Гость
Статьи
Кто прав?

Кто прав?

Кто из нас прав? Рассудите. пожалуйста! Я люблю сладкое и если в доме есть конфеты, пирожные, трот, шоколад - сметаю всё подряд. Мой МЧ не любит сладкого, но обижается, что я всё съела и ему ничего не оставила. Я решила делить всё поровну и съедать только свою половину. Так его половина может простоять нетронутой, испортиться, а он про нее так и не вспомнит неделями! Но если я только съем его долю, то тут же начинаются обиды, что я опять всё смела. Кто прав из нас ? Он жмот или я обжора???

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боже, ну что за дедский сад??

Ваш мч просто эгоист!!

#2

Какая прелесть )

#3

ахах) мне б ваши "проблемы"))

Гость
#4

да, автор улыбнула...

)))))))))))))))

Гость
#5

Вы правы. Не надо ничего ему оставлять, ешьте сами. Он на самом деле должен быть благодарен, что вы сами съедаете всю эту ужасную вредную высококалорийную еду, а ему даете возможность оставаться стройным и подтянутым.

Не ценит он вас (((

Гость
#6
Гость

Вы правы. Не надо ничего ему оставлять, ешьте сами. Он на самом деле должен быть благодарен, что вы сами съедаете всю эту ужасную вредную высококалорийную еду, а ему даете возможность оставаться стройным и подтянутым.

Не ценит он вас (((

Я тоже сметаю все сладкое и при этом стройная.

Парень не прав.

###АмелиМилиМариша###
#7

Ах,какая смешная ситуация)

Гость
#8

все сжирай нефиг его спрашивать да пошел он к маме

Андрей
#9

Обижается потомучто если неоставила значит не позаботилась и проявляете эгоизм, оставляйте половину но спросите можноли слопать ее и будете получать утвердительный ответ от него

Гость
#10

Нечего смешного в моей ситуации нет. Ссоримся с ним только из-за этого, в остальном у нас всё хорошо. Вот думаю, как это разрулить, что б как говориться, и овцы целы и волки сыты.

Гость
#11
Андрей

Обижается потомучто если неоставила значит не позаботилась и проявляете эгоизм, оставляйте половину но спросите можноли слопать ее и будете получать утвердительный ответ от него

Да вот, как назло, несколько раз подряд получалось, что я терплю-терплю, а в холодильнике стоят пирожные!!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ??!!! Ну я как останусь дома одна без него, так и не утерпливаю съедаю. Ну не звонить же ему на работу с таким вопросом (ему на работе сложно отвечать на телефон)

Кстати я не толстая, наоборот худая.

Андрей
#12

Вот позвоните лучше :) лучше скажите что вот мол можно я слопаю пироженное а я тебе завтра куплю еще вкуснее :) блин будте хитрее, и ему будет приятно что о нем помнят и вам профит :)

Гость
#13

Позвонила сегодня. Разрешил )))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!

###АмелиМилиМариша###
#14
Гость

Нечего смешного в моей ситуации нет. Ссоримся с ним только из-за этого, в остальном у нас всё хорошо. Вот думаю, как это разрулить, что б как говориться, и овцы целы и волки сыты.

Вот поетому она и смешная)

Андрей
#15
Гость

Позвонила сегодня. Разрешил )))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот видите как все просто :)

#16

ахаха легко и просто - когда набираете себе сладостей - готовьте ему что- нибудь, что любит он)) и все будут есть вкусняшки и радоваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: