Гость
Статьи
Бывает ли черная …

Бывает ли черная магия?

Подруга нашла у себя под дверью удавку из трёх ржавых проволок,скрученных вместе в виде петли для подвешивания.А семья у них как раз состоит из 3х человек (она,муж и ребенок).До этого свекровь давала банку с медом,на дне которой оказались куски земли.
Теперь переживает,что это,т.к.знает что у свекрови в книжном шкафу полно книг "черная магия".
Может кто знает,что это значит?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть бы подруга сюда и писала. А то переживает она, а ломаете голову вы.

Гость
#2

магии не существует :) взрослые люди

Гость
#3

Поди и руками еще голыми трогала? Есть же специализированные сайты, которые обсуждают эти темы и обьясняют. Почему ваша подруга сама не задала этот вопрос?

Гость
#4

Ну и свекровь, мать твою!
Я бы посоветовала "мягко гря" остерегаться ее...Жесть вообще...(((

Гость
#7

Если возможно, сделайте это сейчас и обратитесь к другим людям. Это коллективная работа магов. Возможно ли обратиться к вам с темой- Управление Намерением-Гуманная эвтаназия животных?
Тема Управление Намерением.
Просьба повлиять на ситуацию. Гуманная эвтаназия животных намерением, чтобы произошли положительные изменения и использовались самые надежные современные препараты.
Просьба сделать это, когда прочитаете. Просто Пожелайте чтобы во всем мире это происходило гуманно, без боли и страха,с использованием самых лучших препаратов! Если вы знаете, какие либо техники, то используйте пожалуйста любую из них, для того чтобы повлиять на эту ситуацию.
Большое спасибо за помощь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ALLkigood
#27

Добрый день, мне 39 лет, после развода я выпала из жизни.
- В браке я жила 19 лет и многие годы из них были счастливыми, в прошлом месяце наткнулась на отзывы об Анне на этом форуме, решила обратиться, огромное большое спасибо Анне Николаевне за помощь вернуть мне мужа и мудрые её советы. Старайтесь не разрушать семью, особенно где есть дети, любите, цените ваши отношения, рекомендую и советую Анна +7 (900) 372-95-57 ___тем кто хочет и борется за целостность семьи, плюс вы станете умнее и мудрее пообщавшись с этой женщиной и на окружающий мир будите смотреть более трезвей и ценить, направлять каждую минуту вашей жизни на не зря потраченное время. Стремитесь жить Счастливо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем