Гость
Статьи
Странный официант

Странный официант

Привет всем )
Такая маленькая история.мне 26 лет,я часто с подругами захожу в одно кафе,бывает сама захожу и там есть один странный официант,он так смотрит на меня постоянно и улыбается,но ничего не говорит.я от подруг узнала что его все считают странным, он симпатичный.Меня стало настараживать что он так смотрит на меня.однажды я сидела одна пила кофе и почувствовала что за мной кто-то наблюдает, повернулась а он как замороженный на меня смотрит.я перестала туда 2 недели ходить и вот 2 дня назад туда,но он уже не смотрел на меня просто прятал взгляд,так уже 2 раза
Может он маньяк ?или я ему понравилась ,но почему он тогда не заговорит со мной ?хотя он такой стеснительный,может мне самой с ним познакомится ?
Кстати у меня парня нет и у него тоже никого, хотя ему около 30 )

847999
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый День!
Вариантов много можно напридумывать и версий. Главное - комфортно или не комфортно Вам лично в этой ситуации. Странный - незаурядный, но симпатичный. Если Вы хотите узнать то, что на самом деле происходит, то подмигните ему. Есть мужчины несмелые и боятся подойти первыми.

Гость
#1

Так ты сама глаз с него не сводишь, судя по тому, что знаешь сколько раз он посмотрел, а сколько отвел взгляд, думаешь сама нормально выглядишь?

Ирина
#2

Спросите у него с такой же странной улыбочкой: "На мне цветы растут или узоры нарисованы?"

Сумрак
#3

Ну может ему стыдно, 30, а он офицант. Номер телефона ему с именем дайте, а дальше уж как получиться)))), тока друзьям его сфоткайте и вышлите, и по ткмнфм паркам с ним не гуляйте))))

Гостья
#4

Меня бы напрягло, что мужчина в 30 лет работает официантом.
Это работа для студентов или только временно перекантоваться, если потерял хорошую работу и находишься в поисках другой хорошей работы, а есть на что то надо.

Гость
#5

он в вас дико влюблен. я написала так, как вы хотели?

Гость
#6

Может он того, с задержкой в развитии и смотрит не только на вас, а вообще на всех гостей того кафе, как дети смотрят на всех.

Гость
#7

Может быть он смотрит на вас и ржет с коллегами))))

Гость
#8

Та нет, скорее всего он так на всех смотрит, подруга говорила что он страненнький и верующий и у него с голосом что-то ,он у него у девушки, такой писклявый
Мне все равно любит он меня или нет,просто мало ли что у человека в голове,мне неприятно когда на меня так таращаться,я хочу спокойно отдыхать а не ныкаться от какого-то официанта,тес более кафе, самое дешевое,хотя можно тупо забить.

Форум: Отношения
Всего: 370 771 тема
Новые темы за месяц: 5 978 тем
Популярные темы за месяц: 219 258 тем
Предыдущая тема