Гость
Статьи
Мужчина-рыбы, …

Мужчина-рыбы, Женщина-близнецы

Как складывались Ваши отношения? Какие сложности?

Мирка
256 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Dayana
#201

Вот, это беда близнецов, с рыбами мы превращяемся в следователей, у нас прям азарт начинает играть, что вот я тебя и поймала, я своего тоже ловила много раз, а потом решила для себя не буду больше отслеживать ничего, только расстраиваться, а рыбы они без тайн не могут,это их особенность.Проучить его можно только если не вестись на его провокации, и поднимать его самооценку, от этого все.Да, дорогой, я так рада что тебе столько девушек пишут, ты у меня такой востребованный и заниматься своими делами, которых у близнецов уйма, не вестись на провокацию, а переводить все в юмор.Я думаю так.

Алёна
#202

Бросить то можно.Только как забыть=( не могу в душе отпустить и тем более он всегда о себе напоминает. Натали а вы как поступили?

Алёна
#203

Даяна а у меня все кипит я ору на него говорю всякие гадасти на зло могу уйти гулять или так же найти в сетях (в знакомстве) с кем пообщатся. Он ревнует говорит что больше не будет и опять 25. Прям уже охота взять лом и садануть по его пустой голове,может после этого услышит! =(((

Natali
#204

[quote="Алёна"] Алена, садануть не помогает, пробовали, только новые конфликты. Как я поступила, да бросала много раз, но он же не отлипает, снова уговаривает, когда ему нужно то знает что сделать и сказать, а потом снова та же история. Вот так и живем, я продолжаю отношения, потому как чувствую что не могу закончить сейчас, когда устану , то уйду навсегда, и тогда ему уже ничего не поможет. А отслеживать не перестану, потому как характер такой, и с какой стати я себя должна ломать, если он тоже не хочет меняться. Ну вот как-то так. Я просто думала что это мой Рыб такой неадекват, а теперь вижу все пишут ну точь в точь, теперь понятно что все методы борьбы бесполезны

Алёна
#205

А я думала что у меня только такой единственный! Бедные близняшки все почти мучиются! =(

Алёна
#206

Есть вообще кто нибудь кто поменял свою рыбу или рыба поменялась???

Oleh
#207
Близняшка

Привет карасотка - близнец))))) у меня такая же фигня с моим Рыбой)) то идеально, клянётся в любви, то, не пишет неделю...при том что мы три года вместе, отношения дерьмовые какие-то)) Женщина - близнецы - экспресивная, то как Рыбы уходят в себя чуждо для близнеца) я поняла что с ними или рвать надо отношения, или самим выбивать их) они черезчур ранимы, чтобы звонить после ссоры, звоню сама, хоть и мучаюсь, но считаю, что координирую всё) у них развито чувство вины, после ссоры прошу подарки и т.д) моё решение для тебя красотка - встречайся, а как только на горизонте кто-то по лучше) не думаю, уходи в другие отношения)

я бы не сказал, что экспрессивны.. скорее любят побыть в обществе ("новенькое узреть"), занятие однотипными делами (конвеерная работа) им быстро надоедает, хватают за все, но редко доводят начатое до ума.. потому и дом у близнецов - это разбросанность, и отсутствие умиротворения и уюта - какой может быть уют когда все вещи как и сами близняшки находятся в вечном движении.. скорее всего, чем больше в рыбе меркурианского ("а поговорить", умения пускать пыль в глаза прохожим) тем больше они гармоничны в паре с близнецами, которые такие уже от природы, а в остальных ситуациях, за редким искючением, у людей даже темп жизни совершенно разный.

p.s cужу на основании встреч и отношений с барышнями из рода близнецов

Oleh
#208

и еще пожалуй, важный момент. близнецы живут здесь и сейчас, их память рассчитана в лучшем случае на день назад, их принцип "когда я узнаю что то новое, то забываю старое"..а у рыб память это кладезь прошлого, прошлое для них оч важно, как и будущее, а сейчас редко имеет ценность.. ВОТ ОЧ СУЩЕСТВЕННАЯ РАЗНИЦА

Гость
#209

У меня муж рыбы, я близнецы, я-энергичная веселая, душа компании, решительная не стою на месте, полный Холерик. Он- дом, диван, телевизор, явный Меланхолик . Я-отдохнула с подругами на море, купила автомобиль (пусть брала в долг, но уже всё отдала),обновила интерьер. Он-наконец то разобрал пятилетний хлам в гараже, всё лето купался только в ванной, на речке ножки мочил. Я-хочу замуж, детей и пеленки с коляской))) Он-боится что рожу и уйду, заберу хату, разобью сердце и т.п. Вместе 3 года, сама удивляюсь за что люблю??????

Гость
#210

У меня муж рыбы, я близнецы, я-энергичная веселая, душа компании, решительная не стою на месте, полный Холерик. Он- дом, диван, телевизор, явный Меланхолик . Я-отдохнула с подругами на море, купила автомобиль (пусть брала в долг, но уже всё отдала),обновила интерьер. Он-наконец то разобрал пятилетний хлам в гараже, всё лето купался только в ванной, на речке ножки мочил. Я-хочу замуж, детей и пеленки с коляской))) Он-боится что рожу и уйду, заберу хату, разобью сердце и т.п. Вместе 3 года, сама удивляюсь за что люблю??????

поправочка гражданский муж)))) по пятибальной шкале отношения на "3"

Oleh
#211

210) это и напрягает, беготня и лишняя суета.. такой тип женщин лично мне не катит

ДА Я ТАКАЯ
#213
Гость

Мой рыбка вообще какой то странный...Встречаемся уже 3 месяца,а от него никаких ухаживаний.Первые пол месяца встречались почти каждый день, потом раз в неделю,а теперь и то реже -раз в 3 недели.Нет никакого цветочно-конфетного периода,если бывают встречи,то постоянно в лесу..(такое ощущение что он от кого то прячется)На люди его не вытащишь...Хочешь видеться чаще,а у него одно на языке:Я устал..,У меня депрессия..,Не хочу..,Много работы...Не давно был день рождение,поздравил только словесно,подарок говорит не мог найти подходящий,подарю потом...На след.день был выходной,думала встретимся,посидим у меня (т.к живу одна),устроим романтический вечер в честь дня рождения,а он не пришёл..-уехал с другом на природу.и за 3 месяца не был у меня не разу.Через 2 дня подарил ПОДАРОК(2-Х деревянных уточек) и то со словами:"На это тебе,посмотри!!!Смешно(за уточек)и обидно..Личных отношений у нас нет.Ему хочется в лесу,а я не сторонник тра--ся в лесу.Что с ним происходит я не понимаю,чего он хочет-не пойму.Таких отношений у меня с роду не было.

ДА Я ТАКАЯ
#214

согласна

Natali
#215
ДА Я ТАКАЯ

Добрый день! Что-то знакомое наблюдается, есть такой тип Рыб, они очень долго раскрываются, очень долго нужно их втягивать в близкие отношения. Но и терпеть все не нужно, если что не нравится, предъявляйте претензии! НО! Сначала подождите некоторое время, чтобы он привык, Рыбы они очень привыкают и потом не могут расстаться, и вот когда они уже в таком привязавшемся состоянии, они готовы слушать претензии и менять что-то! Хотя, Рыбы очень сложный вариант для Близнецов, с ними возни много! Если у Вас нет большой любви к нему, мой Вам совет, найдите другого, так сказать уже готового, с которым не нужно так много терпения и усилий! Рыбы постоянно увиливают, могут исчезать на долгие промежутки времени без объяснений, и кстати в этот момент могут быть с другим человеком, они часто имеют несколько параллельных отношений, и при этом честно врут что ничего подобного нет! Ох, сложные они! Я жалею что ввязалась в эти отношения, теперь вот остановиться не могу (((

Oleh
#216
Natali

Добрый день! Что-то знакомое наблюдается, есть такой тип Рыб, они очень долго раскрываются, очень долго нужно их втягивать в близкие отношения. Но и терпеть все не нужно, если что не нравится, предъявляйте претензии! НО! Сначала подождите некоторое время, чтобы он привык, Рыбы они очень привыкают и потом не могут расстаться, и вот когда они уже в таком привязавшемся состоянии, они готовы слушать претензии и менять что-то! Хотя, Рыбы очень сложный вариант для Близнецов, с ними возни много! Если у Вас нет большой любви к нему, мой Вам совет, найдите другого, так сказать уже готового, с которым не нужно так много терпения и усилий! Рыбы постоянно увиливают, могут исчезать на долгие промежутки времени без объяснений, и кстати в этот момент могут быть с другим человеком, они часто имеют несколько параллельных отношений, и при этом честно врут что ничего подобного нет! Ох, сложные они! Я жалею что ввязалась в эти отношения, теперь вот остановиться не могу (((

но и близнецы не ПОДАРОК, мягко скажем.. это не хозяйка и любовница ждущая своего благоверного, а вечные метания и перемены ЕЖЕДНЕВНО. ЭТО СЛОЖНО для мужчин, которым надоедает смена обстановки и перепрыгивания с одного на другое

Oleh
#217

и самое главное, на мой взгляд, близнецы в любви больше преподносят и любят себя, а сверху их еще любить нужно.. САМООТРЕЧЕНИЯ здесь мало

Dayana
#218

Близнецы-это люди настроения, и если они решили,что в данную минуту они любят этого человека, то и самоотречение и самопожертвование все будет, а вот если на них давить или заставлять, то они начинают включать свои самые отрицательные стороны, может и манию величия включить.

Алешка
#219

Здравствуйте! Я парень рыбы! Вот читаю тут все высказывания и понимаю, что почти все это у нас с моей близняшкой было! Можете не поверить, но единственная "девочка" которой не хотел и не хочу изменять и не разу за 2 года не изменил ни в каком плане это моя близняшка, сейчас очень натянутые отношения, но жить друг без друга не можем и это видно, не звонит она мне день(занята на работе, либо помогает родителям) я уже места себе не нахожу и сделаю 1000 звонков и смс, только что бы ее услышать и узнать как она вообще себя чувствует или же если я не звоню день(такая работа что п-я с двумя причинами всех наших бед, это: 1 моя через чур и даже не объяснимо как активная и ужасная ревность (ненавижу себя за это, и как уже не пытался не могу ее подавить) и 2 это ее беззаботный мимолетный флирт, я уверен что у нее не будет интимной связи, но меня ужасно бесит сам факт того что ей льстит внимание от других мужчин!!!! Просто я ужасный собственник и не знаю от куда, но у меня стереотип о том что если 2 человека любят друг друга, и быть и думать и проявлять весь флирт и всю симпатию должны только друг к другу (наверное это живой пример родителей) расходились раз 300 но в конечном итоге все равно друг к другу возвращаемся, незнаю что делать дальше, но жизни без нее уже не представляю... А дольше всего в ней обожаю ее детскую натуру и вот этот запах детской невинности, хотя она меня старше, и как она говорит что я у нее первый с кем она может себя почувствовать маленькой девочкой которую всегда и везде защитит, не обидит и закроет большой дяденька!!! И мне это настолько приятно осознавать!!!! Но все же как не пытались, компромисс найти не может, оба тычем каждого на свои ошибки, а критику считаем это за критику и самое главное что ничего не исправляем, прощаем это друг другу на время, и потом по новой тычем, она мне на ревность, я ей на ее любовь к флирту!!! А еще постоянно во всем соревнуемся, каждый хочет что-то доказать второму...

Екатерина
#220

Не знаю у кого-что, а у нас с моим любимым замечательные отношения - глубокие, чувственные, нежные, наполненные вниманием друг к другу, трепетной заботой и гармонией. Мы, практически, никогда не ссоримся, бывает, помолчим "друг на друга" изредка и всё решается как-то само собой. Я с полной уверенностью могу сказать то, что мы созданы друг для друга. Я искала именно этого человека, ждала именно таких отношений. Мой молодой человек - глубокая, очень разностороння личность. Нам никогда не бывает скучно вместе. Мы, как-будто, из одного энергетического поля. Люди, гороскопы - это, конечно, вещь хорошая, но не стоит всё написанное переводить на себя.

Natali
#221

Исключения тоже должны быть, но общая тенденция одинаковая.

Oleh
#222

у них разные ритмы жизни, параллели редко пересекаются,Разве что меркурианские подвижные и хитрые рыбы будут поближе к близнецам, а в целом, эти знаки редко слышат друг друга, не говоря уже о том, что живут в разных ритмах.

Наталия
#223

Здравствуйте !мой парень рыбка а я близнецы , разница у нас в возрасте 7 месяцев. Я постарше. Подскажите что мне делать ?! Уже незнаю. Все лето я его содержала и потом дала ему даже машину для личных нужд. При этом яке сама заправляла. Потом когда я забрала машину у нас стали появляться проблемы .У меня как бы бывший молодой человек решил порвать отношения из-за того что у него сейчас начались проблемы и я решила ему в этом помочь , но с этой проблемой посоветовалась с его друзьями . Его это очень взбесило и он в тот же день позвонил мне и сказал что ему надоело что я себя так веду. Через час он мне написал смс что нам просто надо соскучиться . После 2 х дней он написал мне смс что соскучился . Я ему смогла на это смс ответить только на следующий день. После этого он меня как будто в статус друзей перевел. А я очень его люблю. И немого без него. Хочу что бы он вернулся обратно. Что мне делать?

Dayana
#224
Наталия

Здравствуйте !мой парень рыбка а я близнецы , разница у нас в возрасте 7 месяцев. Я постарше. Подскажите что мне делать ?! Уже незнаю. Все лето я его содержала и потом дала ему даже машину для личных нужд. При этом яке сама заправляла. Потом когда я забрала машину у нас стали появляться проблемы .У меня как бы бывший молодой человек решил порвать отношения из-за того что у него сейчас начались проблемы и я решила ему в этом помочь , но с этой проблемой посоветовалась с его друзьями . Его это очень взбесило и он в тот же день позвонил мне и сказал что ему надоело что я себя так веду. Через час он мне написал смс что нам просто надо соскучиться . После 2 х дней он написал мне смс что соскучился . Я ему смогла на это смс ответить только на следующий день. После этого он меня как будто в статус друзей перевел. А я очень его люблю. И немого без него. Хочу что бы он вернулся обратно. Что мне делать?

Рыбы долго к человеку привыкают, но сильно привязываются.Подождите немного, он сам проявиться.Займитесь своими делами, пообщайтесь с подругами, если вы ему нужны, он никуда не денеться, а если он просто вас использует, зачем тогда такие отношения?Близнецы своим любопытством Рыб доводят, конечно, нам все знать нужно, а Рыбы не хотят чтобы к ним в душу все подряд лезли, а чтобы этот человек был не все подряд, для этого нужно время, ждите...

гость
#225
Франческа

Я близнецы,он-рыбы.вместе 4 года.отношения идеальные во всем.никто никогда так не заботился и не любил меня так,как он. альтруист,романтик и просто чудо с безграничным терпением. В отношениях инициатива исходит от него. Очень надежный человек.уж если пообещает чего-то хоть в лепешку разобьется,но сделает. Я доверяю ему больше,чем себе.Хотя он и младше меня на несколько лет,но знает,что мужчина-это добытчик.у него свой бизнес. Так что он очень активная жизнерадостная веселая рыбка.

чето не вериться что такая рыба есть:-). мой тоже рыба а я близнецы, четвертый год вместе, он может меня обидеть и в добавот сам обидится, если я у него что то спрошу хоть убей не ответит если сам не захочет, одно сегодня обещает а завтра может и не вспомнит, детей не любит. когда я спрашиваю любит ли он меня ага отвечает, хотя я часто признаюсь ему в любви, он молча телевизор смотрит или свое дело делает и не понятно бывает о чем он думает или думаетли вообще. в постеле никакой романтики. ваааай ужас! !! девушки близнецы держитесь от рыб по дальше. а то что близнецы притягивают рыб это правда. бывший парень был рыба и муж рыба!

Оксанчик
#226
nati

Рыбы и близнецы несовместимы!!!......рыбы все время обижаются на мелочи,уходят в себя,не хотят решать проблемы,с ними становится скучно,а еще они безинициативные и нерешительные.........фу!

Оксанчик
#227

Здравствуйте! Я - Близнецы, мой гражданский муж - Рыбы. Живём 3 года.Он меня с ума сводит своими бурными эмоциями! С одной стороны это вроде искренность... Обидчивый ужасно. Требователен к еде, каждый день ему новое подавай. С одной стороны, так сильно хочу чтобы он меня бросил, потому что сама не решаюсь послать! С другой стороны, когда пару раз, он собирался уйти - я его же и останавливала! А он, слушал мои слова и оставался! Потом, думаю. ну зачем не ушёл!? Проблем он не решает, не самостоятелен, денег копить не умеет, всё приходится самой делать. Хотя руки у него золотые, всё умеет, главное хорошо мотивировать. Лентяй. Работает на своей работе за 14 тыс. и никуда не хочет. Потому что работа халявная, кофе целый день пьёт, да своими делами занимается. А ведь со своими способностями мог и на более высокооплачиваемую работу идти. Но там ведь работать надо! А после работы - диван, комп и чай-кофе-чай. Ну ничего не добивается в жизни, а ведь ему только 27. Тратить деньги не умеет, поэтому вечно в долгах. И помочь ему можно материально и больше никак. А моя работа его бесит. Я пишу статьи за деньги, репетиторствую и промоутерствую - не иду на работу рано и получаю больше в 2,5 раза. И он меня ещё попрекает, что у меня работа ненормальная! Я устала от него, как от слабого человека. Но.....он такая няшка симпотичная. И секс у нас идеальный. Не пьёт. И периодами что-то находит на него - подарки дарит каждый день, обнимает ежеминутно. Не знаю, что делать.....

Гость
#228

Очень обворожительны🎏

#229

Почитала ветку, сама близнецы и встречаюсь с рыбкой. К счастью, такого катострофичного у нас нет, но мне не очень нравится, что за его словами почти никаких действий не следует. А говорит он так-то очень здорово, в любви признается итд.
Заметила еще такую вещь- ему очень нравится, когда какие-то там мужчины проявили ко мне интерес, сказали, что я красивая, моему это прямо как пинок под зад:) Тогда начинает что-то делать из того, что нааобещал. Пользуюсь такой уловкой, чтобы сильно не расслаблялся.

Анна
#231

мужики рыбы любят тех кто им об этом говорит, еще они провакаторы. Мефистофели в общем... с ними сложно , если попали под их обаяние выбраться сложно, уйдут только тогда когда увидят безразличие в глазах. близнецы их ранят сами того не желая и быть им вместе невыносимо . а любить не умеют ни тот ни другой знак.любовь к себе превыше всего. (из личного опыта )

Александр
#232

Я Рыбы встречаюсь полгода с девушкой Близнецы.Оба разведенки средних лет,без детей..Не люблю пить и не люблю пьющих женщин.Пусть даже это будет происходить по какому то поводу все равно не люблю,особенно когда не знают меры.Тут пишут, что "рыбы" якобы льют ведрами.Считаю ,что бухло ,гашишь и прочая ***** никого никогда не к чему хорошему не приведут.Только трезвый ум и желательно всегда.А вот пассия моя "Всегда готова" если предложат, и если не предложат то же.Изрядно выпив превращается в неприятное нечто. Язык становится острый.Не могу сказать, что в данный момент мы любим друг друга, но в моральном и телесном плане получаем и даем друг другу как мне кажется столько сколько нам надо и думаю что уже за эти полгода она мне стала дорога как человек.В такие пьяные моменты с трудом удерживаю себя, чтобы не дать ей леща хорошего или более остро ответить на её выпады т.к. томроза могут не сработать.Человеку со стороны мог бы ,но никогда не хочу обижать близких мне людей и сдерживаю себя.

Александр
#233

Как там говорится Пьяна мать - горе в семье?... и пьяная баба - п..де не хозяйка.Женщины милые прошу не воспринимать последнее близко к сердцу.Я нагулявшийся человек и повидавший (и не только) разных женщин в разных жизненный ситуациях и увы согласен с этим последним утверждением в большей степени,есть конечно исключения.В общем меня сильно напрягает то что она может себя не контроллировать в такие моменты ,если не быть с ней рядом и натворить чего не надо было. И вот после таких моментов начинаешь задумываться моё ли это и надо ли оно мне? Многие тут пишут что рыбы ветренны,непостоянны,лгуны. Я может какой то зеркальный рыб...Как известно мы часто способны идеализировать всех и всё, да это правда.Как упоминалось выше, для нас либо все , либо ничего.Я хочу...да да это моё выраженное эго, а не чье то лживое мяу мяу,пусть лучше так... чтобы наши отношения были чистыми,без вранья, сранья по каким то нелепым поводам и без грязи. Вранье может быть, но только для хорошего общего блага обоих. Да я вру часто в каких то бытовых мелочных ситуациях, но не более того. Но хотеть можно много, да?

Александр
#234

Не могу говорить за всех РЫБ, но по себе скажу...Я всегда не выносил на дух вранье, которое касается отношений. Понимаю, что человеку нужен воздух и стараюсь не ущемлять его личное пространство.Если происходит ситуация в стиле " Я поеду к подружке с ночевкой,давно не виделись". Я начну дергаться и волноваться. Все понимаю, конечно не в праве ограничивать её в чем то т.б. она
по хорошему как бы спросила разрешения...Но если на деле у подружки шалай балай квась вась и непонятно вообще что вчера было то таких мне надо.Пинка под ***** и можешь дальше валяй шаляй.И не надо мне потом рассказывать какая ты пушистая была и покладистая...К сожалению я так устроен, что мне надо больше знать детально о человеке да и вообще как нормальному муж-ку иметь контроль над всем происходящем в .т.ч. в отношениях. И если вижу, что я теряю или не могу обрести этот контроль то " ой всё" как говорится...Человек встает у меня поперек горла.Я как бы холодею к нему тихо про себя,не могу с ним двигаться никуда дальше, стопор...И если в отношениях давно, то остаешься на едине с привязанностью и здравым смыслом и это приводит к тому, что начинаешь вскрываться. Долбанная чувствительность.Не всегда это удается скрыть.Именно в такие моменты не звоню, не пишу,не смс-ю, пропадаю или не пропадаю, но видно по мне , что то не так...На вопрос "что случилось"?Отвечу-"Все нормально,хорошо"...чтобы контроллировать ситуацию у себя в голове. Как правило все мы раскрываемся в отношениях спустя лишь какое то длительное время в т.ч. особенности личности человека , которые для нас могут быть неприемлимы.В данный момент я настроен на создание семьи, и если человек даст мне понимание того, что я не буду дергаться вот по таким моментам я всегда пойду ей навстречу и посвещу себя всего ей и нашей семье. Это всё касательно психологии "моей рыбы".Возможно читающим женщинам-близнецам будет полезно узнать что то из этого.

Александр
#235

Я первый раз имею опыт с близнецами.И вроде бы все хорошо, живем вместе.Уделяю ей внимание, дарю цветы,помогаю в быту.И о5 таки в силу своего характера, даже в руки не хочу брать её мобильные устройства, учитывая любовь к привлечению мужского внимания.Но понимаю что ***** и мурлыкать умеют все,а сживаться в конфликте,решать и находить общий язык - это главнее. Что выйдет конкретно у нас пока сложно сказать.

Вообще насколько можно руководствоваться гороскопами не знаю.Никогда не заострял внимание над этим, но последние полгода начал немного интересоваться.

Извиняюсь, но писал на скорую руку.Возможно где то строчки пролетел.

Гость
#236

Я рыбы, он близнец. Да, нам нужны люди близкие по духу. Думаю, что все рыбы с близнецами живут ради какой-то выгоды. По-настоящему у рыб чувств к ним нет. А они бьются о стенку, нас не понимая.. Оч разные!

Гость
#237

Для рыб важна душа, для близнецов ветреность, легкомыслие, пустые разговоры .

Гость
#238

привет

Ольга
#239

Рыбы и Близнецы очень редко могут мирно сосуществовать вместе. Количество конфликтов превращает их в воюющие стороны. Они не горят желанием проникнуться пониманием к партнеру. Привести отношения в порядок очень сложно, но если это удастся супруги будут крайне удивлены результатам: http://ozodiake.ru/ryby/muzhchina-ryby-zhenshhina-bliznecy-sovmestimost/

Н
#240

Я близнецы.Обожаю парней рыб,попадаются очень хорошие,добрые,понимающие,умные!Всегда есть о чём поговорить.Всегда проявляли ко мне интерес.Обычно трещу с парнями рыбами без умолку,за уши от друг друга не оттащишь.Собеседники из них шикарные.
Единственное но,показались мне мягко характерными,им бы чертинки чутка и идеальные!

Ни кто
#241

Знаете, я парень рыбы, мне 24 познакомился в интернете с девушкой близнецами она младше меня на 5 лет , мы с ней не так уж и долго общались, постоянно разговаривали по телефону, она мне безумно начала нравиться и я начал в неё влюбляться, я уж было хотел как можно быстрее с ней встретиться и предлодить встречаться, и даже начал подумывать о совместной жизни, хоть и знаем друг друга очень мало, но она как только устроилась на работу, все стала холоднее и холоднее работала очень много и долго, меня хоть это и раздражало и я ей говорил каждый момент что думал, (я старался быть с ней максимально открытым на сколько я мог себе позволить и ни разу ей не соврал) но я все равно пытался себя успокоить и думать что виной во всем работа что она дико устает , старался не придумывать что она холодеет ко мне, звонить писать, говорить что то ласковое поддерживать, но в итоге я асе равно чувствовал что я не один, что ей на меня безразлично, и что она холодеет ко мне и того что я к ней чувствую нет и малейшей взаимности, в итоге при сегодняшнем разговоре по телефону она так и сказала что ей на все все равно, и я с ней попрощался ибо я ненавижу когда ко мне холодно относяться и нет взаимности и я не нужен этому человеку, я живу чувствами и эмоциями, и ей я пытался открыться, и даже моменты своих чувств которые я ей не хотел говорить она угаваривала рассказать и я ей доверялся а в итоге мне в очередной раз настали в душу

Саша
#242
Мирка

да,алкоголиков среди них много. и тех, которым ни хрена не надо[/Ужас, а не роман! Такого в моей жизни не было.... Влюбилась как дура в рыбу, сама близнец. Он такой весельчак, любовник офигенный, ревнивый. Но когда возникли первые разборки, отношения стали рущиться как карточный домик. Я злюсь - он исчезает, я еще больше злюсь... Неделями не разговариваем. Это копец, я поняла сегодня. Ужасно скучаю без него, хотя сама же и не брала сегодня трубку. Скоро инфаркт случится. Но как его забыть???

Как же похоже, только я Стрелец...Бывший рыбка, вот все как вы описываете, прям мои чувства... тоже влюбилась прям ппц.Он такой весь романтичный, веселы...Минусы: как что-то выяснять в отношениях, так пропадает, тоже бесило дико, я то отходчивая и если по факту не разобрать, то потом забуду, да и выяснять не то уже настроение будет...тоже скучала без него, а он обидчивый как оказалось, немного повздорили (ну девушки, бывают у нас дни, когда можно на мелочи вспылить, так в итоге обиделся, пропал на два дня, началась игра кто первый позвонит, с помощью друга сделал так, чтобы я позвонила первая, окей -позвонила и тут началось...выпендреж и детский сад, иногда игнорил сообщения, когда звонила, говорил, что занят перезвонит, но только отписывался, типо "все я освободился", а мне что делать, названивать ему что ли...мне ничего не объяснял, приезжать не хотел, что-то выяснять тоже... а я не выношу неопределенности, мне нужно по факту, ну я сделала вывод, если бы любил (как говорил), то приехал бы, ну или хотя бы поговорил бы нормально, а не хамил и грубил, вот и пришлось поставить точку самой, ну он особо не заморачивался, с легкостью сказал до свидания...обидно было конечно, но я списала все на возраст (он был младше меня)

#243
Саша

Как же похоже, только я Стрелец...Бывший рыбка, вот все как вы описываете, прям мои чувства... тоже влюбилась прям ***.Он такой весь романтичный, веселы...Минусы: как что-то выяснять в отношениях, так пропадает, тоже бесило дико, я то отходчивая и если по факту не разобрать, то потом забуду, да и выяснять не то уже настроение будет...тоже скучала без него, а он обидчивый как оказалось, немного повздорили (ну девушки, бывают у нас дни, когда можно на мелочи вспылить, так в итоге обиделся, пропал на два дня, началась игра кто первый позвонит, с помощью друга сделал так, чтобы я позвонила первая, окей -позвонила и тут началось...выпендреж и детский сад, иногда игнорил сообщения, когда звонила, говорил, что занят перезвонит, но только отписывался, типо "все я освободился", а мне что делать, названивать ему что ли...мне ничего не объяснял, приезжать не хотел, что-то выяснять тоже... а я не выношу неопределенности, мне нужно по факту, ну я сделала вывод, если бы любил (как говорил), то приехал бы, ну или хотя бы поговорил бы нормально, а не хамил и грубил, вот и пришлось поставить точку самой, ну он особо не заморачивался, с легкостью сказал до свидания...обидно было конечно, но я списала все на возраст (он был младше меня)

Да, нужно было названивать, даже если он любил как говорил далеко не факт что приехал бы, грубость это скорее как защитная реакция

#243
Саша

Как же похоже, только я Стрелец...Бывший рыбка, вот все как вы описываете, прям мои чувства... тоже влюбилась прям ***.Он такой весь романтичный, веселы...Минусы: как что-то выяснять в отношениях, так пропадает, тоже бесило дико, я то отходчивая и если по факту не разобрать, то потом забуду, да и выяснять не то уже настроение будет...тоже скучала без него, а он обидчивый как оказалось, немного повздорили (ну девушки, бывают у нас дни, когда можно на мелочи вспылить, так в итоге обиделся, пропал на два дня, началась игра кто первый позвонит, с помощью друга сделал так, чтобы я позвонила первая, окей -позвонила и тут началось...выпендреж и детский сад, иногда игнорил сообщения, когда звонила, говорил, что занят перезвонит, но только отписывался, типо "все я освободился", а мне что делать, названивать ему что ли...мне ничего не объяснял, приезжать не хотел, что-то выяснять тоже... а я не выношу неопределенности, мне нужно по факту, ну я сделала вывод, если бы любил (как говорил), то приехал бы, ну или хотя бы поговорил бы нормально, а не хамил и грубил, вот и пришлось поставить точку самой, ну он особо не заморачивался, с легкостью сказал до свидания...обидно было конечно, но я списала все на возраст (он был младше меня)

Э нет, не слегкостью, все окружающие могут думать что с легкостью мы говорим досвидание а на самом желе у нас может сердце с душой разрываться )

Гость
#243
lenskaya

Oleh, не правда!!близняшки очень даже семейные!, я себя абсолютно комфортно чувствую дома,что на блядки и гулянки совсем не тянет и стабильность у них очень приветствуется!))

Внимания нам надо как можно больше и заботы,но не переусердствовать,а то быстро это начнет нас раздражать...

Вот, да, вроде и погулять охото, но с любимым человеком хоть 24/7

Гость
#243
Мирка

ну а насчет романтики... близнецы же любят это

Я близнеци мой муж рыба мы стричались два года унас была все харашо я чуствовал себя как принцесса посли свадьба уна все изминилась он мне нипанимает уже 6 лет я живу сним кажды день соримся хочу развистись уже устала

Гость
#244

Я рыба, люблю близняшку. Но дело не в этом.Вот вы говорите, Рыбы такие, сякие, врут, изменяют, потдерживать отношения с бывшими, ранимы, и. т. д.. А что у остальных знаков, недостатков нет? Что другие не врут, не изменяют, не пьют? . А Вы сами какие? Идеальные, состоящие из одной только правды и вас легко можно гладить против шерсти?в мужиках других знаков одни только достоинства? Что Вы за бред несёте? Дело не в знаках. Во первых в этом отношении с головой дружить надо. И не валить все на знак рыб. У меня есть знакомые, характер которых не соответствуют своим знакам. Есть такие, которые не знают точную дату своего рождения, а запись в паспорте, это фикция. Очнитесь, читая гороскопы, Вы примеряете чужую рубаху. Нет одинаковых людей. Равно как и отпечатков пальцев. Есть похожие, не более того и знаки тут не причём. Если бы форум был, про другие знаки, ересь была бы та же. А если Вы действительно любите человека, то примите его таким какой он есть. Моя близняшку то же не идиал, но.....Для меня в ней нет недостатков. Для меня в ней есть особенности и изюминки. И под каким знаком она родилась, мне фиолетово. На этом форуме есть высказывания людей которые действительно любят. Вот они и пишут, что живут долго и счастливо. А другие здесь пришли найти и утвердить недостатки партнёра. Мне жаль Вас и Ваши отношения. Сейчас в зодиакальном круге уже говорят 13-й знак появляется. Люди не сходите с ума....

Гость
#245

Я близнец он рыба. За год совместной жизни могу сказать следующее. Я его очень люблю,но жить так не выносимо...Пожалуй это единственный человек на которого я не могу повлиять никак,ни лаской,ни хитростью,ни разговорами,ни жестко. Просто вообще НИКАК. Людей я читаю,как рентген,но даже за целый год я так и не поняла его. Вроде все хорошо,вроде любит,поддерживаю,выражаю любовь во всем,но по среди всей нашей стабильности всплывают его друзья. И понеслаааась... Я становлюсь враг #1, без причины,просто так. Он может оскорбить,оттолкнуть сильно на пол и уйти к друзьям дня на 3-4. Потом приходит,вроде все понимает. 2 недели и опять гулять,не ночевать дома,трубки не брать. Потом снова по старой схеме. Жить так я уже не могу,вижу что и он хочет по нормальному...но опять звонки и опять друзья. Меня под себя он подмял,в душе чувствую,что меня сломали от этого плохо и я начинаю саморазрушаться
Силой характера на него воздействовать было можно,но только в начале отношений,сейчас ему стало скучно,а играть роль(хоть я и близнец)) я не могу и не хочу всегда
Приняла решение расстаться окончательно ибо вижу,что семью с ним не построить вообще
Мне 33 ему 36. Уходы из дома просто задолбали
По поводу близнецов. Я типичный представитель это знака. В молодости я любила шалить,гулять и тд,но в башке всегда анализировала,где и как можно,а где нельзя. Лет с 30 вообще поняла,что нагулялась. Остались все равно какие то детские качества,наивность,огонек в глазах и немного бесноватость,открытость. Но уже стремлюсь к дому и семье. Рыбы же,как я поняла не нагуляются никогда
Извините за большой текс и ошибки. Очень редко пишу,тем более на форумах

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#246
доброта

Девченки!!!! ну вы посмотрите что про нас пишут!!!!



Но только не астролога. Понимаете, "свиданием" для Близнеца может быть и невинная договоренность с ее парикмахером, консультация у косметолога или поход к стоматологу. Эта женщина всегда назначает свидания, чтобы встретиться с людьми, а затем опаздывает на них или вообще о них забывает. Это не значит, что она ищет приключений. - ей просто весело и приятно разговаривать с людьми. По крайней мере, так это начинается, а обычно этим же и заканчивается, если ее, конечно, правильно понимают. Помните, что Близнецов всегда двое, а один мужчина вряд ли может сделать счастливыми сразу двух женщин. Тельцы этого не понимают.

Да уж, будто мы умалишенные какие-то..а мы поумнее все из вместе взятых будем) да и судит-то кто...телец..терпеть не могу..себя-то не понимают..куда уж им близнеуов понять..) проще бреда насочинять)

Гость
#247

Всем привет. Расскажу свою историю. Я рыб она близняшка. Встречаемся больше полугода. Люблю её невозможно. Её запах, изгибы тела... Она потеряла мужа чуть больше года назад.его убил какой то бывший зэк. Двое сыновей от него. 5 и 10 лет. Во время второй беременности он ушёл к другой женщине. Ей об этом стало известно и все хорошие чувства к нему прошли вроде. Мы начали встречаться когда его не было уже пол года со дня смерти. Началось все очень бурно у нас. Но с момента знакомства никак не даёт покоя один вопрос. Любит она меня или нет. Выражений её чувств мне крайне не хватает. Поэтому завоевать её чувства думаю пока ещё не получилось. Возможно все же не остыла к мужу бывшему или я не тот. Не понимаю. Мне кажется пол года встречаться и не сказать люблю это как то не похоже на любовь. Всегда только отвечает я тоже. Все в ней хорошо, но никак не могу почувствовать её настоящие чувства ко мне. Сколько бы не узнавал про знак близнецов, но правды там 50 на 50.лично по опыту общения с близнецами понял что они не умеют выражать свои чувства, ни ласки, не прикосновений лишних, ни слова душевного, все как то поверхностно, и кажется что и чувств нет у человека. Начинаешь задумываться над этим, и опять вопрос-что она вобще делает рядом с тобой. Ответа нет.. Потому что хз... Чувств не видно... И ее присутствия тоже в жизни не много. Я с ней в отношениях никогда такой раньше не был, из зо всех сил стараюсь вести себя правильно. Мо мужски так сказать. Но ничего не меняется. Как трахаемся так и трахаемся. По пятницам. Так как она по будням работает, а выходные это дети. Вроде видемся мало, но не видно по ней что она скучает. Говорит конечно иногда, но это прям капля в море в выражении чувств. Очень тяжело стало просто любить и делать хорошо. Потому что ответа такого же нет. Тут на форуме писали что можно крутить рыбами как захочешь, когда он любит. Да правда, может это и плохо, но это происходит от того что с её стороны нихрена не происходит. В общем хз я уже думать об этом устал

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем