Гость
Статьи
Работа в маленьком …

Работа в маленьком кабинете с начальницей полный нервотреп. Как быть?

Привет всем, устроилась бухгалтером после института, работаю уже 7 месяцев, первое место работы мое, поэтому не с чем сравнивать абсолютно. Пятидневка 8 часов работы + час на обед, з/п очень маленькая (25 тысяч) работаю чисто для опыта, чтобы хотя бы год был стаж и я могла устроиться уже в другое место, так как везде требуют стаж минимум год.
Так вот об обстановке, маленький кабинетик в котором сидит женщина директор она же и глав бух и её сын и я вместе с ними. Я сама по себе человек не общительный, считаю что на работе нужно именно работать, поэтому все 8 часов (на обед ухожу), сижу уткнувшись в монитор и работаю, именно работаю и делаю это довольно быстро, не позволяю себе выйти прогуляться даже, только в туалет на 5 минут. Начальница постоянно что-то может спросить, я должна все помнить и моментально отвечать ей.
Да и как тут позволить себе отвлечься, когда ощущение постоянного контроля, в кабинете установлены даже камеры… Стала каждый день болеть голова и кружится, появилась тошнота, я уже не знаю как мне работать, такое ощущение что я полностью выгорела, но стараюсь дотерпеть до года, но уже не получается.
Написала все это, чтобы спросить совета у вас, кто-нибудь работал в кабинете с начальниками как вы справлялись ? Как мне быть? #работа

Кристи
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не в рабстве. У вас слишком тяжелые условия. Плюс вы их тяжело переносите. Что как быть?)или страдать или работать в новом месте.

Гость
#2

Вы чо прям реально 8 часов сидите перед монитором? Чо делаете? Это же нудятина

Гость
#4

О да, знакомо. После выпуска из училища, устроилась по профессии
Так же со временем начальник камеры поставил
Так же контроль
Маразм его, нет никакой тактичности, субординации и тд

3 года отработала
Стаж набрала
Опыт отличный
Не пожалела что терпела
(Молодая была, не понимала, что за себя надо стоять)
Не жалею, что прошла через это
Я очень выросла в своей сфере и теперь работаю дома)

Изменить имя
#7

За 25 тыс сидеть под камерами с кикиморой в одном кабинете? Ну автор, это вы слишком продешевили. Если не комфортно надо валить! Никогда не жалела об этом принципе.

#8

Терпеть

Гость
#9

Знакомая ситуация. Только у меня еще хуже. Начальница трындела без умолку, потому что ей скучно было, мешала и раздражала
Не пойму что вас напрягает?
На камеры не обращайте внимания. Думаете там ктото реально на вас все 8 часов смотрит?
Относитесь к этой работе так, что это вы снизошлм до них . Кто еще за 25 тр согласится работать. И не стесняйтесь уходить из кабинета подольше. У вас по ТК технический перерыв каждые 45 мин
Я просто уходила в коридор в соцсетях побыть,личную почту проверить итд

Василий
#10

Терпите. Хотя, если вы заняты делом, то невозможно замечать кого-то ещё.

Бабкины трусы
#11

И сына начальница притащила. Я тебе открою секрет - потому что сын её ни о чём. И работать ни где не сможет, сразу выгонят. Поэтому и тянут дочек, сыновей к себе на работу. Жаль, что в своё время, меня никто не притянул. Унижали меня страшно. Я вежливая, не могу скандалить, хамить, врать. Хотя с возрастом научилась.

Ты в постоянном напряжении. Спазмы мышц шеи. Отсюда и боли. Нужен массаж. Купи массажёр. По выходным гуляй в парке и возле воды, это даёт энергию и уходит стресс (сила природы ).

Пей витамины. Особенно, группы В. Они влияют на нервы.

А вообще, не будь хорошей девочкой. На таких ездят. Всё знать, быстро отвечать. Не психуй, не руби, а присмотри другое место. Может и 1 год пройдёт, но суть ты поняла

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: