Гость
Статьи
ОВЕН - ЛЕВ

ОВЕН - ЛЕВ

Я овен, абсолютно не могу найти общий язык с львами, они все меня раздражают, будь то мой папа, бабушка, другие молодые люди и девушки львы? Вроде бы одна стихия, а всё равно контакта нет, я уже даже заранее спрашиваю при знакомстве "не лев ли вы"? Если так то стараюсь не общаться? Овны отзовитесь, есть похожие ситации? или я одна такая? А если есть нормальные взаимоотношения с этим знаком, то опишите поподробнее как избежать конфликтных ситуаций, за ранее благодарю.

LadyLike
52 ответа
Последний — Перейти
sopfie
#1

Я Львица...моя 1 и на всю жизнь ЛЮ был Овном, мама овен...все нормально, не циклитесь, в жизни достаточно др проблем!

котейка
#2

а я с овнами дружу очень хорошо (львица сама)

Гость
#3

а я с раками не могу ужиться.и женщин весов нелюблю.

а вот за львом замужем

тинкербелл
#4

Я овен, подруга лев. Вроде нормально. Львы такие... любят внимание к себе, самолюбивые очень. Но меня лично это не раздражает

овен
#5

Я овен,подруга лев...идеальней подруги я бы не нашла)))Много знакомых львов и львиц..не раздражают абсолютно! хотела бы парня льва тоже,но они почему то больше обращают внимания на весов!!!((

Пы.Сы. Единственный,кто меня бесил-это классная руководительница в школе...давно ещё...вечно учила меня,как красить волосы,как брови,как мне идёт,как нет...и.т.д.,какая то подхалимка была!!

Гость
#6

я лев, мч - овен.. мы вместе уже 8 лет.. но меня начинает доставать его полигамия...

Гость
#7

Все овны сказочные долбоебы.

овен
#8

Я овен, влюблена по уши в парня льва. Вместе пятый месяц. Все держится если честно на соплях, устала от недостатка внимания и его "замороженности". У меня до него были парни львы - та же история. У него до меня девушки - овны, говорит, любил только их. Но не клеится. Я готова уступить, но не думаю, сто он это оценит

овен
#9
Гость

я лев, мч - овен.. мы вместе уже 8 лет.. но меня начинает доставать его полигамия...

Подскажите, как вам удается его лет удерживать то? Вы из тех , кто не скрывает свою любовь или же стараетесь дать ему понять, что и без него не умрете

Гость
#10

сначала когда только познакомились, то влюбилась быстро, но показывала что я типа не доступная такая ))))..бегал за мной )))

около года, потом я не скрывала что очень люблю, проводили очень много времени только вдвоем, а потом немного стали охладевать оба причем, в этот момент решили все равно попробовать и съехались, сейчас живем вместе уже 3 года, я стала более вести себя независимо, типа когда хочу тогда уйду ))) действует ничего так...

Гость
#11

10 пост это к вопросу от Овена ))))

овен
#12

Да вот мне сказать, что я люблю его без проблем. Но вот чтото удерживает.Пока молчу.А вобще все мои львы были именно теми, за кого стоит пбороться. Других таких не встречала. Конечно, если закрывать глаза на их тщеславие, самовлюбленность иногда :)

Наивная
#13

Я-овен и меня просто бесит манера поведения львов. Они себе внушили что они чем-то лучше других, только чем не пойму! У меня знакомая - редкая гадость!!!! Завистливая подлая,но все подлянки втихаря, открыто возразить слабо я ее затыкаю на раз. Про мужиков ВООБЩЕ молчу хитров...ные, но если чувствуют что женщина сильнее- пасуют. И еще их задевает игнор, как это так они такие разтакие а на них ноль эмоций. Вся их жизнь - игра на публику и вые....ны!

Гость
#14

Я тоже овен. Со львами хорошо нахожу общий язык, хотя их порой бывает слишком много и я устаю от них. Лев тоже знак огня, хотя натура значительно более слабая чем у овна. Они зависливы, любят жаловаться, очень любят секс, мелочны, не карьеристы, хотят легких денег.

EVLALY
#15

Я Овен,он Лев.Как будто его всю жизнь знаю,очень легко и много общего.Я счастлива.

Авенка
#16
Наивная

Я-овен и меня просто бесит манера поведения львов. Они себе внушили что они чем-то лучше других, только чем не пойму! У меня знакомая - редкая гадость!!!! Завистливая подлая,но все подлянки втихаря, открыто возразить слабо я ее затыкаю на раз. Про мужиков ВООБЩЕ молчу хитров...ные, но если чувствуют что женщина сильнее- пасуют. И еще их задевает игнор, как это так они такие разтакие а на них ноль эмоций. Вся их жизнь - игра на публику и вые....ны!

точнее и не скажешь, полностью согласна и про женщин и про мужчин!

Авенка
#17
Наивная

если чувствуют что женщина сильнее- пасуют.

вот, походу у нас как раз такой случай, что-то он пасует много очень последнее время))

Авенка
#18
Наивная

И еще их задевает игнор, как это так они такие разтакие а на них ноль эмоций.

то есть если мой лев начал "пасовать" излишне - то нужно его посадать в игнор - его это заденет? а то какое-то равнодушие с его стороны...

овен
#19
Авенка

Наивная

И еще их задевает игнор, как это так они такие разтакие а на них ноль эмоций.

то есть если мой лев начал "пасовать" излишне - то нужно его посадать в игнор - его это заденет? а то какое-то равнодушие с его стороны...

Двочки-овны, подскажите. есть в вас такое вот беспокойство какое то. Вот я со своим львом худо-бедно, но встречаюсь. Да рдко, да недостаточно внимания к себе чуствую, но бывало и хуже. Меня мучает вечная тревога, вот он уехал в другой город на свадьбу, я вся на измене, вечно боюсь, что он найдет другую, день не позвонит, я места не нахожу. Хотя ничего этого не показыва, сама тоже не звоню, но вот не могу с ним на 100% расслабиться.

Гость
#20

Всегда так, когда нет определенности в отношениях или если ты любишь больше чем он.

Гость
#21

Я овен.Львы-нормальный,можно даже сказать сильный знак.Особых конфликтов с ними не возникает)))

овен
#22

Не знаю, мне кажется львам и овнам трудно ужиться. Я вот могу ссориться с ним через день, а на следюдень забыть. А он -нет, он помнит долго, дуется. Потом делает вывод. что я ему не подхожу. Почему говорят, что мы совместимы, врут гороскопы.

Гость
#23
овен

Не знаю, мне кажется львам и овнам трудно ужиться. Я вот могу ссориться с ним через день, а на следюдень забыть. А он -нет, он помнит долго, дуется. Потом делает вывод. что я ему не подхожу. Почему говорят, что мы совместимы, врут гороскопы.

я тоже легко забываю ссоры, а лев злопамятный

овен
#24

Блин вот я щас опять его обидела. Он никак не отходит. Ну я просто веду себя как ни в чем не бывало, надоело вечно извиняться. Я же блин все его за..ебы прощаю быстро, потом даже ни словом о них не вспоминаяю. А он козел. Я это воспринимаю, что не любит меня значит,не ценит, гад.

Наивная
#25
овен

Блин вот я щас опять его обидела. Он никак не отходит. Ну я просто веду себя как ни в чем не бывало, надоело вечно извиняться. Я же блин все его за..ебы прощаю быстро, потом даже ни словом о них не вспоминаяю. А он козел. Я это воспринимаю, что не любит меня значит,не ценит, гад.

Львам нужны униженные и оскарбленные, чтобы они могли себя чувствовать КОРОЛЯМИ. И при этом вы должны быть благодарны что ТАКОЙ как лев снизашел к вам своим вниманием. От сильных женщин они тикают , т.к. слабые и трусливые по своей сути и чувствуют себя ущербными рядом с самоуверенными и независимыми женщинами!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#26
Наивная

Львам нужны униженные и оскарбленные, чтобы они могли себя чувствовать КОРОЛЯМИ. И при этом вы должны быть благодарны что ТАКОЙ как лев снизашел к вам своим вниманием. От сильных женщин они тикают , т.к. слабые и трусливые по своей сути и чувствуют себя ущербными рядом с самоуверенными и независимыми женщинами!!!!!!!!!!!!!!!!

сдается мне что Вы правы

виталий
#27

бейте их по голове.Лев понимает только силу в любых ее проявлениях.

Гость
#28

Я овен Он лев знакомы 3 год первый год он всё за мной,а мне безразличен потом вроде оба после года и тут я ляпнула что мы будем только дружить.. так на столько помнит всё а я всё равно обижала.. и правельно их на место надо ставить потому что им нужны те кто у кого темпирамент не слабее,но не постоянно шпинять,а только по делу,а так просите прощения, даже если он не прав, хвалити постояно лилейте и он от вас никогда не уйдёт...

Овечка
#29

Девочки, да забейте на эту астрологию. Какого бы знака Зодиака вы сами бы ни были, возьмите и прочитайте про любой из 12 знаков - половина будет про вас тоже!

Важнее темперамент (сангвиник, флегматик), характер и тип личности, то есть психология мужчины!!!!!!!

Удачи Всем!!! Чем дальше от мужчины, тем он активнее за тобой бегает.

лидер
#30
Наивная

Львам нужны униженные и оскарбленные, чтобы они могли себя чувствовать КОРОЛЯМИ. И при этом вы должны быть благодарны что ТАКОЙ как лев снизашел к вам своим вниманием. От сильных женщин они тикают , т.к. слабые и трусливые по своей сути и чувствуют себя ущербными рядом с самоуверенными и независимыми женщинами!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст

пошла ты дура---мне наоборот сильные женщины нравятся

Овенка
#31

Я - Овен. У меня три близкие подруги - Львы и двое знакомых парней Львов. В общем не жалуюсь)) могу только сказать что меня катастрофически бесят Раки!!!! это не люди, а тупые сволочи!!!

Гость
#32

Нормально все. Уступай в малом, хвали в большом. Не растекайся, как каша по столу. Помни - ты мужик. Влюбятся в тебя - сам не будешь знать как. Лев + Овен = Любовь. Никогда не предаст - но помни - никогда не спеши объясняться. Хозяйка должна чувствовать, что хозяйка. Дома. В любви - первая скрипка за тобой. Не пожалеешь никогда.

МиЛорд
#33
Овенка

Я - Овен. У меня три близкие подруги - Львы и двое знакомых парней Львов. В общем не жалуюсь)) могу только сказать что меня катастрофически бесят Раки!!!! это не люди, а тупые сволочи!!!

Это ТОЧНО!!!

sveta
#34

я овен,он лев,много общего,все устраивает))

tipical barashik
#35

У меня лучшая подруга Лев, сама я Барашик. И хоть знакомы мы совсем недавно, но знаю я будто её как себя всю жизнь. У нас полное взаимопонимание. Я обожаю её! Она такая няяяяяша. Всегда обожала этот знак! Их слвместимость как в дружбе так и в любви - идеальное

Ужиааюсь я с ней хорошо. Но в нас есть одно отличие. Я типичный Баран, которому всегда нужно доказать, что я дидер и всё такое, если мне бросают вызов - я не задумываясь его приму. А моя лучшая подруга Лев, не стремиться доказать что-то окружающим, она на столько уверена в своём величии, что она уверена, что лучше её никого нет. А если мне никто не бросает вызов, то у меня нет и повода кому-нибудь вбоднуть рога. Меня не раздрожает, что моя Львица такого высокого о себе мнения, даже наоборот, мне нравитсятакие люди, которые не комплексуют и не пекутся о мнении окружающих. Это же здорово. В общем, мы лучшие подруги и у нас всё сладко да гладко. Обожаю её

Дарья
#36

Люблю Овнов!Сама лев. Легко понимаем друг друга, много общего, общение происходит аж взахлеб. Темперамент двух сильных знаков чувствуется на расстоянии, что еще ближе притягивает и не хочет отпускать. Секс такой же страстный и темпераментный. Отличный союз как в дружбе так и в постели. Лично у меня так)P.S - для того что бы Львам привлечь Овна нужно первым проявить к ним интерес, затем отойти в сторону, но не на долго. Так скажем играть с ними в кошки мышки. Тогда у Овна появиться сильное влечение, с которым ему не захочется расставаться. При всем при этом старайтесь быть разной игривой, милой, томной, сонной...какой хотите. И ГЛАВНОЕ СЕКСУАЛЬНОЙ! Каждый день выбирайте для себя новую роль. Не забрасывайте его длинными и частыми смс .В общении и переписке Овны любят краткость и деловитость. Не стоит сразу отвечать на смс от Овна...напишите ему лучше через пол часа, а то и через час. Если дело дошло до постели не удивляйтесь почему дело не дошло до секса. Овны сладкое оставляют на потом, дабы не потерять сразу интерес. А если все же дойдет до секса, берегитесь он ваш полностью. Тут вы должны выложится на все 200%. И все же расслабляться все ровно не стоит. Старайтесь быть похожим на него. Абсолютно во всем. Вы должны любить тоже что и он и ненавидеть то что ненавидит он! Это еще одна важная деталь в отношениях. Ревность стоит засунуть куда нибудь глубоко и подальше. Ревновать имеет право только Овен. Не забывайте что Овны как правило все очень красивы и милы. У них всегда много поклонниц, подруг, бывших и любовниц. Но тем не менее Овны все же однолюбы и от этого им не куда не деться! Будьте умны, красивы, сексуальны, неповторимы, активны и добры и все у вас получится! Желаю удачи)

