Гость
Статьи
Козерог. То общается - …

Козерог. То общается - то исчезает. Почему??

Человек, которого я люблю - козерог. Между нами много что было. Расставались раз 10. Сейчас уже год, как расстались. И опять стали общаться (по емайл). На протяжении 3 лет, что я его знаю происходит одно и тоже - я начинаю общение после перерыва. Он с энтузиазмом поддерживает. Общение (чисто дружеское) набирает обороты. И вдруг(!) он пропадает! Ни ответа, ни привета! Почему? Что происходит? И как сделать так, чтобы мы общались более регулярно?

Александра
111 ответов
Последний — Перейти
фу
#1

возьмите у него телефон..

Гость
#2

они любят поиграть в игру "найди меня".....а ты поиграй в другую..."пошел на х..."

Дарин
#3

Гость 2, правильно. Когда вы покажете безразличие, тогда зашевелится

Латика
#4

Ничего делать не надо. Вы итак всегда проявляете инициативу. Если мужчина не звонит, не отвечает, не пишет и т.д., значит НЕ ХОЧЕТ. Всё просто. И гороскоп тут ни при чём.

вам самой не смешно
#5

Это стопудов из за того что он Козерог. У всех жен Козерогов так. Больше с Козерогами не водитесь.

Гость
#6
Александра

Человек, которого я люблю - козерог. Между нами много что было. Расставались раз 10. Сейчас уже год, как расстались. И опять стали общаться (по емайл). На протяжении 3 лет, что я его знаю происходит одно и тоже - я начинаю общение после перерыва. Он с энтузиазмом поддерживает. Общение (чисто дружеское) набирает обороты. И вдруг(!) он пропадает! Ни ответа, ни привета! Почему? Что происходит? И как сделать так, чтобы мы общались более регулярно?

Слушайте..Ну вот вам оно надо? ТОка время зря тратите...

Гость
#7
Латика

Ничего делать не надо. Вы итак всегда проявляете инициативу. Если мужчина не звонит, не отвечает, не пишет и т.д., значит НЕ ХОЧЕТ. Всё просто. И гороскоп тут ни при чём.

Вот не могу не ППКСнуть..

гость
#8

а по-моему козероги,как прилипнут,так и будут по 10 раз звонить и писать....ваш какой-то некозерожий

Александра
#9

ээээ...кажется вопрос был не на тему - общаться или нет. Всем остальным - спасибо. Я знаю, что это типично для козеров. Вопрос - почему.

Гость
#10

гороскоп тут ни при чем.

Латика
#11

Повторюсь: такое поведение типично для всех мужиков, если Вы им не интересны. Ну, а если Вы так зациклены на гороскопах, то ловите ссылку про козерогов http://www.passion.ru/hor/key/capricorn/index.html

Гость
#12

все козероги,которых я знаю долбанутые...

troja
#13

соласна с тем что козероги если сами хотят то добиваются,если женщина не интересна,то все будет не серьезно и не на долго.извените,но со мной так было.хотя тянет конечно,секс хороший.

Александра
#14

[quote="Латика"]Повторюсь: такое поведение типично для всех мужиков, если Вы им не интересны. Ну, а если Вы так зациклены на гороскопах, то ловите ссылку про козерогов http://www.passion.ru/hor/key/capricorn/index.html[/qu"​причем тут все мужики"?? Не захламляйте тему флудом, если нечего сказать.

ЛисА
#15

правильно латика говорит, вы ему просто не нужны. тешит самолюбие, играя с вами, а вы снова покупаетесь. гордости нет?

Гость
#16

Вы ему не нужны! ( извините) Я Козерог женщина.

Фу
#17

"Козерог. То общается - то исчезает. Почему??"

Потому что блядво и сволочь. А еще потому что пасется там, где выгоднее.

Гость
#18

А может обиды накопились ? Козерог никогда не показывает ,что ему обидно ,гордый очень,но когда чаша переполняется он прсто исчезает.

Овёнка
#19

Я столкнулась с козерогом и никогда раньше не видела такого странного отношения. Если я не интересна мужчине, то он как-то быстро сворачивает общение. А козерог будет тянуть годами дружеское участие. Ласков, добр, учтив... и без продолжения. Фих знает? Не понимаю я их.

Овёнка
#20

Говорит, что завоёвывать женщин никогда не будет. Что женщины сами идут к нему... а сам старается помогать, советовать, жалеет, говорит приятные слова, что скучает, чтобы не пропадала, поздравляет, комплименты и др. Это как понимать? Ничего не обещает, но и не отпускает...

Овёнка
#21

Пропадать - это фирменный знак козерога! Я сама на него выходила после его игнора - он откликался, радовался. Сейчас хочу вообще пропасть надолго. Но это ему, как мертвому припарки, козероги же не бегают за девушками. Говорит, что борется со своими слабостями, а привязанность считает слабостью.

Овёнка
#22

Говорит, не уходи, не исчезай... а сам ничего не предпринимает для продолжения...

Чаще молчит...

Может изредка заискрить, почти душевно обнажиться и опять в свою скорлупку. Занудство...

Овёнка
#23

Чтобы общаться регулярно, надо постоянно о себе заявлять. Не факт, что это продлится долго у вас, вам надоест. Козерог может тянуть волынку ... у него терпения на 10 овнов. Оно вам надо?

#24

козерог боится показаться навящевым. тем более тому человеку, который ему дорог. странная тактика, конечно же, но так есть. сама козерог

Овен
#25

Я тельца люблю.Говорит,чтобы не терялась,что любит и решил,что я для него(может показаться,но это не затягивание в постель),но появляется когда сам хочет(души во мне не чает),отношения набирают оборотов и.....не могу к ниму достучатся.Терь не он звонит,а я,увидеть,тоже мне надо его искать.Говорит потом,что тебе надо было по настойчивей быть.Прилипать нужно,или как?Не пойму его!И так уже 2 года.Люблю его сильно,и оставить бы все,но чувствую-не смогу.

Овен
#26

Александра,почитайте это-http://www.lita.ru/love/oper_man/article987.html

Гость
#27

может он быстро передумывает =)))

Marusia
#28

и какова их реакция будет, поделитесь опытом?

Одна из вас
#29

Такая же ерунда, или случайная встреча, или я, любя, нависну культурно, тогда туши свет, свидание и потом уходит в туман, я не достаю и сам не проявляется, уже достало быть заводилой, а выбора нет, если не я, то и ничего.

Марина
#30

С моим козерогом год общались, то пропадал, то появлялся... Теплые нежные слова от души! Переспали. Прошло несколько дней, начал моей подруге в любви признаваться, а мне совести не хватило самому позвонить и сказать правду. В итоге больше не общаемся. Большой урок.

Гость
#31

вообще,козероги непонятные личности,как только понравились-в кусты сразу

Психолог
#32

Та же фигня с моим козером, девчонки! Общались, всё круто, даже сам уговаривал не исчезать, а потом... сам и испарился. Слала ему трогательные сообщения в нете всю неделю, все их он читал, но ... не отвечал. Знаю на 100%, что у него нет другой бабы. До встречи с ним думала, что отлично разбираюсь в людях. А сейчас уже просто смирилась. Вам всем советую сделать для себя выбор раз и навсегда - или вы всю эту *** в поведении козера терпите и вечно пытаетесь его возвращать, или ищите другого.

ARC
#33
Психолог

Та же фигня с моим козером, девчонки! Общались, всё круто, даже сам уговаривал не исчезать, а потом... сам и испарился. Слала ему трогательные сообщения в нете всю неделю, все их он читал, но ... не отвечал. Знаю на 100%, что у него нет другой бабы. До встречи с ним думала, что отлично разбираюсь в людях. А сейчас уже просто смирилась. Вам всем советую сделать для себя выбор раз и навсегда - или вы всю эту *** в поведении козера терпите и вечно пытаетесь его возвращать, или ищите другого.

ARC
#34

не знаю люди ... врать не буду ! Я НЕ типичный Рак - как мне говорят... но после16и лет замужества со скорпионом - счастлива иметь МУЖЧИНУ рядом ! И этот МУЖЧИНА - КОЗЕРОГ . Я даже в детстве не испытывала такой опеки и чувства защищенности .... чувства того что тебя накрыли теплой палаткой или пуховым ,легким одеялом - которое согревает и не пропускает никакой дряни

Гость
#35

Мой козер 8 лет звонит с периодичностью 2-3 звонка в годпотом пропадает каждый раз провожаю как в последний путь каждый раз появляется как будто меня озолотил последний раз милостиво пригласил к себе ии как после моих звонков ушел в глухую оборону и заявил что у него своя жизнь Живет с кем то..Мда... до сих пор ***

Оля
#36

А я познакомилась с козерогом на море, провели отлично время, а точнее пару дней, все было круто. Потом я уехала, ни контактами ни телефонами не обменялись. И тут он нашел меня в соц сетях и начал писать, о любви, о поездках друг другу(живем в разных странах) и тд..... Хватило на три недели, и все время ныл, что скучает и жить не может , а когда я созрела и сказала еду в гости, он запаниковал и сказал еще рано и почему ты решила сейчас, а мы не тлелись уже месяц. Я сказала тогда сам решай когда не рано и мы уже пару дней не общаемся, он не пишет. Не понимаю зачем было заводить это общение в оч сети? И он объявиться еще? Хотя считает меня истеричкой( но это не так, просто два раза высказала возмущение)?

Ulyana
#37
Психолог

Та же фигня с моим козером, девчонки! Общались, всё круто, даже сам уговаривал не исчезать, а потом... сам и испарился. Слала ему трогательные сообщения в нете всю неделю, все их он читал, но ... не отвечал. Знаю на 100%, что у него нет другой бабы. До встречи с ним думала, что отлично разбираюсь в людях. А сейчас уже просто смирилась. Вам всем советую сделать для себя выбор раз и навсегда - или вы всю эту ***** в поведении козера терпите и вечно пытаетесь его возвращать, или ищите другого.

Девочки,если вы заинтересуете козерога, и он увидит в вас поддержку,загадку,женственность,элегантность и уверенность,он сам к Вам потянется,будет делать подарки,цветы и тд.Козероги консерваторы,не надо об этом забывать.
А если он пропадает,то либо у него накопилось и он все обдумывает,как поступить дальше,либо вы ему просто безразличны.

Татьяна
#38

С моим бывшим козерогом тоже самое было. Показываю безразличие - пытается завоевать, когда снисхожу - он пропадает. У них такие игры. Я все не могла понять почему так происходит - думала работа, дела или ещё что то. И никогда не могла подумать какой он на самом деле! Девушки будьте аккуратны! Это самый эгоистичный и эксцентричный знак... По началу может говорить люблю, делать безумные вещи, но когда внезапно пропадает его страсть и всё остальное- ни один клеточка не шевельнётся что бы помочь или сделать что то для вас!
Так вот я захожу к нему на страницу и вижу что у него куча женщин и он их завоёвывает.. сравниваю с датами и они выпадают на момент когда "завоевание" меня было окончено.. они как охотники... мерзко грязно... не могла поверить глазам своим!!!

Гость
#39
Гость

они любят поиграть в игру "найди меня".....а ты поиграй в другую..."пошел на х..."

+100000000
Мой после игры "пошел *****...." на мне женился, к сожалению. вот теперь не знаю как отделатся от него.

Гость
#40
Гость

они любят поиграть в игру "найди меня".....а ты поиграй в другую..."пошел на х..."

Поддержу. Очень жестко посылать таких товарищей, чтобы больше не возвращались.

Гость
#41

)))

Гость
#42

Девочки ....))))они просто извращенцы и манипуляторы ...я со своим уже почти год мучаюсь ...в данный момент молчит почти две недели ...прошлым летом посылала ....сказав ,что меня всё это не устраивает ....согласился и ушёл ....появился через три месяца (скучаю очень говорит )ну думала изменился .....нет!!!ещё хуже стал .....по полтора месяца пропадать начал .....главное когда появляется такие дифирамбы поёт ...мол зачем мне другие ,когда есть ты ....мол страдает от наших не понятных отношений (да ещё я говорит в этом виновата )было дело спрашивал люблю ли я его...???...потом обиделся ,когда я проигнорировала .....я вообще запуталась ....сейчас уже не парюсь ...появиться снова пошлю ....смотрю он любит ходить туда ....да по любому вернётся ....только зачем он это делает ....смысл не пойму ......????может кто пояснит ...?

Александра
#43

Козероги все анализируют и могут принять неверное решение. Если они думают, что ошиблись они возвращаются, но если после этого ничего не меняется, то, скорее всего вряд ли повторят ошибку. Мой муж козерог особо за мной не бегал, но давал ясно понять, что не против быть со мной. Они ужасно упрямы и все держат в себе. Было тяжело первое время, но это того стоило. Самой даже пришлось в постель тащить :D, но секс был просто ураган, я даже и не ожидала. Может заниматься этим очень долго :P Иногда их надо оставлять одних ,но не надолго. За ним много красавиц бегало, но я была единственной кому он доверился и открылся. Мы с ним 5 лет в браке, он много добился не без моей помощи :D Им нужна поддержка. Наверное, для козерогов очень важно найти человека, которому можно доверять, они ведь такие скрытные. Если не хотите, быть с ним для этого достаточно просто не общаться, а если решите, что он вам нужен, то придется постараться. Они могут проверять чувства и искренность, бояться ошибиться. Очень проницательны и видят ложь, но не говорят, что знают правду. Мой скучать мне не дает, не расслабишься. Сложно, но я своего люблю:P А вы его любите? если нет, то он скорее всего это уже и без вас знает :D

Гость
#44
Овен

Александра,почитайте это-http://www.lita.ru/love/oper_man/article987.html

Гость
#45
Гость

Девочки ....))))они просто извращенцы и манипуляторы ...я со своим уже почти год мучаюсь ...в данный момент молчит почти две недели ...прошлым летом посылала ....сказав ,что меня всё это не устраивает ....согласился и ушёл ....появился через три месяца (скучаю очень говорит )ну думала изменился .....нет!!!ещё хуже стал .....по полтора месяца пропадать начал .....главное когда появляется такие дифирамбы поёт ...мол зачем мне другие ,когда есть ты ....мол страдает от наших не понятных отношений (да ещё я говорит в этом виновата )было дело спрашивал люблю ли я его...???...потом обиделся ,когда я проигнорировала .....я вообще запуталась ....сейчас уже не парюсь ...появиться снова пошлю ....смотрю он любит ходить туда ....да по любому вернётся ....только зачем он это делает ....смысл не пойму ......????может кто пояснит ...?

попробуйте взломать его вк и компьютер , может поймете тогда:)

Гость
#46

Я козерог и мне интересно,как вами всеми манипулируют?Жертва манипуляции - Объект-человек как вещь.Принижение объекта манипуляции.Действие в интересах манипулятора.Понимание после совершения Результат хуже ожидаемого или совсем не тот. Что из этого с вами было?
В моем понимание хорошие отношения - это когда партнеры идут на встречу друг другу и не стесняются этого делать.И не слушают мнение всяких форумов-женских или мужских.Звонить или не звонить ей через 100500 дней после n-го свидания или ждать 100500 дней, чтобы он первый позвонил. Если у вас такие мысли возникают,то поздравляю - вы обычные(шаблонные) люди. И я лично буду рад не общаться с такими и пусть сами отсеются. Ну и по своему примеру, если я делаю 1-2 шага на встречу, а человек продолжает стоять на месте с мыслью(посмотрю,что он еще будет делать,надо дать ему обруч, чтобы он через него попрыгал еще) или отталкивает, то забью и буду заниматься своими делами.И даже предупреждать не буду об этом. Одиночество не хуже таких вот прыжков через обруч Если после этого человек поймет в чем проблема, я не оттолкну. Бывает очень больно прекращать общаться вот таким способом, но всем во благо, в конечном счете.

Мнение отдельно взятого индивида. Который не очень верит во все это.Просто характер совпадает со многими пунктами. Пусть даже я останусь с таким подходом один,но буду продолжать искать ту самую-любимую до конца своих дней.
По содержанию сообщений в этой теме, такое чувство возникает ,что клуб моих бывших собрался.жара. Вот ,что значит увлечься своим знаком зодиака. Буду рад выслушать конструктивные мнения и подискутировать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#47

Ну и по своему примеру, если я делаю 1-2 шага на встречу, а человек продолжает стоять на месте с мыслью(посмотрю,что он еще будет делать,надо дать ему обруч, чтобы он через него попрыгал еще) или отталкивает, то забью и буду заниматься своими делами.И даже предупреждать не буду об этом.

А если к Вам делают больше шагов, а вы стоите на месте и молчите. То тогда, как это понимать? И молчите эное количество месяцев, а потом заявляете не хватало времени.

Илья
#48
Гостья

Ну и по своему примеру, если я делаю 1-2 шага на встречу, а человек продолжает стоять на месте с мыслью(посмотрю,что он еще будет делать,надо дать ему обруч, чтобы он через него попрыгал еще) или отталкивает, то забью и буду заниматься своими делами.И даже предупреждать не буду об этом. А если к Вам делают больше шагов, а вы стоите на месте и молчите. То тогда, как это понимать? И молчите эное количество месяцев, а потом заявляете не хватало времени.

ждем продолжения через месяц))

волшебник из страны кОз
#49
Гостья

Ну и по своему примеру, если я делаю 1-2 шага на встречу, а человек продолжает стоять на месте с мыслью(посмотрю,что он еще будет делать,надо дать ему обруч, чтобы он через него попрыгал еще) или отталкивает, то забью и буду заниматься своими делами.И даже предупреждать не буду об этом. А если к Вам делают больше шагов, а вы стоите на месте и молчите. То тогда, как это понимать? И молчите эное количество месяцев, а потом заявляете не хватало времени.

Если все именно так,то не относитесь к этим отношениям серьезно. Не возлагайте надежды,тогда и не будете разочарованы. Никто не мешает вам встречаться с другими и давать шансы другим парням. А когда этот объявится,то спокойно идите с ним на свидание, возможно именно такое поведение и будет началом гармоничных отношений,хотя я и не верю в отношения без любви. И не упрекайте, что его не было долго, просто получайте удовольствие от общения с ним и от того какой будет хороший день, ведь каждый день хороший - просто мы это забываем иногда. Может быть тогда он разглядит какое вы золото, не каждая будет ждать так долго. Я бы в такую сам влюбился. Не вешайте нос и не вините нас. Надеюсь помог

Гостья
#50
волшебник из страны кОз

Если все именно так,то не относитесь к этим отношениям серьезно. Не возлагайте надежды,тогда и не будете разочарованы. Никто не мешает вам встречаться с другими и давать шансы другим парням. А когда этот объявится,то спокойно идите с ним на свидание, возможно именно такое поведение и будет началом гармоничных отношений,хотя я и не верю в отношения без любви. И не упрекайте, что его не было долго, просто получайте удовольствие от общения с ним и от того какой будет хороший день, ведь каждый день хороший - просто мы это забываем иногда. Может быть тогда он разглядит какое вы золото, не каждая будет ждать так долго. Я бы в такую сам влюбился. Не вешайте нос и не вините нас. Надеюсь помог

Спасибо!!! Любовь наверное была, были признания, для меня это было сюрпризом. Т.к. у нас семьи. Обидно то,что в этот промежуток молчания, я думала, что я его обидела, извинения просила смсками, звонила, но не отвечал.А здесь заявляет, что это отнимает кучу времени,которого и так мало.Получается до этого времени не отнимало. я все понимаю мы все не идеальны, но так поступать, в голове не укладывается.