Гость
Статьи
Приятности парню …

Приятности парню делаете?

Дарите ли вы свои парням подарочки какие нибудь, просто так, что бы приятно было? И какие?

34 ответа
Последний — Перейти
#1

Не нужны парням слащавые подарочки, им нужен качественный секс.

#2
Veseno4ek

Не нужны парням слащавые подарочки, им нужен качественный секс.

+1. Это и есть самый лучший "подарочек".

!!!
#3

конечно,на днях футболку адидас купила,скидки были,парфюм иногда.мужчине так же приятно получать подарки,как и женщине.тапки тоже на днях купила,просто на глаза попались,и не обязательно,чтоб это было дорого.

Андрюха Питерский
#4
Veseno4ek

Не нужны парням слащавые подарочки, им нужен качественный секс.

Качественный....Скорее дамам/леди..Мы иногда и простым довольны.

Гость
#5

сосу с проглотом

#6
Veseno4ek

Не нужны парням слащавые подарочки, им нужен качественный секс.

Эти бессмысленные телодвижения? ))

#7
Нильсон

Эти бессмысленные телодвижения? ))

видимо мы говорим о разных вещах))

#8
Андрюха Питерский

Качественный....Скорее дамам/леди..Мы иногда и простым довольны.

так что, Ядовитая, все очень просто.

Гость
#9
!!!

конечно,на днях футболку адидас купила,скидки были,парфюм иногда.мужчине так же приятно получать подарки,как и женщине.тапки тоже на днях купила,просто на глаза попались,и не обязательно,чтоб это было дорого.

Такой остой, не женщины одежду для мужчин выбирать свершенно не умеют - я жуе в этом много раз убеждался. Всегда сам, сам, а девушку можно взять в качестве носильщика других размеров, если тот, что ты взял не подходит, а одеваться не хочеться.

жона Гриба
#10

Минетики всяческие

#11
Veseno4ek

Не нужны парням слащавые подарочки, им нужен качественный секс.

да и девушкам тоже.. (просто картинка в тему вспомнилась:) )

http://s47.radikal.ru/i118/1207/5f/db9ba2611e40.jpg

Гриб
#12
унылая

да и девушкам тоже.. (просто картинка в тему вспомнилась:) )

http://s47.radikal.ru/i118/1207/5f/db9ba2611e40.jpg

-))))))))))))

Гриб
#13
Андрюха Питерский

Качественный....Скорее дамам/леди..Мы иногда и простым довольны.

+++

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Veseno4ek

Не нужны парням слащавые подарочки, им нужен качественный секс.

Идиотизм.

Кактус
#15
Veseno4ek

Не нужны парням слащавые подарочки, им нужен качественный секс.

Опять женская любовь к халяве )) чтобы копейку потратить - ни ни!

#16
унылая

да и девушкам тоже.. (просто картинка в тему вспомнилась:) )

http://s47.radikal.ru/i118/1207/5f/db9ba2611e40.jpg

=D

#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Идиотизм.

прям таки сразу идиотизм...еще не видела ни одного парня, который был бы рад плюшевому мишке, тапками, бритве итд больше, чем хорошему сексу. но это так мои наблюдения. может у Вас все по другому...

Красовуля Золотая 1 шт.
#18

секс и еда пройдет,а подарок останется. я бы подарила плейстейшн и к нему интересную игру, или мягкую игрушку,а еще лучше - ЖИВОГО КОТЕНКА ! ! !

#19
Кактус

Опять женская любовь к халяве )) чтобы копейку потратить - ни ни!

просто это на нас женщин легко потратить копейку и сделать при этом хорошенький подарок, а если подумать, то что можно подарить за копейки Вам? брелок? бритву? блокнот с голой бабой? бабочку? галстук? носки? Нет скажите честно-Вы радуетесь носкам больше, чем сексу?

#20
Красовуля Золотая 1 шт.

секс и еда пройдет

Вы про загробную жизнь что ли?? там ему подарочки точно не понадобятся и уже тем более живой котенок.

Красовуля Золотая 1 шт.
#21

не про загробную,а даже про земную. еда съестся и выйдет в туалет,а секс забудется. а вы вот вроде девушка,а рассуждаете как мужик-маньяк. сами и навязываете свое мировоззрение мужчинам и прививаете дурацкую мораль.

#22
Красовуля Золотая 1 шт.

не про загробную,а даже про земную. еда съестся и выйдет в туалет,а секс забудется. а вы вот вроде девушка,а рассуждаете как мужик-маньяк. сами и навязываете свое мировоззрение мужчинам и прививаете дурацкую мораль.

ну, может сам секс и забудется, а во хороший он был или плохой Вы запомните., почему я рассуждаю как мужик-маньяк? у всех темпераменты разные и только. и навязать мировоззрение не так то просто мужчинам, они же не глупые телята) когда я отвечаю на вопросы, связанные с мужчинами, стараюсь ставить себя на их место и понимаю: мне не нужны мишки, одежду я смогла бы купить сама, тем более живой котенок за которым надо следить, приучать к лотку, ухаживать, а у меня времени нет я мужик, да, и мама не разрешит, я ведь до сих пор живу с мамой, мне не нужны носки, мне их покупает мать, трусы тоже и одежда- это все ее прерогатива, вот дорогая машина- отличный подарок, но речь идетдаже не о подарках, а о слащавных подарочках, которые мужчинам не нужны. это не дурацкая мораль, а жизнь, если бы все было устроено в этом мире, как Вы себе представляете, то мужчины не сворачивали бы шеи при виде красоток и уж тем более не изменяли, а сидели бы дома играли с котятами, Вами подаренными.

Красовуля Золотая 1 шт.
#23

и все же я верю,что искренний подарок от чистого сердца,будь то зверек или пусть даже безделушка, оставит добрый след в душе даже самого закореневшего "дон жуана" ( "альфа-самца"). он-то может и самец, но в глубине души каждый хочет тепла,заботы и ласки,а не только голого траха.

#24
Красовуля Золотая 1 шт.

и все же я верю,что искренний подарок от чистого сердца,будь то зверек или пусть даже безделушка, оставит добрый след в душе даже самого закореневшего "дон жуана" ( "альфа-самца"). он-то может и самец, но в глубине души каждый хочет тепла,заботы и ласки,а не только голого траха.

я тоже в это верю)

#25
Veseno4ek

ну, может сам секс и забудется, а во хороший он был или плохой Вы запомните., почему я рассуждаю как мужик-маньяк? у всех темпераменты разные и только. и навязать мировоззрение не так то просто мужчинам, они же не глупые телята) когда я отвечаю на вопросы, связанные с мужчинами, стараюсь ставить себя на их место и понимаю: мне не нужны мишки, одежду я смогла бы купить сама, тем более живой котенок за которым надо следить, приучать к лотку, ухаживать, а у меня времени нет я мужик, да, и мама не разрешит, я ведь до сих пор живу с мамой, мне не нужны носки, мне их покупает мать, трусы тоже и одежда- это все ее прерогатива, вот дорогая машина- отличный подарок, но речь идетдаже не о подарках, а о слащавных подарочках, которые мужчинам не нужны. это не дурацкая мораль, а жизнь, если бы все было устроено в этом мире, как Вы себе представляете, то мужчины не сворачивали бы шеи при виде красоток и уж тем более не изменяли, а сидели бы дома играли с котятами, Вами подаренными.

Я почему спросила такой вопрос, мой парень почледнее время стал жаловаться и говорить почему я ему ничего не дарю. вот бывшая его ему дарила подарочки. и вечно в пример друзей ставит. вот моему другу девушка подарила то-то и то-то, а ты ничего не даришь..... Качественный секс это одно, а знаки внимания приятны любому человеку.

#26
Yadovitaya

Я почему спросила такой вопрос, мой парень почледнее время стал жаловаться и говорить почему я ему ничего не дарю. вот бывшая его ему дарила подарочки. и вечно в пример друзей ставит. вот моему другу девушка подарила то-то и то-то, а ты ничего не даришь..... Качественный секс это одно, а знаки внимания приятны любому человеку.

я как любой человек субъективна и даю совет исходя из личного опыта.

Гость
#27
Veseno4ek

просто это на нас женщин легко потратить копейку и сделать при этом хорошенький подарок, а если подумать, то что можно подарить за копейки Вам? брелок? бритву? блокнот с голой бабой? бабочку? галстук? носки? Нет скажите честно-Вы радуетесь носкам больше, чем сексу?

Нет, просто вы плохо знаете парня, и не знаече что ему может понравиться кроме секса. Секс это не подарок. А вот так чтобы сесть и подумать, вам говолвушка на что дана, или одним нам вам выбирать подарки?

Гость
#28
Veseno4ek

ну, может сам секс и забудется, а во хороший он был или плохой Вы запомните., почему я рассуждаю как мужик-маньяк? у всех темпераменты разные и только. и навязать мировоззрение не так то просто мужчинам, они же не глупые телята) когда я отвечаю на вопросы, связанные с мужчинами, стараюсь ставить себя на их место и понимаю: мне не нужны мишки, одежду я смогла бы купить сама, тем более живой котенок за которым надо следить, приучать к лотку, ухаживать, а у меня времени нет я мужик, да, и мама не разрешит, я ведь до сих пор живу с мамой, мне не нужны носки, мне их покупает мать, трусы тоже и одежда- это все ее прерогатива, вот дорогая машина- отличный подарок, но речь идетдаже не о подарках, а о слащавных подарочках, которые мужчинам не нужны. это не дурацкая мораль, а жизнь, если бы все было устроено в этом мире, как Вы себе представляете, то мужчины не сворачивали бы шеи при виде красоток и уж тем более не изменяли, а сидели бы дома играли с котятами, Вами подаренными.

Плохо, однако вы ставите.

#29

Нет, просто вы плохо знаете парня, и не знаече что ему может понравиться кроме секса. Секс это не подарок. А вот так чтобы сесть и подумать, вам говолвушка на что дана, или одним нам вам выбирать подарки?

отвечу и Вам- я субъективна и даю советы исходя из ЛИЧНОГО ОПЫТА. и не претендую на истину в последней инстанции.

Лохматик
#30

конечно, знаки внимания приятны любому человеку.

Дарьяна
#31
Veseno4ek

Не нужны парням слащавые подарочки, им нужен качественный секс.

в точку! особенно если девушка инициатор) проверено на личном опыте, парень весь день ходит сияет))

Дарьяна
#32

сделай что-нибудь своими руками, в интернете много всяких мастер классов по этому поводу если своих идей нет, ну или приготовь ч-н вкусненькое и пригласи на романтический ужин,мне кажется любому человеку будет приятно такое внимание, а особенно без повода)

Irina
#33

Не делаю

Гость
#34

Замужем один год. До этого прожили четыре года. У меня второй брак. Муж младше меня на 10 лет. Есть дочь от первого, сейчас родила в браке сына. На последних месяцах беременности муж начал гулять, не жить дома, не обращать внимания на нас. Нашел себе молодую. Сказал, что любит меня, но и там ему хорошо. Рассказывает, какие у него с ней отношения, хотя видит, что мне больно. Держит все в подвешенном состоянии. Выбор еще не сделал, говорит, что не определился. Я его очень люблю, но устала, что об меня вытирают ноги. Что делать, хочу спасти семью, любовь, которая есть. Ему нравится видеть, что за него страдают и борются. Поэтому и решилась на приворот. Любовницу бросил, меня любит теперь и ценит. Меня спасла ясновидящая писала ей сюда whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: