Гость
Статьи
Начальник и внимание

Начальник и внимание

Устроилась на работу, сижу в кабинете с начальником. Он молодой, умный, красивый. Начал очень культурно оказывать знаки внимания. У меня есть ребенок, я в разводе, он тоже разведен. Были переписки ночи напролет, все очень прилично и культурно. Предлагал помощь с машиной, интересовался делами ребенка. После работы сразу начинал писать, а я пыталась показать, что я самостоятельная, мне помощь не нужна. Шутили, смеялись над всем. На работе глаза горели у него, по любому поводу подбегал ко мне. Но теперь он остыл, внимания не оказывает, на работе все тихо, спокойно, но мне не хватает его сообщений, да и его самого. Как будто я его потеряла как мужчину. А хотелось бы, чтобы было как раньше. Более близких отношений между нами не было. Хотелось бы вернуть с ним прежнее общение, его заботу. Но что делать и как быть, не знаю. Работаем хорошо, не обижает. Но внимания не хватает, и сам уже не пишет. Чтобы вы сделали на моем месте? Только, пожалуйста, не нужно судить о том, что мы работаем. Мы взрослые люди, и он очень достойный мужчина. Хотелось бы услышать мнение со стороны... #работа #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он должен по твоему хотению писать тебе? А если он влюбился у него новый интерес?

Гость
#2

Надо было тогда продолжать более близкие отношения

Гость
#3

Да уж. Адекватные люди пишут. Спасибо за совет.

#4

Вы работать пришли или мужчину искать? На работе это ничем хорошим не закончится.

Гость
#5

Кажется, он ничего вам такого не говорил, чтобы вы надеялись на более близкие отношения с перспективой брака? Или же он вам намекал на то, что вы нравитесь ему как женщина и он хочет вступить с вами в тесную связь? В первом случае ваш начальник просто проявил заботу о своей подчинённой, помог решить ваши проблемы и т д. А во втором случае, он похоже решил вовремя остановиться по каким-то своим причинам и не подавать вам больше надежды. И это честно и порядочно с его стороны. Я бы на Вашем месте оставила все как есть-он ваш начальник, вы его подчиненная. Короткая интрижка между вами может только все испортить, он начнёт тяготиться вами после всего, а вам станет некомфортно на работе. Зачем вам это нужно?

Гость
#6
Гость

Кажется, он ничего вам такого не говорил, чтобы вы надеялись на более близкие отношения с перспективой брака? Или же он вам намекал на то, что вы нравитесь ему как женщина и он хочет вступить с вами в тесную связь? В первом случае ваш начальник просто проявил заботу о своей подчинённой, помог решить ваши проблемы и т д. А во втором случае, он похоже решил вовремя остановиться по каким-то своим причинам и не подавать вам больше надежды. И это честно и порядочно с его стороны. Я бы на Вашем месте оставила все как есть-он ваш начальник, вы его подчиненная. Короткая интрижка между вами может только все испортить, он начнёт тяготиться вами после всего, а вам станет некомфортно на работе. Зачем вам это нужно?

Да, он мне прямо говорил что хочет семью, детей. Я тоже думаю что он решил просто остановится. Или возможно кто-то у него появился. Он порядочный, воспитанный человек. На работе в обиду ни кому не даёт, всегда помогает.

Гость
#7

Вам сложно будет найти новую работу? Увольтесь. Если вы ему в сердце запали, то даст о себе знать. Если нет, то вам будет легче.

Гость
#8

Почему у всех баб в голове такой выс*р что если парень тебе когда-то бл написал, то теперь что он обязан тебе писать каждый день, ты ему кто? Жена, сват, брат? Ты сама сидишь на пох*ях, словно ты овощ и тебе кто-то что-то там обязан писать, не пишет значит не хочет. Ты с ним д*ра на работе работаешь, вот там и общайся

Гость
#9
Гость

Вам сложно будет найти новую работу? Увольтесь. Если вы ему в сердце запали, то даст о себе знать. Если нет, то вам будет легче.

Я с большим трудом туда устроилась..и работать мне там нравится. У него др на днях, думаю уместно ли будет поздравить его сладким презентом. Обычно там никто ничего не дарит никому.

Гость
#10
Гость

Я с большим трудом туда устроилась..и работать мне там нравится. У него др на днях, думаю уместно ли будет поздравить его сладким презентом. Обычно там никто ничего не дарит никому.

Вполне, это же ваше желание, желательно конечно чтобы этого не видели, а так могли бы и скинуться, (он же вроде начальник) но это дело каждого (коллектива)

Гость
#11
Гость

Почему у всех баб в голове такой выс*р что если парень тебе когда-то бл написал, то теперь что он обязан тебе писать каждый день, ты ему кто? Жена, сват, брат? Ты сама сидишь на пох*ях, словно ты овощ и тебе кто-то что-то там обязан писать, не пишет значит не хочет. Ты с ним д*ра на работе работаешь, вот там и общайся

Бред. Парни точно так же выискивают малейший повод думать, что у тебя к нему интерес.

Гость
#12
Гость

Я с большим трудом туда устроилась..и работать мне там нравится. У него др на днях, думаю уместно ли будет поздравить его сладким презентом. Обычно там никто ничего не дарит никому.

Если он перестал писать, то наверное не стоит.

Гость
#13

Не забивайте свою голову ерундой.

Эдик
#14

Все переигрались. Он понял что вы колючая и момент упущен

Гость
#15

Похоже на игру в Динамо. Может, позже он возобновит общение, чтобы получить Вас, не прикладывая усилий и не беря обязательств за отношения. Цените себя, он должен сначала очень постараться и завоевать доверие. Если сможете, отпустите ситуацию и переключитесь на что-то приятное, а то лето скоро закончится, и не заметите).

#16

Знаете, это похоже на способ манипуляции "горячо-холодно". Сначала он Вас приближает к себе, окружает заботой и вниманмем, потом - ррраз! И резко делает вид, что ничего не было. Затем - снова игра на сближение. Подумайте: с какой целью, если это манипуляция, он затеял такую игру?

#17

" Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы им, и тем её усердней губим..." А.С.Пушкин. Внезапно вспыхнувший романтизм, и еще более внезапное угасание могут говорить о том, что для вашего начальника это не более, чем служебный роман. Работайте, как работали, сохраните лицо и первая не вешайтесь на шею. Это просто передышка, чтобы проверить вашу реакцию. Очевидно, что у вас всё впереди.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема