Гость
Статьи
Предал...не могу …

Предал...не могу простить

У моего МЧ (рыбы) есть друг... "бывший" наркоман, не раз воровал у моей сестры золото, да и моего двоюродного брата подсадил на наркотики, чуть мальчику будущее не загубил. Прошлой зимой взял взаймы денег у моего любимого..в день святого валентила и не вернул.. из за этого я осталась без подарков... "друг" пропал до лета, подождал пока у моего пройдет вся злость и снова появился. Со своими великолепными предложениями, покурить, побухать. Никогда не желала людям зла, но этого человека я ненавижу и что тоолько в мне в голову не лезло. Только слышу о нем у меня начинаеся истерика. Как-то пришла домой и он был у нас (а он общается со всякими гепатитными наркоманами почему я должна в своем доме бояться всяких болезей) у меня началась такая истерика, что я наговорила ему всего. Любимый обещал что когда у него наладится карьера то он забудет обо всех друзьях, но не просходит не первого ни второго. В пятницу я узнала что МЧ собирается встречаться с этим другом, когда сказал мне что приздет позже потому что надо дома помочь родителям. в итоге поехал туда... к моей сестре, которая этого его друга поит кормит (у которой он собственно и приворовывал, когда она ему так денег не давала).

Ит(козерог)
25 ответов
Последний — Перейти
Ит(козерог)
#1

Я ему не раз говорила, что я против этой дружбы и что мне стремно что мой мужчина общается с таким человек... а сейчас получается этот человек для него важнее меня... МЧ каждый раз говорит: я выбираю тебя,

но продолжает общться с этим отбросом общества.

В итоге я приехала туда и устроила скандал, на этого друга чуть лине с кулаками кидалась. Сестра конечно пыталась меня успокоить, но ей я тоже сказала что она предала меня. И они втроем пошли к ней. Он меня оставил одну с подругой. сестра потом вышла со мной поговорить, но я не сдержалась и в квартире накинулась на моего МЧ, такой боли внутри себя я никогда не испытывала... боли предательства что ли... он мне потом говорит (когда мы устали бороться): поехали домой. но я попыталась объяснить, что он меня предал...

Ит(козерог)
#2

По моему он ничего не понял..друг его сбежал, как только я оказалась в квартире, оставив моего МЧ без денег, зная что ему не на что уехать домой. Уже когда я вызвала такси, МЧ пытался поговорить и с удивлением спрашивал: ты что не хочешь чтобы я с ним виделся и разговаривал? (о чем я ему говорю уже несколько месяцев). Я ничего не понимаю... то ли мой уже "бывший" МЧ такой недалекий что не понимает что я говорю, то ли может рыбы они все такие и для них дружба дороже отношений... у меня все это в голове неукладывается, а он всё понять не может почему я всё это близко к сердцу воспринимаю..

Ит(козерог)
#3

Прощла много раз потому что приходил, говорил: он мне не друг, вотбудет всё нормально я даже не вспомню кто это.... я всегда рядом когда ему плохо... а когда мне плохо его никогда рядом нет..

#4

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты..

скорее всего он тоже наркоша,ваш любимый 99,9%

Ит(козерог)
#5

покурить любит... большего не пробовал... уверена в этом на 100000000% но меня бесит что даже курит.....

#6

одно могу сказать,раз врет вам значит нравится ему,а это уже звоночек как говориться.меняйте свой круг общения.

НАТА
#7

[/quote] От таких людей я себя полностью изолирую, не выношу алкашей и нариков, люди, которые сами себя кладут в гроб, когда другие борятся до последнего за жизнь, но она им не дана, к сожалению. Не стала бы терпеть МЧ, общающегося с нариками, сестру и тем более нарика в своём доме. Никакая любовь не переделает такое моё мировоззрение- проверено. Чего и Вам желаю.

Синица
#8

[/quote] От таких людей я себя полностью изолирую, не выношу алкашей и нариков, люди, которые сами себя кладут в гроб, когда другие борятся до последнего за жизнь, но она им не дана, к сожалению. Не стала бы терпеть МЧ, общающегося с нариками, сестру и тем более нарика в своём доме. Никакая любовь не переделает такое моё мировоззрение- проверено. Чего и Вам желаю.

#9
ромаха

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.. скорее всего он тоже наркоша,ваш любимый 99,9%

Не судите о человеке по его друзьям.По крайней мере у Иуды они были святыми :)))

НАТА
#10

Постарайтесь забыть о таких людях, тем более, он сам ещё и покуривает. Подумайте, что Вас ждёт с таким мч, с такой компашкой, какие дети м/б и т.д.

Синица
#11
Мармазетка

ромахаскажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.. скорее всего он тоже наркоша,ваш любимый 99,9%Не судите о человеке по его друзьям.По крайней мере у Иуды они были святыми :)))

Вот ответьте мне, что нормальному человеку, не наркоману делать в компании наркоманов? Вы когда-нибудь слышали, какой бред несёт 'уколотый' человек? Я слышала. Слушать и говорить с ним неочем. После того, как один раз мой двоюродный братец укололся при мне, моё с ним общение прекратилось. Теперь он в тюрьме, что и следовало ожидать.

#12

Бросайте вашего МЧ автор

#13
Синица

Мармазетка

ромахаскажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.. скорее всего он тоже наркоша,ваш любимый 99,9%Не судите о человеке по его друзьям.По крайней мере у Иуды они были святыми :)))

Вот ответьте мне, что нормальному человеку, не наркоману делать в компании наркоманов? Вы когда-нибудь слышали, какой бред несёт 'уколотый' человек? Я слышала. Слушать и говорить с ним неочем. После того, как один раз мой двоюродный братец укололся при мне, моё с ним общение прекратилось. Теперь он в тюрьме, что и следовало ожидать.

А зачем ники менять? Были бы НАТОЙ :))) По сабжу. Я автору советов не давала,и не поощряла времяпровождение ее молодого человека. Чего орете?

Гость
#14

Автор, откройте наконец глаза и увидите реальную ситуацию, ваш парень наркоман ((((

Тоне4ка
#15

14. Согласна с Вами:(. Знаю не понаслышке.

#16
Мармазетка

Не судите о человеке по его друзьям.По крайней мере у Иуды они были святыми :)))

может быть вы и правы,..но..не в этом случае 99,9 %

Синица
#17
Мармазетка

СиницаМармазетка

ромахаскажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.. скорее всего он тоже наркоша,ваш любимый 99,9%Не судите о человеке по его друзьям.По крайней мере у Иуды они были святыми :)))

Вот ответьте мне, что нормальному человеку, не наркоману делать в компании наркоманов? Вы когда-нибудь слышали, какой бред несёт 'уколотый' человек? Я слышала. Слушать и говорить с ним неочем. После того, как один раз мой двоюродный братец укололся при мне, моё с ним общение прекратилось. Теперь он в тюрьме, что и следовало ожидать.А зачем ники менять? Были бы НАТОЙ :))) По сабжу. Я автору советов не давала,и не поощряла времяпровождение ее молодого человека. Чего орете?

Писала просто с разных телефонов, вот и ники разные. Ната- не мой ник. И где Вы видите, что я ору? Чудится?

#18
Синица

Мармазетка

СиницаМармазетка ромахаскажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.. скорее всего он тоже наркоша,ваш любимый 99,9%Не судите о человеке по его друзьям.По крайней мере у Иуды они были святыми :))) Вот ответьте мне, что нормальному человеку, не наркоману делать в компании наркоманов? Вы когда-нибудь слышали, какой бред несёт 'уколотый' человек? Я слышала. Слушать и говорить с ним неочем. После того, как один раз мой двоюродный братец укололся при мне, моё с ним общение прекратилось. Теперь он в тюрьме, что и следовало ожидать.А зачем ники менять? Были бы НАТОЙ :))) По сабжу. Я автору советов не давала,и не поощряла времяпровождение ее молодого человека. Чего орете?

Писала просто с разных телефонов, вот и ники разные. Ната- не мой ник. И где Вы видите, что я ору? Чудится?

Возможно :)) Просто на мой,казалось бы,безобидный пост последовал ваш пост,весьма напористый.))

#19

))синица просто на эмоциях от пережитого)автор а вы наблюдайте))тоже потом будете также эмоционировать,если не оставите своего любимого))

#20
Мармазетка

Не судите о человеке по его друзьям.По крайней мере у Иуды они были святыми :)))

Блестящая подковырка, но по сути абсолютно не верная! :)

Да, Автор, соглашусь, что Ваш парень тоже подсел, может и не героинщик, но чем-то балуется наверняка, а нарика этого терять не хочет - он ему приносит... И сестра Ваша тоже - увы, иначе, зачем терпеть в доме нарокмана и вора?.. Такое часто бывает!

Но вопрос не в этом, а в том, почему ВЫ в такой компашке и все еще чего-то не понимаете?

Синица
#21
ромаха

))синица просто на эмоциях от пережитого)автор а вы наблюдайте))тоже потом будете также эмоционировать,если не оставите своего любимого))

Ну да, скажите ещё, что я уколов боюсь )))

мавка
#22

оййййййй,срочно в сад всех.не надо вам эти приключения,мир и так полон опасностей.

alabama
#23

kakoj sojuz siljnee,skorpion+deva ili skorpion+skorpion???

вот здесь спросите
#24

бесплатные экспресс-консультации тарологов, очень точные ответы

worldtaro.ru/forum

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

teddy_lina
#25

Ну не знаю)) Я на сайтах знакомств никогда не сидела даже. Как-то все в живую получалось,я сама по себе болтливая,если мне это надо 😂 поэтому со знакомством проблем не было. Но сейчас у меня есть парень так что не нуждаюсь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем