Гость
Статьи
Странная ситуация

Странная ситуация

Девочки со мной случилось что-то странное. Всегда в жизни всё было хорошо. Я даже думала, что меня как буд-то бы оберегают. А потом странные сны стали сниться..и как буд-то какое-то энерго нападение... Я это заметила, но не сильно обратила внимание, а ещё раньше у меня интуиция была очень развита и не было никогда проблем со здоровьем...А тут пошла в одно место поменять паспорт, получается в ту страну где раньше жила. И что-то странное произошло как мистическое...Я с таким раньше никогда не сталкивалась, относилась к таким вещам спокойно. Но сама лично не ходила не куда ну там к гадалкам и всё такое, а вот подружки мои когда в той стране жила ходили постоянно...в общем один раз пошла с подружкой но это давно было к одной женщине, подружке надо было у неё проблемы были с парнем и она меня взяла с собой что бы ей страшно не было...и та женщина мне ничего не гадала я у неё это не просила просто сказала мне,что я уеду и всё будет хорошо у меня. Так и сложилось, до этого момента пока я туда не пришла по своим делам. И после этого какой-то ужас начался....я перестала спать мне было очень плохо, а эти люди наоборот хорошо жить начали....и кибербулинг был в интернете и какие-то мужики за мной ходили и травля была , а сейчас вообще проблемы с женским здоровьем,хотя месячные были с 14 лет постоянно....а сейчас и с деньгами напряжёнка и со здоровьем не понятно что....именно после этого случая...и ребенок у меня раньше умнинькая девочка была не агрессивная ничего, а сейчас и с ней что то происходит не то....не понимаю что произошло....с таким раньше никогда не сталкивалась....может с кем-то что-то подобное происходило тоже????

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ирис
#7

У меня было похожее. В церковь захаживаю, молитвы уже знаю. Если есть чёрненькие, то есть и беленькие!

Дмитрий Сергеевич
#9

Приветствую. Я обращался к женщине гадалке. Меня волновали мои семейные отношения. Шёл разлад и при попытке наладить всё становилось ещё хуже. Она помогла мне, хотя до того как я нашёл её - столько денег в пустую. Ребята 7996-0500548 я писал в вибер. Одыкватная женщина и одыкватные цены.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

МАРГАРИТКА
#10

ВАТС АП - ЕЛЕНА 8 938 555 00 37.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Я ОБРАТИЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ЕЁ ГАДАНИЕ.
ОНА НАПРАВИЛА МЕНЯ ПО РАБОТЕ И ПОМОГЛА ПОДТОЛКНУТЬ НАЛАДИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ.СОВЕТУЮ ЕЛЕНУ И БЛАГОРАДНО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем