Гость
Статьи
Работа. Говорили ли вы …

Работа. Говорили ли вы о своих косяках начальнику?

говорили ли вы о своих косяках начальнику?как он реагировал?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только если было очевидно, что он о них и без меня узнает.

Гость
#2

А как же. Обязательно! Советовались как лучше сделать и что бы не допустить косяк в дальнейшем. И он советовался какое решение принять.

Гость
#3

У нас есть на работе одна шестëрка, которая эти косяки у своих коллег придумывает на ровном месте, а у себя бревна не замечает.

Гость
#4

Мой начальник очень болезненно реагирует на мои косяки. Ругает и обзывает. Заставляет исправлять в обязательном порядке.

Прикол в том, что я сама себе начальник. Подчиненных нет, косяки свалить не на кого. Поэтому приходится все самой-самой. И исправлять, и отвечать. Никто не может меня загнать сильнее, чем сама загоняюсь.

Гость
#5

Говорила. Повинную голову и меч не сечет

Гость
#6

Да. Опытный руководитель реагировал на них адекватно. Менее опытный начальник самоутверждался за мой счёт.

#7

Конечно, нет.

Гость
#8

Конечно реально, ведь петелин-младший построил ее) Напомню, петелин д.а. рос и родился в городе павловский посад 01.11.1990 г.р. в многодетной семье, отношения с матерью у него были, мягко говоря, не самые лучшие, общается активно, пытаясь извлечь различную выгоду. Про таких говорят: "мал д.рак, да удал", "не рой другому яму- сам туда попадешь", довел свою мать до инфаркта. В молодые годы, зависал в клубах: в качестве диджея, встречался с лизонькой савотиковой, той, что разбила семью и родила ребенка. Будучи, в интересном положении, она заставила мужа своего отказаться от общения с супругой. В свою очередь, сама встречалась с шамилем джабраиловым, нелестно о нем отзывается, до сих пор

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: