Гость
Статьи
ПОРЧА

ПОРЧА

Подскажите, пожалуйста, как можно снять порчу?Дело в том, что у меня и у двух моих подруг за этот месяц сломалось у каждой по ноутбуку и по несколько телефонов, техника летит как сумасшедшая! А недавно были у одной из нас в гостях, кроме нас троих никого не было.. и мы обсуждали то, что это не нормально и что это наверняка чья-то порча.. возмущались.. а вечером подруга находит в раковине ржавый крест.. что с ним делать и как снять все это?? потому что в последнее время нас троих постоянно преследуют неудачи во всех делах, все валится из рук, преследует странная апатия и разлад в семьях.. Подскажите, прошу Вас, что нам делать??

Прошу помощи
55 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

У всех последнее время жо. Порча ни при чем.тем более на технику. Жителям кубы или Европы, вчера турцию трясло тож всем стадом бежать к знахарке. Бывают периоды, у меня в прошлом году был месяц, сломалось все.

Гость
#2

во дуры...

#3

у меня тоже ноут ломался, и у моего любимого, и у парочки знакомых.

но такой мысли в голову не пришло.

-что делать?- не накручивать себя

мариша
#4
Прошу помощи

у меня и у двух моих подруг за этот месяц сломалось у каждой по ноутбуку и по несколько телефонов, техника летит как сумасшедшая!

Женщина и техника несовместимы)

Гуля
#5

Хорошо если порча будет отражаться только на технике. Вот у моей знакомой два года назад одного брата убили, через год второй брат повесился, когда на его поминках 40 дней отец резал барана порезал руку умер потом через 10 дней сказали сибирская язва, когда ему справляли 100 дней 17летний племянник потерял сознание умер в больнице не приходя в сознание лопнул сосуд в голове. Теперь недавно умерла мама правда ей за 70 было а у младшего брата обнаружили рак. Вот 5 смертей за 2 года а все гадалки говорят что это еще невсё.

Гость
#6

Какой город?

Гостюг
#7

Порча действует на того, кто в нее верит или склонен верить.

Человек, считающий, что на него наслана порча и тем более увидевший "подтверждающие" элементы насылки, САМОПРОГРАММИРУЕТ себя на развитие "порчи". А само"гипноз" такого типа очень страшная вещь.

И как психотерапевт. так и знахарь борется НЕ с "порчей", а именно - с самоустановкой "порченного". Переломит самоустановку пациента-клиента- и порча "считается снятой";о)

Госпожа Евлампия
#8

Сниму вашу порчу прямо по интернету за 5000рублей. у вас легкий случай. главное не затягивайте с этим.

Прошу помощи
#9

Петербург..

ладно про технику списать можно, про проблемы все..

но этот крест..

ИЯ
#10

Ну если мы в это не верим, не значит, что этого нет. Но лучше сильно всё-таки на этом не заморачиваться и в церковь ходить, вот это будет самое лучшее.

fairy2515
#13
Прошу помощи

Подскажите, пожалуйста, как можно снять порчу?Дело в том, что у меня и у двух моих подруг за этот месяц сломалось у каждой по ноутбуку и по несколько телефонов, техника летит как сумасшедшая! А недавно были у одной из нас в гостях, кроме нас троих никого не было.. и мы обсуждали то, что это не нормально и что это наверняка чья-то порча.. возмущались.. а вечером подруга находит в раковине ржавый крест.. что с ним делать и как снять все это?? потому что в последнее время нас троих постоянно преследуют неудачи во всех делах, все валится из рук, преследует странная апатия и разлад в семьях.. Подскажите, прошу Вас, что нам делать??

Если кажется, что вы стоите на месте, не ладится в семье, на работе, в личных отношениях.

Жизнь просто проходит мимо...

Не теряйте времени, пишите мне на tessa087@mail.ru или звоните в Скайп fairy2515.

Все решаемо, и жизнь дает вам шанс.

***Консультация проводится по предварительной записи.

С уважением, Татьяна Николаевна.

Добрая картошка)
#14

Советую остричь волосы на лысо. Потом обрить все тело. Волосы спалить рядом с поломаными вещами. Приговаривая - изыйди, изыйди. Постарайтесть проделывать этот несложный ритуал как можно чаще. не реже раза в месяц. Желаю счатья и благополучия в семье.

Добрая картошка)
#15
Госпожа Евлампия

Сниму вашу порчу прямо по интернету за 5000рублей. у вас легкий случай. главное не затягивайте с этим.

