Гость
Статьи
Плюсы и минусы про …

Плюсы и минусы про работу курьером на машинке от компании

Черкану тут про работу курьером на машинке от компании. Работаю в Екб. Всем местным и другим здесь привет.
Работаю уже около полугода. Скажу несколько основных вещей. Про плюсы и минусы.
Плюсы такие. Их конечно побольше потому что уволился бы уже.
1. Вся зарплата состоит тупо из количества заказов. Вот сколько накатал ты за смену а потом за неделю столько и получил на карту.
2. Зарплату выплачивают прям на карту каждую неделю. Это строго без б.
3. Заказов дофига но они не равномерные. Но раз зарплата пляшет от заказов то приходится впахивать когда заказы дают. А че еще делать как бы. Дают бери бьют беги как говорят у нас.
4. Машинку дает сам ОЗОН. Можешь и на своей гонять но я бы не советовал. Парк небольшой но зато на грузовиках куда удобнее закинуться коробками чем напихивать весь салон еще если у тебя и не Газелька... Дает ОЗОН как раз Газельку Нэкст или Форд Транзит цельнометаллический или 8-10 паллетный.
Про минусы история такая. Они полюбас есть но на работу особо не влият.
1. Оформления ни хрена нет. Никакого. Ну все делают короче только через твой ИП или самозанятого. Но хоть так. Деньги переводят четко как я сказал. Это важнее.
2. Загруз не равномерный. Декабрь адский как и все пред праздничные недели. А другие месяцы со средним загрузом. Это иногда подбешивает.
Ну так что вспомнил то и написал. Да на что то закрываешь глаза но работа не пыльная особая. Развез туда сюда день и закончился. Деньги платят. Машинки дают рабочие. #работа

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам зачем эта информация?

Гость
#2

Конечно реально, ведь петелин-младший построил ее) Напомню, петелин д.а. рос и родился в городе павловский посад 01.11.1990 г.р. в многодетной семье, отношения с матерью у него были, мягко говоря, не самые лучшие, общается активно, пытаясь извлечь различную выгоду. Про таких говорят: "мал д.рак, да удал", "не рой другому яму- сам туда попадешь", довел свою мать до инфаркта. В молодые годы, зависал в клубах: в качестве диджея, встречался с лизонькой савотиковой, той, что разбила семью и родила ребенка. Будучи, в интересном положении, она заставила мужа своего отказаться от общения с супругой. В свою очередь, сама встречалась с шамилем джабраиловым, нелестно о нем отзывается, до сих пор

Гость
#3

Это ещё норм, знаю компанию, где курьеры на своих (!) машинах развозят.

#4

Так в Екате заказов хватает значит?

Ваня
#5

Да я думаю во всех миллионниках плюс минус все одно и тоже.

#6
Ваня

Да я думаю во всех миллионниках плюс минус все одно и тоже.

Ну не скажи. МСК как всегда впереди планеты будет. Думаю даже Питер хромает.

Гость
#7
Ваня

Да я думаю во всех миллионниках плюс минус все одно и тоже.

Работал и в Питере и в столице нашей родины на такси. Разница только в цифрах и коэффициентах этих. Заказов и там и там нормально.

#8
shamanistgekla

Ну не скажи. МСК как всегда впереди планеты будет. Думаю даже Питер хромает.

В Екб прилично в целом да. Но вот месяц на месяц не приходится как говорится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: