Гость
Статьи
Нет сил работать

Нет сил работать

Нет сил на работу, апатия, руки опускаются. На работе запущена куча проектов, завал полный, не знаю как разгрести эту гору, не сплю ночами в попытках хоть что-то сделать, а днем как парализует, с места ничего не двигается. Ничего не чувствую кроме злости, сожаления и тоски. Как выбраться из этого адского круга. Хочу уволиться, послать всё и всех и забыть обо всем, заниматься ребенком, домом, собой, попробовать что-то новое, но нет возможности перестать работать и сил делать что-то параллельно с работой...просто крик души

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Аналогично
В каком-то постоянном треше. Вот мечтаю уже сдать проекты, которые постоянно появляются, и мечтаю, что у меня будет возможность целых 2 дня убираться. Мечтаю об уборке ***

#2

Вы такая странная, наверное у других людей по-другому?

#3

Значит это не ваша работа, ищите по душе.

Гость
#4

Такое у многих наблюдается. Это уже как эпидемия.

Гость
#5

Конечно реально, ведь петелин-младший построил ее) Напомню, петелин д.а. рос и родился в городе павловский посад 01.11.1990 г.р. в многодетной семье, отношения с матерью у него были, мягко говоря, не самые лучшие, общается активно, пытаясь извлечь различную выгоду. Про таких говорят: "мал д.рак, да удал", "не рой другому яму- сам туда попадешь", довел свою мать до инфаркта. В молодые годы, зависал в клубах: в качестве диджея, встречался с лизонькой савотиковой, той, что разбила семью и родила ребенка. Будучи, в интересном положении, она заставила мужа своего отказаться от общения с супругой. В свою очередь, сама встречалась с шамилем джабраиловым, нелестно о нем отзывается, до сих пор

Гость
#6
Гость

Такое у многих наблюдается. Это уже как эпидемия.

Потому что людей загнали, выебббббали своей пахотой до горла просто, выжали, отжали, спалили

Барачник
#7

До капли выдрачивает работа 5/2

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: