Гость
Статьи
Работа. Рядом с …

Работа. Рядом с начальницей в одном кабинете

Работаю с начальницей в одном кабинете. Работы много. Всегда в состоянии аврала, так как помимо своей работы, выполняю мелкие поручения начальника. То есть мое имя произноситься так часто за день, что я начинаю вздрагивать. Еще начинает меня "учить" при остальных, кто сидит в кабинете как и чего( я подчиненная в единственном лице). У меня начинается выгорание. В других отделах везде подчиненные сидят отдельно. Сначала думала, что как хорошо все рядышком есть у кого спросить. Но когда стало все получаться, я стала как загнанная лошадь.( зп 38 тыс) Как себя вести в этой ситуации?

Алла
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она скрытая лecбyxa и хочет тебя, поэтому посадила рядом и буллит. Потом она начнёт задерживать тебя на месте и закрываться с тобой вдвоём.

Гоша
#2

А уже никак . Вряд ли что то изменится . Либо каким то магическим образом опережать ее на пару ходов , что незаметно управляешь уже ты ей , но , скорее всего увольняться и на нов работе не совершать подрбных ошибок

Алла
#3
Гоша

А уже никак . Вряд ли что то изменится . Либо каким то магическим образом опережать ее на пару ходов , что незаметно управляешь уже ты ей , но , скорее всего увольняться и на нов работе не совершать подрбных ошибок

А в чем ошибка?

Гоша
#4
Алла

А в чем ошибка?

Передвигаться либо ходить нужно тебе естественным образом или шагом никаких ускорься и проч. Начальница тоже человек в первую очередь а это значит что нужно в первую очередь искать подход к человеку найти в нем слабости и проч , в идеале психологически где то ее уязвить подколоть назвать cyчькoй и т.д

Гость
#5

Начни пахнуть и она быстро от тебя избавится. Аромат ,который она не переносит подбери сама.

#6

Сменить работу.

Гость
#7

Такая же история, пришла работать в большой проектный институт, здание огромное, половина кабинетов пустует, но наш отдел сидит целиком в одном кабинете, включая начальника. Мне кажется, это какая-то особая степень мазохизма, да и грамотный руководитель должен понимать, что работникам нужна комфортная обстановка для работы. Выход вижу только один - менять работу, сижу мониторю вакансии, чтобы не уходить в никуда, а сначала найти новое место без этого самодурства

Гость
#8

разводка

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: