Гость
Статьи
Как действует черная …

Как действует черная магия

Нет. Речь не о приворотах. Приворотов не делаю. Меня интересует месть. Тех людей, которые мне сделали зло, уже нет в моем окружении. Но я все равно должна отомстить. Скажите, если человеку зла …

Автор
352 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#310

Голову лечи, работай над своими обидами

Гость
#311

Я вот просто понять одного не могу, почему вы готовы от обид, зависти причинять вред и нести зло, нежкли над собой поработать ? Это же ужас жить в таком зле. Ну учитесь принимать эти обиды и совершенствоваться. Надеюсь таких вдвойне наказывают

Гость
#318
Людмила

Почему б не наказать того, кто навредил? А откат пусть на ее детей направится.

Да, только направление для откатов не заказать. )) И что значит наредил? Но иметь контакты магов хороших нужно. Сейчас полно отбитых девиц заказывающих привороты только потому что дёшево и на чужих мужей. А потом думаешь почему у такого папы дети болеют и сам пить начал. Магия не игрушки и преступники среди магов бывают. Поэтому следить нужно обязательно. Ставят присоски на детей, кармы сбрасывают. Уродов полно. Причина им не нужна чтобы украсть жизнь.

Анатолий Михайлович
#319

Мне в жизни только один человек реально помог - это черный маг. И в личной жизни, и в финансовой сфере. Подняла меня, когда летел в пропасть. Если хотите, пишите ей на ватсап +79126835499. Ирина ее зовут..!

#320

Добрый день. Я познакомилась с эзотериком Даной по воле случая, жизнь вынудила обратиться за подобной помощью. И я вам так скажу, если бы не Дана 89601981108, то моя бы семья распалась.

Гость
#322

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ВОЛКОРЕЗОВ АНДРЕЙ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА ПРИВОРОЖИТЬ ДАНИЛЕНКО ЯНА ВОЛОСЫ СВЕТЛЫЕ ЕЙ 20 ЛЕТ РОДОМ ОНА РОССОШАНСКИЙ Р-ОН Х.УКРАИНСКИЙ ПРОЖИВАЕТ БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ РОВЕНЬСКИЙ Р-ОН С.КАЛИНИЧЕНКОВО ОНА УЧИЛАСЬ НА УЧИТЕЛЯ ФИЗКУЛЬТУРЫ Г.ПАВЛОВСК ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ Я СИЛЬНО ЕЕ ЛЮБЛЮ И ХОЧУ НА НЕЙ ЖЕНИТЬСЯ ХАРАКТЕР У НЕЕ ЖОСТКИЙ ОБИЖАЕТ ПАРНЕЙ ДИРЕТСЯ С ПОДРУГАМИ РУГАЕТСЯ МАТОМ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#325

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ВОЛКОРЕЗОВ АНДРЕЙ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА ПРИВОРОЖИТЬ ДАНИЛЕНКО ЯНА ВОЛОСЫ СВЕТЛЫЕ ЕЙ 20 ЛЕТ ЖИВЕТ Г.ВОРОНЕЖЕ РОДОМ ОНА РОССОШАНСКИЙ Р-ОН Х.УКРАИНСКИЙ ПРОЖИВАЕТ БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ РОВЕНЬСКИЙ -Р-ОН С.КАЛИНИЧЕНКОВО ОНА УЧИЛАСЬ НА УЧИТЕЛЯ ФИЗКУЛЬТУРЫ Г.ПАВЛОВСК ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ Я СИЛЬНО ЕЕ ЛЮБЛЮ И ХОЧУ НА НЕЙ ЖЕНИТЬСЯ ХАРАКТЕР У НЕЕ ЖОСТКИЙ ОБИЖАЕТ ПАРНЕЙ ДИРЕТСЯ С ПОДРУГАМИ РУГАЕТСЯ МАТОМ