Гость
Статьи
Как действует черная …

Как действует черная магия

Нет. Речь не о приворотах. Приворотов не делаю. Меня интересует месть. Тех людей, которые мне сделали зло, уже нет в моем окружении. Но я все равно должна отомстить. Скажите, если человеку зла …

Автор
352 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204

К магии прибегает недотраханный неликвид с гормональной бурей. Вообще, весь этот хлам, который таскается по бабкам, надо принудительно госпитализировать в психиатрические клиники и подвергать стерелизации.

#214

Случайно зашла на Ваш форум, читаю, читаю и вспоминаю свои похождения. Конкретно, представителя раскрученной ТМ. Естественно, ничем не помогла. Что-то говорила про фиолетовые фантомы, что это хороший знак, говорила принимать ванны с солью и придти через две недели. Рассказала о моём визави, с мало мальским процентом попадания. Но я тогда верила, конечно и повторно даже пришла. Цена приёма, состоящего из 15 минут составила 60 000, потом пришла ещё, да ещё и с цветами. Плюс ещё 60000. 120000 ни за что и цветы, но самое главное моя надежда и все её обещания пустые. Страшно когда так люди наживаются.
Но как говорят " кто ищет тот всегда найдет" мне повезло, нашла случайно, вначале не поверила, но теперь у меня все хорошо. Это пишу что бы Вас уберечь в социальных сетях не работают настоящие маги, здесь одни жулики и шарлатаны. У настоящего профессионала нет времени сидеть в социальных сетях, да и не нуждается он в этом. ))))

Гость
#217

Пишу вам через 10 лет)) нихрена ваша магия на меня не подейстововала)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#244
Гость

Пишу вам через 10 лет)) нихрена ваша магия на меня не подейстововала)))

Единственный правдивый отзыв на этом форуме)