Гость
Статьи
Безответная …

Безответная любовь......(водолей,овен)

Привет всем. Я Водолей с луной в стрельце. Просто с ума схожу от любви к девушке овну
она самая прекрасная нежная и милая на всем белом свете!!! Так получилось что я из бедной семьи а она из богатой.... Я из кожи вон лезу чтобы завоевать ее сердце, но видимо деньги для овном самое главное при выборе спутника жизни.....
Расскажите кто и как завоевывал "овених"...Буду очень признателен))))

Водолей789
7 ответов
Последний — Перейти
10 мг диазепама
#1
Водолей789

но видимо деньги для овном самое главное при выборе спутника жизни

Скажу как овен -- ДА!!!

Она самая
#2

Автор,дело тут не в знаке зодиака,а в воспитании.Я Овен,но этот фактор для меня не имеет значения.Есть вещи поважнее.Просто Вам не повезло

Гость
#3

Мужик, верящий в гороскопы, идет лесом. Тупость какая. Бе.

#4
Водолей789

но видимо деньги для овном самое главное при выборе спутника жизни.....

это она тебе сказала и сам к такому заключению пришёл?

овечка
#5

Если у Вас и нет на данный момент денег, но вы самодостаточная перспективная личность девушка овен может заинтересоваться Вами. Овнов тянет к сильным мужчинам

Гость
#6

Овен любит деньги. Но это можно отнести ко всем ЗЗ. Овен просто очень наглядно это показывает в отличие от других в силу простецкого прямолинейного характера.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирэн
#7

Зря вы так про нас, девушек Овнов!!! Деньги не главное!!! Просто видимо ваша девушка Овен не уверена в ваших отношениях. Если вы нужны ей, то она все сделает чтобы вам помочь,чтобы вы были на уровне и в денежном смысле тоже.Просто она видимо в вас не увидела того самого мужчину,ради которого стоит прилагать столько усилий и тратить время,ведь известно, что водолеи в большинстве своем "перекати поле",который сегодня с тобой и у вас самый страстный и зажигательный роман,а завтра вы просто друзья - сработала женская интуиция,которая ,поверьте мне на слово, вернее мужской логики.

Следующая тема