Гость
Статьи
Работа.Жаловаться …

Работа.Жаловаться начальнице?

#работа 

Прохожу стажировку в маленьком городе,где есть только один отдел полиции.Заканчиваю юридический институт и для получения диплома обязательно нужно пройти эту стажировка(это уже не практика,ибо выпускной год).Начальник человек добрый,женщина лет 40,работой не грузит,но навыки помогает получать.Отправляет меня на разные поручения,стажировка у меня ещё неделя осталась(общая её длительность 1.5 месяца).Я не собираюсь работать в полиции,думала обычным адвокатом работать.Так вот,в последнюю неделю со мной произошла такая ситуация:начальник отпустила меня,сказав,что напишет характеристику для меня(что я выполняла свои обязанности и тд) и отправит в мой институт. Когда я выходила из здания,мне в руку вцепилась какая-то левая женщина.Не знаю сколько ей лет,но вроде 27-30.Начала орать и спрашивать куда я собралась,потащила к себе в кабинет и визжать про то,что нужно до вечера отрабатывать,а не домой уходить как пришла.В кабинете одни мусульманские символы,а сама матом орала,вот таки верающая.Я опешила,спустя минуту только сказала,что меня отпустил начальник и я её впервые вижу.Мы пошли к начальнице,но та уже уехала.В общем я просто ушла домой в полном шоке,как потом выяснила,эта обычная секретарша и почему она позволяет себе подобное для меня загадка.Что делать?жаловаться начальнице?(она очень добрая и вряд ли ей хотя бы выговор сделает за превышение своих обязанностей) или ещё что посоветуете,может месть?(я пойду туда ещё через неделю,чтоб получить печати)

Маришка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Секретаршу надо ставить на место, с этим лучше справится начальник.

Гость
#2

окропите секретаршу святой водой!

Гость
#3

Очень добрые в полиции не работают. Это карательный орган, а не богадельня.

Гость
#4

Вам надо не жаловаться, а проинформировать начальницу.
Ей это нужно знать на случай, если секретарша побежит стучать вышестоящим. Да и вообще ей нужно знать, что такое происходит.
Так что расскажите в формате информации, а не жалобы или эмоций 🤷‍♀️

Гость
#5

Знаменитый российский бардак на всех уровнях, правая рука не знает, что делает левая... Вам просто нужно было спокойным и уверенным тоном сказать "Мария Ивановна сказала, что я могу идти" и все, а не строить сейчас какие-то смешные планы мести. Не совсем, правда, понятно, как вы собрались работать обычным адвокатом. Насколько мне известно, там нужен стаж работы по юридической специальности.

Маришка
#6
Гость

Знаменитый российский бардак на всех уровнях, правая рука не знает, что делает левая... Вам просто нужно было спокойным и уверенным тоном сказать "Мария Ивановна сказала, что я могу идти" и все, а не строить сейчас какие-то смешные планы мести. Не совсем, правда, понятно, как вы собрались работать обычным адвокатом. Насколько мне известно, там нужен стаж работы по юридической специальности.

Я по специалитету могу стать либо адвокатом,либо пойти в полицию,а там уже с опытом в другие направления.Спасибо за совет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: