Гость
Статьи
мужчина - стрелец, как …

мужчина - стрелец, как же все сложно

встречаемся полгода, никакой информации не дает, живет один, говорит, что одиночка...пыталась расстаться- не отпускает....что делать...

Солнечная
10 ответов
Последний — Перейти
darling
#1

я женщина стрелец))) ну скорее всего выделывается))) типа под одинокого рыцаря косит, а сам трусит, что вы ему сердце разобьете))) ну это я по себе сужу

darling
#2

единственное - мы стрельцы полгода с тем кто безразличен не вынесем это точно)

Мальвина
#3

*** они:)Погуливает он

Dior
#4

Ой,автор,я-стрелец.Если мне человек неинтересен,я даже напрягаться не буду с ним отношения поддерживать.Вы ему не безразличны-это факт.Но свобода для стрельцов-мужиков -самое главное.И если он не хочет чего-то серьезного,то ваше дело-труба.Перевоспитывать-себе дороже.

Oleg-strelez
#5

Pro svobodu,deistvitel;no pravda,po sebe suju,ushemlenie v 4em-bi eto ni bilo,vizivaet burnyi protest,i esli vidno 4to 4elovek delaet vse vozmojnoe dlya togo,4tobi strelez za nim begal,da takogo voobshe ne budet!

ya
#6

Странно долго встречалась со стрельцом,через месяц уже замуж звал...

Наверное ему приятно с вами быть,НО он еще не определился его ли вы женщина.Может стоит что-то в себе поменять,например если вы бойкая-стать поспокойнее или внешне что-нибудь?

Гость
#7

Самый лучший мужской знак, на мой взгляд, не знаю в чем у Вас могут быть проблемы.

Козерожка
#8
Oleg-strelez

Pro svobodu,deistvitel;no pravda,po sebe suju,ushemlenie v 4em-bi eto ni bilo,vizivaet burnyi protest,i esli vidno 4to 4elovek delaet vse vozmojnoe dlya togo,4tobi strelez za nim begal,da takogo voobshe ne budet!

не влюбился значит ещё по-настоящему! И что за слово в лексиконе "бегал" - уделяет внимание Любимой женщине!;-)

Гость
#9

я сама стрелец, и у меня были парни-стрельцы, недолго, но оба до сих пор за мной бегают. С одним это продолжается 2 года, с другим 3 месяца. И это напрягает, п.ч. я к ним равнодушна и я уже сто раз обоим объясняла. Так что, если он не отпускает - однозначно, вы ему небезразличны.

Хотя вот у меня лично есть черта: я до какого-то момента могу вытерпеть все, скапливаю негативные эмоции, встречаюсь с человеком, который мне безразличен, или который ко мне равнодушен, причем эти люди могут даже не догадываться о моих реальных чувствах, но потом я взрываюсь, и в один момент все прекращаю.

не знаю, как у других стрельцов, но если он такой, то ждать осталось недолго.

и ещё: у влюбленных стрельцов очень разыгрывается фантазия. Так что если он предлагает вам какие-нибудь безумства, то это хороший знак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Barca
#10

мы, стрельцы, не будем просто так тратить полгода на ненужного человека)