Гость
Статьи
Женщины с завышенными …

Женщины с завышенными требованиями

У меня есть немало знакомых женщин с хорошим доходом (около 150 тысяч в месяц), за всех не знаю, но одна недавно выложила в *** свою речь в духе того, что, мол, мужики, не стыдно вам быть нищебродами и зарабатывать меньше, чем девушки. Эта моя знакомая, честно говоря, не красавица, хотя она следит за собой, ходит в зал, но это не мисс Вселенная совсем. Она явно рассчитывает на мужчину с доходом не меньше 200 тысяч, чтобы он как минимум оплачивал их совместный досуг на нужном ей уровне (рестораны, отпуск).
У меня возникает вопрос: какой мужчина с доходом 200 тысяч станет связываться с этой моей знакомой? Она не красотка, при этом она требовательная. Если бы я была мужиком, я бы выбрала себе попроще и посимпатичнее, пусть и с меньшим достатком. У неё и требования скромнее, и отношение более лояльное к мужчине. Разве нет? И кто тогда светит моей знакомой?

Наглый броневик
526 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та пофиг на неё))). Если бы у нее кто-то был, она бы речуги не писала в ***.

#2

Может она для кого-то красивая.

Гость
#3

Ну не всем нравится подбирать то, что под ногами лежит

Я
#4

Для женщины попроще и мужик подстать попроще будет, какой нить бродяга, алкашь или альфонс, смотря на сколько у этой женщины скромные требования. А успешные женщины себе под стать соответственно и мужчину ищат. А что вас это так волнует, подруга найдет себе в конечном итоге успешного с зп 200тыс, ну а вы ищите себе простого Васю, делов то.

Лена
#5

Я так думаю, что у вашей знакомой накипело, что мужички без достойного внешнего вида и достижений в виде финансов пытаются с ней отношения заводить, кидая свои намеки, а ей оттого тошно- старается, находится на уровне выше, а обращают на нее внимание совсем не те экземпляры. Так что речь была для масс, не понимающих кто на каком уровне скорее.
Ведь все честно- мужчины любят когда их хвалят, они от этого расцветают, а за что хвалить того, кто не может проявить себя? Сильная и самодостаточная женщина с лёгкостью задавит того, кто просто живёт, просто борьба не для него, ему просто удобно не знать что такое "карбонара" и даже в Турции он не был. Да, богатый мужчина вполне может выбрать себе девушку без закидонов, но женщины, которые чего-то достигли на это не способны, интересен всегда тот, который будет мотивировать, а не вызывать жалость

Гость
#6
Я

Для женщины попроще и мужик подстать попроще будет, какой нить бродяга, алкашь или альфонс, смотря на сколько у этой женщины скромные требования. А успешные женщины себе под стать соответственно и мужчину ищат. А что вас это так волнует, подруга найдет себе в конечном итоге успешного с зп 200тыс, ну а вы ищите себе простого Васю, делов то.

У меня зп по более будет, но связываться с такими закидонами и претензиями в пустоту - такое себе удовольствие. Она может и зарабатывает, но как человек похоже г овно, а это поважнее доходов будет.

Волшебная Волшебница
#7

Ей светит тот, кто будет делать вид, что он успешен и что он, такой крутой, выбрал её. Полагаю, что у неё уже был такой, кто не возил её никуда, но был щедр на слова и пускал пыль в глаза. Какой-нибудь важный директор, которого подставили и временно у него нет миллионов, но скоро будут

Гость
#8

В бабе ценят не бабки, а внешность.

Гость
#9
Гость

У меня зп по более будет, но связываться с такими закидонами и претензиями в пустоту - такое себе удовольствие. Она может и зарабатывает, но как человек похоже г овно, а это поважнее доходов будет.

Это даже не закидоны, это она просто дура. Есть вещи, которые не надо вываливать в сеть, а это одна из них. Хотя с другой стороны, это прекрасно, видно, кого обойти десятой дорогой.

Волшебная Волшебница
#10
Гость

В бабе ценят не бабки, а внешность.

И свежесть 😊

Гость
#11

Автор, у меня есть такая же подруга) не поверите, но вы как с моих мыслей текст писали)) в итоге, ей сейчас 41 год, за всю жизнь одни более или менее серьёзные отношения длинною в год и то на расстоянии.

Гость
#12

И что? Она явно не страдает. У нее есть деньги, зачем она будет нищеброда искать. С такой зп она еще и по внешности сможет требования выставить. Вы забываете, что сейчас мужчин больше женщин.

Волшебная Волшебница
#13
Гость

И что? Она явно не страдает. У нее есть деньги, зачем она будет нищеброда искать. С такой зп она еще и по внешности сможет требования выставить. Вы забываете, что сейчас мужчин больше женщин.

Она может выставить любые требования, но если она одна, то это будет значить, что никто не хотел ей соответствовать, что она не тянет на того, на кого рассчитывает

Виктория Т.
#14
Гость

В бабе ценят не бабки, а внешность.

И не только внешность, а ум, образованность, хороший характер, хозяйственность. И естественно, чтоб не была голь перекатная.

Гость
#15

Это не зависит от достатка или внешности ( не считая ухода), видимо женщина максимально хорошо себя преподносит, а вы не умеете вести себя с мужчинами

Гость
#16
Гость

Автор, у меня есть такая же подруга) не поверите, но вы как с моих мыслей текст писали)) в итоге, ей сейчас 41 год, за всю жизнь одни более или менее серьёзные отношения длинною в год и то на расстоянии.

Ну и хорошо, это лучше, чем как ты, с лохамми тереться

Гость
#17
Волшебная Волшебница

Она может выставить любые требования, но если она одна, то это будет значить, что никто не хотел ей соответствовать, что она не тянет на того, на кого рассчитывает

Пусть не тянет, но на дно она не опускается, подбирая всякий хлам, как большинство баб

#18

Даже если её никто не выберет (хотя есть разряд мужчин, которым интересна именно ровня в социальном плане), то накхуйя ей те, кто хуже? Тогда лучше одной.
Если тебя угощают гов ном вместо еды, это же не значит, что следует его есть.

Гость
#19
Гость

Автор, у меня есть такая же подруга) не поверите, но вы как с моих мыслей текст писали)) в итоге, ей сейчас 41 год, за всю жизнь одни более или менее серьёзные отношения длинною в год и то на расстоянии.

Это же прекрасно))). Велик шанс, что принцеждалки вымрут и не воспитают поколение детец, которые будут так потребительски относиться к представителям противоположного пола.

Гость
#20

С одной стороны она права конечно. Партнёр должен быть на одном уровне. Глупо, ожидать, что женщина с зп 150 будет вместе с мужчиной, который зарабатывает 30 тысяч. Дело даже не в деньгах - мировоззрение, опыт, уровень знаний сильно отличаются. Ну а то, что данная девушка все это в сеть вывалила, да ещё и с такой обидой - говорит лишь о её не высоком уровне интеллекта.

Гость
#21

Мы то с вами общаемся на этом сайте не ради знакомств а чтобы разгрузиться самим в общении чтобы своим мужьям и женам не садится сильно на ухо! Ну есть такие с завышенными требованиями те которые хотят иметь мужчин по 200т р и что с ними делать скажите? Ну она сама зарабатывает 150т р ей что не хватает в самом деле ей что еще и мужчина такой нужен? Нищеброды мужчины там или нет если они меньше получают то это еще не показатель ни на что! Я не знаю кто будит общается с такими женщинами которые сразу говорят ты меньше получаешь чем я, получается они даже не уважают своего мужчину не сколько,как раз в наше время таких только и любят,а тихих не любят те которые на это даже и не смотрят в карман заработанный а те кто в тряпочку молчит и не тычет не чем,а вот тем кто стремится за такими дамамы тем очень не хватает видать адреналина в крови таких вот и им встретятся непременно! Те которые пропилят весь мозг своим жужанием и своими упреками и скажут еще что это делают те кто не в чем ни кого не упрекают! Знаете как раз стервоз сейчас очень любят и уважают и те которые на протяжении 6месяцев ходят и изменяют мужьям ! Таких да а кто не ходит по кустам и по таким местам и не изменяет кто слишком правильный его все равно сравняют с грязью непременно чтоб был неправильный такой же как и все и вывернется все против вас еще хорошее! И прилепят того чего никогда не было! Жизнь такая превыкайте надо тоже учится жизни и брехать налево и направо чтобы выжить будут вспоминать все и докопаются до вас и найдут и до свадьбы какие вы были и до дружбы с мужчиной или к примеру с женой все ваши повадки и привычки все найдут чтобы вы были нпконец то неправильными! Если вы ни за кого не узнаете и даже не рассказывайте ни чего про мужа и жену это совсем сейчас не уважаетмч! Наоборот как мне сказали надо все собирать везде!Так что прежде чем быть с таким мужчиной надо подумать а нужен ли он вам чтобы копал везде про вас и потом упрекал вас в этом? Нужен вам он такой?

Гость
#22

И что, по вашему ей слесаря подбирать? Не встретит мужчину, который ей подходит, спокойно будет жить одна. Молодец в общем. Вас то что так корежит? Штаны в доме это не признак успешной жизни.

Гость
#23
Гость

Мы то с вами общаемся на этом сайте не ради знакомств а чтобы разгрузиться самим в общении чтобы своим мужьям и женам не садится сильно на ухо! Ну есть такие с завышенными требованиями те которые хотят иметь мужчин по 200т р и что с ними делать скажите? Ну она сама зарабатывает 150т р ей что не хватает в самом деле ей что еще и мужчина такой нужен? Нищеброды мужчины там или нет если они меньше получают то это еще не показатель ни на что! Я не знаю кто будит общается с такими женщинами которые сразу говорят ты меньше получаешь чем я, получается они даже не уважают своего мужчину не сколько,как раз в наше время таких только и любят,а тихих не любят те которые на это даже и не смотрят в карман заработанный а те кто в тряпочку молчит и не тычет не чем,а вот тем кто стремится за такими дамамы тем очень не хватает видать адреналина в крови таких вот и им встретятся непременно! Те которые пропилят весь мозг своим жужанием и своими упреками и скажут еще что это делают те кто не в чем ни кого не упрекают! Знаете как раз стервоз сейчас очень любят и уважают и те которые на протяжении 6месяцев ходят и изменяют мужьям ! Таких да а кто не ходит по кустам и по таким местам и не изменяет кто слишком правильный его все равно сравняют с грязью непременно чтоб был неправильный такой же как и все и вывернется все против вас еще хорошее! И прилепят того чего никогда не было! Жизнь такая превыкайте надо тоже учится жизни и брехать налево и направо чтобы выжить будут вспоминать все и докопаются до вас и найдут и до свадьбы какие вы были и до дружбы с мужчиной или к примеру с женой все ваши повадки и привычки все найдут чтобы вы были нпконец то неправильными! Если вы ни за кого не узнаете и даже не рассказывайте ни чего про мужа и жену это совсем сейчас не уважаетмч! Наоборот как мне сказали надо все собирать везде!Так что прежде чем быть с таким мужчиной надо подумать а нужен ли он вам чтобы копал везде про вас и потом упрекал вас в этом? Нужен вам он такой?

Взрыв мозга вообще от вашего поста.

#24
Гость

И что? Она явно не страдает. У нее есть деньги, зачем она будет нищеброда искать. С такой зп она еще и по внешности сможет требования выставить. Вы забываете, что сейчас мужчин больше женщин.

Где именно больше и где найти эту статистику?

#25
Гость

С одной стороны она права конечно. Партнёр должен быть на одном уровне. Глупо, ожидать, что женщина с зп 150 будет вместе с мужчиной, который зарабатывает 30 тысяч. Дело даже не в деньгах - мировоззрение, опыт, уровень знаний сильно отличаются. Ну а то, что данная девушка все это в сеть вывалила, да ещё и с такой обидой - говорит лишь о её не высоком уровне интеллекта.

Тогда возникает логический вопрос: а как тогда женщина с не самым выдающимся интеллектом сумела самостоятельно выйти на такой уровень доходов?

Гость
#26
Женский тренер

Тогда возникает логический вопрос: а как тогда женщина с не самым выдающимся интеллектом сумела самостоятельно выйти на такой уровень доходов?

Уровень доходов от интеллекта не зависит. Пример - чиновница, которая говорила, что "государство не просило вас рожать".

