Гость
Статьи
Развод. Ребенок …

Развод. Ребенок останется с мужем

Случилось-таки. Иногда я терпеть не могу эти длинные праздники. Мой муж напился, угрожал мне рукоприкладством и расправой, оскорблял меня. Я еле выгнала его всеми возможными уговорами спать в другую комнату. Пришлось спрятать ножи и ночевать с дочкой с закрытой дверью. С утра он был отправлен с вещами к родителям, не смотря на все клятвенные извинения. А теперь самое интересное, он уехал вместе с дочкой. Я осталась в квартире одна.
Какое же это счастье. Несколько дней в тишине. Я впервые за 4 года нормально высыпаюсь. Я впервые за 4 года могу выйти из дома, когда захочу. Этот ч*ртов декрет почти сломал меня, если бы не работа, мне кажется, сошла бы с ума. Cамые близкие небрежно бросали: "Да что ты, ты в полном порядке". И не смотря на искреннюю любовь к дочке, материнство тяготит меня ужасно. Сейчас я уже сбросила весь лишний вес, а ведь 15 кг на рост 160 это много. Вернулась к работе полноценно, получив еще прибавку (у меня собственная квартира и высокая зарплата). Точно будет развод, наконец-таки! И дочь останется с ним. Он лучший родитель, чем я, у него прекрасные родители. А я буду платить алименты, брать дочь на выходные и каникулы, покупать дорогие подарки и вообще буду отличным добрым родителем с большим количеством свободного времени, наличием личной жизни и т.д. Почему нет? Почему это так обычно делает отец? Я так устала за эти годы, впервые мне так спокойно. #развод #дочь #муж

Инга
101 ответ
Последний — Перейти
Батина дочка
#1

Сказительница из тебя ну никакущая

Инга
#2
Батина дочка

Сказительница из тебя ну никакущая

Верно, так что пишу как есть). А вообще это видимо комплимент?

#3

Муж- напивается, рукоприкладствует, орет матом, жена с ребенком прячутся от него в комнате.
Автор- оставлю ребенка мужу, он лусший родитель, чем я))))
Браво, просто браво)

777
#4

Автор, он алкаш и будет жить с девочкой. Ей на его пьяную харю смотреть, прекрасная жизнь. Слиб мальчик был, куда ни шло, вырос бы таким же алкашом, но девочка? Какие ему мысли по синьке придут, неизвестно, жалко девочку

Гость
#5

Это разводка что пудов, была недавно подобная на тему оставить ребенка мужу.

Ладушка
#6

Да не, отличный план. Папаша потом напьётся, дочка будет плакать, он не сможет успокоить, психанет и задушит дочь, или ударит по голове, ребёнок умрет, и автору не придётся платить алименты и покупать дорогие подарки! А ещё лучше пьяный папаша изнасилует дочь. Все правильно автор, жизнь одна, бросайте дочь, надо будет потом родите ещё парочку. Зачем вам себя связывать по рукам и ногами, потом будете обвинять отца в смерти дочери. Мне кажется это топливный подход к воспитанию детей, зачем мучиться

Инга
#7

Да как же достали эти "КОКОКО"))) Ты должна все и всем, кококо! я 4 года почти не спала, заработала нервное расстройство, набрала вес, унижалась прося денег на покупки. Я одна! Да в своей квартире, но одна! А у мужа и мама и папа и сестра (они все в одном доме живут, они хорошие люди). У ребенка есть отец, хороший отец. Просто я поняла, что больше не хочу с ним жить, он видимо тоже со мной не хочет, раз так ненавидит по пьяне. Мне тяжело, он сам хочет воспитывать дочь. Все вроде хорошо.

#8
Инга

Да как же достали эти "КОКОКО"))) Ты должна все и всем, кококо! я 4 года почти не спала, заработала нервное расстройство, набрала вес, унижалась прося денег на покупки. Я одна! Да в своей квартире, но одна! А у мужа и мама и папа и сестра (они все в одном доме живут, они хорошие люди). У ребенка есть отец, хороший отец. Просто я поняла, что больше не хочу с ним жить, он видимо тоже со мной не хочет, раз так ненавидит по пьяне. Мне тяжело, он сам хочет воспитывать дочь. Все вроде хорошо.

От нас тогда что надо?

Инга
#9
Аргонианская дева

От нас тогда что надо?

Ну...если вы можете только "кококо", то ничего, наверное. Хотя нет, "кококо" это вообще забавно))). Наверное, хотела про личный опыт послушать, ведь все относительно анонимно и высказаться тоже.

Гость
#10
Инга

Ну...если вы можете только "кококо", то ничего, наверное. Хотя нет, "кококо" это вообще забавно))). Наверное, хотела про личный опыт послушать, ведь все относительно анонимно и высказаться тоже.

Вы пишете, что у вас все хорошо. Зачем вам советы? Или надо, чтоб ментально вас в *** поцеловали?

Гость
#14

мадам! Вы оставляете маленькую дочку мужчине, который пьет, рукоприкладствует, орет, ругается матом и при этом очень хорошо себя чувствуете в роли воскресной мамы? Круто!!!!!!!!!!!

Гость
#15
Ладушка

Да не, отличный план. Папаша потом напьётся, дочка будет плакать, он не сможет успокоить, психанет и задушит дочь, или ударит по голове, ребёнок умрет, и автору не придётся платить алименты и покупать дорогие подарки! А ещё лучше пьяный папаша изнасилует дочь. Все правильно автор, жизнь одна, бросайте дочь, надо будет потом родите ещё парочку. Зачем вам себя связывать по рукам и ногами, потом будете обвинять отца в смерти дочери. Мне кажется это топливный подход к воспитанию детей, зачем мучиться

браво, Ладушка!

Гость
#16
Инга

Да как же достали эти "КОКОКО"))) Ты должна все и всем, кококо! я 4 года почти не спала, заработала нервное расстройство, набрала вес, унижалась прося денег на покупки. Я одна! Да в своей квартире, но одна! А у мужа и мама и папа и сестра (они все в одном доме живут, они хорошие люди). У ребенка есть отец, хороший отец. Просто я поняла, что больше не хочу с ним жить, он видимо тоже со мной не хочет, раз так ненавидит по пьяне. Мне тяжело, он сам хочет воспитывать дочь. Все вроде хорошо.

хороший отец при отвратительности мужского облика?Гонял вас ВМЕСТЕ с дочерью будучи хорошим отцом? Ну-ну, дамочка, бога побойтесь, если за дочь не боитесь.

Гость
#17

развод дело личное.при разводе главное,воспитывать, поднимать своих детей.

Гость
#18

дети это хорошо, когда знаешь, что своих нянчишь, не чужих

Елена Т
#20
777

Автор, он алкаш и будет жить с девочкой. Ей на его пьяную харю смотреть, прекрасная жизнь. Слиб мальчик был, куда ни шло, вырос бы таким же алкашом, но девочка? Какие ему мысли по синьке придут, неизвестно, жалко девочку

у него замечательные родители, будет жить с бабушкой- дедушкой и все будет норм.

Гость
#22

Если ты так считаешь,правильно,ведь это не навсегда,все изменится

Светлана
#23
Инга

Ну...если вы можете только "кококо", то ничего, наверное. Хотя нет, "кококо" это вообще забавно))). Наверное, хотела про личный опыт послушать, ведь все относительно анонимно и высказаться тоже.

Я ращу такого брошенку, а такая вот маманя живёт уже третьим браком. Знаешь ли ты сколько слез? Понимаешь ли ты как нужна? Осознаешь ли, что тебя никто не заменит, никогда, и нужна ты каждую секунду, ты! Не папа, не бабушка, а ты. Моему сыну уже 15 почти, и только в 11,спустя 7 лет со мной, я мама стала. И я вижу какой это след в душе. Так у меня мальчик, а тут дочь. Непостижимо. Жаль ребёнка.. Ты его уже травмировала сильно. Чтобы ни говорили о равенстве родителей, мать для ребёнка, маленького, девочки, это весь мир. Как ты вобще спать то можешь?

Гость
#24

У меня подруженция развелась и оставила с мужем двоих девчонок(4года и 7 лет)А сама,как она выразилась,жила на полную катушку.Муж агрессивным всегда был.И тоже выпивал.Детей взяла на себя его старенькая мать и сестра помогала.В итоге,когда мать попала с сердцем в больницу,а сестра ездила навещать её,то старшая была в школе.А мл.осталась как раз с отцом.Он напился и чуть не прибил её.Спасибо соседям,вынесли дверь и вызвали полицию.Сейчас ей 6 и она не может нормально спать,не разговаривает и писается от любого крика.

Гость
#25
Инга

Ну...если вы можете только "кококо", то ничего, наверное. Хотя нет, "кококо" это вообще забавно))). Наверное, хотела про личный опыт послушать, ведь все относительно анонимно и высказаться тоже.

Если про личный опыт, то представьте, все мамочки не спят ночами, срывают свои нервы и представьте, набирают лишний вес. Но только плохой муж вряд ли будет хорошим папой, особенно, когда обзаведётся новой семьёй. А вы молодец. Программу минимум выполнили, сходили замуж, родили ребёнка, теперь и о себе пора подумать. А для этого надо скинуть лишний баласт и свобода.

Гость
#26

Если вы уверены в том, что все делаете правильно и при этом отлично себя чувствуете, то не стоило писать сюда. Такое впечатление, что у вас кошки на душе скребутся, а вы хотите поддержки и одобрения. Нет?

Гость
#27

Вспомнился рассказ Д. Харатьяна про его жизнь с первой женой. Он тогда часто играл в "литрбол". Жена ушла, но дочку годовалую оставила с Дмитрием! С отцом, которому пришлось закодироваться, чтобы не пить. Дочка и необходимость заботиться о ней вытащила Дмитрия из алкогольной ямы. А ведь могло и не случиться... Скольких детей по пьяни, пусть не убивают, но не досматривают пьющие отцы... Я не против ситуации, когда ребенок с отцом, если так реально лучше для ребенка, например, у отца свой бизнес и просторная жилплощадь, а мать живет в тесной однушке и на работу мотается 2 часа в одну сторону. Отец - сам себе работодатель и в любое время может забрать из школы, отвезти на кружок ребенка, а мать уходит в 7, приходит в 20 часов. Толку, что есть мать - ее будто и нет вовсе! Вы знаете свою ситуацию, как никто, и только вы сможете оценить риски и благо для своего ребенка. Неясно лишь, зачем пришли на форум, ответ на какой вопрос ищете?

Гость
#29
Аргонианская дева

Муж- напивается, рукоприкладствует, орет матом, жена с ребенком прячутся от него в комнате.
Автор- оставлю ребенка мужу, он лусший родитель, чем я))))
Браво, просто браво)

Концы с концами не сходятся. Отдать дебоширу ребенка- мудро. А почему не в детдом? Муж ребенка пожалел?

Гость
#30

Редкостная тварь, кратко и по делу без ко ко ко.... Надо было сделать аборт и мозг не пудрить. Дочь теперь будет травмирована на всю жизнь и никакая бабуля с этим не поможет. Ты ее кинула ради себя любимой. И почему бабуля должна это тащить вместо тебя или еще лучше сестра мужа?! У них нет своей жизни?! ТВАРЬ....

Гость
#31

А я когда выпью, наоборот очень добрый. Что со мной не так ?

Гость
#33

Подумайте,что Вы такое говорите.,я на работе,а уже думаю,когда увижк свою кровинушку.

Гость
#34
Инга

Ну...если вы можете только "кококо", то ничего, наверное. Хотя нет, "кококо" это вообще забавно))). Наверное, хотела про личный опыт послушать, ведь все относительно анонимно и высказаться тоже.

Автор жить полноценной жизнью можно и с ребёнком. Почему ночами не спали? Ребёнок в 4 года ночью отлично спит. У меня вот депрессия от работы. И никакая зарплата не нужна. Хочется наоборот больше времени проводить с семьёй, чем на этой гребанной работе.

Гость
#35

По-моему дело не в муже! Не мучайте ни ребенка ни мужа! Разводитесь пусть поживут по человечески!

Гость
#36

Ну прям мать года. Муж угрожал рукоприкладством, пьяный, а она с ним ребенка оставляет. Молодец! А если он по синьке на ребенка нападет?

