Гость
Статьи
График работы в сменах …

График работы в сменах плюсы и минусы

Про 5дн мне все понятно. Но что можно сказать и что нужно учесть при графиках 2 дня раб, 2 дня вых.
В сравнении с графиком жд (день, ночь, 2 вых)
Я пробовала работать в жд графике, самое классное было, что после дня вечер свободен, и на следующий день не надо рано вставать, и ночью нет начальства.
Но проработала не долго там, устраивалась на подмену.
С другой стороны под утро уже тяжело немного было.
А сейчас ищу работу, есть и такой и такой график. Не знаю, что выбрать. Делитесь опытом) #рабочеевремя

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня 5/2 самый убийственный, а если ещё ненормированный день, то вообще можно на работу переезжать.
2/2 как по мне, мало выходных)))) в сумме больше, конечно, но они так быстро пролетают, только начала отдыхать, и уже опять на смену.
День/ночь, 2 выходных, сама не работала, но прикинуть могу, мне бы понравилось.
А сейчас рассматриваю сутки/трое. Тоже прикольно, но это если можешь аж сутки отпахать, зато потом 3 выходных.

Гость
#2
Гость

Для меня 5/2 самый убийственный, а если ещё ненормированный день, то вообще можно на работу переезжать.
2/2 как по мне, мало выходных)))) в сумме больше, конечно, но они так быстро пролетают, только начала отдыхать, и уже опять на смену.
День/ночь, 2 выходных, сама не работала, но прикинуть могу, мне бы понравилось.
А сейчас рассматриваю сутки/трое. Тоже прикольно, но это если можешь аж сутки отпахать, зато потом 3 выходных.

Сутки прикольно, но смотря какая работа. Если ночью спокойно, мало работы и можно поспать, то да. А если ночью дёргают или завалы надо разгребать и спать некогда, то уже эти 3 выходных будут не нужны.)

7
#3

При сменном часто люди пашут 3/1, потому что замены нет.

Гость
#4
7

При сменном часто люди пашут 3/1, потому что замены нет.

Да смотря где.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема