Гость
Статьи
Женщины-водолеи

Женщины-водолеи

Какие они... сложно или легко с ними? с каким знаком совершенно противоположны, а с каким, наоборот, созданы друг для друга?

Танцующая в темноте
61 ответ
Последний — Перейти
clllll
#1

абсолютно не совместимы со скорпионами. отличное сочетание с весами или близнецами.

Гость
#2

Мне кажется, что они с любым знаком найдут общий язык, если их будет интересовать этот человек.

Aly
#3

с близнецами и овнами хорошо,тяжело с девами.

ВодолейКА
#4

Со скорпионами сумасшедшее притяжение! Овнов, Львов, Весов, Близнецов, Рыб - не перевариваю. Мне приятнее общаться с Девами-мужчинами, Водолеями, Стрельцами, Козерогами. Сейчас люблю Дева и это взаимно

#5

мне с овном тяжело ТАК, что хочется просто оградиться от него,спрятаться.а он как баран делает вид ,что все ок и поведение его отличное.

вообще не люблю ограничивать свою свободу никаким знаком))

mara
#6

рыбы просто невыносимы

Elf
#7

хорошо, но очень сложно со львом, очень легко, но слишком поверхностно со стрельцом, девы ваще ужак , если не в качестве друга, близнецы, водолеи уж очень похожие, начинает надоедать со временем, хоть и есть понимание....овны-вынос мозга полный, достают своим негибким характером и упертостью в отличии от отходчивости водолейской.

раки, рыбы, скорпионы, а особенно тельцы-совсем нет взаимопонимания(((

Маша не ваша)
#8

со скорпами - больно, с овнами - скушно, со львами - весело, но слишком они гордые...

#9

ненавижу тельцов,а они меня блин любят!хорошо с близнецами,но они бывают чокнутые.люблю скорпионов нос ними оч оч сложно:"((

Танцующая в темноте
#10

у меня тоже все сложно было как раз с раком и рыбкой. Любила, но вместе быть, все равно, что вены вскрывать((. Особенно с рыбой. Из серии: без тебя задыхаюсь, а с тобой и вовсе воздуха нет....

Elf
#11
Маша не ваша)

со львами - весело, но слишком они гордые...

я бы сказала, что со львами надежно, но слишком они гордые...сложные...с ними не как со стрельцами, если раз накосячишь, то все..пиши пропало..

стрельцы отходчивые, но у них любовь=хороший секс, а глубины чувств там не дождешься!!!

omela
#12

а я полюбила мужчину-рыбку. гораздо легче переносить хорактер , пусть безинициативного, но мягкого, доброжелательного и дружелюбного мужчину рыбу, нежели горделивых, овнов, высокомерных львов и ужасно ревнивых скорпионов, ветренных близнецов.

Aquarius
#13

Дева, лев, весы и скорпион - уже отпали:))) Честно говоря, уж и не знаю с кем будет самое оно, но самую большую симпатию испытываю к подавляющему большинству представителей своего знака - водолея) Когда найду водолея той же социальной направленности, что и я - просто обрету своё счастье))) Мы так похожи:)))) Но вот парадокс - ко мне как магнитом всегда тянет мужчин-дев, они просто боготворят меня, но я не вижу в них подобие своего избранника, хотя их многочисленных достоинств отрицать не стану)Козерогов просто боюсь - железные и жестокие варианты встречались, а у близняшек ветер в голове.... Ноэто лишь одна сторона со стереотипами, а сколько людей не укладываются в рамки зодиака:))))

тож водолей
#14

здесь конечно уже сказали, отмечусь и я - дикое притяжение со скорпионами, но ужасно сложно, тк боль для них не аргумент. У меня уже второй скорп подряд, наверно я извращенка)

Скорпион
#15

терпеть не могу водолеек

Maris
#16

И чтож ты так терпеть водолеек не можешь??? что в них не так?

Корица
#17

водолейки очень сложные и противные

Эмми
#18

Могу легко найти общий язык : со всеми знаками

Тянет к : скорпионы

Избегаю : близнецы

с водолейками очень, очень сложно - всему причина их равнодушие вкупе с капризностью, мнительнотью, сводолюбием, упрямостью, гордостью.

Некоторые мужчины-скорпионы недолюбливают водолеек из-за их неподдатливости, равнодушия -- это очень сильно бъёт по мужскому самолюбию, а водолей если видит, что это задевает, игнорирует еще сильнее.

Тоже самое с мужчинами-тельцами - они не терпят свободолюбия водолеев. Прут как танки.

А вообще водолейки могут быть прекраснейшими спутницами, если позволят. :))

Ленчик
#19
Скорпион

терпеть не могу водолеек

за что? Мы хорошие и очень симпатичные!

Elf
#20
Эмми

А вообще водолейки могут быть прекраснейшими спутницами, если позволят. :))

да водолейки вообще самые лучшие, просто не каждому дано с ними дышать в одном ритме!!! земля вообще никак , ну и вода впрочем тоже...у меня лучше всего с огненными складывается, но львы -это самый смак, ад и рай, но очень с ними сложно, но ведь и хорошо на такую же величину!!!!!!!!!!1

я за львов, короче!

Мисс Каприз
#21

Водолей мужчина им нужен.

Светочка
#22

Мы с мужем оба водолеи... Все просто великолепно - так легко, весело, есть о чем поговорить, на мелочах не зацыкливаешься, но есть одно НО - иногда вспоминаем, что мы муж и жена и куча претензий!

Водолюша
#23

Не "айс": с девами,рыбами,раками,тельцами,козерогами...мужчины этих знаков,вы вообще существеуете???Не замечаю я вас))))

ОБОЖАЮ:овнов,скорпионов,водолеев,близнецов!!!

Никого не хотела обидеть,извиняйте,если что не так))

гостья)
#24

оооовныыы!!!!типичные бараны-вот,что надо водолею) этой паре никогда не будет скучно)))

Гость
#25

трудные люди как и все остальные... а про совместимость глупости все если любите не важно кто есть кто по гороскопу +)))

водолейка
#26

мы можем быть с кем хотим!!! и снами могут быть все!! осталось выбрать как личность которая соответствует нашим понятиям

Пеликан
#27

Самый поганые бабы, мразоты это Водолейки. Более сволочных навязчивых бабенок нет в природе.

Крошка
#28

Блин, я со всеми могу найти общий язык! Не могу сказать, что с кем-то тяжело.

Крошка
#29
Пеликан

Самый поганые бабы, мразоты это Водолейки. Более сволочных навязчивых бабенок нет в природе.

Очень жаль, что у вас хватает ума всех женщин-водолеев под одну гребенку грести:). Бедный вы, бедный... Видимо поэтому вас женщина-водолей когда-то и обидела.

Гость
#30

[quote="водолейка"]мы можем быть с кем хотим!!! и снами могут быть все!! осталось выбрать как личность которая соответствует нашим понятиям"- Что Вы! Ну выбирай... Гордый, равнодушные стервы, со своим водолеевским мировоззрением, могут наврать... Очень холодные, единственное- могут быть верными... Вообще Бррр.

водолей
#31
Скорпион

терпеть не могу водолеек

патомушта они тебя пасылают такова расписдатава

Мария
#32

в принципе со всеми общий язык нахожу,но не очень нравятся мне тельцы и весы.а вообще более,чем глупо узнавать человека по "ну а какие вы?".все разные

юлия
#33

тельцы,овны-это кошмар полный,просто даже не понимаю их поведения.рыбы -полный неадыкват,козероги скрытые,непонятные,но меня к ним безумно тянет,и тянет к скорпионам со львами,я с ними безумно хорошо лажу,хотя и есть в них говнецо)))

меня вообще тянет к харизматичным людям!

с девами хорошо общаюсь,понимание есть.

водолеи остерегайтесь раков,они коварные капец!!!

не раз на них обжигалась..

с весами провстречалась 2 года,суперские отношения были,но разошлись из-за того что хотел привязать меня к дому,к кухонной плите..а я сбежала..

с близнецами встречалась только однажды,не могу говорить за всех,но у него с головой че то не в порядке..так и охото было его переспорить в чем-либо.

с водолеями мужчинами могу,но почему то никогда ничего не получалось..

со стрельцами не сталкивалась..

вооот))

Гость
#34
Танцующая в темноте

...все равно, что вены вскрывать((. Особенно с рыбой. Из серии: без тебя задыхаюсь, а с тобой и вовсе воздуха нет....

5 лет вместе с рыбой. слово в слово. очень тяжело.

юлия
#35

34

а меня они вообще напрягают,не могу с ними общаться...

прям как вампиры высасывают всю энергию...

Ирина
#36

У меня подруга водолей. С ней весело,энергия так и прет,ей весело жить.Общий язык находим легко.Но вот в личной жизни ей не везет.Слишком категорична, есть только черное или белое.Насколько я упрямой могу быть (я-овен), но упрямее моей подруги-водолея я в жизни не встречала. Если что-то вбила себе в голову, то никто и никогда не сможет ее переубедить.Посоветовать водолейчикам хочется быть более гибче, понимать, что люди разные бывают, и тогда все получится в личной жизни.

Гость
#37

Водолей - водицу льет. Слишком много слов и ни о чем, болтливые. Женщины капризные, всегда хотят быть на виду, видимо таким образом компенсируют неуверенность в себе, борются с ней, через свою экспрессивность пытаются избавится от комплексов, это отчетливо заметно по некоторым женщинам знака водолей, особенно по юным, в силу отсутствия мудрости наверное. Любят общение, и как ни странно выпить, от удовольствий не отказываются. Часто слишком высокого мнения о себе, о своей внешности, хотя порой, являются самыми обыкновенными женщинами. Часто бывают лицемерны.

Гость
#38
Гость

Водолей - водицу льет. Слишком много слов и ни о чем, болтливые. Женщины капризные, всегда хотят быть на виду, видимо таким образом компенсируют неуверенность в себе, борются с ней, через свою экспрессивность пытаются избавится от комплексов, это отчетливо заметно по некоторым женщинам знака водолей, особенно по юным, в силу отсутствия мудрости наверное. Любят общение, и как ни странно выпить, от удовольствий не отказываются. Часто слишком высокого мнения о себе, о своей внешности, хотя порой, являются самыми обыкновенными женщинами. Часто бывают лицемерны.

Я водолей..100% про меня).

Водолейка
#39

Девы :) Скорпионы :) Кто точно "нет" - Весы. Из-за неопределённости, страха перед ответственностью и ребячества. Девы - потому, что это почти полная нам противоположность, с ними только нам будет интересно, ведь Девы с любопытством и свойственной точностью упорно пытаются отследить все кульбиты наших мыслей и мотивов, естественно, не находят и интересуются ещё больше :D Отношение у обстоятельного Девы к Водолейке будет отечески-оберегающим, хоть местами и авторитарным. Незлобно подкалывая и дразня, он будет с сарказом и иронией указывать вам на элементарные вещи, которых вы не увидели, с ворчанием одёргивать вам задравшуюся на пояснице кофточку, настаивать и всё равно накинуть вам на плечи свой пиджак. Здесь есть и опасность: если Водолейка разбалуется (ещё бы, ведь Девы зачастую мастера на все руки) и начнёт внаглую переваливать свои дела на его плечи, Дев быстро это поймёт и сбросит их. Если Водолейка не поймёт своей ошибки, Дев может и её со счетов сбросить, увы. Так что, девушки-Водолеи, если к Вам пришёл такой мужчина, берегите его и дорожите им. Скорпион - авторитарист и диктатор, это будет поединком характеров. Весы - многознайки, интеллектуалы. Собеседники интереснейшие, но как мужчина, опора - вряд ли. Дважды подумайте, ведь ответственность вся будет на вас. С водолейской жертвенностью и преданностью, попасть в такой капкан легко.

Гость
#40
Гость

Водолей - водицу льет. Слишком много слов и ни о чем, болтливые. Женщины капризные, всегда хотят быть на виду, видимо таким образом компенсируют неуверенность в себе, борются с ней, через свою экспрессивность пытаются избавится от комплексов, это отчетливо заметно по некоторым женщинам знака водолей, особенно по юным, в силу отсутствия мудрости наверное. Любят общение, и как ни странно выпить, от удовольствий не отказываются. Часто слишком высокого мнения о себе, о своей внешности, хотя порой, являются самыми обыкновенными женщинами. Часто бывают лицемерны.

_ Я ВОДОЛЕЙ. НЕ ПЬЮ СОВСЕМ И НИКОГДА! НЕ СЛИШКОМ ВЫСОКОГО МНЕНИЯ О СЕБЕ, А НОРМАЛЬНОГО МНЕНИЯ, ПОТОМУ ЧТО Я АДЕКВАТНАЯ! НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО "СЛИШКОМ БОЛТЛИВА", НО И НЕ МОЛЧУНЬЯ. ТАК ЧТО ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ

Асель
#41
Гость

Водолей - водицу льет. Слишком много слов и ни о чем, болтливые. Женщины капризные, всегда хотят быть на виду, видимо таким образом компенсируют неуверенность в себе, борются с ней, через свою экспрессивность пытаются избавится от комплексов, это отчетливо заметно по некоторым женщинам знака водолей, особенно по юным, в силу отсутствия мудрости наверное. Любят общение, и как ни странно выпить, от удовольствий не отказываются. Часто слишком высокого мнения о себе, о своей внешности, хотя порой, являются самыми обыкновенными женщинами. Часто бывают лицемерны.

ну прямо в точку!! очень много водолеек знаю и почти все такие)))

Гость
#42
Пеликан

Самый поганые бабы, мразоты это Водолейки. Более сволочных навязчивых бабенок нет в природе.

Прям как про мою знакомую .
Неприятная женщина ,часто обманывает всех.

водомэн
#43
Эмми

Могу легко найти общий язык : со всеми знакамиТянет к : скорпионы Избегаю : близнецыс водолейками очень, очень сложно - всему причина их равнодушие вкупе с капризностью, мнительнотью, сводолюбием, упрямостью, гордостью. Некоторые мужчины-скорпионы недолюбливают водолеек из-за их неподдатливости, равнодушия -- это очень сильно бъёт по мужскому самолюбию, а водолей если видит, что это задевает, игнорирует еще сильнее.Тоже самое с мужчинами-тельцами - они не терпят свободолюбия водолеев. Прут как танки.А вообще водолейки могут быть прекраснейшими спутницами, если позволят. :))

ш.люхи вы)))

Гость
#44
Пеликан

Самый поганые бабы, мразоты это Водолейки. Более сволочных навязчивых бабенок нет в природе.

согласна полностью .

Водолейка
#45

Обожаю злющие комменты про Водолеек.) Видимо, сильна зависть в бабцах других знаков). А вот я со всеми дружу. Только с Львицами не люблю контачить, из всех знаков. Остальные все мне нравятся, у всех есть куча положительных качеств.Овны веселые и яркие, Рыбы загадочные и с изюминкой, Тельцы богатые и уверенные, Стрельцы Казановы веселые, Близни тоже веселые и обаяшки, Козеры интересные и надежные, Раки противоречивые, Девы приятные и умеют ладить с людьми, Весы спокойные и выгодно с ними дела вести, Скорпы нескучные натуры. Минус свой вижу в том, что не люблю быть на виду, меня это очень напрягает, а в тени сидя-так всю жизнь и просидишь(. Судя по ненависти других знаков, за меня отдуваются мои товарки(.

Лили
#46

Хочу ответить "Гостю", я тоже водолей, но есть и водолей так скажем со мной работает, вот характер ................. у нее, пришла с декретного всех перессорила с собой, любит командовать, друзей нет, злющая как фурия, дерганая вся и очень своенравная, любит мужчин уводить ( и как раз у меня увела мужа, слава богу как оказалось)а я наоборот хоть хреново все равно всегда улыбаюсь, мне по барабану на все сплетни, конечно если меня не по делу долго ковырять выхватить можно по полной программе)))))))))), и мужчина у меня скорпион, да иногда дать охота ему по башке , но он мне больше всех доверяет я ему и друг и любовь, и совета спросит, хоть характер у него.................. гремучая смесь и мы любим друг друга, иногда было что уйти хотелось по моей инициативе, но на два дня хватало обоих, я переживаю он тоже примчится и так как он в любви не один не умеет признаться!!!!!!!!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лили
#47

ну вот((((((((((((( я к примеру тож водолей, но по воле случая попалась сотрудница тож водолей, вообще разные как плюс минус, мало того мужа увела, так еще и вышла с декретного и пакости делать продолжает, бывший правда уже обратно просился ну не нужен)))))))))), а мадам еще та стерва......... сказал сделает так что бы я вообще все потеряла???????????? ну и кому верить? может я не такая водолейка)))))))) у меня кстати по всем гороскопам как бы скорпион совсем не мое, ну а мужчина у меня скорпион, и наоборот его все боятся , и лучшего на свете мужчину не найти, хоть и вредный, кому кому а ему я доверю и секреты и тайны.......... и он мне тоже.

Гость
#48
Лили

ну вот((((((((((((( я к примеру тож водолей, но по воле случая попалась сотрудница тож водолей, вообще разные как плюс минус, мало того мужа увела, так еще и вышла с декретного и пакости делать продолжает, бывший правда уже обратно просился ну не нужен)))))))))), а мадам еще та стерва......... сказал сделает так что бы я вообще все потеряла???????????? ну и кому верить? может я не такая водолейка)))))))) у меня кстати по всем гороскопам как бы скорпион совсем не мое, ну а мужчина у меня скорпион, и наоборот его все боятся , и лучшего на свете мужчину не найти, хоть и вредный, кому кому а ему я доверю и секреты и тайны.......... и он мне тоже.

Уймитесь девушки водолеи. Кроме вас сволочных созданий тут никто не сидит.
Все давно знают какие вы гнилые и поганые женщины. Самое интересное то что вы сами постоянно палитесь, и вычислить вас не очень сложно. Умеете вы хорошо
маскироваться, косить под каждого, притворяться овнами, тельцами, львами, скорпионами, козерогами. Вот только какими бы вы болтливыми от природы не были бы, вас очень легко распознать. И скорпионы ваши гнилые души видят насквозь.

Ксения
#49
Танцующая в темноте

Какие они... сложно или легко с ними? с каким знаком совершенно противоположны, а с каким, наоборот, созданы друг для друга?

С тельцом очень противоположные . Тельцы любят быт дом ,а водолеи ценят образование и могут не замечать вокруг себя бардак .хотя приступы чистоты у них случаются .водолеи непредсказуемые. Идут ,куда хотят ,выдавая каждый поход за самопожертвование ради ближнего ,а хотели бы ,то не шли . Потом если кому-то хочется покоя , то водолей придёт всех накрутит ,заведет . По натуре водолеи добрые ,но много истерят ,скандалят и не понимают ,что другие тоже не меньше переживают , но не вопят. У водолеев -женщин все виноваты . Вот мы ходим и завидуим их фигуре ,интелллекту и успеху у мужчин. Это вот у них богатое воображение. Зависимы от мнения других. Нет чтоб через раз плевать на мнение .Потом мужчины ими очаровываются ,но бросают .водолеи начинают упиваться ролью брошенной жертвы .ох ! Как воодолеи страдают . И воют ,и ноют ,потом идут и устраивают разнос разлучнице ,да так ,что там еле живая .Потом плачут. Но сами не могут разобраться в себе .водолеи, вы храбрые воины или нежные леди ? Свободы не дают никому . Сами могут пропадать выходной напролет без особых объяснений. И так любят учить мудрости ,которой не особенно владеют. Паникеры . Им кажется, что весь белый свет шепчется про них.но коллеги могут и не понимать недостатков Водолея ,а наоборот ценить коммуникабельность и рахбитной нрав. Ещё они неплохие специалисты в своих областях, но странные и по жизни одиночки.

Артур
#50

Ну и пошли они нафиг! У меня сестра такая, люблю её, в целом она человек очень хороший, НО жить с такой я бы не решился. Самая главная проблема и мужчин, и женщин Водолеев - не хотят слушать и бегут от проблем, сразу дверью хлоп и всё, тяжёлых, но важных и нужных разговоров не терпят - ретируются. Кидалово, могут бросить в сложной ситуации, не хочу и всё, и гори оно огнём. Это верх безответственности! Меня, Деву, убивает такое отношение! Нежелание слушать - это верх неуважения! Безответственных не терплю вообще! Про ленивых полностью поддерживаю. Кто там о каком уме говорит, я не понимаю, Стрельцы там какие-то ещё, все поверхностные как и Близнецы. Весы я встречал умных, хотя и Близнецов тоже, но самые умные - это мы, Девы, и Тельцы, но те косные и ограниченные, как и Козероги, у которых ум больше практический. Про Водолеев, эгоизм, дорогие, ещё бесячая черта - назло маме отморожу уши, лишь бы назло, лишь бы сопротивляться. Улетевшие чересчур. Речи нет, гуляйте со своими друзьями и действительно к 70-и останетесь одни, вот пусть вам они сопли и подтирают, а меня достало ваши задницы неблагодарные вытаскивать. Грубые, очень холодные, раздражительные. Хозяйки никакие. Вины за собой вообще не ощущают. Одно развлекалово на уме.