Евушка, у меня к вам есть вопрос. Сможете ли вы мне помочь? Скорее всего дурной сглаз. Продолжается очень много лет. Не могу научится запоминать текст более одного обзаца при прочтении, читаю книги и ничего не помню абсолютно ( Так же есть склоность читать вверх ногами на пляжах, носить за собой толстенные книги. У мен комплекс или порча?

Наташа
#16

Смешно это или нет, но порча действительно существует. На себе испытала её действие, что-то болит, но ни один врач не может понять, что, дома кошмар сплошной, да и на работе тоже, поехала к подруге в Казань, она меня отвезла к знакомой ясновидящей, та особо ничего не объясняла, страшилки не рассказывала, что то делала руками над моей головой, что то бормотала, через неделю я поняла, что все резкие изменения в моей жизни, связаны именно с этим визитом. Теперь я иногда вижусь с ней в Москве. Очень счастлива, что познакомилась с ней, а главное что этот мой первый опыт не привел меня к шарлатанам. Если кому-то нужна подобная помощь вот тел. 8-926-429-40-41 её зовут Аня

катя
#17

Может у вас сильное био поле.Всё ломаеться.

Гость
#18

Автор, по крайней мере Вы НЕ одна, а вот я по жизни козел отпущения из-за каких-то лохов.

Гость
#19
Гуля

Хорошо если порча будет отражаться только на технике. Вот у моей знакомой два года назад одного брата убили, через год второй брат повесился, когда на его поминках 40 дней отец резал барана порезал руку умер потом через 10 дней сказали сибирская язва, когда ему справляли 100 дней 17летний племянник потерял сознание умер в больнице не приходя в сознание лопнул сосуд в голове. Теперь недавно умерла мама правда ей за 70 было а у младшего брата обнаружили рак. Вот 5 смертей за 2 года а все гадалки говорят что это еще невсё.

Жесткач... Прям е верится, чт такое может быть... может не стоит ходить к гадалкам, которые только плохого готовы насоветовать?

Юлианна
#20

Снять порчу не так уж сложно, могу лично сделать это в Москве, будет дороже,но ведь вам нужны доказательства,что работа идет?) Могу по интернету. У вас действительно не сложный случай.

Гость
#21

20. Юлианна, а как с Вами можно связаться?

Гость
#22

Вы видите,что лучше не станет, и разочаровались в жизни,хотите завершения и разрешения этого кошмара, который как вы считаете не должен был случится с Вами.Это то, что вы наблюдаете сами за собой и не можете дать пояснения от чего всё это.
Очень неприятно смотреть на это, ибо это несет смерть, страдание, горе и потрясения. Это огорчительно, и на то, чтобы всё это разрешилось, может уйти больше времени, много жизней,чем вы хотите. Вы оглянетесь назад и вспоминаете сво достижения и результаты. Массовое сознание Человека начинает меняться и не в правильном направление, дигинирация наступает полная. то что вы умели ранее теряет свою актуальность и вы более становитесь без помощны. Целостность ваша разрушается, Вы и Род ваш попадает на грань выживания .Правительству и окружающим вы становитесь не нужными. Решение данной проблемы не спрятанно далеко и подаётся исправления и решению.
я помогу Вам в решении данных проблем , а так же при магических воздействиях :порч,сглаза, наговоров,заговоров, приворотов,проклятий(том числе кладбищенских, ритуальных и родовых) и Рока,Печатей смерти. Восстановление ,восстановление Духа и Души. Полная корректировка судьбы,чистка от негативных программ судьбы и кармы,жизненного пространства. Избавлю от сущности,Злых Духов детей и взрослых. Корректирую энергетику, чистка, восстановление.Сведение судеб.
Писать с приложением фото на адрес 5598225@gmail.com ,так же посетите сайт http://эгрегор-добра.рф
Я не говорю то, что Вы хотите услышать!!! Я говорю то, что происходит на самом деле. Не подстраиваюсь под клиента. Аналогов моей работы на сегодняшний день не имеется!
Звоните и я рад буду ответить на любые ваши вопросы 8-901-559-82-25

Олеся
#23

Может это и не порча вовсе. Я вам посоветую сходить к ясновидящей Владе. Она вам поможет. У меня тоже была ситуация похожая, ко мне даже домой никто не мог в гости прийти, вечно что-то происходило нехорошее, и в основном техника ломалась, часы останавливались, в общем много страшных ещё вещей. После похода к ней, всё нормализовалось. Она провела какой-то обряд. и всё у меня теперь хорошо.8 925 431 60 56 Влада.

#25
Гость

во *****...

почему же *****... реально есть такое , только простым смертным этого не понять(((

#26
Прошу помощи

Подскажите, пожалуйста, как можно снять порчу?Дело в том, что у меня и у двух моих подруг за этот месяц сломалось у каждой по ноутбуку и по несколько телефонов, техника летит как сумасшедшая! А недавно были у одной из нас в гостях, кроме нас троих никого не было.. и мы обсуждали то, что это не нормально и что это наверняка чья-то порча.. возмущались.. а вечером подруга находит в раковине ржавый крест.. что с ним делать и как снять все это?? потому что в последнее время нас троих постоянно преследуют неудачи во всех делах, все валится из рук, преследует странная апатия и разлад в семьях.. Подскажите, прошу Вас, что нам делать??

есть проблема, но так сходу определить откуда и что делать не возможно.. и уж тем более предложить вариант как избавится от проблемы.. тут только на просмотры к ясновидящим обращайтесь.. Я могу помочь, но я работаю платно.. Для облегчения проблемы - в церковь сходите к Николаю Чудотворцу свечку поставьте ..попросите защиту ...Обратку я здесь писать не буду,поскольку не известно еще от кого это вам пришло или может квартира плохая по энергетике..Тут проблему искать нужно..смотреть вас.. Удачи вам ..

Наталья
#27

Бесплатно это можно сделать в церкви, с нормальным батюшкой, главное искренне исповедаться. Мне бесплатно сняли на духовной практике по расстановкам у юрия камчатки, но как бонус, я деньги заплатила за другое.

Баба Ванга
#30
Добрая картошка)

Советую остричь волосы на лысо. Потом обрить все тело. Волосы спалить рядом с поломаными вещами. Приговаривая - изыйди, изыйди. Постарайтесть проделывать этот несложный ритуал как можно чаще. не реже раза в месяц. Желаю счатья и благополучия в семье.

+++ 1000000%

Вообще всем порченым дурам так надо делать - эффект моментальный.

Гость
#31

Нет, автор прав. Моего бывшего приворожили - и он написал папе письмо. После того, как папа получил это письмо, у него сломался ноутбук. У меня дома все лампочки лопались, пробки постоянно выбивались, ... Папа запаниковал после письма и ноутбука сломанного... так как был в другой стране, а бывший ему написал что он не со мной уже... и тут же ломается ноутбук! Потом ужасы продолжились, у него украли 41 тысячу в 2008 году в метро, и т.д. у меня проблемы со здоровьем были дикие... до сих пор от последствий избавляемся. Но к этому еще папина жена от злости навела порчу еще одну,... то и дело успевай снимать, но я устала от колдовских нападений. Плюс сверковь постоянно колдует, бывшая свекровь. Я устала, устала устала.... пока вы не столкнетесь с этим - вы не поймете! Что вам делать? Ищите защиты у Господа!!!!! Только он может разрушить порчу! Не попы, не священники, не колдуны (сатанисты), к колдунам обращаться нельзя. Старец Паисий говорит - идите исповедоваться, каятся в грехах своих, исповедоваться, даже если порчу будут подгребать под вас, исповедь и стояние на слжбах в церкви поможет... Только это!

Наталья
#32

Мой муж за месяц изменился до неузнаваемости. Стал холодным, отчуждённым, как подменили. Обратилась к Татьяне Игриновой и оказалось на него наложили порчу. Координаты дала мне подруга progadanie(собака)mail(точка)ru. Татьяне очень благодарна. Буквально за три сеанса он стал прежним любящим и заботливым супругом. Говорит, что был как в тумане. Теперь являюсь постоянной читательницей её страницы вконтакте vk(точка)com/id289972664 , появляются много интересных тем, да и просто советуюсь по важным вопросам, помогает мне принять правильные решения.

Аленка
#33

Черная полоса временно бывает наверно у каждого в жизни, но в моей жизни мне казалось это длиться вечностью, лет 5 я не понимала, что происходит: начальница постоянно орала, дома была постоянная ругань с мужем, я не могла понять в чем же я завинила. Сотрудница подкинула телефончик Спасовой Галины, аргументируя, что она мне поможет. Я конечно разуверилась во всем и всех, но как обычно «надежда умирает последней». Списались сначала мы по вайберу, потом созвонились и т.д. Я думаю никому не интересен дальнейший процесс, а вот результат не заставил долго ждать. Сейчас я счастлива, причиной всех моих несчастий была в порче((((( и как только людям приходит в голову портить кому-то жизнь???? И да, может для кого-то последней надеждой так же станет Галина, так что делюсь телефончиком: +79152122711

Гость
#34

Верите в это или нет, но порча действительно существует. На себе испытала её действие, что-то болит, но ни один врач не может понять, что, дома кошмар сплошной, да и на работе тоже, рассказала подруге, она меня связала с ясновидящей Светланой, выслала ей фото ,та особо ничего не объясняла, через неделю я поняла, что все резкие изменения в моей жизни. Теперь я иногда вижусь с ней в Москве. Очень счастлива, что познакомилась с ней,всегда советуюсь. Если кому-то нужна подобная помощь вот тел. 8-916-979-31-53

#37

Я искала помощи в очень трудный момент в своей жизни. От меня ушел муж, бросил меня с грудным детем. Денег нет, работы нет, очень трудно было. Выживали как могли. Когда я искала помощи от людей со способностями, хватало совести обманывать меня, вытягивать последние деньги. Я искала год, и в интернете и в городе. Помогла мне вернуть мужа Лола. Я обратилась к ней, она всю мою ситуацию увидела, очень по доброму отнеслась ко мне. Вернула мужа и помогла с бизнесом. Я не могу представить свою жизнь без ее помощи, я бы не справилась. Ее почта lola.ahmedovna@yandex.ru

#38

Мне со снятием порчи помогла m1rtory@yandex.ru . Я очень намучалась, ни работы нормальной ни мужчины в 30 лет. Я просто устала от этого. Специалиста мне посоветовали знакомые. Я обращалась лично. Принимает как лично так и на расстоянии. Жизнь у меня изменилась в корне, я очень благодарна.

#39

Я живу в Москве. Когда у меня были трудности и необходима была помощь мага, я начала искать непосредственно личной встречи. Обходила за пол года кучу салонов, было разное, смотрели т.е. гадали хорошо, но саму проблему никто не помог решить. В конце 17 года меня заинтересовали отзывы о Фатьме. Я переписывалась с девочкой которая про нее оставила отзыв , несмотря на то что доверия совсем уже не осталось ее история заставила меня вновь поверить и испытать удачу еще раз. Я ей написала на почту nurgieva.voodoo63@yandex.ru . Моя ситуация заключается в том что на мою семью сделали порчу. Мы занимаемся крупным делом с мужем. Так же у нас в соучредителях его друг , он женатый человек. Знакомы и дружим семьями очень давно. Общее дело открыли 7 лет назад. Все было замечательно до поры до времени. Доходы начали расти , отношения меняться в худшую сторону. Начались обманы. Потом я стала замечать за мужем агрессию, раздражительность, он перестал меня слушать и как компаньона и как жену. Суть я поняла когда все случилось. Нашим псевдо друзьям мешала я и любыми путями они хотели чтобы я ушла из фирмы. Они этого добились, но мы разошлись с мужем. Я за всем наблюдала со стороны, начали у мужа расти долги, а они припеваючи живут . Дошло до того что он выполнял их любую прихоть во вред себе. Когда я поняла что он просто зомбирован и как робот выполняет команды, тут я и забила тревогу. Как писала выше никто кроме Фатьмы мне не помог. Она все с него сняла, они разделили бизнес, муж вернулся ко мне. Причем он сам говорит что не понимает что с ним происходило, как в тумане все. Не доверяйте даже самым близким друзьям, как видите из за денег они почти разрушили и дело и семью.

#40

Мне мужа вернула Марина. Очень сильный человек. Действительно помогает. supsekh.marina@yandex.ru

#41

Я искала помощи 2 с лишним года. На форумах, в моем городе и за его пределами. Переписывалась с теми кто писал пишите мне подскажу вам специалиста. Деньги только переводишь и на этом все заканчивается. В мае 2017 обратилась к Гельде. То что она мне рассказала меня шокировало. Она одна из всех к кому я обращалась и ситуацию увидела полностью и про женщину которая увела мужа рассказала, и про детей моих и этой женщины. В общем я была удивлена и шокирована. Я начала работать с ней. Мы работали почти 2 месяца, результат меня устроил даже более. Муж вернулся. Отзыв пишу спустя почти год. Муж со мной все в отношениях как прежде. Изменений никаких нет. Недавно я к ней обратилась повторно, открыла агентство свое, она проделала работу на бизнес, первые результаты видны. Мы с ней общались лично, но я дам почту вы пишите далее сами договоритесь gelda@yandex.ru

#43

Добрый день! Так же как и все здесь искала помощи с помощью форумов. Конечно много рекламы когда обращаешься просто на деньги разводят и все. Но есть и на самом деле отзывы реальных людей, которым помогли, я нашла такой отзыв и вот теперь сама пишу, может помогу кому то отыскать действительно специалиста. Мне наладила мою жизнь и вернула мужа от любовницы Лола Ахмедовна. Мастер своего дела. Получилось все даже лучше чем я ожидала, в короткие сроки, ну и по цене не сильно кусачей. Я вам могу посоветовать только ее. lola.ahmedovna@yandex.ru

#44

Мне нужен был приворот, да я понимаю , многие осудят, ваше дело. Но это мое решение, очень сильно полюбила. Обращалась я ко многим, но то вообще нет результата, то вроде обратит на меня внимание, а потом опять 0. Приворот хороший быстрый и действенный мне сделала Фатьма. nurgieva.voodoo63@yandex.ru это специалист черной магии, заплатила я не мало но результатом очень довольна, сейчас у нас прочные стабильные отношения. Я довольна. Подтверждаю предыдущие отзывы об этом специалисте.

#45

Марина supsekh.marina@yandex.ru Если бы не эта замечательная женщина и сильнейший специалист, я бы осталась без мужа и семьи. Ситуация не очень стандартная, мы живем уже 5 лет в браке но не смогли завести детей, проверялись у обоих все хорошо. В ссоре было сказано очень много неприятного и мы решили разойтись, подал на развод. Вот такие ссоры бывают, но я поняла что очень люблю его и не хочу терять. Пыталась помериться но он ни в какую. Тогда я обратилась к Марине. К этой великолепной женщине обращалась моя мама она ей очень помогла. И мне помогла. Наладила наши отношения, мы не развелись, живем все так же вместе и семьей. Я вам могу сказать больше, я еще и обратилась к ней с проблемой моей беременности. Она сказала что есть проблемы и она проработает этот вопрос. Пообещав что к маю я забеременею. Сейчас я на сроке 5 недель, не хочу сглазить, но хочу выразить благодарность за помощь мне и посоветовать этого великолепного человека и отличного специалиста тем, кто нуждается в помощи.

#46

Я обращалась к магу по совету своих знакомых. Мне нужен был совет о совместной жизни с мужем. Если не расписывая в кратце, прожили 12 лет, отношения начали портиться, начал поздно приходить или вообще не возвращался домой. Оказывается его мама сделала нам рассорку, она меня не очень любит. Я это знала, но что она была причиной этого я была удивлена что на такое может решиться родственник несмотря на детей. Виктория наладила нашу жизнь. Все сняла, поставила защиту. В отношениях после ее работы появилось прежнее понимание и гармония, можно сказать она нашим отношениям второе дыхание. Виктория m1rtory@yandex.ru

#47

Томара мне помогла со снятием приворота и возвратом мужа. Я до нее искала мага год. У моего мужа и любовницы уже семейная жизнь, от меня и детей он ушел полностью даже с детьми не поддерживал общение и никак не помогал материально. Хотя он богатый человек имеющий стабильное дело. Он после работы Томары ушел от любовницы, вернулся в семью, просит прощения, говорит бес попутал. Совершенно другой человек, любящий заботливый внимательный. Я очень довольна ее работой. tkolnaya@yandex.ru

#48

Гельда Васильевна gelda@yandex.ru - САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАГ!!!! Я даже больше скажу из моего списка тех, к кому я обращалась – единственный!!! Кроме нее мне никто не помог. Обращалась за приворотом. Результат есть, все устраивает и результат и цена и сроки. Спасибо!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Юлианна

Снять порчу не так уж сложно, могу лично сделать это в Москве, будет дороже,но ведь вам нужны доказательства,что работа идет?) Могу по интернету. У вас действительно не сложный случай.

Вы можете помочь мне. Жила с афериста. Он меня закурил так что знает и видит то чем я занимаюсь. Хотел меня убить. Полиция ничего не делает. Мне нужно что бы меня привели в нормальное состояние от зависимости от него мне нужна реальная помощь!!!