Гость
Статьи
Она хочет чтобы я на …

Она хочет чтобы я на ней женился. Что мне делать?

Мне 32 года, есть ребёнок от первого брака, сейчас с моей мамкой живет, а я живу в деревне в доме у друга, строю дом. Год назад познакомился с девушкой, ей 26, приезжает ко мне на выходных вечером (мы хорошо проводим время а потом она уезжает и так каждую неделю.)К ней ездить не могу, т.к она с родителями живет, и я ее к себе домой не могу пригласить т.к дома моя мама и дочка. Но вчера она мне позвонила и сказала что больше не хочет так встречаться и сношаться, и что если в течении этой недели я ей не сделаю предложение то мы расстанемся, что любит меня но больше ждать не может. Я на неё очень разозлился и заблокировал везде. Пускай хорошенько подумает. Не думал что она такая. Я пока не могу жениться т.к дом ещё не достроил (дострою через три года). Я не хочу с ней расставаться т.к в сексе она меня полностью устраивает. Звонил ей сегодня утром и сказал чтобы она ещё раз подумала, и что если не хочет ждать когда я дом дострою, тогда скатертью дорога. Сейчас сижу и думаю правильно ли я ей сказал? А если она больше не приедет ко мне? Что тогда мне делать? Я к ней уже привык

Кирилл
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамке поплачьтесь

Гость
#3

Скорее всего она никуда не денется- это всего лишь манипуляция. А вы вместо того, что бы блокировать ее везде, если тоже боитесь потерять, все ей по полочкам разложите. Что и почему. Но три года это реально много, вдруг она будет вас ждать, а вы сольетесь потом и найдёте другую, вот чего она боится.

Гость
#5

народ, вы чего ведетесь? ну голимая ж разводка.

Гость
#6

Бери, молодая, бездетная, ты потом такую вряд ли найдешь с твоим прицепом. Три года она у моря погоды ждать вряд ли будет, ей под тридцатник будет к тому моменту и она это понимает.

гость
#7

правильно
нафиг ты ей нужен, ванёк с прицепом?

Мохнатая булка
#8

Не через три года, а через несколько месяцев😊

Гость
#10

Конечно правильно, хватит уже девке голову дурить, пусть найдет себе нормального парня, который не будет тянуть кота за ****, а женится. А то "сейчас не могу - дом строю, "потом не могу - денег нет", потом, потом... Вы, если жениться не планируете, то и отношений не заводите.

Гость
#11

Что тебе делать ? ***

Виви
#12
Кирилл

Мне 32 года, есть ребёнок от первого брака, сейчас с моей мамкой живет, а я живу в деревне в доме у друга, строю дом. Год назад познакомился с девушкой, ей 26, приезжает ко мне на выходных вечером (мы хорошо проводим время а потом она уезжает и так каждую неделю.)К ней ездить не могу, т.к она с родителями живет, и я ее к себе домой не могу пригласить т.к дома моя мама и дочка. Но вчера она мне позвонила и сказала что больше не хочет так встречаться и сношаться, и что если в течении этой недели я ей не сделаю предложение то мы расстанемся, что любит меня но больше ждать не может. Я на неё очень разозлился и заблокировал везде. Пускай хорошенько подумает. Не думал что она такая. Я пока не могу жениться т.к дом ещё не достроил (дострою через три года). Я не хочу с ней расставаться т.к в сексе она меня полностью устраивает. Звонил ей сегодня утром и сказал чтобы она ещё раз подумала, и что если не хочет ждать когда я дом дострою, тогда скатертью дорога. Сейчас сижу и думаю правильно ли я ей сказал? А если она больше не приедет ко мне? Что тогда мне делать? Я к ней уже привык

А не думал что она "такая" это какая? Ты что, не знал что все женщины хотят замуж? Или только что с луны свалился? Ку ку!
При чем тут стройка дома и женитьба? Строить дом можно и находясь в браке. А потом дом может строится и 10 лет, это такое дело, там постоянно что то надо строить, пристраивать, достраивать. Будешь сидеть ты в своей стройке один. Правильно сделала девушка что ушла, молодец. Знает себе цену.

#13

автор вы тот еще урррод .
к вам ежедневно на дом ездите девушка . вы ее имеете . а женится через ТРИ года !!!
нафиг девушке такое счастье ???? да она за месяц другой найдет себе нормального . и через год уже будет семья а не деревенский трахаальщик.

Гость
#14

Не женись. Девушка найдет нормального

Виви
#15
Гость

Конечно правильно, хватит уже девке голову дурить, пусть найдет себе нормального парня, который не будет тянуть кота за ****, а женится. А то "сейчас не могу - дом строю, "потом не могу - денег нет", потом, потом... Вы, если жениться не планируете, то и отношений не заводите.

Ну им же надо куда то свой *** пристраивать, и чтобы кто то ублажал по выходным. Женской ласки, понимаете, он хочет а жениться не хочет. Ну женись тогда на своем доме, какие проблемы?

Гость
#17

Не женись, не порть ей жизнь, найдет без прицепа.

Виви
#18
Гори в аду

Ситуация не из легких. Поговорите с ней нормально. Встретьтесь. Объясните ей, что пока денег у вас нет. Если она вас действительно любит, то поймёт. Просто есть риск, что вы ее через 3 года бросите, а она можно сказать 30-летняя останется одна. К тому же время проходит для рождения ребёнка, трудно рожать будет.

Подать заявление в ЗАГС сколько стоит? 1500 т.р.? И что она должна понимать? Он ее понимать не хочет, пользует девушку а жениться "нет".

Кирилл
#19
Виви

А не думал что она "такая" это какая? Ты что, не знал что все женщины хотят замуж? Или только что с луны свалился? Ку ку! При чем тут стройка дома и женитьба? Строить дом можно и находясь в браке. А потом дом может строится и 10 лет, это такое дело, там постоянно что то надо строить, пристраивать, достраивать. Будешь сидеть ты в своей стройке один. Правильно сделала девушка что ушла, молодец. Знает себе цену.

если я на ней женюсь то нам негде будет жить, и мамка моя если узнает что я снова женился то может потом скандал устроить. Бывшая была ещё той ***, ходила по клубам и трахалась с другими, а я сидел дома и ждал ее. Потом она вообще пропала на три месяца. Я кое-как с ней развёлся и ребёнок остался со мной. Я боюсь жениться если честно, да и мама тоже не хочет чтобы эта история повторялась.

Гость
#20

Автор, женись скорей, где ты еще такую дypy найдешь, которая сама к тебе ездить будет! А то ведь останешься ты со своим домом и мамкой.

Гость
#21
Кирилл

если я на ней женюсь то нам негде будет жить, и мамка моя если узнает что я снова женился то может потом скандал устроить. Бывшая была ещё той ***, ходила по клубам и трахалась с другими, а я сидел дома и ждал ее. Потом она вообще пропала на три месяца. Я кое-как с ней развёлся и ребёнок остался со мной. Я боюсь жениться если честно, да и мама тоже не хочет чтобы эта история повторялась.

ну дык... Тады снимайте прост..к.
Умный какой - траходром пусть приезжает на дом - а жОница я не хочу.

Гость
#22

Странная девушка, где она собирается жить если дом не построен?? Мужчина должен к себе приводить в дом так ей и скажите. Просто нет ли тут желания к вашему дому присоседится и в браке его попилить. Зачем вам дом построенный в браке??? Раз вы его сами строите так и будьте единоличным собственником и хозяином а потом и приведете хозяйку в дом. А не хочет ждать пусть не ждет. Так что вы правы на все 100%

Гость
#23
Гори в аду

Ситуация не из легких. Поговорите с ней нормально. Встретьтесь. Объясните ей, что пока денег у вас нет. Если она вас действительно любит, то поймёт. Просто есть риск, что вы ее через 3 года бросите, а она можно сказать 30-летняя останется одна. К тому же время проходит для рождения ребёнка, трудно рожать будет.

оууу май гад!!!!! Она почти 30 летняя старушка останется одна!!!!!!! Какая страшная жизненная ситуация и большое горе!😱 Да лучше одной быть (хотя, если ты нормальная девушка одна уж точно не останешься, будь тебе 18 или 35), чем связаться с таким мужиком, как автор. Девушка хоть знает, что у него есть дочь непонятно от кого рождённая и живет с его матерью?? Мне кажется, этому мужчине лучше дом достраивать и заниматься сексом с кем придётся.

Гость
#24
Виви

А не думал что она "такая" это какая? Ты что, не знал что все женщины хотят замуж? Или только что с луны свалился? Ку ку! При чем тут стройка дома и женитьба? Строить дом можно и находясь в браке. А потом дом может строится и 10 лет, это такое дело, там постоянно что то надо строить, пристраивать, достраивать. Будешь сидеть ты в своей стройке один. Правильно сделала девушка что ушла, молодец. Знает себе цену.

А нафига строить в браке что бы потом дом пилить при разводе. Так он будет единоличная собственность автора.

Майсин
#25
Кирилл

Мне 32 года, есть ребёнок от первого брака, сейчас с моей мамкой живет, а я живу в деревне в доме у друга, строю дом. Год назад познакомился с девушкой, ей 26, приезжает ко мне на выходных вечером (мы хорошо проводим время а потом она уезжает и так каждую неделю.)К ней ездить не могу, т.к она с родителями живет, и я ее к себе домой не могу пригласить т.к дома моя мама и дочка. Но вчера она мне позвонила и сказала что больше не хочет так встречаться и сношаться, и что если в течении этой недели я ей не сделаю предложение то мы расстанемся, что любит меня но больше ждать не может. Я на неё очень разозлился и заблокировал везде. Пускай хорошенько подумает. Не думал что она такая. Я пока не могу жениться т.к дом ещё не достроил (дострою через три года). Я не хочу с ней расставаться т.к в сексе она меня полностью устраивает. Звонил ей сегодня утром и сказал чтобы она ещё раз подумала, и что если не хочет ждать когда я дом дострою, тогда скатертью дорога. Сейчас сижу и думаю правильно ли я ей сказал? А если она больше не приедет ко мне? Что тогда мне делать? Я к ней уже привык

Да ну, разводка! Таких дебиллов не бывает! :)))))))))))))))

Гость
#26

Не думал, что она такая? А какая - такая? Что не хочет привозить себя еженедельно к мужику, который жениться не хочет? )))

Кирилл
#27
Гость

оууу май гад!!!!! Она почти 30 летняя старушка останется одна!!!!!!! Какая страшная жизненная ситуация и большое горе!😱 Да лучше одной быть (хотя, если ты нормальная девушка одна уж точно не останешься, будь тебе 18 или 35), чем связаться с таким мужиком, как автор. Девушка хоть знает, что у него есть дочь непонятно от кого рождённая и живет с его матерью?? Мне кажется, этому мужчине лучше дом достраивать и заниматься сексом с кем придётся.

она знает что у меня дочь и ее это не смущает

Гость
#28

Автор, достраивай дом, забирай ребенка, а потом отношения заводи. Или женись и вместе стройте-воспитывайте.
А то очень здорово ты придумал, сначала дом, потом женитьба (возможная), а девушка должна ждать непонятно чего? К тому же, если ты сейчас отказал, то и потом вряд ли женишься, она это понимает. И ради чего тогда ей к тебе кататься? Она права, ей свою жизнь надо строить, а с тобой уже ясно, что ничего не выйдет.
Ты тоже по-своему прав, дом пилить боишься, и правильно. Поэтому сначала дом, потом отношения. Все ж просто ведь!

Гость
#29
Гость

А нафига строить в браке что бы потом дом пилить при разводе. Так он будет единоличная собственность автора.

А нафига девушке ждать через три года предложения от парня, который уже сейчас заявил «скатертью дорога»? Лично вы ждали бы?

Кирилл
#30
Гость

Автор, достраивай дом, забирай ребенка, а потом отношения заводи. Или женись и вместе стройте-воспитывайте. А то очень здорово ты придумал, сначала дом, потом женитьба (возможная), а девушка должна ждать непонятно чего? К тому же, если ты сейчас отказал, то и потом вряд ли женишься, она это понимает. И ради чего тогда ей к тебе кататься? Она права, ей свою жизнь надо строить, а с тобой уже ясно, что ничего не выйдет. Ты тоже по-своему прав, дом пилить боишься, и правильно. Поэтому сначала дом, потом отношения. Все ж просто ведь!

Она ко мне ездила потому-что любит меня, не раз говорила об этом, я ей верил, но даже подумать не мог что она будет ставить мне условия и торопить меня с женитьбой. Она знает что у меня сложный характер, что я очень ранимый, могу в порыве гнева нагрубить, заблокировать и т.д.

Гость
#31
Кирилл

Она знает что у меня сложный характер, что я очень ранимый, могу в порыве гнева нагрубить, заблокировать и т.д.

Видите, автор, как все отлично складывается: вы девушку заблокировали и теперь она вполне может, сбросив с шеи такое ярмо, как вы, найти себе адекватного человека, без лишних тараканов, каких-то мутных сложностей в характере и без порывов гнева!

Кирилл
#32
Гость

Видите, автор, как все отлично складывается: вы девушку заблокировали и теперь она вполне может, сбросив с шеи такое ярмо, как вы, найти себе адекватного человека, без лишних тараканов, каких-то мутных сложностей в характере и без порывов гнева!

до знакомства с ней я сидел на сайте знакомств и переписывался с девушками, писал им правду что у меня есть ребёнок от первого брака. После этого девушки мне больше не писали. А с ней познакомился вконтакте, она узнав о том что у меня есть ребёнок, сказала что любит детей и что ребёнок не помеха

Счастливая
#33
Кирилл

если я на ней женюсь то нам негде будет жить, и мамка моя если узнает что я снова женился то может потом скандал устроить. Бывшая была ещё той ***, ходила по клубам и трахалась с другими, а я сидел дома и ждал ее. Потом она вообще пропала на три месяца. Я кое-как с ней развёлся и ребёнок остался со мной. Я боюсь жениться если честно, да и мама тоже не хочет чтобы эта история повторялась.

Автор, вы ещё не знаете толком девушку, какое замужество, понятно ей хочется, как проктически каждой, но жениться не долго, просто потом очень часто не бывает хеппи Энда, да девушка боится, что вы её сольете, но вы не сказали, что любите, а только секс и привык, ваше общение этим и ограничено. Достаточно ли этих факторов для семьи и брака?? Эта моё мнение, девушка просто не чувствует уверенности в отношениях с вами вот и хочет привязать, не ведитесь на ультиматум, но тогда велика вероятность, что вас бросят из принципа.

Кирилл
#34
Счастливая

Автор, вы ещё не знаете толком девушку, какое замужество, понятно ей хочется, как проктически каждой, но жениться не долго, просто потом очень часто не бывает хеппи Энда, да девушка боится, что вы её сольете, но вы не сказали, что любите, а только секс и привык, ваше общение этим и ограничено. Достаточно ли этих факторов для семьи и брака?? Эта моё мнение, девушка просто не чувствует уверенности в отношениях с вами вот и хочет привязать, не ведитесь на ультиматум, но тогда велика вероятность, что вас бросят из принципа.

я никогда не кому не признавался в любви и не говорил ласковых слов, потому-что не могу, это очень сложно для меня

Счастливая
#35

Вместе нужно к чему-то стремится. По факту жить негде, год отношений это маловато, с учётом того, что не живёте вместе, только потрахушки. Потом что?? Станет мало денег, внимания от вас, и всё, плохой, она была рядом с вами когда была совсем жопная ситуация?? Проводит время с ребёнком? Ведёт быт? Вы достаточно хорошо её знаете? Семья- это быт, в котором тихо и спокойно, и многие дамочки после этого выть начинают, всё достало...Годовалая влюблённость должна перерости в более глубокое чувство.

Счастливая
#36
Кирилл

я никогда не кому не признавался в любви и не говорил ласковых слов, потому-что не могу, это очень сложно для меня

Учитесь, мой муж тоже не умел, за 6 лет научился

Гость
#37
Гость

А нафига девушке ждать через три года предложения от парня, который уже сейчас заявил «скатертью дорога»? Лично вы ждали бы?

Ну уж ультиматумы ставить бы не стала это точно. Если в отношениях все хорошо то почему нет.Брак это серьезно поэтому надо лучше узнать человека. Тем более жить негде.

Счастливая
#38

Работа над отношениями подразумевает что каждый будет стараться понять другого и дать то что ему необходимо. Девушке хочется ласки нежности внимания надежности финансовой стабильности. Мужчине хочется понимания принятия благодарности ощущение лучшего и главного.

Счастливая
#39

Сегодня день влюбленных. Всех поздравляю, порадуйте свою любимую половину. Я вот печенек напекла))

Гость
#40
Кирилл

Она ко мне ездила потому-что любит меня, не раз говорила об этом, я ей верил, но даже подумать не мог что она будет ставить мне условия и торопить меня с женитьбой. Она знает что у меня сложный характер, что я очень ранимый, могу в порыве гнева нагрубить, заблокировать и т.д.

Любит, и поэтому должна жить, как вы хотите?
Знаете, нормальный человек все же выстраивает свою жизнь так, как ему нужно. Исходя из своих приоритетов, а не приоритетов тех, кто даже семьей его не является.

Авиатор
#41

Кирилл! Вроде взрослый мужик, дом строишь... а ведешь себя как гимназистка: "заблокировал везде"))) Я когда дом строил, про всякие одноклассники и вконтакты забыл, а как ты умудряешься, не представляю. Но суть не в этом, а в том, что оба не взрослые: на её манипуляцию ты ответил своей, - налупили друг друга по мордам в песочнице, значит теперь надо надуться и разбежаться). Когда как взрослее и мудрее тот, кто не ведётся на игрища а всегда предлагает реальные варианты выхода из ситуаций. В твоей ситуации - как бы не жалко было лишаться хорошего секса с завидной регулярностью, а придётся. К другу на хату её вести не вариант, к мамке - тем более, а из шалаша она сама назавтра сбежит. Вместо того, чтобы всё это озвучить ты наоборот ушёл в молчанку. Эта игра называется "догадайся, мол, сама" - наиболее распространённый вариант среди людей, которые не умеют общаться а истерить уже научились. Поскольку ты не можешь выполнить её условия, ответ на ультиматум должен быть спокойным, взвешенным и аргументированным, причём аргументы приводить, желательно, без идиоматических выражений и слов-паразитов) ...и отпустить её. Хотя, конечно, придётся какое-то время без секса. Но и рыбку сесть и на санках покататься одновременно не получится.

Гость
#42
Гость

Ну уж ультиматумы ставить бы не стала это точно. Если в отношениях все хорошо то почему нет.Брак это серьезно поэтому надо лучше узнать человека. Тем более жить негде.

А у нее другое мнение. Год встречаются, пора определяться с браком. Иначе от этих встреч для нее лично один вред, несмотря на любовь. Особенно в свете последнего разговора. Разумная девушка, расставила все точки над и.

Нурбану
#43

Ну конечно молодая и без детей должна ждать у моря погоды пока разведенец с прицепом созреет. Видите ли ему сейчас так удобно. Капец!

Кирилл
#44
Авиатор

Кирилл! Вроде взрослый мужик, дом строишь... а ведешь себя как гимназистка: "заблокировал везде"))) Я когда дом строил, про всякие одноклассники и вконтакты забыл, а как ты умудряешься, не представляю. Но суть не в этом, а в том, что оба не взрослые: на её манипуляцию ты ответил своей, - налупили друг друга по мордам в песочнице, значит теперь надо надуться и разбежаться). Когда как взрослее и мудрее тот, кто не ведётся на игрища а всегда предлагает реальные варианты выхода из ситуаций. В твоей ситуации - как бы не жалко было лишаться хорошего секса с завидной регулярностью, а придётся. К другу на хату её вести не вариант, к мамке - тем более, а из шалаша она сама назавтра сбежит. Вместо того, чтобы всё это озвучить ты наоборот ушёл в молчанку. Эта игра называется "догадайся, мол, сама" - наиболее распространённый вариант среди людей, которые не умеют общаться а истерить уже научились. Поскольку ты не можешь выполнить её условия, ответ на ультиматум должен быть спокойным, взвешенным и аргументированным, причём аргументы приводить, желательно, без идиоматических выражений и слов-паразитов) ...и отпустить её. Хотя, конечно, придётся какое-то время без секса. Но и рыбку сесть и на санках покататься одновременно не получится.

и что мне теперь делать?

Гость
#45
Кирилл

Она ко мне ездила потому-что любит меня, не раз говорила об этом, я ей верил, но даже подумать не мог что она будет ставить мне условия и торопить меня с женитьбой. Она знает что у меня сложный характер, что я очень ранимый, могу в порыве гнева нагрубить, заблокировать и т.д.

мужика бы тебе нормального, если мамка разрешит

Гость
#46
Гость

Бери, молодая, бездетная, ты потом такую вряд ли найдешь с твоим прицепом. Три года она у моря погоды ждать вряд ли будет, ей под тридцатник будет к тому моменту и она это понимает.

+++

Гость
#47
Нурбану

Ну конечно молодая и без детей должна ждать у моря погоды пока разведенец с прицепом созреет. Видите ли ему сейчас так удобно. Капец!

+++

Авиатор
#48
Кирилл

и что мне теперь делать?

Как что? Есть много вариантов: 1) горько помастурбировать; 2) крепко выпить и поплакать "за жизнь"; 3) искать другую девушку, для секса. Когда она поставит такой же ультиматум, найти следующую и так до тех пор, пока дом не будет достроен. Хороший стимул форсировать стройку, ибо менять девиц не так просто как кажется).

Гость
#49

нафига девке тратить три года на не пойми что? я б не стала.

Гость
#50

Она же сказала сделать ей предложение. Ну, сделай.
Сделать предложение и жениться - разное же. )