Гость
Статьи
Астрологи …

Астрологи ...помогите...кто разбирается...пожалуйста!

Катастрофически не могу найти общий язык с парнями, отдаляюсь от них, сама разрываю отношения...ЧуВСТВУЮ, ЧТО МНЕ ЧЕГО-ТО не достает в них!Порой близко к себе не подпускаю, полностью не открываюсь человеку Ищу как будто идеала ,хотя знаю, что их нет! Прошу помочь..
Венера у меня в Тельце в 10 доме.
Марс в Близнецах в 11 доме.
Солнце в Овне В 9 доме.
Луна в Деве во 2 доме.
Асцедент у меня во Льве а десцедент в Водолее.
И если надо могу сказать дома: 1 - Лев, 2-Дева, 3-Дева,4-Скорпион, 5-Стрелец, 6-Козерог,7-Водолей,8-Рыбы,9-Рыбы,10-Телец,11-Рыбы,12-Рак.

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
ЗвездаПленительногоЩастья
#1

Ирина.Если это вдруг не разводка. Выкинь из головы эту астрологическую чушь. Будь проще, и к тебе потянутся!:-)

Спорт, магазины, парикмахер, ну и если останутся лишние деньги-к психологу наведаться:-)

Ирина
#2
ЗвездаПленительногоЩастья

Ирина.Если это вдруг не разводка. Выкинь из головы эту астрологическую чушь. Будь проще, и к тебе потянутся!:-)

Спорт, магазины, парикмахер, ну и если останутся лишние деньги-к психологу наведаться:-)

C внешностью все в порядке...и с психикой тоже))) Но спасибо)

Гость
#3

Знакомый парень при знакомстве всегда осторожно интересуется отношению девушки к гороскопам. Если как вы, например, бежит от нее сломя голову, так как считает такое увлечение дурью и неадекватом. Я, кстати, тоже так считаю. Солнце в деве, луна в сарае - психушка плачет.

Ирина
#4
Гость

Знакомый парень при знакомстве всегда осторожно интересуется отношению девушки к гороскопам. Если как вы, например, бежит от нее сломя голову, так как считает такое увлечение дурью и неадекватом. Я, кстати, тоже так считаю. Солнце в деве, луна в сарае - психушка плачет.

Я вообще то не интересуюсь настолько серьезно, я просто спросила совета у астрологов..это не есть плохо! И мне все равно гороскоп парня и так далее,я не заморачиваюсь по этому поводу) Так что вы меня не за ту приняли! Но все равно спасибо, что зашли и написали))

Ирина
#5

Извините,ошиблась..

1 - Лев, 2-Дева, 3-Дева,4-Скорпион, 5-Стрелец, 6-Козерог,7-Водолей,8-Рыбы,9-Рыбы,10-Телец,11-Близнецы,12-Ра​к.

Гость
#6

да, вы явно интересуетесь НЕ серьёзно - при чём тут обрывки инфры о домах? гороскоп трактуется в целостности, с учётом всех аспектов, позиций до градуса, да ещё нумерология фамилии-имени должна гармонировать и прочее всякое...

А у вас ни материалистической трезвости, ни эзотерического понимания

Ирина
#7
Гость

да, вы явно интересуетесь НЕ серьёзно - при чём тут обрывки инфры о домах? гороскоп трактуется в целостности, с учётом всех аспектов, позиций до градуса, да ещё нумерология фамилии-имени должна гармонировать и прочее всякое...

А у вас ни материалистической трезвости, ни эзотерического понимания

Успокойтесь вы! Что вы так реагируете..ну если что то не так извините..я лишь просила помочь и что то рассказать))

Гость
#8

если что-то рассказать - нужны полные данные. И не тут.

Да мы-то как-то спокойны... ))

Ирина
#9
Гость

если что-то рассказать - нужны полные данные. И не тут.

Да мы-то как-то спокойны... ))

Все таки думаю может тут кто решит помочь))

Ирина
#10

Я тоже ирина тоже овен ну и астролог. Если бы родители были умнее никогда бы не назвали девочку рожденную под неженским знаком именем дающем неженское поведение. Овну надо давать мягкие имена-настя, олеся это смягчает св-ва знака. Автор по вашей писанине ничего не понятно. Киньте на мыло irina_2008_@bk.ru время и место рождения. посмотрю карту.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виктория
#11

Ирина(10),здравствуйте!Скажите пожалуйста,Вы проф.астролог?Если да,то могу ли я обратиться к Вам за помощью?