Гость
Статьи
прыщ на носу-это …

прыщ на носу-это значит кто то влюбился?

у меня на днях на кончике носа выскочил ужасный болючий прыщ, который невозможно выдавить. Неужели в меня кто то влюбится?

Гость
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

прикольно)я тоже верю! хорошая примета.Прыщик появился после того как мне признались=))))

а ты подумай что может он признался потому что любит, а не потому что прыщик вылез. и неужели ты думаешь что если бы у тебя не вылез прыщик он бы не признался? наверняка он признался по случаю чего-то другого. ну я имею ввиду из-за какого-то другого события

Гость
#52

люди неужели вы так серьезно в это верите? может быть и совпадение или же еще что-нибудь. а если высыпала куча прыщей? что это по-вашему означает? что в вас влюбилось несколько человек? или если прыщ исчезнет то неужели следуя этой логике это будет означать что вас разлюбили? вы лучше акцентируйте внимание на отношении человека к вам а не на подобных приметах. пусть лучше прыщ уйдет так даже лучше будет. а если вас любят то это значит ЧТО ВАС ЛЮБЯТ. всем желаю любви и благополучия

Валерия
#53
Гость

люди неужели вы так серьезно в это верите? может быть и совпадение или же еще что-нибудь. а если высыпала куча прыщей? что это по-вашему означает? что в вас влюбилось несколько человек? или если прыщ исчезнет то неужели следуя этой логике это будет означать что вас разлюбили? вы лучше акцентируйте внимание на отношении человека к вам а не на подобных приметах. пусть лучше прыщ уйдет так даже лучше будет. а если вас любят то это значит ЧТО ВАС ЛЮБЯТ. всем желаю любви и благополучия

Гость

люди неужели вы так серьезно в это верите? может быть и совпадение или же еще что-нибудь. а если высыпала куча прыщей? что это по-вашему означает? что в вас влюбилось несколько человек? или если прыщ исчезнет то неужели следуя этой логике это будет означать что вас разлюбили? вы лучше акцентируйте внимание на отношении человека к вам а не на подобных приметах. пусть лучше прыщ уйдет так даже лучше будет. а если вас любят то это значит ЧТО ВАС ЛЮБЯТ. всем желаю любви и благополучия

полостью согласна. надо меньше придавать значения подобному и смотреть на реальном отношении людей к вам. одумайтесь девочки. надо быть взрослее

гость
#54

ау...я говорю что у меня тоже совпало!!!внимательнее читайте

Гость
#55

/

ЛЕЙЛА
#56
Гость

у меня на днях на кончике носа выскочил ужасный болючий прыщ, который невозможно выдавить. Неужели в меня кто то влюбится?

ТЫ ЧТО ШУТИШЬ У МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЙ ПОЯВЛЯЕТСЯ

Ева
#57

Спс!)

Гость
#58
гость

прикольно)я тоже верю! хорошая примета.Прыщик появился после того как мне признались=))))

=*

Прыщ
#59

не знаю как у вас челавеки -- ну вот у меня в 33 года в процесси знакомства с девушкой,разросся с правой стороны прыщ -- сначало был небольшой а патом немного увеличился!!!! к чему бы это? мне кажеться к любви!!

Прыщ
#60

не знаю как у вас челавеки -- ну вот у меня в 33 года в процесси знакомства с девушкой,разросся с правой стороны прыщ -- сначало был небольшой а патом немного увеличился!!!! к чему бы это? мне кажеться к любви!!

Гость
#61

странная примета

гость
#62

ну и ну

МИЛАШКА
#63

А ЧТО ЕСЛИ ПРИЩ ПО СЕРЕДИНЕ НОСА

Andrew
#64

хоть от смеха писайся

Незнакомка
#65

Пфф бред полный !

Павел
#66

Все это обычные басни. Советую скорее заняться прыщиком, пока рядом не появились его друзья))). Я бы хотел порекомендовать один достаточно простой способ лечения прыщей. Мазь метрогил. Благодаря метранидозолу, имеющему мощный противомикробный эффект, он способен избавить от ненавистных высыпаний в кратчайшие сроки. Он равномерно ложится на кожу, и не причиняет никаких дополнительных неудобств.

baby
#67

у меня уже год маленький прыщик на кончике носа,с тех пор, как познакомилась со своим парнем

Гость
#68

Да

Санек
#69

Да ничего это не значит. Но оставлять прыщ в покое, и ждать, что он сам собой пропадет, все же не стоит. Поскольку прыщи имеют свойство распространятся. Вернее не они сами, а бактерии их разносят.Так вот, для того, чтоб этого не произошло, необходимо пользоваться противомикробными препаратами. К примеру, гелем метрогил. Он предупреждает появление новых высыпаний, и стоит при этом в разы дешевле аналогов.

Лена
#70

А что по вашему означает, если прыщ на попе появляется???? Лечитесь метрогилом, и все пройдет, а в дешевые приметы верить точно не стоит.

Гость.
#71

Ой, про прыщи и приметы все это ерунда. Лучше как увидите прыщик появляется, начинайте мазать метрогилом. Поможет хорошо. Да и новых рядом не появится больше.

