Гость
Статьи
Как покорить …

Как покорить мужчину-Овна?

Подскажите, чем можно "зацепить" мужчину-Овна? Встречались 2 раза, вроде как очень нравлюсь ему (интуиция редко подводит) Очень обеспеченный, но для меня это не важно - я от него без ума, интересно с ним. Как себя вести, чтобы не спугнуть его? (Если что - я Рак)

Незабудка
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, он не для вас. забудьте.

гость
#2

стараться делать вид, что вы к нему равнодушны, они не приемлют открытого внимания к себе, сами любят завоевывать.

Lady
#3

Отличненько) Мне щас тоже надо привлечь внимание одного овна... Посижу, послушаю)))))

#4

А что их привлекать... Они сами на все, что движется запрыгивают

персидская
#5

тоже послушаю, интересно... тоже Овен, как и при каких обстоятельствах познакомились - это фильм можно снимать, только мне его вернуть надо

Love-Keeper
#6

Девченки будте собой а ОвнО к вам само прицепится если нужны. Ну а так дайте им понять что вы без них никуда и в тоже время везде. Они должны чувствовать что они хоть вам и нужны, но вы тоже свабодная личность и как кошка гуляете сами по себе.

Я со своим ОвнО уже как два с половиной месяца. 15 февраля третий будет. Очень помогать любит, что не спроси поможет с радостью.

Они охотники по натуре так-что сразу в омут с головой прыгать не надо, но и стервой безразличной тоже быть как-то не айс. Просто дайте ему понять что вы самостоятельная и уверенная в себе и такого же как он найдете в пять минут.

Самое главное девченки не теряйте себя в погони за ОвнО вы та их как раз и привлекаете.. :)

Love-Keeper
#7

в погоне*

Love-Keeper
#8

Персидская а что случилось то почему вернуть?

персидская
#9

Наобещал воз и маленькую тележку, на сообщения отвечал, что занят, с НГ не поздравил. Я была просто в дикой ситуации, о помощи не просила - сам предлагал, а отказывалась, что сама карабкаюсь. Отношения были красивая сказка. Видимо, не надо ему меня - все хорошо, женат был, дочка есть, фирма работает, разъезды везде и постоянно, девицы сами находят. А я переживу как-нибудь

LoveKeeper 6 - Вы все правильно написали :)

Love-Keeper
#10

9 а зачем возвращать то тогда? чтоб опять обманом жить?

Персидская, нужна будешь сам прибежит, а то так на них ни каких нервов не хватить. Мой вон тож такие выкрутасы устраивает аш выть хочется, а потом чуть-ли не н карачиках приползает чтоб прощения просить ...

ОвнО не поддается дрессировке.

Оля
#11

Ой, автор, как с меня писали. я тоже Рак. Тоже нужен Овен. и мой Овен тоже человек очень обеспеченный, такой, знаете, завидный жених. Девки на него сами бросаются. Вот я и не знаю, что мне делать. Вроде бы и доступной не хочу быть и что как бы выпаду из поля его внимания боюсь.

Гость
#12

Никак,он сам клеится)

Гость
#13

*** гороскоп-то тут причем??Че мужики ОВНЫ как-то по другому привлекаются??? бриджами на подтяжках и кепочкой с пампончиком??

Love-Keeper
#14

13 хахаха

скорпион
#15
Love-Keeper

9 а зачем возвращать то тогда? чтоб опять обманом жить?

Персидская, нужна будешь сам прибежит, а то так на них ни каких нервов не хватить. Мой вон тож такие выкрутасы устраивает аш выть хочется, а потом чуть-ли не н карачиках приползает чтоб прощения просить ...

ОвнО не поддается дрессировке.

Ну это смотря кто дрессирует!!! У меня шелковый...

персидская
#16

Ой, девочки, в очередной раз решила - а не пойти ли ему куда подальше, сил моих больше нет. Жизнь одна, а ждать его я просто права не имею перед собой.

Типа муж 6 лет вместе жили, тоже был Овен, так жили душа в душу, роднее и ближе не было никого, и скандалы были в моем исполнении, и чего только ни было, а все равно. Похожи только частично. Только там я решала, нужен он мне или нет, и абсолютно все было по-моему, хотя был на порядок более жесткий, хитрый и опытный. Так что ОвнЫ тоже разные, но им нужны сильные и независимые, в то же время беззащитные и искренние.

Гость
#17

Скорпион, ну тебе повезло:) я дрессировать не хочу да и не умею.. так что воть рассчитываю на его поядочность... пока прокатывает:)

Персидская, да не ди ты его пусть сам решает что ему надо... а ты женщина свободная сама все сможешь. :)) он тебе как бонус ;)

Love-Keeper
#18

17 это я была

персидская
#19
Гость

Персидская, да не ди ты его пусть сам решает что ему надо... а ты женщина свободная сама все сможешь. :)) он тебе как бонус ;)

спасибо за хорошие слова! как смогу, выкину его - хоть частями.

если захочет, то придет, а если нет, то хоть взлети и полети, ничего не будет.

Крутить ими можно, и вертеть, и управлять, только не в моем случае. Если бы я в нормальном или околонормальном жизненном состоянии была, когда он появился, то смогла бы держать его. А так - надо жить дальше )

Ника
#20
Love-Keeper

Мой вон тож такие выкрутасы устраивает аш выть хочется, а потом чуть-ли не н карачиках приползает чтоб прощения просить ... ОвнО не поддается дрессировке.

Чёт рановато у вас с выкрутасами.))) Обычно такой срок самое начало. Все сказачно красиво!))

Kitty-Kat
#21

Ника, он меня еще целый год до этого ждал..:) у нас в общей сложности 1 год и 3 с половиной месяца выходит:)

Ника
#22

Все равно. За мной 9 мес. бегал. Потом таки добился.))) Еще и сейчас романтика случается, три года было.:))) Подарки, стихи и т.д.

Будущее прекрасно
#23

Ника, Kitty-Kat, а вы кто по знаку зодиака? Я Телец.

Kitty-Kat
#24

я водолей..:) да не подарков и романтики завались, выкрутасы у нас в друго проявляются:))

короче love-keeper эт я :))

Kitty-Kat
#25

19 вот и правильно

гость
#26

все просто - хорошим сексом.

Ника
#27
Kitty-Kat

я водолей..:) да не подарков и романтики завались, выкрутасы у нас в друго проявляются:)) короче love-keeper эт я :))

Ой, лукавите девушка...))) Я не про романтику))), а про отношение Овна. Это к тому, что по прошествии 3-х лет он интересуется- нравится ли мне, что он так поступил или нет?

Когда Овен влюблен, он боится обидеть или расстроить. Вы про какие выкрутасы?

Love-Keeper
#28

нет настроения х описывать:)) а то что боится обидеть это да. Будет просить прощения пока не достанет. :))

Kit
#29

28 эт я

Kitty-Kat
#30

29 эт я

Алена
#31

Скорпион не поделитесь секретами дрессировки? только вроде пытаюсь что то,так он сразу "в домике" и на телефонные звонки не отвечает,и на смс итд...начинаешь с ним по человечески,так он на этом играть начинает,бить в самые больные места(которые успел прочухать пока я расслабилась)

Евгения
#32

Девчонки! Парни Овны - самые замечательные! у меня парень Овен,лучше парня ещё не видела! ну впринципе каждому своё..

Гость
#33

Покори его своим чувством юмора,будь душой компании,спорь с ним почаще(если будешь всегда с ним соглашаться ,то скоро он потеряет к тебе интерес),почаще шокируй его.Овны любят приключения - так устрой ему их и он будет у твоих ног.Я сама овен,поэтому кому же знать как не мне как покорить овна!?

скорпион
#34
Гость

Покори его своим чувством юмора,будь душой компании,спорь с ним почаще(если будешь всегда с ним соглашаться ,то скоро он потеряет к тебе интерес),почаще шокируй его.Овны любят приключения - так устрой ему их и он будет у твоих ног.Я сама овен,поэтому кому же знать как не мне как покорить овна!?

+1000000

скорпион
#35

Я со своим Овном живу уже очень много лет...Сначала я его любила так, что отказаться от него могла бы, если б только меня танком переехать...а когда поняла, что у него нет путей к отступлению, всю свою скорпионью натуру показала...я же кошка, которая сама по себе...за 20 лет не наберется и 20 раз, чтобы он мне сказал о любви...но, девочки, как он вкусно для меня готовит и какой восхитительный секс у нас до сих пор...НО! по гороскопу овен и скорпион НЕ ПАРА...семья возможна, если только скорп поломает овна, что, видимо и случилось...

ГостьяЯ
#36

Есть у меня поклонник ОвнО,навязчивый,что сил нет...не внемлет на тактично высказанное ему-извини,но ничего более чем приятельское общение..а если внемлет,то ведет себя вообще атас,хуже невменяемой скандалистки,с самооценкой не ниже уровня оскорбленного прЫнца...удивительно глуповато самовлюбленно:))

Евгения
#37

они очень упорные,они же овны-у них есть цель и ВСЕ!!! любыми путями будут к ней идти,вот такие вот они

ГостьяЯ
#38

да какие нафиг упорные,упЁртые-вот оно самое правильное слово!)))

скорпион
#39

извините, не дописала...он стал таким домашним, хозяйственным...а я его бросила...и это его добило...потом все вернулось, но уже я была хозяйкой положения.

ГостьяЯ
#40

Я честно,первый раз сталкиваюсь с таким мелочным отношением,и настолько обидчивым и *внистым характером...ноу комментс)))

Евгения
#41
ГостьяЯ

да какие нафиг упорные,упЁртые-вот оно самое правильное слово!)))

я это и хотела написать))))))

Евгения
#42

нормальный характер-целеустремленные,верные мужики и т.д. куча достоинств!!!!!! видимо те кто то другой нужен, или овен какой то не такой попался

ГостьяЯ
#43

42. так дело в том,что он мне совсем не нужен, ничего более дружеского общения быть не может.Просто реально первый раз сталкиваюсь с подобным мелочно-обидчивым типом,тем более представитель огненного знака...буду думать,что этот мэн не настоящий ОвнО)))

Евгения
#44

дружить он с тобой не будет! так что мой те совет внушить ему что он те не нужен ни с одной , ни с другой стороны!!! они привыкли во всем быть первыми.. ты дай ему понять что не этом случае

Евгения
#45

но если ты его реально зацепила,то .... хоть говори,хоть нет

ГостьяЯ
#46

ТАк дело не в том,что меня как то напрягало бы его настойчивое внимание(хотя были моменты,что реально напрягало)..Дело в том что человек неадекватно воспринимает отказ,накрутил у себя в голове-что я буду с ним..и вместо того,что адекватно без психа и мелочности,достойно уйти..НЕт он..ведет себя реально как истеричка,изливая потоки язвительности в мой адрес))...смешно и глупо...Мне просто реально неприятно от слов,и такого спустить на тормоза я не позволила и ответила в той же манере,хотя цеплять начал он,я же просто ставила его на место..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мв
#47

Овна трудно женить, но ещё труднее развести.

скорпион
#48

Мой на мне женился через 5 лет совместной жизни, развелся без труда, когда я его бросила (это мы еще где-то 7-8 лет прожили), через месяц помирились, жениться больше не стали - так и живем...

персидская
#49
мв

Овна трудно женить, но ещё труднее развести.

а давно разведенного - с ним что делать?

от официального брака с другим разведенным Овном отпихивалась как могла по своим причинам.

Незабудка
#50
Оля

Ой, автор, как с меня писали. я тоже Рак. Тоже нужен Овен. и мой Овен тоже человек очень обеспеченный, такой, знаете, завидный жених. Девки на него сами бросаются. Вот я и не знаю, что мне делать. Вроде бы и доступной не хочу быть и что как бы выпаду из поля его внимания боюсь.

:))) И я тоже Оля:) И я тоже не знаю)) Я с Овном познакомилась пару недель назад) Чувствую, что очень нравлюсь ему. Он замечательный: умный, добрый, заботливый, при этом он генеральный директор крупной компании и свободен(!) Но при всем при этом он скромный (как, собственно, и я)) Виделись всего несколько раз, звонит он мне с периодичностью через день, секса пока не было:) Сама я активность по отношению к нему проявлять боюсь, но дала ему понять, что он очень мне небезразличен)) Тоже мучаюсь в догадках, как бы не спугнуть его!! Люди, помогите! ))