Гость
#37
Инга

Да как же достали эти "КОКОКО"))) Ты должна все и всем, кококо! я 4 года почти не спала, заработала нервное расстройство, набрала вес, унижалась прося денег на покупки. Я одна! Да в своей квартире, но одна! А у мужа и мама и папа и сестра (они все в одном доме живут, они хорошие люди). У ребенка есть отец, хороший отец. Просто я поняла, что больше не хочу с ним жить, он видимо тоже со мной не хочет, раз так ненавидит по пьяне. Мне тяжело, он сам хочет воспитывать дочь. Все вроде хорошо.

А ты видимо тут на поддержку своего плана рассчитывала? Но тут в большинстве адекватные люди, которые ребенка с бухающим агрессивным отцом не оставят

Гость
#38

Да ты животное, надеюсь ты поймёшь это

#40

Автор. Я горжусь вами!! Вы такая умница что сбросили с себя все тяготы и проблемы, разрушающие вас и вашу жизнь. Это здорово!!
Я прям всегда очень счастлива за таких девушек/женщин, которые прислушиваются к себе, а не к общественным нормам и слизн//якам, которым бы только ответственность с кого нибудь требовать, но сами они её брать не хотят!!
Живите счастливо!!

Гость
#41

Ребенка она ему оставит, с головой все нормально??? То прячутся в комнате от него, то развод и жизнь наладилась и надо идти новый хрен искать!!!??? Полный идиотизм и дебилизмом поганяет, мозгов нет считай калека, иди лечись, видимо кукушку он там твою встряхнул нормально так

Гость
#42
Гость

Да ты животное, надеюсь ты поймёшь это

Животные лучше… никогда так не поступят со своими детёнышами, как автор

Гость
#43

Да дура ты очень жаль дочь что у неё такая мать

Гость
#44
Инга

Да как же достали эти "КОКОКО"))) Ты должна все и всем, кококо! я 4 года почти не спала, заработала нервное расстройство, набрала вес, унижалась прося денег на покупки. Я одна! Да в своей квартире, но одна! А у мужа и мама и папа и сестра (они все в одном доме живут, они хорошие люди). У ребенка есть отец, хороший отец. Просто я поняла, что больше не хочу с ним жить, он видимо тоже со мной не хочет, раз так ненавидит по пьяне. Мне тяжело, он сам хочет воспитывать дочь. Все вроде хорошо.

Дура ! И зачем рожала? Кому нужен твой ребенок?

Гость
#45
777

Автор, он алкаш и будет жить с девочкой. Ей на его пьяную харю смотреть, прекрасная жизнь. Слиб мальчик был, куда ни шло, вырос бы таким же алкашом, но девочка? Какие ему мысли по синьке придут, неизвестно, жалко девочку

А может, он и пил потому, что мать она никакущая? Может, и хозяйка такая же? У меня старший сын тоже хочет уйти со мной, если мы с бывшей женой разъедемся. Со мной он хоть от голода не помрет, потому что только я умею готовить еду, которую можно есть, но никак не она. А младший, уверен, подрастет и сам к нам подтянется. Я тоже могу выпить и высказаться о том что накопилось: не жена, не хозяйка, не любовница... Да и мать... - нечего взять... И все равно дети меня любят, потому что все обвинения - справедливы и ни одного лишнего слова.

Андреа
#46

Я могу норм ответ дать. Всем плевать на вас и вашу дочку. Вот вообще по барабану, что с вами и ней будет. Людям пофиг. И отцу её пофиг. И вам пофиг. Девочку жаль, но людям на чужих все равно плевать. Убейся об стену.
А, может, дочка вырастет и тебя об стену приложи. До смерти. И нам тоже будет плевать.
Вот такая жизнь, толстуха, которая жрала, вместо того, чтобы упражнения с гантелями в декрете делать)))

Гость
#47

Мать кукушка.....

Гость
#48
Инга

Верно, так что пишу как есть). А вообще это видимо комплимент?

Ку-ку(

Гость
#49
Аргонианская дева

Муж- напивается, рукоприкладствует, орет матом, жена с ребенком прячутся от него в комнате.
Автор- оставлю ребенка мужу, он лусший родитель, чем я))))
Браво, просто браво)

Страшно представить, что за мамаша?!

Гость
#50
Елена Т

у него замечательные родители, будет жить с бабушкой- дедушкой и все будет норм.

Ребёнку, нужна - мама! Хотя, какая вы мать...