?"
Многие молятся. И видят потом во снах этих чудных детишечек. А какая радость небесная после этих снов! Словами не передать!

Гость
#23

правило истиное сами читаем и всех деток которых вымаливали Господь показал нам у нас в семье случилось беда случился выкидыш беременность была желанная подняла тяжести таскали с мужем капусту для соления и вечером пошла кровь в больнице помочь не смогли пытались остановить кровотечение таблетками но увы я несколько дней в себя не могла прийти я понимала то что нужно правило почитать и вымаливать ребенчка но в первый и второй день у меня просто небыло сил я подходила к иконе Богородицы ко Господу и просто ревела навзрыд понимая что все по моей вине произошло что я не сохранила дитя да и эта капуста смотреть на нее теперь тошно особенно после того когда я узнала что была у меня двойня в этот день нам позвонила знакомая монахиня я с ней поделилась своим горем сказала что сил нет помолиться я так поняла что матушка за меня помолилась за ребенка а на следующий день я собралась с силами и с Божей помощью прочитала правило попросила у Господа показать мне ребеночка если мое правило принято в эту же ночь приснился сон вижу себя во дворе дома где матушки наши монахини живут а у меня на руках малышка девочка маленькая и вся сырая такая и голенькая а на улице холодно а она у меня в одной тонкой пеленочке развернутая такое ощущение что она только что родилась и на головке родничок так шевелится сильно захожу я с малышкой к матушкам а они в комнате молитвы читают поют меня увидили и показывают так пальцем тихо тихо ничего не говори а там у них младенец мальчик такой пухленький лежит в беленьких пеленочках с головой запеленованый так плотно спит я подошла к нему и свою малышку рядом с ним положила она была чуть меньше его и мужу в эту ночь приснился сон что я выкинула в мусорное ведро двух малышей мальчика и девочку он так меня во сне ругал и вытрихал во сне мусор доставал деток

Гость
#24

самый первый раз чтитала также просила Господа показать ребеночка и в тоже был сон во сне я пришла в детский дом и забирала там девочку лет 3 или 4 г мы с ней за руки вышли на улицу и пошли радостные к нам домой я ей говорю что ты теперь у нас жить будешь она улыбается я ей говорю мы с тобой так похожи а она отвечает конечнояведь твоя сестренка вот такой был сон и остальныедетки также бли показаны был у меня момент когда я изначально боялась читать правило сомневалась неверила и так далее вот было мне во сне показано такое видение выхожу на улицу смотрю на небо а отуда как черная туча в виде треугольника ко мне спускается я смотрю а там детки и разный возраст у них я иду к ним улыбаюсь радосная такая обнять их хочу а они с такой злобой на меня смотрят и говорят мы вам не нужны отдали нас в детдом такие обиженые я после этого сна поняла что нужно молится за них

Гость
#25
Елена

Да ересь эта полная, это правило. Церковь его не признала, и большой грех на себя возьмете, если будете его исполнять.В этом правиле вообще-то предлагается окрестить нерожденного младенца и дать ему мужское имя. Это ли не глупость? А если это была девочка? Дальнейшее и обсуждать не стоит. Конечно, аборт, это тяжкий грех, и за него приходится отвечать детям и внукам женщин, сделавших аборт, но отмаливать этот грех должны те, кто этот аборт сделал, а не их родственники, даже если они и близкие.

А если те, кто сделали аборт, уже умерли? Кто за них будет молиться? Кто будет молиться за абортированных детей наших мам, бабушек, тёть, сестёр, сродниц?
После выполнения этого правила снились и младенцы, и мальчики как ангелочки, и девочки. На том свете нет ни мужеского пола, ни женского, но все пребывают как ангелы на небесах.
(В одном сне видела младенца. Смотрю - девочка. Говорю: "Какая красивая девочка, вся в маму". А её мама (моя двоюродная сестра, которая сделала аборт) отвечает: "Это Сергий".)
Да, согласна, что церковь официально не признала правило. А кто молиться будет? Кто будет молиться за великое множество абортированных душ?
Молитесь, непрестанно молитесь.

Гость
#26

Читайте обязательно...я читаю и снятся вымоленые детки иногда.это истинное правило.помогаете себе.нерожденым деткам и своему роду.помоги вам Бог

Гость
#27
Гость

самый первый раз чтитала также просила Господа показать ребеночка и в тоже был сон во сне я пришла в детский дом и забирала там девочку лет 3 или 4 г мы с ней за руки вышли на улицу и пошли радостные к нам домой я ей говорю что ты теперь у нас жить будешь она улыбается я ей говорю мы с тобой так похожи а она отвечает конечнояведь твоя сестренка вот такой был сон и остальныедетки также бли показаны был у меня момент когда я изначально боялась читать правило сомневалась неверила и так далее вот было мне во сне показано такое видение выхожу на улицу смотрю на небо а отуда как черная туча в виде треугольника ко мне спускается я смотрю а там детки и разный возраст у них я иду к ним улыбаюсь радосная такая обнять их хочу а они с такой злобой на меня смотрят и говорят мы вам не нужны отдали нас в детдом такие обиженые я после этого сна поняла что нужно молится за них

Совсем недавно прочитала о том почему нужно давать ребёночку мужское имя. Там на небесах мужские имена становятся для девочек женскими.Антон- Антония. Александр -Александра и так далее.

Гость
#28
Гость

Совсем недавно прочитала о том почему нужно давать ребёночку мужское имя. Там на небесах мужские имена становятся для девочек женскими.Антон- Антония. Александр -Александра и так далее.

И в монастырях ведь при постриге дают мужские имена! Значит так надо.

Гость
#29

Я начала молиться, но по схиим. Савве. Думаю, что Правило схииг. Антонии возможно кто то корректировка на свой лад. Например - самому именовать младенца, купить 9 или сколько свечей, итд, это похоже на какой то ритуал. Мне не понятна цифра 48. И другое. Думаю, что молитва никогда не пропадёт, Господь разберётся. Только подойти надо с рассуждением.всем помощи Божией

Евгения
#30

Обязательно читайте это правило за умерших в утробе детей мам и бабушек. Это правило дано самой Божьей Матерью и в подлинности Ее слов мы не имеем права даже усомниться. А по поводу священников, которые не благославляют данное правило, зато к прививкам и Qr кодам относятся нейтрально или даже положительно, это говорит только об одном. сейчас последние времена, и истинных священников, архиереев и пастырей очень мало. но они есть!!!!!!! с Богом!!

Гость
#31
Гость

Я начала молиться, но по схиим. Савве. Думаю, что Правило схииг. Антонии возможно кто то корректировка на свой лад. Например - самому именовать младенца, купить 9 или сколько свечей, итд, это похоже на какой то ритуал. Мне не понятна цифра 48. И другое. Думаю, что молитва никогда не пропадёт, Господь разберётся. Только подойти надо с рассуждением.всем помощи Божией

Правило м. Антонии рассказывает сама матушка Антония на видео. Есть много духовных чад матушки Антонии которые застали её при жизни. Так же есть книги с её жизнеописанием. Одна из них: Я испытал тебя в горниле страданий.
Число 48 это по 12 молитв каждому из 4 Святых в Правиле м.Антонии

Гость
#32

Я читала один раз. Вначале тоже сомневалась, но решила, что хуже не будет. У меня была замершая беременность, я была уверена , что то была девочка, позже видела ее во сне. Когда стала на правило, не могла выбрать имя.. одно имя крутилось в голове, но я его отбрасывала, в третий раз, когда не могла подобрать другое имя (мужское) согласилась. Попросила, что б если это имя правильное, что б я поняла это через кого-то, что бы его назвали... и это все было! Я стояла в церкви и ревела, все подтвердилось.. через день во сне я видела свою дочь, вначале она была какая-то грязная или темная, но потом выбелилась.... видела то место, где эти детки... за высоким забором, но в нем есть дыра.. там грязно, и видела еду которая там, она жуткая и зеленая.. видела также еще одну девочку не мою, за которую я должна молиться, когда проснулась, думала о ней и кто она, и тут мысль как волной накатило, это неродившаяся дочь сестры мужа, которая умерла.. у нее был выкидыш.. позже мне приснилось , что я с детьми теми приехала к маме в гости, они были веселые..

