Гость
Статьи
Стыдно за мысль, …

Стыдно за мысль, которая мелькнула

Была в магазине с подругой, я редко гуляю и вроде как с ней после магазина мы хотели погулять. Но я увидела вдалеке магазина бабушку, отвернулась и продолжила с подругой смотреть на прилавок. Мне стыдно за мысль, я подумала, что бабушка уйдёт в другой отдел, никто никого не заметит и мы просто с подругой пойдём гулять. Я так подумала из-за того, что хотела погулять, но если бы подруга увидела мою бабушку, то моего поведения, что я дальше продолжила гулять с ней, а не пошла за бабушкой, мне кажется, она бы не поняла. Но в итоге я подошла к бабушке и не пошла гулять с подругой, как и в прошлый раз чтобы помочь.
Если что, живу я с бабушкой, мне 18 лет. Считаете ли вы мои мысли аморальными?

Ира
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаем, что ты странная

Гость
#2

Ух, и тараканищщи у тебя в голове! Мадагаскарские, породистые!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Бабушкам нужно помогать.

Гость
#4

А в чем проблемы что бы донести продукты и пойти гулять? Посуду помыть и помочь приготовить можно после прогулки

Ира
#5
Гость

А в чем проблемы что бы донести продукты и пойти гулять? Посуду помыть и помочь приготовить можно после прогулки

Она только зашла в магазин на тот момент, ещё ничего не купила.
Не знаю, мысль мелькнула такая

Гость
#6

А бабушка делала закупку продуктов? И ты эту еду потом ешь, да?
Помоги сначала бабушке, а потом иди гулять с подругой.
А если бабушка просто ходила по магазинам (одежду например покупать), могла бы подойти и спросить, бабушка тебе нужна помощь? Можно я с подругой погуляю?

Гость
#7

Я думала автору лет 12, ан нет - осьмнадцать уже минуло.

Ира
#8
Гость

А бабушка делала закупку продуктов? И ты эту еду потом ешь, да?
Помоги сначала бабушке, а потом иди гулять с подругой.
А если бабушка просто ходила по магазинам (одежду например покупать), могла бы подойти и спросить, бабушка тебе нужна помощь? Можно я с подругой погуляю?

Да, я даю и денег на них. Просто у нас как-то заложилось так, что я даю деньги, бабушка покупает продукты, готовит обед, а ужин я уже себе сама. Много раз говорила не набирать продуктов, что лучше сходить 2 раза, т.к. магазин очень близко чем тащить тяжёлые сумки. Так же говорила, что я часто прохожу мимо магазина. Она часто ходит в магазин, встетила я её вчера, ходила она день назад в него.
Я пишу о том, что стыдно за эту мысль и спрашиваю мнение насколько аморальна моя мысль.

Гость
#10
Ира

Да, я даю и денег на них. Просто у нас как-то заложилось так, что я даю деньги, бабушка покупает продукты, готовит обед, а ужин я уже себе сама. Много раз говорила не набирать продуктов, что лучше сходить 2 раза, т.к. магазин очень близко чем тащить тяжёлые сумки. Так же говорила, что я часто прохожу мимо магазина. Она часто ходит в магазин, встетила я её вчера, ходила она день назад в него.
Я пишу о том, что стыдно за эту мысль и спрашиваю мнение насколько аморальна моя мысль.

Купи бабушке такую сумку на колесиках, туда много продуктов много помещается, и таскать на руках не придется.

юля1993ю
#11

У вас нет никакой проблемы. Вы могли остаться гулять с подругой, могли подойти к бабушке и вернуться к подруге, могли пойти к бабушке и пойти с ней домой. Все варианты нормальное поведение

Ира
#12
юля1993ю

У вас нет никакой проблемы. Вы могли остаться гулять с подругой, могли подойти к бабушке и вернуться к подруге, могли пойти к бабушке и пойти с ней домой. Все варианты нормальное поведение

Просто всегда ходит в магазин бабушка и я переживала, что подруга воспримет как ненормальное поведение, что я подойду к бабушке и останусь с подругой, а не с бабушкой. Поэтому аж тупая мысль мелькнула, чтобы подруга не заметила бабушку, а бабушка нас. Меня в этот день тревожила одна ситуация, я хотела с подругой поделиться и поэтому так сильно захотела остаться с ней

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: