Гость
Статьи
Официант в 19 лет

Официант в 19 лет

Стремно ли парню 19 лет работать официантом в престижном ресторане

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стремно парню не работать

Гость
#2

Конечно стрёмно! Это неликвид по местным критериям автоматический!🤣 Аля принеси-подай, иди наxyŭ, не мешай. Юный подаван Скайуокер. 😆

Веселый
#3

На зоне официанты, таксисты считаются неуважаемыми профессиями, если не собираешься в те места, работай хоть мальчиком по вызову. Тут дело в другом, влияет это на твоё самоуважение или нет, однако судя по тому какие вопросы ставишь чужим людям в интернете, с самооценкой у тебя не всё гладко.

Гость
#4

Стрёмно в шараге сидеть ради диплома бакалавра, а работать не запaдло.

Гость
#5

А какая разница. Ты поход недавно окончил школу или учишься в колледже. Хоть какой то заработок имеешь, не сидишь на шее у родителей. Это успех. Я знаю тех, кто и в 21 стремается работать официантом, таксистом и тп., поэтому сидят за компом, ничего не делают и ждут чуда

Веселый
#6
Гость

Стрёмно в шараге сидеть ради диплома бакалавра, а работать не запaдло.

После диплома есть шанс на карьеру. Будучи без вышки, шансов не меньше.
Вопрос в другом - как человек развивается и к чему стремится. Если быть официантом для него пожизненный приговор, уж лучше пусть с вышкой инженером или юристом будет, так хоть престижнее.

Гость
#7
Веселый

После диплома есть шанс на карьеру. Будучи без вышки, шансов не меньше.
Вопрос в другом - как человек развивается и к чему стремится. Если быть официантом для него пожизненный приговор, уж лучше пусть с вышкой инженером или юристом будет, так хоть престижнее.

Что ты несёшь? Какая вышка, какое пожизненное? Вышка - это не пожизненное, это расстрел, если ты не в курсе. Только при чём тут это?

Веселый
#8
Гость

Что ты несёшь? Какая вышка, какое пожизненное? Вышка - это не пожизненное, это расстрел, если ты не в курсе. Только при чём тут это?

Я несу книгу.

Балбес, вдумайся в текст, глупых вопросов станет меньше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: