Гость
Статьи
Странные у меня …

Странные у меня подружки

Странные дела делаются) Подруги в последнее время странно себя ведут. Первая подруга всегда опровергает мои слова или плохо мне отвечает. Например:
-Мне официант понравился. Подойти познакомится?
-Не надо, а вдруг он ***, у тебя с ним ничего не выйдет (хотя внешне никакой он не ***).
Иногда, когда я с ней общаюсь, и к нам подходит общий друг, резко может перескочить с нашего разговора на разговор с ним (хотя болтать мы с ней не закончили..). Это ладно, но когда я пытаюсь поддержать разговор, она меня игнорирует и продолжает общаться с другом, будто меня вовсе нет) Или когда втроем гуляем с уже другой подругой, ходит и болтает будто меня не существует, а я сзади )) А вот со второй подругой уже сложнее. Я устроила её на работу (посоветовала начальнику) , так как на одно место нужно было 3 людей. Ну и вот, она меня заменяла на работе и предложила идею:" А вот давай я останусь на этой должности, а ты обратно вернешься к своей должности" (меня повысили) . Я говорю ей , что она чуток приофигела и не много ли она хочет) Я её ,значит ,устраиваю на работу, а она пытается полностью отнять мою должность? Но меня точно не понизят, ведь на рабочем месте я долго и работник я ценный. На нее жалуются, что она всегда опаздывает и с клиентами общаться не умеет. Но за то она очень симпатичная девушка, но глупенькая. Просто обидно , что место моё забрать хочет.. Подскажите, что с ними делать? Ссориться не хочу. #дружба 

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ссориться не надо, надо просто пойти разными дорогами. Была у меня лучшая подружка такая, дружили лет 5, сделала ее свидетельницей на свадьбе даже. И потом было из серии:
- блин, хочу в белый покраситься! Мне пойдет?
- у тебя и так волос нет, вообще вылезут все
(Хотя и не копна у меня, ну обычные волосы хорошей длины, не крашенные были)
Тоже какие-то колкости на пустом месте. Я похудела здорово за 2 месяца мне кажется кг на 10-12, все знакомые говорили «ВАУ», спрашивали как, а она молчит, хотя сама полненькая, но ее это не портило. Спросила ты че мне не говоришь ниче? - ой, не знаю че тебя хвалят все, мы же часто видимся, поэтому я не замечаю))))

А через год я разошлась с мужем и она быстро к нему прискакала))) Но потом я типо захотела его вернуть и он ее кинул через месяц))) Вот такие бывают подруги.)))

#2

Ну и глупая )) таких подруг гнать в лес надо

Аноним
#3
Гость

Ссориться не надо, надо просто пойти разными дорогами. Была у меня лучшая подружка такая, дружили лет 5, сделала ее свидетельницей на свадьбе даже. И потом было из серии:
- блин, хочу в белый покраситься! Мне пойдет?
- у тебя и так волос нет, вообще вылезут все
(Хотя и не копна у меня, ну обычные волосы хорошей длины, не крашенные были)
Тоже какие-то колкости на пустом месте. Я похудела здорово за 2 месяца мне кажется кг на 10-12, все знакомые говорили «ВАУ», спрашивали как, а она молчит, хотя сама полненькая, но ее это не портило. Спросила ты че мне не говоришь ниче? - ой, не знаю че тебя хвалят все, мы же часто видимся, поэтому я не замечаю))))

А через год я разошлась с мужем и она быстро к нему прискакала))) Но потом я типо захотела его вернуть и он ее кинул через месяц))) Вот такие бывают подруги.)))

Благодарю за хороший ответ)

Аноним
#4
Вишенка на торте ❤️

Ну и глупая )) таких подруг гнать в лес надо

Спасибо вам за адекватный совет :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: