Гость
Статьи
Женщина-Весы и …

Женщина-Весы и мужчина-Лев.

Не стану говорить, что я верю в предсказание будущего по гороскопам. Тем не менее, я замечаю, что общие черты характера и модель поведения у людей, рожденных под тем или иным знаком, совпадают.Про мужчин-львов тема уже была, не будем ее бередить. Вопрос в ином. Есть ли среди вас пары: Весы (ж) и Лев (м)? И как развиваются отношения?Со своей стороны могу сказать, что женщины-Весы с виду мягки, тактичны и беззащитны. Это идеально подходит льву, который терпеть не может критики в свой адрес и нуждается в том, чтобы быть защитником для своей второй половинки. В то же время львы любят красивых и сильных женщин. Многие весы от природы обладают если не привлекательной внешностью, то жаждой совершенствоваться. А за маской беззащитной и ранимой леди-Весы прячется логик, способный в трудную минуту справляться со всеми проблемами. Пока все спокойно - весы будут позволять Льву опекать себя с большим удовольствием. Весы не могут принимать решения быстро, они долго обдумывают, взвешивают все "за и против", долго колеблются. Решительность Льва избавляет их от таких проблем. Но когда нагрянет белый и пушистый зверек, женщины-весы умеют сбрасывать маску "беззащитности".Склад ума женщин-весов больше похож на мужской, чем на женский - они любят мыслить логически. Льва, который обычно снисходительно относится к девушкам и их способности делать выводы, такое приятно удивляет. Женщины-весы - умелые манипуляторы и способны добиваться своего так мягко, что царственная особа решит, будто сам пришел к этому решению. Весам необходимо чувствовать стабильность. В отношениях - в том числе. Лев умеет обожать, как никто другой, а это вселяет в его даму уверенность. Правда, постоянное внимание быстро приедается, впоследствии требуется все больше и больше, и весы периодически начинают мучиться сомнениями в те моменты, когда их кавалер поглощен работой или еще каким-нибудь важным для него делом.

162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Авор, ну вы же сами написали ответ на вопрос, содрав с каких-нибудь астросайтов. Зачем это делать, не понимаю

Ева
#2

Ну,подходят друг другу.Дальше что ?

#3

Я из личного опыта говорю, на себе проверено. :)

Вот и спрашиваю, а у других аналогичных пар как оно?

Зубная фея
#4

Я весы, а вот парни мне постоянно львы попадаются, хоть я и обхожу их за километр. Вроде по гороскопам мы - идеальная пара, но вот в жизни не получается у меня ладить с ними. Слишком ревнивые, авторитарные, амбициозные, но лентяи, уверены в том, что им все должны на блюдечке приподнести, работать не любят (из двух моих бывших львов ни один не работал). Себя очень любят, выпить любят и показать кто в доме хозяин, а на самом деле они все 0 без палочки. Вот такие вот впечатления у меня остались после общения со львами. Короче, теперь я их стороной обхожу.

Кларисса
#5

Я весы. Всю жизнь живу со львами. Отец, первый муж, нынешний. Устала от их демонстративности и тупых понтов, истерик , если вдруг кто-то посмел ними не восхититься. Тяжелые люди.

Пушкин
#6

Встречалась 3 года с таким.В конце стала чувствовать что вместо одного сына у меня 2.Поетому ушла.

Гость
#7

а вы посмотрите кто вы по лунному знаку, для женщины это важнее. и вообще гороскоп нужно целиком составлять, тогда и верить можно, а не"тем не менее" :)

Ева
#8
Гость

а вы посмотрите кто вы по лунному знаку, для женщины это важнее. и вообще гороскоп нужно целиком составлять, тогда и верить можно, а не"тем не менее" :)

Я по лунному знаку-Рыба(по солнечному-Стрелец).По идее мой мч-Рак должен бы меня устраивать,но что-то не очень..В чём тут дело,не подскажете ?)

Я
#9

Ева, я по луне водолей, а по солнцу тоже, как и вы, стрелец. Был мч-водолей - понимание хорошее, но врун, брехун и бабник. Работает всю жизнь кое-как, пытаясь реализовать свои "амбции", в итоге живет за счет своих женщин постоянно. Потом был весы - ухаживал как никто другой, чувствовала себя как в сказке с ним. Только почему-то тоже не любил "напрягаться". Ждал что все как-нибудь само разрулится. Щас лев. Кажется мне полной противоположностью (наверное луна выкаблучивается), но пока что вместе. Бегали за ним, кстати, девушки-весы по-страшному (нравится он почему-то в основном именно им), но он от них шарахался, как от чумы. А со мной тяжко и без меня тошно. Так что х его з:) Может вам рыбу найти? Попробовать?

#10

Зубная фея:

"Слишком ревнивые, авторитарные, амбициозные, но лентяи, уверены в том, что им все должны на блюдечке приподнести, работать не любят (из двух моих бывших львов ни один не работал)."

То, что ревнивы, авторитарны и амбициозны - это да. Но вот мой как-то на лентяя не похож. Ленится, как и все, но без работы никогда не сидел. Да и вообще, если кому-то надо помочь - всегда готов).

Пушкин, а что, вел себя, как ребенок?

Многие мужчины в принципе - большие дети. :)

9, а вот водолей и лев - адское сочетание. Что в теории совместимости, что на практике - видела такие пары. Ругались без конца, пытались доказать, кто главнее.

Может, девушки-весы попадались глупенькие/закомплексованные/навязчивые/или просто серенькие?

Пушкин
#11

Ягуся Знаете в начале меня привлекло то он такой скокойный величественый)),с сексе хорош, но с другой стороны любител что все носились с ним как писаной торбой причем все ы бабушка и мама ы я, а он пуп земли, все делать за него.

Пушкин
#12

Ягуся Может, девушки-весы попадались глупенькие/закомплексованные/навязчивые/или просто серенькие?

Я вед тоже весы)))Ни серенькая, не глупая, а уж тем более не навязчивая, а насчет комплексом так они у всех по чуть-чуть но имеются. У меня один -дипломатичность

Я
#13

Ягуся, если вы не заметили, я стрелец. Это по луне я водолей. А кто были все те барышн-весихи по луне одному богу известно:) Просто они слишком откровенно выказывали ему свою симпатию и ему это не нравилось.

Пушкин
#14

Я а как я например узнаю кто я по луне?

Я
#15

astro-online.ru

#16

Пушкин, значит, не все львы одинаково полезны.

Помню, была в гостях у своего, попили чаю, собралась по привычке посуду помыть - отобрал, и сказал, что сам все сделает. :)

13, а, я подумала, что вы про обычный гороскоп).

Пушкин
#17

спасибо

Пушкин
#18

Ну конечно Ягуся я думаю ето еше от воспитания зависит, как родители приучили

#19

Кстати, прошла по ссылке, ничего не поняла в тех гороскопах - столько информации, столько подпунктов, да еще и противоречащих друг другу без конца. Такое впечатление, что авторы сайта просто составили список. Что-то из этого обязательно совпадет, а что-то - нет.

Женя
#20

Был у меня Лев....Дядя 45 лет,мелочный,жадный,лживый,любитель выпить.Все время говорил что любит,скучает и жить без меня не может; а на мой день рождения даже ромашки не подарил.Просто попал.А через месяц появился и,как ни в чем не бывало опять начал рассказывать про любовь.Замучил своей патологической ревностью и постоянными подозрениями... В итоге он был послан подальше. Это был самый поганый мужик в моей жизни.Лев был августовский.

Женя
#21

Да,я-Весы.

Ягуся
#22

Женя, мда... Пичаль.

Ден
#23

Ну я лев. Пришел тут с вами подискуссировать) Вот вы, весы, говорите, как с нами тяжело... А НАМ С ВАМИ ТИПО ЛЕГКО?!) Вы любите флиртовать со всеми подряд, причем внаглую рассказываете нам о том, как к вам кто клеился и как над ним поглумились. Вы думаете, что всегда правы, а мы не думаем - мы в этом уверены, хоть кол на голове чеши)) Мой вам совет, уважаемые весы - любите львов и говорите им о том, что любите их. Перестаньте провоцировать их на ревность - рано или поздно им это надоест и они найдут что-нибудь поспокойнее, чтоб просто вешалась на шею и любила как бога. И рекомендую слушаться их, не потокать всем прихотям, а просто слушаться, а не делать все наоборот.

У меня девушка весы... ГОСПОДИ БОЖЕЧКИ!!!! Как я устал от неё! Я трачу на нее кучу времени, денег и нервов и требую к себе соответствующего отношения, а не рассказов о том, скольким парням она еще нравится. Иногда мне хочется ее бросить, и я спокойно забуду её через неделю, но нет же, она успокоит, скажет мне "зая я тебя люблю" и я вновь питаю к ней огромные чувства. К тому же наша львиная жалость к людям просто не позволяет сказать "прощай"))) короче, ведите себя нормально со львами и будете счастливы!)

Ден
#24

А, и еще её бывший. Блин, вот у меня предчувствие, что она его до сих пор любит. Я разговаривал с ней на эту тему, на что ответы "нет, что ты, ты мой единственный неповторимый", а когда он начинает её доставать, то мне почему-то нельзя усмирить засранца - даже номера его не даст. Потому что любит его до сих пор... Блин, а ведь мне обидно, даже если я её люблю, все равно брошу, ибо тщеславный и самовлюблен. И тут либо я один единственный по факту, а не по словам, либо я одинокий с счастлив тем, что мне никто не е*ет мозг.

Лёва
#25

Ну я вот лев,жена весы. Уже 12 лет как женаты и вспоминается только одна ссора,лично мое мнение что все зависит от человека,а не от знака зодиака

Libra
#26

С 25 номером согласна на все 100%

KvaNa
#27

Всем привет! Я весы дружу уже как 4 года с парнем-львом. За все наши 4 года дружбы мы не ссорились не разу, конечно я понимаю что всё ещё впереди и рано радоваться не нужно )) но 4 года это тоже срок и вполне ощутимый. Незнаю у кого как, но мой львёночек всегда весёлый, прикольный, храбрый и заботливый! А какое у него обаяние, ппц! Я конечно, не фанатею от гороскопов, но хочу сказать, что девушки-весы всегда подсознательно ищут мужчин сильных, на которых можно было бы положиться, а не наобарот, принимать за них решение. Был у меня парень-близнец, это ппц какой-то, ничего не мог сделать сам, иногда казалось, что ему было просто на всё плевать, и бабники жуткие! Был потом скорпион на моём горизонте, все нервы истрепал! Девушки-весы, забейте на водные и земные и воздушные знаки, мы не для них и они не для нас. Мужчина-лев, самое то! Незнаю у кого как, но я своего люблю до ужаса и никогда его не брошу, пока он сам этого не захочет! Мужчины-львы, вы не обижайтесь на нас стерв-весов, да, мы капризны, порой стервозны, но поверьте, не все девушки-весы такие, если вы найдёте истинную девушку-весы, поверьте, не пожалеете.

Запах осени.
#28

Я-весы, дружу с парнем-львом,2 год пошёл. Пока не разочаровалась и вообще общение с ним, приносит мне одну радость. С ним всегда легко и очень весело, рядом с ним действительно ощущаешь себя девушкой. Он храбр, и поверьте, это факт. Никогда не бросает меня в беде, всегда даст дельный совет, всегда поддержит. Идеален во всем. В общем, люблю я его и надеюсь, что мы не расстанемся. Главное, не бесить его ))

King
#29

Я-лев, моя девушка-весы. Если и есть идеал ласковой, спокойной,преданной, обаятельной, одновременно слабой и сильной девушки, то это только она! Я немогу без неё, недавно предложил выйти за меня, признаюсь честно, для свадьбы всё уже давно готово )) сейчас всё зависит только от её решения. Пока ответа не даёт, говорит : " Любимый, я подумаю. " Ну пусть думает, а я надеюсь только на лучшее )) и вообще, если девушка даёт согласие в первый же день, то это первый признак того, что она либо чересчур ветренная и глупая, либо извините за мой французский, ***. В общем, люблю я свою весы, незнаю у кого как, но нам всегда хорошо и весело вместе.

Дева-весы.
#30

Нифа! ))

Женя
#31

Не знаю,не знаю....Я на бывшего Льва не могла положиться,на любую мою просьбу о помощи он всегда находил отмазку-типа занят,устал,дела,проблемы и тд...Но при этом всегда говорил,что любит и скучает...

Я
#32
King

Я-лев, моя девушка-весы. Если и есть идеал ласковой, спокойной,преданной, обаятельной, одновременно слабой и сильной девушки, то это только она! Я немогу без неё, недавно предложил выйти за меня, признаюсь честно, для свадьбы всё уже давно готово )) сейчас всё зависит только от её решения. Пока ответа не даёт, говорит : " Любимый, я подумаю. " Ну пусть думает, а я надеюсь только на лучшее )) и вообще, если девушка даёт согласие в первый же день, то это первый признак того, что она либо чересчур ветренная и глупая, либо извините за мой французский, ***. В общем, люблю я свою весы, незнаю у кого как, но нам всегда хорошо и весело вместе.

Такое ощущение, что писала Ж-Весы, которой очень хочется верить в то, что ее Лев так считает. Вероятность того, что ЛЕВ заглянет на ЖЕНСКИЙ сайт в раздел ГОРОСКОП для того, чтобы написать, что его девушка ИДЕАЛ равно нулю=))) Не будут они такой фигней страдать. Так что делаю выводы...

Ден
#33

Согласен с предыдущим постом)) Лично я пришел чисто пожаловаться :D

Я
#34

Ден, а смысл?) Не проще сказать ей это в лицо?)

Ден
#35
Я

Ден, а смысл?) Не проще сказать ей это в лицо?)

У меня не очень-то получается сказать это по-нормальному - начинаю горячиться)) Да и потом, над ней даже поприкалываться нельзя - сразу обижается и слышать ничего не хочет (а я так люблю чуть поиздеваться над людьми). Хотя она уже строит планы на будущее и довольно серьезно относится к отношениям, для меня они в спорт превратились - держаться, не сдаваться и сохранить отношения, вот теперь задача какая)

Ден
#36

Хотя это даже не спорт, а некая обязанность - сохранить отношения. У меня есть желание это сделать, т.ч. от всей души стараюсь, а не интереса ради.

Я
#37

Ден, а для чего сохранять отношения: из-за осознания, что ты хочешь прожить с этим человеком всю жизнь или просто чувство долга?

Ден
#38
Я

Ден, а для чего сохранять отношения: из-за осознания, что ты хочешь прожить с этим человеком всю жизнь или просто чувство долга?

Думаю, что хочу прожить с этим человеком всю жизнь. Хотя мне впервые нужно делать это обоюдно (тоесть раньше на меня "вешались", а сейчас непривычно так - надо давать знать человеку периодически, что он тебе нужен)

Я
#39

Ден, сочувствую. Человек, который стремиться с вами быть не заставит за собой бегать. А вообще львы хорошие:) Только вот лучше всего они раскрываются с огненными девушками:) Сужу по примерам из жизни.

Ден
#40
Я

Ден, сочувствую. Человек, который стремиться с вами быть не заставит за собой бегать. А вообще львы хорошие:) Только вот лучше всего они раскрываются с огненными девушками:) Сужу по примерам из жизни.

Может быть, ибо с овнами вообще потрясающе все происходит, правда обстоятельства не позволяют... А так, если я смог забить на тусовки с друзьями ради того, чтобы провести время с ней (хотя обычно я делал наоборот с другими), то это говорит о многом, мне кажется...)

Ден
#41

Да и я не бегаю за ней так же, как и она за мной. Просто сам факт в том, что любовь не односторонняя, а обоюдная, что для меня большая редкость, ибо до этого постоянно были отношения, где я позволял любить, а потом надоедало.

Я
#42

Поздравляю если так:) Мой лев тоже забил на тусовки и теперь его тусовка - это я. Театр в одном лице:)

VESI
#43

Prekrassnaya para... POKA ne nadoes l'vu!!!!!!!!!!!

Женя
#44

Мой Лев был поганый....Сейчас Овен-совсем другое дело.Я-Весы.

Ден
#45
Я

Поздравляю если так:) Мой лев тоже забил на тусовки и теперь его тусовка - это я. Театр в одном лице:)

Да уж, весы могут такой театр устроить, что хоть стой хоть падай)) Но мы-то любим нечто особенное и дикое, так что нас магнитом тянет)

Ден
#46
VESI

Prekrassnaya para... POKA ne nadoes l'vu!!!!!!!!!!!

Льву надоедают ваши выходки и перепады настроения. Единственное, что его может удержать, так это ваша ласка и забота, а не истерики и скандалы ;)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ксюля
#47

Я весы, муж - лев. Мой лев - не любитель выпить, не лентяй, очень самостоятельный. Любит чтоб его слово было законом, мнение его - самое верное, на этой почве часто ссоримся, но сразу же миримся. Оба очень вспыльчивые, но отходчивые. Это единственный человек с которым я почувствовала себя счастливой, думаю мы идеально подходим друг другу. Про капризы и истерики весов - это про меня, да, иногда зашкаливает, но борюсь с собой. В постели - идеально. И чувствую себя с ним действительно ЗА МУЖЕМ. Вот как-то так:)

Ден
#48
Ксюля

Я весы, муж - лев. Мой лев - не любитель выпить, не лентяй, очень самостоятельный. Любит чтоб его слово было законом, мнение его - самое верное, на этой почве часто ссоримся, но сразу же миримся. Оба очень вспыльчивые, но отходчивые. Это единственный человек с которым я почувствовала себя счастливой, думаю мы идеально подходим друг другу. Про капризы и истерики весов - это про меня, да, иногда зашкаливает, но борюсь с собой. В постели - идеально. И чувствую себя с ним действительно ЗА МУЖЕМ. Вот как-то так:)

Мы тоже часто ссоримся, как раз из-за того, что не "по-моему" и из-за истерик весов, и так же сразу миримся, но пока еще не женаты :))

Я
#49

Ден, не знаю, что там с театром у весов, я отвечаю только за стрельцов:) Мы ссоримся только либо когда не по- моему (со Львом это дохлый номер), либо когда я не поддакиваю:))) А в остальном союз небожителей:)

Ксюша
#50

Я весы.Моя лучшая подруга лев,папа лев.друг лев.Очень хорошие,добрые люди!!!