Гость
Статьи
Мужчина-Рыбы и …

Мужчина-Рыбы и Женщина - Дева. Есть перспективы?

Кто знает, расскажите про Рыбы (М) + Дева (Ж). просмотрела темы, но обычно все скатываются к анализу дева (м)+ рыбы(ж), а мне наооборот надо:)

Slana
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Львица
#51

Он женат, от жены ушел, я его обратно отправила. Не хочу рушить семью, да и мы не подходим друг другу в быту. На гулять иногда, я согласна, не более. :)

Slana
#52

тогда понятно:) у вас все честно и по обоюдной договоренности. значит, его устравивает.

Львица
#53

Его пол года не устраивало, ему надо было видеть меня каждый день. Я просто не отвечала на звонки. Сейчас вроде остыл, или понял, что бесполезно. Надеюсь, на всегда. :)

Slana
#54

у меня немного по-другому...он не женат, ни с кем не живет; познакомились, когда был очередной разрыв с девушкой, понравились др другу, он торопил развитие отношений, а может, торопился забыть:), я притормозила, секса не было; через какое-то время опять появилась эта девушка (это мои наблюдения. он никогда не говорил, что отношения есть другие), потом исчезла, стал на смс и звонки отвечать; потом опять она появилась, пропал; потом пропала я, вдруг, через 1.5 месяца позвонил, опять смс, звонки...разговоры на тему поехать на выходные отдохнуть, его уклончивое "подумаю", решила, что боится отказа и дала понять, что "все" будет, затих:) я решила, что как обычно, пропадет и все, а тут вылез "пока не могу". ну и все, я исчезла. так хочется, чтобы отношения с ним все-таки начались:) а тут как раз про мужчин-рыб ветку прочитала, вот и задала вопрос о перспективах с девой:)

Львица
#55

А давно он с ней??? Обычно рыбы всегда сохраняют старые связи, особенно длительные. Даже когда женятся.

Slana
#56

думаю, около года...мои предположения все на наблюдениях построены: она его из друзей на одноклассниках выкидывала раза 3, еще до нашего знакомства; одно время на одноклассниках у него висели фотки с ней, причем вывешивал главную, у нее фотографий не было в открытом доступе, в альбоме - не знаю; когда мы познакомились, фотки еще около месяца висели, потом удалился с сайта; перед НГ опять зарегистрировался и с ее же фотографией, через месяц фотки удалил, в друзьях остался; на одноклассниках времени много не проводит. скорее всего, это был способ с ней чаще общаться.

Slana
#57

ну, и соответственно, в периоды появления фоток, на мои звонки и смс мог не отвечать. я, в принципе, из-за этой особенности хочу отвечу,хочу - не отвечу и неактивности в общении и предположила, что есть другая, а любопытство привело в одноклассники и СЗ:)

Львица
#58

Я думаю, он любит ее. У него когда день рождения?

Slana
#59

12 марта

Львица
#60

ну все понятно, он с ней не расстанется. Еще бы узнать, кто она по гороскопу

Slana
#61

а почему не расстанется? почему с датой рождения связано?

Рак
#62

Да Не подходят они друг друга,Оба *** и неудачники.

Настя
#63

Я тож встречаюсь с рыбой сама дева,его не понять,в начале вроде тянулся сам,а сейчас отношения с его стороны поугасли.а мне он сильно нравится.не знаю что делать?

ДЕВА + РЫБА
#64

пришла не за советом, а просто поделиться своей болью :(

Я дева живу с парнем рыбой уже несколько лет, но вижу что перспектив никаких, поэтому хочу расстаться.

Даже не могу объяснить, что именно не так..вродь и любит до беспамяти и верный и хозяйственный, но не более! разные мы люди, из разных миров. Я циничная и практичная дева, мне важен достаток с перспективой безоблачной жизни моих детей, важно крепко стоять на ногах, важно чувство уверенности в завтрашнем дне........ а он мечтательный романтик!!! и этим все сказано, он живет чувствами, эмоциями в стиле "с любимой рай и в шалаше" и "состарится в любви и умереть в один день " . На почве этого постоянные скандалы, периодически расходимся и снова сходимся, но хватает нас опять только на некоторое время и как подумаю, что так всю жизнь коротать - болото и нудотина все это, не могу...устала! Хочу сильного и уверенного мужчину, которого будет хотеться укрощать всю жизнь.

Но при этом всем понимаю, что мужчины, который будет любить, уважать и обхаживать меня такого точно не найду. Душа болит и разрывается на части - и с ним плохо, и без него не могу, скучаю за его лаской и нежностью. но как только опять сходимся вместе - опять все те же проблемы...опять трясина!

Никогда не страдала всяким астрологическими штуками, но теперь прочитав много литературы понимаю, что не такая уж это все и туфта! девам лучше держаться подальше от рыб, дабы уберечь себя от страданий! Хотя рыбы себя в таком союзе чувствуют очень даже комфортно, потому как дева действительно как мама, наставник и любовница для них в одном лице! вот только девам такие "сынки" как личности не очень то и интересны!

velly
#65

Прочитала предыдущее сообщение и просто поразилась, все тоже самое и в моей семье. Замужем уже 4 года. Когда выходила замуж, думала, что парень-рыба, а соответственно муж-рыба будет для меня отличным союзом. Да чего скрывать, была уверена, что избранник идеальный и недостатков у него нет. Пару лет мы прожили душа в душу, скандалов вообще не было, ссоры были ну очень редко и то, сейчас уже анализируя, в основном была зачинщиком я, так как иногда, в силу своего характера, хотелось взбаламутить "сонное озеро". Но позже как-то стали чаще ссоры и масштабней. Раньше он меня успокаивал даже тем, что вместе мы могли просто сидеть. Сейчас все чаще и чаще он меня раздражает, а не успокаивает. Думаю, что мы не понимаем друг друга. Я люблю порядок, чистоту, рациональное использование сил, средств и т.д., чтобы все было попорядку и логично. Согласна, что я требовательна как к себе, так и к окружающим, могу настоять на своем, сама принять решение, покритиковать, если этого человек заслужил. Но я все делаю для дома, я изворачиваюсь наизнанку, чтобы в доме все было хорошо и мне, и ему; забочусь о нем, оберегаю от всех и всего, поддерживаю во всем, особенно в работе. Короче говоря, создала колпак ему от жестокого внешнего мира. Наверное, привык, постепенно за 4 года он перестал решать какие-либо вопросы или проблемы, даже позвонить в какую-нибудь службу уже проблема. Всё на мне держится, я как ломовая лошадь тяну теперь себя и его.

velly
#66

Да, я согласна, что он очень нежный, очень меня любит, заботиться и поддерживает, но мне все чаще кажется, что это только на словах. На деле же ничего не происходит, никакой помощи по дому даже нет, если что-то прошу, то в ответ "конечно, малыш, потом сделаю", и постоянно потом, позже, как-нибудь на выходных и т.д. В конце концов я психую, не выдерживаю и опять все делаю САМА. А он лишь разводит руками и говорит, что он бы сделал и вообще зачем такая спешка, можно все и постепенно сделать... Давно уже пытаюсь объяснить, что нужно все делать вместе и сразу, а важные вопросы окончательно решать не мне, а ему. Конечно, т.к. все теперь на мне, то он не хочет или не может или...я уже сама не знаю, почему он не делает. Хотя после каждой ссоры обещает, что он исправится и будет мне помогать. Но ничего не происходит и опять очередная ссора. Я также согласна, что стала давить на него и мое мнение давно уже последнее в любом вопросе. Но скажите мне, как не превратиться в такого человека, если все тянешь не себе???

velly
#67

В силу, наверное, характера своего он не делает мне сюрпризы, не балует подарками, цветы я получаю на днюху и на 14 февраля. В кафе, кино, ресторан мы ходим с ним очень редко, т.к. он любит сидеть дома со мной и больше ему ничего не нужно. Если бы не мои друзья, то я бы уже УМЕРЛА СО СКУКИ. Но ничего, за все это я уже смирилась и ничего ему не говорю. Нет цветов, сюрпризов и т.д. - ну и не нужно, не велика потеря. Но тогда возникает у меня другой вопрос - зачем тогда мне нужен муж, который кроме нежности и заботы на словах ничего не делает?

Я его люблю, но чувствую, что любовь уже "пачкается" другими отвратительными чувствами. А я не хочу этого, я пока хочу быть с ним, я хочу его понять, но не могу...Не знаю, что мне делать - и разводиться не хочу, и вместе ОЧЕНЬ тяжело. Может посоветуете что мне сделать? Что наоборот не делать? Как ему объяснить чего я от него жду, если уже и говорю напрямую, а он слышит, но все-равно не воспринимает?

Извините, что столько написала, но просто наболело...(((

Очаровашка
#68

Здравствуйте,очень нужен совет...я-дева,он-рыба,познакомились в поезде,начали общаться в интернете как друзья,я не воспринимала его как парня,потом он начал подкатывать, но так как живем в разных городах, подкатывал только во всемирной паутине-интернет!я отвечала взаимностью.Фразы из его уст что где-то через 1,5 года я перееду к нему, а до этого он будет зарабатывать нам на будущее и приезжать ко мне,часто вылетали из его уст,и когда я сказала ему:"я ж наивная, вот соберусь и приеду, что тогда делать будешь?он ответил что примет как полагается,что так воспитан что слов на ветер не бросает, и всегда думает что говорит...Сейчас он редко пишет сам,говорит что сильно устает,работает без выходных, в то время как раньше он почти всегда писал первый и его приветствие обязательно начиналось с ласкового обращения...киса,заюша и т.д...сейчас если и пишет сам то просто сухое "ПРИВЕТ!"Помогите разобраться что могло случиться?может ли мужчина рыба из за проблем на работе перестать проявлять внимание?как мне себя с ним вести,я сейчас пишу сама, приветствую ласковыми словами, поддерживаю его, узнаю как на работе дела обстоят,в общем интересуюсь и забочусь о его состоянии здоровья!как понять его нынешнее поведение?с чем реально это может быть связано?очень жду советов, заранее благодарна!

Рыбо Хе
#69

Ценный совет Очаровашке - Забудь его.

Дева_Иннесс
#70

Это не правда!!!Если рыбы мужчины по настоящем улюбят свой ддевушку деву - они все простят и не уйдут!!!Правдв есть одно но - если только вы готовы при любом скандале слушать какм когда-то в сделали ему больно...

ДЕВА + РЫБА
#71

2velly........

Боже, милая девушка, как же я до боли вас понимаю!!!

надыбала случайно свой комментарий здесь и увидела Ваш пост, а в нем и себя. Вот вся эта неуверенная сопливо-романтическая суета все и погубила!

писала о своих переживаниях еще 2 месяца назад. Сегодня же - я ОДНА! поставила ТОЧКУ! все.. не могу, сдаюсь. 3 года вместе. Расставание конечно было тяжелым, потому как: "Почему?? Я не понимаю, меня все в тебе устраивает, я тебя люблю и всегда буду любить!". аааааааааа.... и сердце просто кровью обливается! они очень чувственные и ранимые, и не знаешь, какие слова подобрать, чтобы не травмировать их мужское достоинство. Очень долго решалась, засыпала и просыпалась только с одной мыслью - Что делать? Потом просто задумалась, а что будет через 10 лет? а если еще и дети появятся? ничего же не измениться! отношение к миру у человека уже не перевоспитать.. как ЕГО, так и МОЕ! ну по-разному мы смотрим на мир, хоть и не было измен, предательств и тому подобного... но не по пути нам! а всю жизнь вот так приносить себя в жертву ради душевного благополучия другого - я не готова! Я хочу прожить жизнь так, что бы и МНЕ было хорошо, а не только кому-то рядом. Еще и мама, друзья - все в один голос: "Ну где ты такого найдешь, что бы ноги целовал и любил так?". Короче говоря тяжело все это! но я держусь! сейчас живу одна и наслаждаюсь жизнью! скучаю конечно, но это не более чем привязанность и физиологическая потребность человека(секс). Держусь, что бы не сорваться и не вернуть все на круги своя. Хотя уже сейчас понимаю, что хоть одной и несладко, но от самой мысли тех отношений кривится душа. Начинаю новую жизнь! ))

Милые девушки, МЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО!

velly, желаю Вам или титанического терпения, либо огромного мужества! Надеюсь, что в любом случае.. у Вас все будет хорошо!

слава
#72

рыбы и дева-замечательный союз.эти двое,словно магниты,притягиваются друг к другу.сама дева,парень рыбы,поддерживает в любой ситуации.дева расцветает и раскрывается рядом с рыбами,а они от дев в восторге.главное не врать друг другу.

AllianZ
#73

Женщина рыба + мужчина Дева = ???

что получиться между ними ? ? ?

Ксения
#74
AllianZ

Женщина рыба + мужчина Дева = ???

что получиться между ними ? ? ?

дЕВА+РЫБА= ВЯЛОТЕКУЩАЯ ШИЗОФРЕНИЯ. Сначала как магниты,а со временем как кошка с собакой

Евгения
#75

знаете, а я телец. я с мальчиком -рыбой давно нахожусь на расстоянии в течении 2-х лет, мы знали полностью о своих общениях с противоположными полами, пока он не узнал, что я общалась с его двоюродным братом. вот после этого , Рыба говорит, что не обиделся на меня, но это видно по отношению ко мне в переписке. скажите, когда мне ждать прощения, если у нас были просто волшебные чувства к друг другу.

Клара
#76

В общем так!

Познакомилась с Рыбой месяц назад в интеренете, на сайте знакомств. При переписки случайно в одно мгновения могли писать одно и тоже друг другу.

Ему 37 мне 24.

Встретились,у него все в порядке с бизнесом, крепко стоит на ногах.Я тоже довольно успешная,хоть и мать одиночка)

В общем при первой же встрече я не могла понять "как я ему" ну и он как выяснилось тоже не мог.

На следущий день проводил меня средь ночь в аэропорт ... не виделись неделю, каждый день то смс было то звонок иногда и переписка смс и по паре звонков.

По приезду встретились ... Прямо в день прилета, через три часа ...оба хотели встречи сильно.

Было суперское свидание, объятия, ресторан, кино, первый поцелуй.

НА следующий день опять встретились... все супер! красивый видовой ресторан, непринужденная беседа ни о чем( часов 5-6),огромнейший букет цветов.

Ни намека на секс.Ни слова матом, все очень красиво и вежливо.

Как только поднялась домой -сразу звонок телефона... уси пуси...сказка короче.

День третий...у него весь день дела,но к вечеру он приехал чтоб обнять перед тем как поехать играть с друзьями в покер, соответственно пол часа просидели в машине, огромная охапка роз...опять все ничего.

День четвертый, как обычно с утра звонок, спросил что к чему, как день планирую провести...

Сказадл что безумно хочет увидеться ... но не может... в итоге проявился на горизонте через сутки.. где был.. без особых разъяснений..да я и не мучала его.

И тут началось...

я ему "скучаю", а он в ответ "не надо", стал говорить что может в любой момент пропась на день два-три мол натура такая.

как себя вести не знаю.. вроде все хорошо..но боюсь испортить...

как себя вести???нормально ли это то каждый день встречи то пропал ...не слуху ни духу....

боюсь влюбиться

я рак он рыба(но рыба энергичная, властолюбивая, рвущаяся вперед)

Клара
#77

Просто сейчас мне кажется, а додумывать я ох как люблю, что я тянусь к нему а он дистанцию хочет сдержать... ничего не пойму...

Клара
#78

Просто сейчас мне кажется, а додумывать я ох как люблю, что я тянусь к нему а он дистанцию хочет сдержать... ничего не пойму...

Я человек очень открытый и ясно даю ему понять что он мне очень нравится, может стоит не показывать и ничего не говорить

Алекс
#79

дааааааа) почитала тута) ,тяжеловато)))))) а мне как рыба нравится) я дева. Мне нравится его чувственность и заботливость, хотя и много преувеличивает он;).

Я понимаю всех девчонок, дев , я тоже с железной хваткой и пустых слов вместо дела, не потерплю=) короче буду думать)))))

Вероника))
#80

Я Рыбы, и могу подтвердить всё,что писали в первых сообщениях.Рыбы действительно не принимают отказов,никогда не простят измену и предательство..Хотя сами те еще гуляки,в них борятся два начала,поэтому лучше с ними не ссориться,в ссорах верх берет плохое начало,и лишнего наговорят и разорвать все связи могут.Рыбы ненавидят критику,их нужно подпитывать комплиментами,чего не делают Девы. Это очень портит отношения.Также Рыбам нравится добиваться,и мужчинам и женщинам,им периодически нужно равнодушие от второй половинки,это подпитывает их чувства.В противном случае им наскучит любовь и они бросят своего партнера. Девы мой вам совет,никогда не критикуйте Рыб, и давайте Рыбам порцию любви и порцию равнодушие,но нужнно найти подход,тогда союз удастся)

Гость
#81

Рыбы никогда не простят и не забудут измену, предательство. Уплывут навсегда. Причем заметят это сразу, у них в этом вопросе на интуитивном уровне, предательство почувствуют сразу, как бы вы это тщательно от них не скрывали. Причем при уходе не пойдут ни на какие компромиссы, уйдут чего бы им этого не стоило вне зависимости от того насколько сильно были привязаны к человеку.

Мечтательны, честолюбивы. Практически все однолюбы. Возносят своего партнера на пьедестал в ущерб себе. Собственная гордость на первом месте, делают только то что им доставляет радость и душевное равновесие. Очень ценят честность и открытость в других людях, просто терпеть не могут ложь и напыщенность хотя внешне этого никогда не покажут, но для себя сделают выводы. Делятся на два типа людей, абсолютно разных. 1. Целеустремленный, наглый, любыми путями будет добиваться того что ему необходимо (карьера, дом, любимая девушка). 2. Лентяй, безынициативный... таким действительно кроме шалаша и любимой рядом, больше ничего не нужно.

Очень сильно любят возится с детьми. И дети от их рассказов и игр без ума.

Знак практически положителен во всем, только нужно правильно подобрать подход.

ДЕВА Я
#82

Я сама Дева, а муж Рыбы........мы совершенно разные люди. Я это поняла, как только вышла замуж. Рыбы скупердяи, считают каждую копейку. Щепетильны в быту, им бы чтобы каждый день генеральная уборка, при чем это надо делать демонстративно, чтоб он это заметил и оценил. Любит врать, очень. Очень нерешительны. Но умеет крутиться и добывать деньги в дом. Ленивы порой до противного. Ласковые, нежные. В сексе и по жизни чувственные. Обидчивые до крайности. При ссорах любит опускаться до гадостей, очень мстительные. Он может быть разным, что не даёт надежды на прочный брак. Пытается доминировать во всём, создать зависимость от него. Когда прогибаешься, пытается еще больше сломать. Про верность сказать ничего не могу о муже, по мне вроде бы пока таких вещей как измена и т.п. не замечала. Но свёкр Рыбы, гулёна страшный. Гуляет в открытую. Я думаю, что Рыбы это самовлюбленные эгоисты с кучей комплексов, что все им хотят указывать и доминировать над ними, особенно что касается женщин. Для них сильная по характеру женщина-крах иллюзий и их мечтаний, им нужна податливая и безвольная женщина с кучей комплексов, то есть пространство для их доминирования. Безвольные мужчины.

Деня
#83

Скрытный очень, иногда когда лезут в душу бесит безумно. Тоесть вроде и доверяешь человеку, а полностью открыться не можешь. По поводу денег да есть, любят экономить, но какие-то важные вещи покупают не думая. По поводу рыба дева у меня отец и мать вместе 25 лет, очень прочный брак. Правда родился он 13, а я 8.

Жека
#84

Я рыба, женат на деве, у нас двое детей, в браке шестой год. Вот я что скажу, или мне попалась какая то нестандартная дева. но блин, поросенок каких поискать надо, хотя на ее взгляд все в нашем доме лежит на своих местах, а то что как детские так и взрослые вещи могут лежать не там где должны дак это в порядке вещей! В ванную сходить чаще чем раз в месяц не заставишь, зато волосы вымыть это да это святое хоть каждый день! В сексе она скучная, не фига не чувствует партнера, один раз кончила и все, теперь неделю к ней не подходи! Правда последнее время я к ней и не подхожу ибо "сыт" но на стороне!

Раздражает что по мимо своих проблем и детей приходится решать еще и ее проблемы, и думать за нее! Какая нибудь вещь может валяться неделями на самом видном месте, пока ее не ткнешь носом или сам это не сделаешь!

анна
#85

да уж, не знаю что и сказать. сама дева, нравится мужчина (рыба).

александра
#86
Жека

Я рыба, женат на деве, у нас двое детей, в браке шестой год. Вот я что скажу, или мне попалась какая то нестандартная дева. но блин, поросенок каких поискать надо, хотя на ее взгляд все в нашем доме лежит на своих местах, а то что как детские так и взрослые вещи могут лежать не там где должны дак это в порядке вещей! В ванную сходить чаще чем раз в месяц не заставишь, зато волосы вымыть это да это святое хоть каждый день! В сексе она скучная, не фига не чувствует партнера, один раз кончила и все, теперь неделю к ней не подходи! Правда последнее время я к ней и не подхожу ибо "сыт" но на стороне!

Раздражает что по мимо своих проблем и детей приходится решать еще и ее проблемы, и думать за нее! Какая нибудь вещь может валяться неделями на самом видном месте, пока ее не ткнешь носом или сам это не сделаешь!

ты наверное ее и не любишь уже вовсе))) мучительные отношения:) на мой взгляд...

алексей
#87

так девы если так и будете придиратся и ставить невыполнимые задачи для достижения вас то рыбы не для вас неужели нельзя просто полюбить человека не за что-то а просто так вам же нравятся рыбы так зачем искать какие-то минусы в нем любите его и все будет ок а если вы будете все усложнять то тогда вы сами подсознательно делаете ошибку а потом начинаете искать виноватых

Я
#88
Клара

Просто сейчас мне кажется, а додумывать я ох как люблю, что я тянусь к нему а он дистанцию хочет сдержать... ничего не пойму...

Ваш текст

Клара, это вот, то, что ты пишешь, больше всего бесит, БЕСИТ раков в рыбах, по крайней мере в начале отношений. Все правильно, сначала мы открыты, не скрываем ничего, ни нежности, ни влюбленности. Убеждена, что рыбам это нравится. Но как только начинаются эти рыбьи игры - то морозится, то отморозится - это постепенно, но верно охлаждает рачьи эмоции, то есть рыбы сами все губят этим своим бестолковым поведением все на корню. Раки просто разочаровываются в рыбах и все уже бесполезно: комплименты, романтичность, трогательные сюрпризы. Ракиня испугалась и насторожилась, почувствовав равнодушие к себе, она никогда не доверится отношениям, которые могут прерваться в любую минуту. Нет доверия - нет любви. Все закончилось, не начавшись. А счастье было так возможно!

Demon
#89

66.

velly

| 14.10.2010, 11:55:49

[2683449151]

Прочитала предыдущее сообщение и просто поразилась, все тоже самое и в моей семье. Замужем уже 4 года. Когда выходила замуж, думала, что парень-рыба, а соответственно муж-рыба будет для меня отличным союзом. Да чего скрывать, была уверена, что избранник идеальный и недостатков у него нет. Пару лет мы прожили душа в душу, скандалов вообще не было, ссоры были ну очень редко и то, сейчас уже анализируя, в основном была зачинщиком я, так как иногда, в силу своего характера, хотелось взбаламутить "сонное озеро". Но позже как-то стали чаще ссоры и масштабней. Раньше он меня успокаивал даже тем, что вместе мы могли просто сидеть. Сейчас все чаще и чаще он меня раздражает, а не успокаивает. Думаю, что мы не понимаем друг друга. Я люблю порядок, чистоту, рациональное использование сил, средств и т.д., чтобы все было попорядку и логично. Согласна, что я требовательна как к себе, так и к окружающим, могу настоять на своем, сама принять решение, покритиковать, если этого человек заслужил. Но я все делаю для дома, я изворачиваюсь наизнанку, чтобы в доме все было хорошо и мне, и ему; забочусь о нем, оберегаю от всех и всего, поддерживаю во всем, особенно в работе. Короче говоря, создала колпак ему от жестокого внешнего мира. Наверное, привык, постепенно за 4 года он перестал решать какие-либо вопросы или проблемы, даже позвонить в какую-нибудь службу уже проблема. Всё на мне держится, я как ломовая лошадь тяну теперь себя и его

вам надо было его приучать к самостоятельному решению и выбору,сейчас он привык что вы за него все делаете

Joy
#90
ДЕВА + РЫБА

2velly........





Милые девушки, МЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО!



velly, желаю Вам или титанического терпения, либо огромного мужества! Надеюсь, что в любом случае.. у Вас все будет хорошо!

Подскажите, если заходите в эту тему. Как сложились ваши отношения с тем Рыбом, о котором вы писали? Я сейчас в такой же ситуации, думаю, что пора уходить от него

Юлия
#91

начала встречаться с рыбой. нежный, ласковый. друзей и дел-море. звонки постоянно. я- домашняя, но веселиться люблю. интересно как все сложится? :) сейчас живу настоящим.

Гость
#92

Я дева он рыбы,люблю его до безумия,жизни без него вообще не представляю! Он говорит,что все мои чувства очень взаимны с его стороны. Но если ругаемся-это УЖАС! Просыпается другая хладнокровная безпощадная рыба,мне очень страшно в такие моменты! Может и ударить и дорогие вещи испортить...телефон разбил,много одежды ,которую посчитал вульгарной,просто изрезал ножницами. В такие моменты я хотела уйти,расстаться из-за чего он начинал посто по страшному меня мутузить,швырять по комнате...Потом мы вседа миримся,и я понимаю ,что уйти я никуда не смогу от своей рыбки,т. к. действительно люблю до безумия ,и чем дольше мы вместе,тем сильнее люблю! Я несколько раз пыталась послать всё на фиг,но он просто меня не отпускает,но приэтом он не умоляет меня остаться,а я просто огребаю тумаков за то,что собираюсь уйти!

Гость
#93

Да и вообще он просто сошёл с ума,не разрешает мне носить каблуки,краситься, носить облегающую одежду,разговаривать с мужской половиной и уж тем более улыбаться им... Якобы я таким образом должна доказывать ему свою верность и дать понять,что мне никто больше кроме него в жизни не нужен.

Мишаня)
#94

ух ты... а я думал это у меня психическое расстройство а тут стока про нас и хорошего и плохого понаписали.. что аж теряюсь. Я по знаку зодиака Рыба ))

Лев
#95

у меня другой вариант рыб все время изменяет я прощала два года и ушла!Но люблю а он говорит люблюно не рядом!Это как?

Лев
#96

а я жду ребенка от мужчины раба,а он бросил меня!ГОворит любит а сам гуляет как..... и со всеми!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виталий (Золотая Рыбка)
#97
Львица

SlanaЛьвица девушка бросает мужчину-Рыбы несколько раз в теч полугода, находится в поиске другого, но периодически приближает Рыба к себе, а он считает, что в отношениях и не изменяет ей. - У МЕНЯ ТАКОЙ ВАРИАНТ :)и как? вы считаете, что в отношениях с ним? зачем он вам?

мне кажется, если мужчина видит, что его женщина с ним только до момента, пока не найдет вариант получше, то речи об уважении в таких отношениях нет. вы его уважаете?

Конечно, мы уважаем друг друга, ценим наше знакомство, но вместе не будем никогда, он знает это.

Издевка

ПсихологSlana

Еще вопрос всем, знающим Рыб: Рыбы в отношениях верные?

Рыба Вас никогда не бросит и не предаст. А следовательно - они верные. Еще раз предупреждаю, как только Рыба узнает про измену - его состояние изменится. Но если вы порядочная, то ему не о чем беспокоиться. Удачи Вам :)

по-моему Психолог себя рекламирует :))

Рыбы не предадут, но изменить могут. Не специально искать измену, а если представиться случай. И даже не будут переживать по этому поводу.

я из категории золотая и скажу, что полностью согласен с психологом, рыба не предаст и не бросит... если вы ее не оттолкнете первой, и даже в этом случае не факт, моя любимая тактика -зеркало, зная свою предрасположенность к самопожертвованию ради любимых и близких, "так как рыбы никто не умеет любить" естественно с возрастом бывают нюансы, но они одинаково справедливы ко всем, и не надо терять объективности и реальности, хороший человек как вино, с каждым годом становится лучше, по этому если вы плохо отзываетесь о рыбах, вы или глупая или несчастная ( не увидели или не заслужили)

Виталий (Золотая Рыбка)
#98
velly

Конечно, т.к. все теперь на мне, то он не хочет или не может или...я уже сама не знаю, почему он не делает. Хотя после каждой ссоры обещает, что он исправится и будет мне помогать. Но ничего не происходит и опять очередная ссора. Я также согласна, что стала давить на него и мое мнение давно уже последнее в любом вопросе. Но скажите мне, как не превратиться в такого человека, если все тянешь не себе???

Скорей всего вы сами виноваты, он забыл что у "него есть яйца" нужно напомнить крайность пожить отдельно, если уйдете к другому будет тоже, это от вас идет, он скорей всего помучается побудет "посмешищем" но заживет лучше вас 100 %" так как мужчины в большинстве грубые и намного грязнее, жизнь нужно строить... понимаете? а вы лешили его пространства, все начинается с малого, то есть возможно она вам уступил и позволил насладится вашей значимостью изначально, потом вы вытеснили его окончательно, если материальные блага нельзя забрать с собой на тот свет, наверно не в них смысл :), ему поджать яйца ,что бы вспомнил что они у него есть, (спорт подойдет, можно оставить не надолго проведя грамотно построенную беседу внятно обрисовать что вас беспокоит) вам больше духовности.. Меня разбудило сражение с скорпионом, говорят самый сильный знак да подавился и в сексе слабее и в чувственности, и даже внушаемость у них выше. Помчался подтянул пресс хожу улыбаюсь, она уже чел 10 пропустила и все не то (осознала я знал еще когда расставались)... все те-же претензии как у вас сразу установила правила и сама на них сламалась, очень в характеристике на деву похожа... но шансов у нее нет, не прощу никогда!

Виталий (Золотая Рыбка)
#99

P.S. практичность меркантильность в быту убивает любовь, ваша гонка за ценностями -это гонка за счастьем, которое должно прийти как вы их получите... улавливаете, я же скажу что счастье это эмоция - качество духовное, и оно в духовности и зарождается, позитив его питает умение видеть реально и рассуждать. Многие считают "что рыбы витают в облаках" на самом деле они более развиты "люди будущего" и по этому они понимают а вы нет, в конце вы осознаете : счатье не золото и бриллианты, не то что скажут и подумают, всегда есть что сказать и подумать... счастье чувство и его нужно воспитывать уметь видеть, а иначе не знали б счастья так несчастье помогло.... не зря же говорят и поют он научил меня любить :) и на всех нас не хватает.... и слава Богу что не всем и надо !!!

ТройноЙ
#100

Прочитав все вышеизложенное, решил рассказать немного о себе. Я рыба, день рождения 3 марта. И скажу что рыбы тяжкие на подъем, но если им удается верно раскачаться, то остановить, ну просто нереально) Могу пахать сутки напролет, но вот когда ты начинаешь задумываться:"А зачем? Зачем все это?" Когда снова посещают мысли о жестокости мира, вот тогда и хочется уйти на дно и уединиться с природой. Именно с природой, так как лучше всего Рыбу в данный момент поймет лишь она(духовная связь на высоте). Давно в детстве я услышал интересную фразу и вбил себе в голову "Рыба без мечты - мертвая рыба". На самом деле так и есть. Отец мой рыба, спился, так как нашел выход из "положения" в "бутылке". При этом отучить от вредной привычки просто невозможно.