Дарья
#37

Люблю Овнов!Сама лев. Легко понимаем друг друга, много общего, общение происходит аж взахлеб. Темперамент двух сильных знаков чувствуется на расстоянии, что еще ближе притягивает и не хочет отпускать. Секс такой же страстный и темпераментный. Отличный союз как в дружбе так и в постели. Лично у меня так)P.S - для того что бы Львам привлечь Овна нужно первым проявить к ним интерес, затем отойти в сторону, но не на долго. Так скажем играть с ними в кошки мышки. Тогда у Овна появиться сильное влечение, с которым ему не захочется расставаться. При всем при этом старайтесь быть разной игривой, милой, томной, сонной...какой хотите. И ГЛАВНОЕ СЕКСУАЛЬНОЙ! Каждый день выбирайте для себя новую роль. Не забрасывайте его длинными и частыми смс .В общении и переписке Овны любят краткость и деловитость. Не стоит сразу отвечать на смс от Овна...напишите ему лучше через пол часа, а то и через час. Если дело дошло до постели не удивляйтесь почему дело не дошло до секса. Овны сладкое оставляют на потом, дабы не потерять сразу интерес. А если все же дойдет до секса, берегитесь он ваш полностью. Тут вы должны выложится на все 200%. И все же расслабляться все ровно не стоит. Старайтесь быть похожим на него. Абсолютно во всем. Вы должны любить тоже что и он и ненавидеть то что ненавидит он! Это еще одна важная деталь в отношениях. Ревность стоит засунуть куда нибудь глубоко и подальше. Ревновать имеет право только Овен. Не забывайте что Овны как правило все очень красивы и милы. У них всегда много поклонниц, подруг, бывших и любовниц. Но тем не менее Овны все же однолюбы и от этого им не куда не деться! Будьте умны, красивы, сексуальны, неповторимы, активны и добры и все у вас получится! Желаю удачи)

Гость
#38

уже даже заранее спрашиваю при знакомстве "не лев ли вы"? Если так то стараюсь не общаться? @W


Какой МАРАЗМ. Лошица

Гость
#39

Я Овен но я дружу с Львом

Гость
#39
Гость

Все овны сказочные долбоебы.

Долбаеб ты

Гость
#40

Я сам овен всегда считал сильным знаком себя, но когда мне в жизни попался человек лев моя жизнь перевернулась с ног на голову. Они очень лживые и высокомерные, так бесит их всамовъебенность и ахуенность самих себя так и хочется атхуярить порой, что порой и жалею, что сразу не сделал просто человек очень сильно понравился, приходилось искать компромиссы. Хотя со стороны так смешно за этим всем наблюдать.

Гость
#40

Я овен 17 апреля день моего рождения, но львами общаюсь отлично, потомучто я с ними вырос!!!!!! И не надо говорить пустых слов!!!!!

Эд
#41

Терпи, и будь к львам добрее. Я тоже Овен и у меня из Львов много друзей!

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#46

А партнёр у вас какой знак зодиака

Гость
#47

У меня со Львами-женщинами 50/50. А мужчин мало попадается. С теми, что попадались, в целом, нормально общались, некоторые были влюблены (на работе пересекались), но отношения не сложились по разным причинам, точнее они толком не начинались, я как-то тормозила, потом пути расходились. Все зависит от конкретного человека.
По жещинам, если Львицу в манию величия и гонор не заносит, спокойно могу общаться, но в подругах их почему-то не было, у меня с детства две близкие подруги были Водолеи, затем, в институтские годы, Девы и Козероги, Раки в приятельницах были, но не сильно близко и долго дружили. Огненных в подругах почему-то не было никогда, только сёстры. Я их вообще мало встречаю, по работе в том числе. У меня Луна в земном знаке, наверное, это как-то влияет (Луна вроде наша зона комфорта), и после 20 лет мне комфортно дружить стало именно с земными, Девами и Козерогами, водными еще. Но земные мне видятся более надежными в целом.
Львицы попадались как приятные, так и отталкивающие, лично для меня. Те, которые пытались меня как бы облагодетельствовать и снисходительно относиться, как-будто их кто-то такими полномочиями наделял, либо в скрытую конкуренцию вступали, раздражали, потому что душевности, теплоты в них не было, какая-то показная игра в благородную, справедливую королевну на публику, хотя до истинной справедливости и порядочности там было далековато. Также общих интересов не было и ценности разные в целом были. У меня, как у Овна, гордости тоже достаточно, но я сама не тщеславная и отношения к себе свысока не потерплю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Кстати, интересно понаблюдать на взаимодействие женщины-Овна и женщины-Льва на примере интервью Василисы Володиной Юлии Меньшовой (неудачный вариант взаимодействия). Там прям сразу коса на камень. Два эго столкнулись. Меньшова никак не могла скрыть свою агрессию и личную неприязнь на Володину (притом, что сама ее пригласила в свою передачу), потому что, то ли ее видение мира никак не сходилось с видением мира Василисы, то ли она как-то ее женскую львиную гордыню задевала. Я равнодушна к обеим, но как Василиса себя достойна вела, спокойно грамотно отвечала, ей респект. В то же время в интервью с астрологом-мужчиной она прямо сама милость была.

Гость
#49

Не навижу! *** эти бабы львы! Также, как и овны, я про баб! Я овен.
Суки твари, манипуляторы, я их только ***, большего не стоят!

Гость
#50

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.