Гость
Статьи
Сильно переживаю из-за …

Сильно переживаю из-за работы

Как быть более спокойней и не трепать нервы себе ? На работе периодически проблемы. Руководство и коллеги сваливают на меня ошибки систематические, которые совершены не по моей вине. Каждые выходные мои проходят так - вместо того чтобы отдыхать, я нервничаю и понимаю что приду на работу через пару дней и снова будут выговоры или опять что-то не так. Суть в том что у коллег тоже бывают ошибки, но они считают что это ничего страшного. На мне будто свет сошел. Стал дергаться глаз, лезть волосы. Когда выговоры делают хочется плакать, ведь я знаю что в каких-то моментах нет моей вины. Я работаю 4 месяца на новой должности, но делаю работу почти за всех, я справляюсь и многому до сих пор учусь и узнаю. Я не считаю что я достойна вечных упреков и пока я обучаюсь мои ошибки простительны. Начальница порой тоже говорит как что делать, а как высшее руководство видит что я делаю то что она мне велела начинают меня давить, и она считает меня виноватой. Сил нет. Отпускать обратно на должность они меня не хотят и мне нравится моя работа, но я очень переживаю из-за ошибок. Я не хочу совершать не одну ошибку..И я очень расстраиваюсь когда из-за меня косяки. #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А вот что - топай-ка к психологу-консультанту с нлп уклоном, Маша Евгеньевна - больше никто из специалистов из тебя не выбьет той заразы, что по вацапу в тебя всадили парни с сайта знакомств, город Пермь.

ktopv.ru
#2

ощущение покоя приходит после того как сменишь большое количество работ - начинаешь понимать смысл слов "делай что должен и будет то что будет"

Гость
#3

Почитайте Марка Аврелия. Это римский император, по совместительству философ-стоик. Возможно откроете для себя новый взляд на жизнь.

#4

Запомните фразу и говорите ее всем желающим вас поругать- не ошибается тот, кто не работает.
Для себя я приняла мысль, что несмотря на все старания, я живой человек и могу допустить ошибку.
Совет сделайте себе чек лист проверки работы по определенным пунктам. Делаете ошибки, записывайте, чтобы потом дополнительно перепроверить.
И вспомните, у вас не та зарплата, чтобы голова обо всем сразу болела. Пусть у вашей начальницы голова болит на эту тему.

Гость
#5

Конечно реально, ведь петелин-младший построил ее) Напомню, петелин д.а. рос и родился в городе павловский посад 01.11.1990 г.р. в многодетной семье, отношения с матерью у него были, мягко говоря, не самые лучшие, общается активно, пытаясь извлечь различную выгоду. Про таких говорят: "мал д.рак, да удал", "не рой другому яму- сам туда попадешь", довел свою мать до инфаркта. В молодые годы, зависал в клубах: в качестве диджея, встречался с лизонькой савотиковой, той, что разбила семью и родила ребенка. Будучи, в интересном положении, она заставила мужа своего отказаться от общения с супругой. В свою очередь, сама встречалась с шамилем джабраиловым, нелестно о нем отзывается, до сих пор

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: