Гость
Статьи
Кто не прав?

Кто не прав?

Познакомилась с парнем, мне 26, ему 22. Но выгляжу я на 22, не больше. Объективно. Было три свидания и на первых двух все было просто великолепно. Намерения у него серьезные, он постоянно давал это понять. Вернее напрямую говорил. После свиданий отвозил меня домой, сам говорил, что в это время в метро много асоциальных людей, встреч с которыми лучше избегать. Вчера, на третьем свидании, все тоже было прекрасно, пока я не собралась ехать домой. Время было чуть больше 12 ночи. И тут он говорит «я проведу тебя до метро». Я в осадок выпала, решила сначала, что шутит, но оказалось нет. Свалил это на то, что он подвыпивший и не в состоянии везти. Что не было полностью правдой, потому что первые два свидания он выпивал ровно столько же вина и прекрасно меня отвозил. (Я живу в Германии, закон позволяет управлять транспортным средством после двух бокалов вина). И он действительно был в состоянии. Стоит упомянуть, что встретились там, где было удобно ему, так как за день до этого у него было большое событие на учебе, что-то вроде выпускного, но объяснять долго и не суть. Главное, что я понимала, что он действительно очень уставший и согласилась приехать. А я тоже работаю с утра до вечера, и к вечеру пятницы была вымотана физически. То есть я чем-то пожертвовала ради этой встречи. Когда он сказал мне про метро, и я поняла, что он не шутит - я сказала ему, что дойду сама и гордо ушла. Он кричал вслед мое имя и чтобы я остановилась и подождала, но я этого, конечно, не сделала. У метро вызвала себе такси. Уточню, что я не настаиваю, что он обязательно должен был меня отвозить, но вызвать такси или сказать, чтобы я вызвала себе такси - это было бы правильно. Меня убила именно его готовность отправить меня ночью на метро. Только это. Кто из нас двоих не прав? #отношения

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
МелкопысечнДевственникНищеброд27
#1

Оба

Гость
#2

в 22 года серьезные намерения? в германии?

Lana
#3

Ты считаешь, что он уже расслабился и сама можешь добираться и уходить. Он же привык, что ты себя так можешь показать. Кто виноват? Ты из-за того что не показываешь себя слабой девочкой, можно было губки надуть и четко сказать, и вообще проговаривать что тебе не нравится. Вследствие чего он просто тупанул с похмелья. Эта проблема у всех таких обидчивых и молчаливых девочек. Парней меняют, а проблема тупости остается😂

#4

Парню на первом свидании пришлось декларировать "серьезные намерения", хотя это просто по факту первое пристрелочное собеседование для обоих. Видимо, на третьем, он понял, что оно ему не настолько надо.

Гость
#5

Принцессе корона не натирает?

Гость
#6

Автор тут не вся история выставлена. Может вы сказали что то, он вам и решил отомстить так? вообще хорошо отделались лучше, когда себя раскрывают сразу а не потом. Парень видимо рассчитывал на секс, что вы останетесь с ним после 12, вы отказали и он перестал беспокоиться как доберетесь. Типичнейшая ситуация, когда неадекватные представители мужского пола начинают сыпать гадостями за отказ. Забудьте.

Гаф это LK обоссаная дрочерша
#7

Ну он видимо предполагал что ты знаешь о правиле трёх свиданий 😀

Гаф это LK обоссаная дрочерша
#8
Гость

Автор тут не вся история выставлена. Может вы сказали что то, он вам и решил отомстить так? вообще хорошо отделались лучше, когда себя раскрывают сразу а не потом. Парень видимо рассчитывал на секс, что вы останетесь с ним после 12, вы отказали и он перестал беспокоиться как доберетесь. Типичнейшая ситуация, когда неадекватные представители мужского пола начинают сыпать гадостями за отказ. Забудьте.

В Германии сейчас большинство мужчин так и делает - не дала на третьем свидании, будет искать следующую.😀

Гость
#9
Гость

Автор тут не вся история выставлена. Может вы сказали что то, он вам и решил отомстить так? вообще хорошо отделались лучше, когда себя раскрывают сразу а не потом. Парень видимо рассчитывал на секс, что вы останетесь с ним после 12, вы отказали и он перестал беспокоиться как доберетесь. Типичнейшая ситуация, когда неадекватные представители мужского пола начинают сыпать гадостями за отказ. Забудьте.

Вот на это похоже, у меня были такие мысли. История вся, кроме того, что по факту я действительно отказала в сексе.

Гость
#10
Lana

Ты считаешь, что он уже расслабился и сама можешь добираться и уходить. Он же привык, что ты себя так можешь показать. Кто виноват? Ты из-за того что не показываешь себя слабой девочкой, можно было губки надуть и четко сказать, и вообще проговаривать что тебе не нравится. Вследствие чего он просто тупанул с похмелья. Эта проблема у всех таких обидчивых и молчаливых девочек. Парней меняют, а проблема тупости остается😂

Я проговариваю всегда и все, вести себя умею, и четко знаю, что мне нужно.

Гость
#11
Гунька

Парню на первом свидании пришлось декларировать "серьезные намерения", хотя это просто по факту первое пристрелочное собеседование для обоих. Видимо, на третьем, он понял, что оно ему не настолько надо.

Он очень хотел со мной познакомиться, очень настаивал. Я сказала, что слишком большая разница в возрасте, но его настойчивость взяла верх. Я дала телефон, общались, созванивались, потом эти свидания. Я хорошо знаю парней, он отличался. Серьезные намерения мне обещают много, я могу отличить лож. Так что не знаю, правы ли Вы. Жаль, если так, я думала, что лучше людей читаю.

Гость
#12
МелкопысечнДевственникНищеброд27

Оба

Почему?

Гость
#13
Гаф это LK обоссаная дрочерша

Ну он видимо предполагал что ты знаешь о правиле трёх свиданий 😀

Ну, что ж..

Гость
#14
Гаф это LK обоссаная дрочерша

В Германии сейчас большинство мужчин так и делает - не дала на третьем свидании, будет искать следующую.😀

Ну почему они так делают, если в этом случае это окажется правдой? Ну неужели всё на одном органе сосредоточено?

Гость
#15
Гунька

Парню на первом свидании пришлось декларировать "серьезные намерения", хотя это просто по факту первое пристрелочное собеседование для обоих. Видимо, на третьем, он понял, что оно ему не настолько надо.

И! Ему не приходилось, я сначала посмеивалась, пыталась перевести в шутку, но он был действительно серьезно настроен, даже не поддерживал мои смешки.

Гаф это LK обоссаная дрочерша
#16
Гость

Ну почему они так делают, если в этом случае это окажется правдой? Ну неужели всё на одном органе сосредоточено?

Нет конечно, большинство ищет себе "равную партию" по доходам, интересам, жизненным взглядам. Если твой доход ниже чем у него, ты для него не долгое развлечение, если ты при этом ещё и не даёшь, всякий интерес вообще теряется.

Гость
#17
Гаф это LK обоссаная дрочерша

Нет конечно, большинство ищет себе "равную партию" по доходам, интересам, жизненным взглядам. Если твой доход ниже чем у него, ты для него не долгое развлечение, если ты при этом ещё и не даёшь, всякий интерес вообще теряется.

Мой доход выше, чем у него. Он ещё на учебе. А я хорошо зарабатываю.

Гость
#18
Гаф это LK обоссаная дрочерша

Нет конечно, большинство ищет себе "равную партию" по доходам, интересам, жизненным взглядам. Если твой доход ниже чем у него, ты для него не долгое развлечение, если ты при этом ещё и не даёшь, всякий интерес вообще теряется.

Ещё раз - вся настойчивость было только с его стороны.

Гость
#19
Гость

в 22 года серьезные намерения? в германии?

Ну, он военный, у него другой склад характера, чем у большинства. Но очень красивый, а соответственно, очень себя любит.

Гаф это LK обоссаная дрочерша
#20
Гость

Ещё раз - вся настойчивость было только с его стороны.

Настойчивость была для того чтобы затащить в кровать, если этого не происходит, интерес теряется.

Гость
#21
Гаф это LK обоссаная дрочерша

Настойчивость была для того чтобы затащить в кровать, если этого не происходит, интерес теряется.

Слишком мелкое мышление. Не заточено всё только на это.

Гаф это LK обоссаная дрочерша
#23
Гость

Слишком мелкое мышление. Не заточено всё только на это.

Всё в природе заточено на размножение, если ты этого не понимаешь, значит с тобой чтото не так 😀

Гость
#24
Гаф это LK обоссаная дрочерша

Нет конечно, большинство ищет себе "равную партию" по доходам, интересам, жизненным взглядам. Если твой доход ниже чем у него, ты для него не долгое развлечение, если ты при этом ещё и не даёшь, всякий интерес вообще теряется.

чммо туппое
с ника гаф свали

Гость
#25
Гость

Принцессе корона не натирает?

Нет, но как мило, что Вы беспокоитесь. Я дам знать, если что.

Гость
#26
Гаф это LK обоссаная дрочерша

Настойчивость была для того чтобы затащить в кровать, если этого не происходит, интерес теряется.

чммо туппое
с ника гаф свали

Гаф это LK обоссаная дрочерша
#27
Гость

чммо туппое
с ника гаф свали

Отстань ненормальная бабка 😀

Гость
#28
Гаф это LK обоссаная дрочерша

Нет конечно, большинство ищет себе "равную партию" по доходам, интересам, жизненным взглядам. Если твой доход ниже чем у него, ты для него не долгое развлечение, если ты при этом ещё и не даёшь, всякий интерес вообще теряется.

чммо туппое
с ника гаф свали

Гость
#29
Гаф это LK обоссаная дрочерша

Ну он видимо предполагал что ты знаешь о правиле трёх свиданий 😀

чммо туппое
с ника гаф свали

Гость
#30
Гаф это LK обоссаная дрочерша

Отстань ненормальная бабка 😀

нахх пошло с ника гаф

Гость
#31
Гаф это LK обоссаная дрочерша

Всё в природе заточено на размножение, если ты этого не понимаешь, значит с тобой чтото не так 😀

нахх с ника пошло

Гаф это LK обоссаная дрочерша
#32
Гаф это LK обоссаная дрочерша

Нет конечно, большинство ищет себе "равную партию" по доходам, интересам, жизненным взглядам. Если твой доход ниже чем у него, ты для него не долгое развлечение, если ты при этом ещё и не даёшь, всякий интерес вообще теряется.

И кстати если твой доход выше, общих интересов у него с тобой тоже не будет, остается только интим, а если ты не даёшь и его, интерес к тебе спадёт на ноль

Гаф это LK обоссаная дрочерша
#33
Гость

нахх с ника пошло

Отстань вредина 😀

Гость
#34
Гаф это LK обоссаная дрочерша

И кстати если твой доход выше, общих интересов у него с тобой тоже не будет, остается только интим, а если ты не даёшь и его, интерес к тебе спадёт на ноль

нахх пошло с ника гаф

Гость
#35
Гаф это LK обоссаная дрочерша

Отстань вредина 😀

нахх пошло с ника гаф

Гаф это LK обоссаная дрочерша
#36
Гость

нахх пошло с ника гаф

Поприставай к своему любимому никифору, у него ник Гаф )

Гость
#37
Гаф это LK обоссаная дрочерша

Поприставай к своему любимому никифору, у него ник Гаф )

нахх пошло с ника гаф

Гость
#38
Гость

нахх с ника пошло

Это вагина?

Гость
#39
Гаф это LK обоссаная дрочерша

И кстати если твой доход выше, общих интересов у него с тобой тоже не будет, остается только интим, а если ты не даёшь и его, интерес к тебе спадёт на ноль

Все было прекрасно с общепит интересами, иначе я бы не продолжила общение. Вы можете по факту, если есть, что сказать? Если нет, то идите в другую тему с Вашими идиотскими догадками, не основанными ни на чем.

Гаф это LK обоссаная дрочерша
#41
Гость

Все было прекрасно с общепит интересами, иначе я бы не продолжила общение. Вы можете по факту, если есть, что сказать? Если нет, то идите в другую тему с Вашими идиотскими догадками, не основанными ни на чем.

Всё по факту сказано, если тебе это не нравится, это не перестаёт быть фактами. Мужчина потерял интерес, а ты вместо того чтобы прислушаться к фактам ищешь только те что тебе понравятся. Видимо хотела чтобы все писали что - вот "казёл" то какой 😀

Гаф это LK обоссаная дрочерша
#42
Гость

бывший ник этого тролля - золотой дождь
это чммо обоссаное

Хватит спамить, ненормальная 😀

Гость
#43

Автор, вы не правы. Надо было подождать когда орал имя.

Гость
#44
Гость

Это вагина?

дядей себя считает
ник был золотой дождь

Гость
#45
Гаф это LK обоссаная дрочерша

Всё по факту сказано, если тебе это не нравится, это не перестаёт быть фактами. Мужчина потерял интерес, а ты вместо того чтобы прислушаться к фактам ищешь только те что тебе понравятся. Видимо хотела чтобы все писали что - вот "казёл" то какой 😀

Тогда какого черта он надписывает мне все утро? Мне-то ради Бога, если потерял, у меня с мужчинами проблем нет. Но я его пока игнорирую, и я никогда не даю вторых шансов. Но он понравился больше, чем другие, и я не знаю, надо ли встретиться ещё раз. Поэтому и создала тему. Это я потеряла интерес, а не он, умник со странным ником.

Гость
#46
Гость

Тогда какого черта он надписывает мне все утро? Мне-то ради Бога, если потерял, у меня с мужчинами проблем нет. Но я его пока игнорирую, и я никогда не даю вторых шансов. Но он понравился больше, чем другие, и я не знаю, надо ли встретиться ещё раз. Поэтому и создала тему. Это я потеряла интерес, а не он, умник со странным ником.

это тролль мужик
вы по нику смотрите

засиррает ник котика гаф

Гаф это LK обоссаная дрочерша
#47
Гость

Тогда какого черта он надписывает мне все утро? Мне-то ради Бога, если потерял, у меня с мужчинами проблем нет. Но я его пока игнорирую, и я никогда не даю вторых шансов. Но он понравился больше, чем другие, и я не знаю, надо ли встретиться ещё раз. Поэтому и создала тему. Это я потеряла интерес, а не он, умник со странным ником.

Ясно, тебе всё приснилось 😀

Гость
#48
Гаф это LK обоссаная дрочерша

Всё по факту сказано, если тебе это не нравится, это не перестаёт быть фактами. Мужчина потерял интерес, а ты вместо того чтобы прислушаться к фактам ищешь только те что тебе понравятся. Видимо хотела чтобы все писали что - вот "казёл" то какой 😀

бывший ник этого тролля - золотой дождь
это чммо обоссаное

Гость
#49
Гость

Автор, вы не правы. Надо было подождать когда орал имя.

Блин. Ну мне как-то эмоции не дали остановиться.