Алина
#72

Какая нафиг чистка!!! Вы знаете сколько это в нормальном салоне стоит? А в плохой я сама не пойду, не доверю себя кому попало. Использую метрогил гель сейчас для лечения, и прыщи проходят, и вреда от него точно нет.

виолета
#73

Прищ на носу Озночает что Вас ктото влю-бился вот так я думаю!!!!!$$$$$@@@@¡¡¡¡¡¡¡;

Аня
#74

У меня вот тоже прыщик выскочил на носу..

Могу сказать всем, что прыщик на носу, действительно является знаком любви от кого-либо, особенно для тех, кто влюблён.

Вот я уже месяц назад познакомилась с парнем, начали общаться и всё такое, вскоре к большому сожалению поссорились, я если честно жить без него не могла, и тут у меня выскочил прыщик на носу, и, дня чез 2, я получила от него такое сообщение: "Прости, меня, идиота, я был не прав, я честно тебя люблю.."

Ну естественно через неделю у меня на столе в вазе чтоял прекраснейший букет из 25 роз, этим он предложил мне встречаться:)

катя
#75

У меня было3 но как меня мальчик разлюбил у меня осталось 2 как узнать кто любит

Яна
#76

Вам чего делать нехер?Харю побольше мыть надо!

Гость
#77

Емм а у меня выскочила три прыщика вряд до кончика носа...Про любовь не знаю..Я вообще думаю что я не кому не нравлюсь...

Гость
#78

В ряд*

Aleks jey
#79

Прыщи но носу одна из разновидностей герпеса

Ксюша
#80

А вот когда у моей подруги на носу прыщ вскочил в неё парень и правда влюбился)

Гость
#81
Monika

Впервые слышу такой бред)
Это бабушки выдумывали ...
Это ничего не значит. Значит только что фейс галимо мыла.)

горячая штучка
#82
Чукча Окся

Ахах, а если прыщ на *****, это означает что тебя хотят трахнуть? Аха ребят не верьте в это, это придумали наши прабабушки) Прыщ на носу означает что ты плохо мыла лицо, потери скрабом, и всё будет окей оби)

не неси бред.... дайте немного помечтать!) ведь это такое счастье, когда знаешью что ты кому-то не безразлична!!!)))

про
#87

Чиряк на носу- кто то влюбился! Ето 100% правда Знаю по себе!!!

опа** на**
#88

Мне кажется что это правда .... вроде всегда так говорили что когда вылез прыщ это значит что кто-то влюбился

Риша
#89

нет, это значит, что проблемы с пищеварением или шоколадом кто-то обожрался

Гость
#90

на носу вчера вечером появился прыщ на носу что это значит

Баба-Яга
#91

Мне бы узнать по точней правда это или нет))

Владимир
#92

Спросите у венеролога -один из симптомов...

Змей_Горыныч
#95
Баба-Яга

Мне бы узнать по точней правда это или нет))

Ягуленька, золотце ты мое! Жду в норе завтря вечером!

СВ
#96

Прыщ выскочил на правом крыле носа снизу,очень болючий,белый

Гость
#97

Вот вы девки говорите чо через 2 дня прыщ прошло а вот у меня они уже год , моя подруга говорит что значит кто-то влюбился, но я думаю что это не так, моя мама говорит что это гармоны и я подерживпю те сторону

оксана
#98
Дева Ксения

А если соскочил прыщик на крыльях носа?Маленький?В День Св.Валентина?;)

оксана
#99

да вот только сегодня вскочил прыщ а сегодня вить день святого Валентина

Гость
#100

Поржали всей семьёй )) но потом мама-врач сказала, что так мыслить полезно - позитивное мышление хорошая вещь!

Гость
#101
Павел

Все это обычные басни. Советую скорее заняться прыщиком, пока рядом не появились его друзья))). Я бы хотел порекомендовать один достаточно простой способ лечения прыщей. Мазь метрогил. Благодаря метранидозолу, имеющему мощный противомикробный эффект, он способен избавить от ненавистных высыпаний в кратчайшие сроки. Он равномерно ложится на кожу, и не причиняет никаких дополнительных неудобств.

а Вы в какой фармкомпании работаете? :-))

Гость
#102

У меня и на лбу и на носу , но замуж я не собираюсь но в меня влюбились много парней , это все не правда не верьте

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#103
Яна

Вам чего делать нехер?Харю побольше мыть надо!

👍

Гость
#104

Люди,это правда, а если прыщ пропал или вы сним разобрались то вам наверно будет сильно просаться в глаза кто вас полюбил вытоге вы узнаете ,что вы нравитесь этому человеку

Гость
#105

А у меня не раз уже так было, так что работает😊

Гость
#106

У меня недавно вскочил большой плотный прыщ на носу, в то же время знакомый начал оказывать знаки внимания и спрашивать вещи, которые обычно интересуют влюбленных парней. Также, когда перед отношениями с мальчиком у нас была взаимная симпатия, то были прыщи на носу. Так что, лично я верю в это, ибо прыщи у меня на носу вообще не появляются почти. Просто совпадением быть не может.