Гость
#33
Елена

Да ересь эта полная, это правило. Церковь его не признала, и большой грех на себя возьмете, если будете его исполнять.В этом правиле вообще-то предлагается окрестить нерожденного младенца и дать ему мужское имя. Это ли не глупость? А если это была девочка? Дальнейшее и обсуждать не стоит. Конечно, аборт, это тяжкий грех, и за него приходится отвечать детям и внукам женщин, сделавших аборт, но отмаливать этот грех должны те, кто этот аборт сделал, а не их родственники, даже если они и близкие.

А вы знаете что такое ересь? А как обьяснить тысячи случаев рождённых детей после этого правила? Пережила и я горе- выкидышей, и подруга не могла забеременеть 20 лет.По молитвам Богородица помогла.Врачи отвергали - говорили, что нереально было забеременеть.Нынешнее священство - не развито духовно, Богородица зная это, дала его простым людям, но не священникам" в системе".Молитесь этим правилом- поможете и деткам не рождённым и живущим на земле!

Гость
#34
Елена

Да ересь эта полная, это правило. Церковь его не признала, и большой грех на себя возьмете, если будете его исполнять.В этом правиле вообще-то предлагается окрестить нерожденного младенца и дать ему мужское имя. Это ли не глупость? А если это была девочка? Дальнейшее и обсуждать не стоит. Конечно, аборт, это тяжкий грех, и за него приходится отвечать детям и внукам женщин, сделавших аборт, но отмаливать этот грех должны те, кто этот аборт сделал, а не их родственники, даже если они и близкие.

Мужское имя дают потому что там души пола то не имеют, как ангелы, а ангелы изображени юношами

Гость
#35

Молилась этим правилом. Через пару дней во сне показали девочку, мою дочь, я сразу это поняла, похожа на меня.

Гость
#36
Елена

Да ересь эта полная, это правило. Церковь его не признала, и большой грех на себя возьмете, если будете его исполнять.В этом правиле вообще-то предлагается окрестить нерожденного младенца и дать ему мужское имя. Это ли не глупость? А если это была девочка? Дальнейшее и обсуждать не стоит. Конечно, аборт, это тяжкий грех, и за него приходится отвечать детям и внукам женщин, сделавших аборт, но отмаливать этот грех должны те, кто этот аборт сделал, а не их родственники, даже если они и близкие.

Покайтесь ! Вы с толку сбиваете людей и за это с вас Господь спросит!!!

Гость
#37

Всем доброго времени суток.

Может кто-то подскажет мне ответы на мои вопросы?!🙏🏻
читала это правило два раза.
После прочтения в первый раз мне приснился сон, в котором я видела мальчика, лет 8-9, как раз столько было бы лет моему первому ребенку, не сделав бы я аборт... я мальчика видела так отчётливо, у него было ДР, я была на этом праздновании и подарила ему огромную коробку, это был подарок, почему то секундомер. Это был счастливый сон, все улыбались, всем было радостно. Я проснулась в отличном настроении, на душе было легко и тепло.

А вот после прочтения во второй раз мне ребенок никакой не приснился(((( НО снилось, что я беременна, уже на позднем сроке и снилась кошка, тоже беременная, я ее с собой везде таскала на руках.

Второй сон, конечно, не был тревожным, но сейчас меня мучает мысль почему приснилась сама себе беременной?!
И может ли быть такое, что после прочтения правила, детки не приснятся вообще? И нормально ли то, что ребеночек не приснился?(((
очень переживаю, но надеюсь, может спустя время всё таки приснится🙏🏻

Гость
#38
Я люблю жизнь

Да, правило Схимонахини Антонии истинное!!! Сама могу засвидетельствовать!!! Снятся детки после прочтения этого правила, причем снятся знакомой женщине, она даже не знает про это правило, что я его вычитавала. Я прочитала на тот момент 4 раза и ей как раз и приснилась я с 4мя детьми))). Мне не снятся, но мне и не полезно видеть такие сны, видимо, поэтому Господь не дает видений, чтобы в духовную прелесть не впала.
А до этого правила сначала вычитала аналогичное правило Схиигумена Саввы Остапенко за младенцев рода. Потом решила свекровкиных 5 младенцев вымолить, с мыслью, что после почитаю за ту знакомую женщину (которой сон приснился), но Господь управил как Ему угодно было.... Это теперь я поняла, что вычитывая по Савве за род вымаливаются и свекровкины сразу... А я за нее отдельно стала молиться... И Господь, видимо, за знакомую, что хотела после этого отмолить в очереди, так сказать.... Правильно говорят, что эти правила вычитанные никуда не пропадают, и очень ТАМ НЕОБХОДИМЫ невинным младенцам в АДУ, что получить освобождение!!! Как представлю их, аж слезы на глаза наворачиваются...

А где найти правило отца Саввы?

Гость
#40
Гость

Всем доброго времени суток.

Может кто-то подскажет мне ответы на мои вопросы?!🙏🏻
читала это правило два раза.
После прочтения в первый раз мне приснился сон, в котором я видела мальчика, лет 8-9, как раз столько было бы лет моему первому ребенку, не сделав бы я аборт... я мальчика видела так отчётливо, у него было ДР, я была на этом праздновании и подарила ему огромную коробку, это был подарок, почему то секундомер. Это был счастливый сон, все улыбались, всем было радостно. Я проснулась в отличном настроении, на душе было легко и тепло.

А вот после прочтения во второй раз мне ребенок никакой не приснился(((( НО снилось, что я беременна, уже на позднем сроке и снилась кошка, тоже беременная, я ее с собой везде таскала на руках.

Второй сон, конечно, не был тревожным, но сейчас меня мучает мысль почему приснилась сама себе беременной?!
И может ли быть такое, что после прочтения правила, детки не приснятся вообще? И нормально ли то, что ребеночек не приснился?(((
очень переживаю, но надеюсь, может спустя время всё таки приснится🙏🏻

После прочтения этого правила детки иногда снятся, а иногда не снятся. Иногда чётко и ярко и даже имена свои называют. А бывает, что детки во сне показываются как бы издалека. И да, мне тоже снилось, что я рожаю и даю новорожденному имя. Разное снится. Но не всегда. Часто не снится ничего. И слава Богу!
Приснились - хорошо. Не приснились - тоже слава Богу за всё!

Гость
#41
Я люблю жизнь

Да, правило Схимонахини Антонии истинное!!! Сама могу засвидетельствовать!!! Снятся детки после прочтения этого правила, причем снятся знакомой женщине, она даже не знает про это правило, что я его вычитавала. Я прочитала на тот момент 4 раза и ей как раз и приснилась я с 4мя детьми))). Мне не снятся, но мне и не полезно видеть такие сны, видимо, поэтому Господь не дает видений, чтобы в духовную прелесть не впала.
А до этого правила сначала вычитала аналогичное правило Схиигумена Саввы Остапенко за младенцев рода. Потом решила свекровкиных 5 младенцев вымолить, с мыслью, что после почитаю за ту знакомую женщину (которой сон приснился), но Господь управил как Ему угодно было.... Это теперь я поняла, что вычитывая по Савве за род вымаливаются и свекровкины сразу... А я за нее отдельно стала молиться... И Господь, видимо, за знакомую, что хотела после этого отмолить в очереди, так сказать.... Правильно говорят, что эти правила вычитанные никуда не пропадают, и очень ТАМ НЕОБХОДИМЫ невинным младенцам в АДУ, что получить освобождение!!! Как представлю их, аж слезы на глаза наворачиваются...

Подскажите пожалуйста, а по правилу Саввы вы читали каждый день или с перерывами

Гость
#42
Гость

Об этом правиле говорила священникам на исповеди. Один благословил молиться. Другой просто принял как данность, сказал, ну хорошо, раз благословили....
Батюшки знают про это правило.
Когда будет Страшный Суд Божий, если спросят с нас: "Ты знала про это правило, почему не молилась за свою маму, бабушку, сестёр?"
Многие молятся. И видят потом во снах этих чудных детишечек. А какая радость небесная после этих снов! Словами не передать!

А мне пока ничего не приснилось, 5 раз прочитала, может пока рано видеть сновидения

Гость
#44
Елена

Да ересь эта полная, это правило. Церковь его не признала, и большой грех на себя возьмете, если будете его исполнять.В этом правиле вообще-то предлагается окрестить нерожденного младенца и дать ему мужское имя. Это ли не глупость? А если это была девочка? Дальнейшее и обсуждать не стоит. Конечно, аборт, это тяжкий грех, и за него приходится отвечать детям и внукам женщин, сделавших аборт, но отмаливать этот грех должны те, кто этот аборт сделал, а не их родственники, даже если они и близкие.

Ересь! Не путайте , пожалуйста, православие с заговором от бородавок...7днйц, три раза, натощак и 🤦пр. И никакой судьбы для православного человека не существует. Есть его выбор и ответственность за этот выбор. И ещё: настоящий священник никогда никакими заговорами заниматься не будет. Не надо никого здесь рекламировать.

Гость
#45
Елена

Да ересь эта полная, это правило. Церковь его не признала, и большой грех на себя возьмете, если будете его исполнять.В этом правиле вообще-то предлагается окрестить нерожденного младенца и дать ему мужское имя. Это ли не глупость? А если это была девочка? Дальнейшее и обсуждать не стоит. Конечно, аборт, это тяжкий грех, и за него приходится отвечать детям и внукам женщин, сделавших аборт, но отмаливать этот грех должны те, кто этот аборт сделал, а не их родственники, даже если они и близкие.

А что "еретического" вы увидели в данному правила? Читаемые в правила молитвы?

Гость
#47
Гость

Совсем недавно прочитала о том почему нужно давать ребёночку мужское имя. Там на небесах мужские имена становятся для девочек женскими.Антон- Антония. Александр -Александра и так далее.

Ересь какая-то.

Гость
#48
Гость

И в монастырях ведь при постриге дают мужские имена! Значит так надо.

Кто вам такое сказал ? Дают разные имена.

Гость
#49
Гость

Ересь! Не путайте , пожалуйста, православие с заговором от бородавок...7днйц, три раза, натощак и 🤦пр. И никакой судьбы для православного человека не существует. Есть его выбор и ответственность за этот выбор. И ещё: настоящий священник никогда никакими заговорами заниматься не будет. Не надо никого здесь рекламировать.

И святые отцы учат не доверять снам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

На стекле, как маленькая свечка,
Прикрепилась детская душа.
Оборвали жизнь у человечка.
Не родили где-то малыша.

Плачет Ангел нерождённых деток.
У хирурга запотел аж лоб.
Скрежет от выскабливания клеток…
Не сколочен для малышки гроб.

Господи, да что это творится?
Где есть грань бесчестия страстей?
Разве может дикая тигрица
Убивать в младенчестве детей?

Разве бьёт детёнышей собака,
Иль подбросит в мусор умирать?
Люди, вы страшнее вурдалака,
Если убивает детей мать.

На стекле, как маленькая свечка,
Прикрепилась детская душа.
Пожалейте, люди, человечка,
Вашего родного малыша.
Людмила Ларкина