Гость
Статьи
Снова тема про сон. …

Снова тема про сон. Зайдите, пожалуйста, кто может толковать сны

Мне уже пару месяцев снятся похожие сны. Снится огромная волна, которая идет на меня. А я нахожусь в городе, не в океане или еще где на море. Просто идет фантастическая волна на город, ну прям как в фильме 2012. Почти один к одному. Мне очень страшно, но я стою как приклеенная и не могу никуда убежать. Понимаю во сне, что обречена, что еще секудна - и погибну. Два дня назад приснилось, что я на корабле (небольшой такой корабль) и вижу, что палуба в воде, пассажиры спасаются, плывут кто-куда. Почему мне снится так много воды и катастров с волнами-цунами? Может, кто подскажет? Заранее благодарю.

В воде...
6 ответов
Последний — Перейти
#1

когда мне снится вода, почти всегда происходят перемены в жизни и чем сильней вода и мощнее тем заметней происходящие события....когда в последней раз, мне снилась что меня смыло потоком воды правда теплой и прозрачной, через некоторое время мне предложили выйти замуж и я согласилась.

В воде...
#2

1, как интересно. Я не замужем, мужчины нет, в личной жизни глухо. А тут вы такое пишите, вот вы у меня так. Да, я тоже вроде слышала, что вода к переменам в жизни, только грязная вода к большим неприятностям или горю. Но вот цунами, и так несколько ночей подряд на протяжении недель - это уже непонятно.

#3

я думаю так что наши сны бывают вещими и посланными нашем подсознанием, к вещем снам наверно предрасположенность должна быть.

Вы говорите что вам страшно во сне, вода это мощная стихия. подумайте над течением ваших дел, над тем что сейчас у вас происходит, может вы боитесь чего-то что от вас не зависит и вы не можете что то поменять в жизни или в обстоятельствах. А этим сном проявляется ваш страх.

В воде...
#4
Luna lu

я думаю так что наши сны бывают вещими и посланными нашем подсознанием, к вещем снам наверно предрасположенность должна быть. Вы говорите что вам страшно во сне, вода это мощная стихия. подумайте над течением ваших дел, над тем что сейчас у вас происходит, может вы боитесь чего-то что от вас не зависит и вы не можете что то поменять в жизни или в обстоятельствах. А этим сном проявляется ваш страх.

Вы правы, в данный момент у меня много страхов. Особенно вы правы в том, что некоторые обстоятельства я не могу поменять. В любом случае благодарю за ваши посты.

Гость
#5

Мне приснился какой то адрес.. Причем когда проснулас, помнила и улицу и дом... В другом городе, никак не связано со мной. Это что?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

А раён элитный, там дорогая недвижимост, я смотрела в инете :)