Гость
Статьи
Мужчина-водолей. Что …

Мужчина-водолей. Что это?

Девченки, помогите: сегодня иду на свидание с водолеем, до него ни одного водолея не знала, подскажите че он за человек и как с ним "бороться"?))

72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Virgo
#51

У меня первый был Рак, та еще размазня, маменькин сынок...не выдержала морального прессинга со стороны его родителей, пришлось даже от невроза полечиться, а он даже не заступился ни разу...Я воспитана была жестко, своего мнения не было, решила от мамы сбежать замуж, и попала в каббалу...сейчас с улыбкой все вспоминаю, тогда же не до смеха было....

Потом увлеклась эзотерикой, как жить без лишних переживаний, пришлось многое в себе изменить, оставила все и всех и уехала в Питер (я из Беларуси сама )

Тут моя душа отдыхает, и все было прекрасно в моем уединении...но тут появился он ))) и может быть это новая ступень в развитии моих отношений с мужчиной....Вы правильно заметили, больше легкости и меньше самокопания....))

Мирка
#52

А я за Раком, как за каменной стеной: друг, любимый, весельчак, любовник-лучше не бывает, работяга, СУПЕР!

Virgo
#53

Это еще раз доказывает, что многое зависит от воспитания ))

Рада за вас и вашего Рака )))

Мирка
#54

Я конечно не претендую на истину в последней инстанции, но все говорят о воспитании. Мне кажется, полнее и глубже звучит определение: образ жизни, среда обитания. Что, конечно же, вполне перекликается с этим самым воспитанием.

Ириска
#55

Образ жизни и среда обитания, конечно. Но то что закладывается в ребёночка до 4 лет, это родители. Их внутрисемейные отношения. Я очень много общалась и разговаривала со своими детьми. Показывала им своим отношением ко всему, объясняла. Занималась психологией. Много семей знакомых сохранила. Были которых и развела. А в своей семье не смогла решить. Ну не слышал он ничего и не хотел. Какая у него травма была, так и не знаю. С виду приличная семья. Хотя....... И здесь всё относительно. У нас зачастую к сожалению считают, деньги, машины, шмотки, заграница-это главное. Это хорошо когда есть возможность. Но прививать уважение ко всему и всем тоже нужно. У меня дети не были отличниками и примерными учениками. Они просто честные порядочные ребята. Дети выносят все отношения из семьи. Тут всё очень сложно. Хорошего ребёнка воспитать не сложно. Нужно никогда не врать детям, доверять им, уважать и своим примером, а не словами показывать. И безгранично их любить. Даже мелочи. У меня сына в первом классе обвинили в курении. Ему одноклассник дал сигарету подержать. Мы пришли, всё выяснили с учительницей. А дома я с ним серьёзно поговорила. При учителе я его полностью защищала (как сказал потом ребёнок, мама, ты мне поверила). Мелочь? Да нет. Такой ребёнок потом не захочет огорчать свою маму. Только всё надо делать правильно. Детки, вообще святое.

Ириска
#56

Или более объемлющий термин-психологическая карта личности. Сюда входят: система верований и убеждений на основе социальных, этнических, родовых мировозрений.

Мирка
#57

55 "Но то что закладывается в ребёночка до 4 лет, это родители. Их внутрисемейные отношения".

Я вообще-то, когда про образ жизни и среду обитания писала, то имела ввиду именно семейные ценности и традиции.

Мирка
#58

55"Много семей знакомых сохранила. Были которых и развела".

Вы что действительно верите, что это именно Вы сохранили другие семьи?!

А на счет "развела"- Вас кто-то наделил правом принимать решения относительно других семей, людей, судеб? Нет слов..

Ириска
#59

Если бы такого не было, я и не говорила. Мне потом ребята сами говорили спасибо. А насчёт развода. Да. Была одна семья. Что там было описывать не буду. Но тоже и один и другой сказали спасибо. И сейчас оба счастливы в других браках.

Ириска
#60

57. Значит мы с Вами друг друга не поняли.

Какая разница
#61
Гость

Эгоисты. Могут позвонить а могут и забыть,недели на 3. Нужно быть постоянно интересной. Развлекать,а то надоешь быстро. Умны. Практичны. Жадноваты. Себе на уме. В сексе эгоисты и пассивны. С комплексами. Много хотят ,мало дают.

+100000!Описали один в один всех Водолеев которых я только знала.Все именно такие.Очень много хотят,но ничего недают взамен.От женщин готовы брать,брать,брать,брать....Причем даже деньги.Могут и не отдать.Или отдадут через полгода посел того как Вы напомните ему об этом 100 раз...Случай с деньгами был не у меня(я бы в жизни мужику денег не дала,а тем более прирожденному лентяю - Водолею) - случай был с подругой.Так и не отдал ей бабки.Потом просто номер поменял мобильного и всё.Вот такая вот эгоистичная,непорядочная и рассчётливая сволочь...

El Acuario
#62
Гость

А я Вам девочки хочу сказать,что Водолей искренне верит в то,что хочет сделать Вас счастливыми...но по ходу он может понять,что Вы и не стоите того,чтобы ради Вас звдезд с неба стоит снимать.Его минус то, что он Вам может об этом не сказать!!!! Сам себе в голове перекрутит это и предпочтёт слова-желания оставить лишь словами. А Вы для него так и останетесь просто другом... Но та, которая сможет его завлечь,заинтересовать,стимулировать...Ради той он и действительно сделает все свои слова реальностью.Так что не осуждайте-это легче всего.А ищите прежде проблемы в себе,почему Вы не смогли сделать так,чтобы ради Вас водолей снимал звёзды с неба!!!

Точно сказано. главное верить в нас - и мы порвем мир для ВАС !!! А мы все таки однолюбы, просто ищем свой идеал видимо.

El Acuario
#63
Какая разница

+100000!Описали один в один всех Водолеев которых я только знала.Все именно такие.Очень много хотят,но ничего недают взамен.От женщин готовы брать,брать,брать,брать....Причем даже деньги.Могут и не отдать.Или отдадут через полгода посел того как Вы напомните ему об этом 100 раз...Случай с деньгами был не у меня(я бы в жизни мужику денег не дала,а тем более прирожденному лентяю - Водолею) - случай был с подругой.Так и не отдал ей бабки.Потом просто номер поменял мобильного и всё.Вот такая вот эгоистичная,непорядочная и рассчётливая сволочь...

А я денег или не занимаю(если есть проблема по срокам отдачи) или занимаю, но отдаю с хорошим прибавлением к сумме -деньги же работали, что люди благодарны. Мы (водолеи) можем хорошо распоряжаться ЧУЖИМИ деньгами, но не своими. Свои просто растекаются на радость своим половинкам.

Гость
#64

Мужчина водолей-это мужик с ведром воды.

вася петров
#65

Гороскоп это всё ХНЯ один день так, а другой сяк.Так что не ведитесь на это,и живите каждый своей жизнью!)))

буся
#66

водолеи-самовлюбленные идиоты

Гость
#68

водолеи любят вешть лапшу что вот мол как найдем ту единственную - переврнем мир... а пока... пока прикинемся любящими и попользуем. а чтоб писды не олучить за предательство попросимся остаться друзьями. вот и вся манипуляторская схема.

Таня
#69
Василиса

у меня муж водолей. хороший, бороться с ним особо не надо. )

И куча любовниц.Я знаю многих.Женатые.Спокойно флиртуют с другими.Жена не смущает никак.Дома делает вид,что всё хорошо.Он реально думает,что это норма.В основном так.

Ника
#69
Гость

г о в н о это

Они “*** ” только с теми, кто их не интресует , или кто не понимает их, подавляет возможно. Они такие ужасно непостоянные, чёрствые, жестокие , равнодушные когда с ними не тот человек. А встретив действительно “половинку” и полюбив , они становятся нежными, заботливыми , ответственными и верными.

Ника
#70
Какая разница

+100000!Описали один в один всех Водолеев которых я только знала.Все именно такие.Очень много хотят,но ничего недают взамен.От женщин готовы брать,брать,брать,брать....Причем даже деньги.Могут и не отдать.Или отдадут через полгода посел того как Вы напомните ему об этом 100 раз...Случай с деньгами был не у меня(я бы в жизни мужику денег не дала,а тем более прирожденному лентяю - Водолею) - случай был с подругой.Так и не отдал ей бабки.Потом просто номер поменял мобильного и всё.Вот такая вот эгоистичная,непорядочная и рассчётливая ***...

Так люди разные бывают. В каждом знаке есть свои придурки и герои. Это индивидуально.

Ника
#71
El Acuario

Точно сказано. главное верить в нас - и мы порвем мир для ВАС !!! А мы все таки однолюбы, просто ищем свой идеал видимо.

Полностью поддерживаю)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#73

***, у вас такие субъективные мнения.
Тоже самое что и одинокая женщина, скажет: все мужики козлы, хотя по факту ей просто не повезло. Почти всё что тут написано, не может быть истинной. Если реально верить в то, что вы пишите, то их вообще можно убивать получается? Тогда по логике вы встречаете каких-то мудаков, ведь не писать одну неделю, это уже ***

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем