Гость
Статьи
Муж хочет развода. …

Муж хочет развода. Ребенку 7 месяцев.

Муж вчера сказал, чтобы собирала вещи. Я автор двух тем о том, что муж против того, чтобы отчим называл нашего ребенка внучкой и тема про то, что муж тревожит память покойного отца. Разница в возрасте с мужем 20 лет. У мужа был брак и есть ребенок 13 лет. Ребенок живет с мамой. По поводу нас. У нас ребенок 7месяцев. Муж грозится увезти ребенка на море, когда ему будет год. Возможно ли это ведь ребенок только начинает ходить? У моей мамы есть просторная двушка и у меня однокомнатная. Без ипотек. Что мне делать? Я всю ночь просмотрела в потолок от шока. Я говорила и умоляла мужа сохранить семью, но он сказал что не хочет со мной общаться. Проблема или нет, но будучи беременной я уволилась с работы, т.к. зп задерживали. Т.е. декетных у меня нет. Есть на что жить. Хорошо бы услышать мнение юриста.

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

Капец, пол страны работают неофициально,вообще выплат нет никаких?

Гость
#2

Уходить , че ещё делать , можете , конечно , унижаться, на колени встать , но уважения вы никогда уже не добьётесь

Гость
#4

ну раз послал, то что ж поделать. надо валить.

Гость
#5

Муж просто старый идиот. Даже сказать не чего. Фу я бы с таким не связывалась. Бросайте его на фига вам старый чёрт да еще и с тараканами

Гость
#6

Уходите и подавайте сразу на алименты. А проблемы с разводом пусть решает муж, еслииему надо. Уврльняться с работы беременной былоиглупо, лучше бы через суд зарплату взыскали. Почему тогда советов не спрашивали ц юристов.

Гость
#7

подавай на алименты тупица, спящая с пенсионером)))

МурМяу
#8

Алименты на себя и на ребенка-это раз, сам развод не оформляйте, кому надо, тот и пусть напрягается. Молча собрали вещи и уехалаи к себе в квартиру( если с мамой норм отношения, можно к ней, свою квартиру сдавать) мужа послать в пешее эротическое и не вздумайте возвращаться, он уже вас выгнал, как собаку, зимой на улицу...я б не постила...возьмите себя в руки-ничего не говорите, просто ничего, он ушел на работу-вы вещи собирать, поплачете дома в подушку. По выплаты- я не поняла, как так нет выплат? Вы не в России что ли?вам надо обратиться в МФЦ или пенфонд-платить будут мало, но хоть что-то

Автор
#9

8 У нас компания закрылась. С работы всех выживали путем задержки зп. Я уволилась. Потом беременность. Я про эти выплаты.

И мать их Софья
#10

а причина-то в чем? Почему он вас выгоняет?

Катя
#11

Этот Ваш муж, по моему, не совсем нормальный. Помню предыдущую тему. Он из-за Вашего отца, что ли выгоняет?

Катя
#12

Не стоит унижаться, надо уходить, будете потом все вспоминать как страшный сон - ну не совсем нормальный это человек, может даже шизофреник!!!

#13
Катя

Этот Ваш муж, по моему, не совсем нормальный. Помню предыдущую тему. Он из-за Вашего отца, что ли выгоняет?

Да он уже давно мозги выносит выдуманным бредом. Там скорее всего просто нужна была причина, чтобы расстаться или манипулирует. Задолбать с отцом не получилось, решил выгнать.

#14

Считайте, что судьба дала вам второй шанс начать новую жизнь )

Форум: Отношения
Всего: 369 801 тема
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 778 тем