#27

А вообще, да: искать нужно ровню прежде всего в социальном плане. И дело даже не в деньгах. Ну, не может нувориш из пролетариев общаться на равных с принцессой голубых кровей. Даже студенты одной специальности и те делятся на тех, кто интересуется всякими аниме, спортсменов, ролевиков, ботанов и тп. Лично у меня критерий соответствия девушек моему социальному и интеллектуальному уровням - это моя способность проговорить с ней больше 5 минут без какого-либо дискомфорта

Катя
#28
Женский тренер

А вообще, да: искать нужно ровню прежде всего в социальном плане. И дело даже не в деньгах. Ну, не может нувориш из пролетариев общаться на равных с принцессой голубых кровей. Даже студенты одной специальности и те делятся на тех, кто интересуется всякими аниме, спортсменов, ролевиков, ботанов и тп. Лично у меня критерий соответствия девушек моему социальному и интеллектуальному уровням - это моя способность проговорить с ней больше 5 минут без какого-либо дискомфорта

Да, я тоже считаю, что выбирать нужно того партнера, который находится на равных с тобой позициях - социально, умственно, ну и финансово, если уж на то пошло. Мне не нужен мужчина с социальным статусом намного выше моего, иначе я буду чувствовать, что недотягиваюсь до его уровня и у меня будет ощущение, что я просто "при нем". А если он заметно ниже в социальном плане, я не смогу его всерьёз воспринимать. И, естественно, уровень развития должен быть одинаковым, похожие взгляды на жизнь и восприятие жизни.
И выбирают обычно не по внешности, как здесь пишут, хотя она тоже имеет значение, выбирают того, с кем психологически комфортно и интересно.

#29
Гость

Уровень доходов от интеллекта не зависит. Пример - чиновница, которая говорила, что "государство не просило вас рожать".

В чиновники кого попало не берут. Я работал в одной правительственной структуре - туда попасть было сложнее, чем в сицилианскую мафию.
А с процитированной Вами чиновницей я согласен. Зачем рожать, если не можешь обеспечить своему ребенку элементарных потребностей? Быдла на улицах и так хватает

#30
Катя

Да, я тоже считаю, что выбирать нужно того партнера, который находится на равных с тобой позициях - социально, умственно, ну и финансово, если уж на то пошло. Мне не нужен мужчина с социальным статусом намного выше моего, иначе я буду чувствовать, что недотягиваюсь до его уровня и у меня будет ощущение, что я просто "при нем". А если он заметно ниже в социальном плане, я не смогу его всерьёз воспринимать. И, естественно, уровень развития должен быть одинаковым, похожие взгляды на жизнь и восприятие жизни.
И выбирают обычно не по внешности, как здесь пишут, хотя она тоже имеет значение, выбирают того, с кем психологически комфортно и интересно.

Подписываюсь под каждым словом

Гость
#31
Женский тренер

В чиновники кого попало не берут. Я работал в одной правительственной структуре - туда попасть было сложнее, чем в сицилианскую мафию.
А с процитированной Вами чиновницей я согласен. Зачем рожать, если не можешь обеспечить своему ребенку элементарных потребностей? Быдла на улицах и так хватает

Если ты согласен с этой тупой дурой, то ты идиот. Для справки почитай истории народов, которые делали ставку на мигрантов, позднюю римскую империю, культуру дземон в Японии например, как они закончили. Может тогда поймёшь, зачем рожать.

Гость
#32

Завышенные требования это одно, а адекватные совсем другое. Обеспеченный умный мужчина для брака в 99% выбирает такую же обеспеченную женщину независимо от ее внешности, а не нищую красотку, для того чтобы увеличить капиталы, а не растратить их. Нищих красоток просто ахают, держат в роли любовниц, содержанок, а женятся на ровне. Так что требования у вашей страшненькой, но далеко не нищей тетки вполне адекватные. Она не ждёт мультимиллиардера, сама зарабатывает 150, мужчину ищет с ЗП 200, ее ровню. Уверена, что найдет

Юлия
#33

Деньги женятся на деньгах. Почему она должна опускать планку? Кому она должна? Вам должна? Соседям должна? Может, она сама разберётся в собственной жизни? В Вас что говорит: зависть к деньгам, жалость к внешности или желание посплетничать? Обида, что с Вами не посоветовалась о собственных желаниях в жизни? На вкус и цвет все фломастеры разные. В своём "ценовом диапазоне" имеет право выставлять любые требования: косой, кривой, одаренный, внимательный, щедрый, тупой... В смежных областях критерии предется чем-то жертвовать и балансировать. Вот только сделает она это САМА.

Гость
#34
Гость

У меня зп по более будет, но связываться с такими закидонами и претензиями в пустоту - такое себе удовольствие. Она может и зарабатывает, но как человек похоже г овно, а это поважнее доходов будет.

Та что попроще просто терпит тебя пока платишь. А ты себе воображаешь что она «хорошая»?

#35
Гость

Если ты согласен с этой тупой дурой, то ты идиот. Для справки почитай истории народов, которые делали ставку на мигрантов, позднюю римскую империю, культуру дземон в Японии например, как они закончили. Может тогда поймёшь, зачем рожать.

Спасибо, но я кандидат исторических наук и еще что-то помню из универа о том, чем закончили упомянутые Вами государства. Как и помню то, что уж где-где, а с рождаемостью там никогда проблем не было. Были проблемы как раз с качеством этой рождаемости, когда вместе с патрициатом активно плодился ни на что не годный обленившийся плебс, что, собственно, и вынуждало правителей делать ставку на гораздо более экономически выгодных мигрантов. Это Вам для справки, Вы же ту самую античку даже в кратком переложении Кузищина не прочитаете

Гость
#36
Волшебная Волшебница

Она может выставить любые требования, но если она одна, то это будет значить, что никто не хотел ей соответствовать, что она не тянет на того, на кого рассчитывает

Если она одна, это значит что она не встретила своего единственного, настоящую любовь, а терпеть мужчину и мириться с его проблемами в ущерб своему здоровью ей не нужно так как она может себе все купить сама.

Гость
#37
Виктория Т.

И не только внешность, а ум, образованность, хороший характер, хозяйственность. И естественно, чтоб не была голь перекатная.

Вы это серьезно? А где вы видели хоть одну умную, с внешностью и не голь чтобы «хозяйственная»? Кухарочки-борщеварочки это всегда голь и без ума особого.

Доктор Сгух
#38

Вашей знакомой светит огромная лужа кошачей мочи 😄

Гость
#39
Доктор Сгух

Вашей знакомой светит огромная лужа кошачей мочи 😄

Дилемма просто. Вонючие носки нищука или лужа кошачьей мочи. Хотя если котика кастрировать , то будет чисто. А нищуку ничего не поможет.

#40
Гость

Дилемма просто. Вонючие носки нищука или лужа кошачьей мочи. Хотя если котика кастрировать , то будет чисто. А нищуку ничего не поможет.

Если отпилить нищуку ноги, то о грязных носках тоже можно позабыть. Креативней нужно думать!

#41
Гость

Дилемма просто. Вонючие носки нищука или лужа кошачьей мочи. Хотя если котика кастрировать , то будет чисто. А нищуку ничего не поможет.

Но лучше, конечно, стирать своему нищуку носки каждый день. Пусть они будут они, но всякий раз чистые!

Гость
#42
Женский тренер

Но лучше, конечно, стирать своему нищуку носки каждый день. Пусть они будут они, но всякий раз чистые!

Котик лучше, ест меньше, ну их этих нищуков с их носками. Или принц или котик. Мне принц не светит, буду думать о котах. Хотя я владелица собаки. Но мифы развеивать не нужно, требуется любить котов, значит будем стараться.

Гость
#43
Гость

Если ты согласен с этой тупой дурой, то ты идиот. Для справки почитай истории народов, которые делали ставку на мигрантов, позднюю римскую империю, культуру дземон в Японии например, как они закончили. Может тогда поймёшь, зачем рожать.

А что вам бесплатно рожать думаете кто нибудь будет? Сейчас женщины все работают, мужчины ненадежны и обеспечивать не хотят. Куда рожать? Кому? Чем быстрее белая раса выпилится, тем быстрее черные и желтые уничтожат сами себя потому что им не на ком будет паразитировать.

#44
Гость

Котик лучше, ест меньше, ну их этих нищуков с их носками. Или принц или котик. Мне принц не светит, буду думать о котах. Хотя я владелица собаки. Но мифы развеивать не нужно, требуется любить котов, значит будем стараться.

Да, мифы они такие😀
От меня все ждут, что я, наконец, заведу себе собаку, а я собак ненавижу с детства (как и они меня), поэтому у меня есть очень милый и добрый кот. И девушка у меня есть. У которой тоже, в свою очередь, есть кот. Вот так и живем вчетвером: 3 кота и 1 кошечка😀

Гость
#45
Гость

Дилемма просто. Вонючие носки нищука или лужа кошачьей мочи. Хотя если котика кастрировать , то будет чисто. А нищуку ничего не поможет.

Нищука тоже можно кастрировать.

#46
Гость

Нищука тоже можно кастрировать.

А как это решит проблему носков?
Тут же женщина явно обозначила, что ее не устраивает в представителях данной социальной категории: грязные носки

Гость
#47
Женский тренер

Если отпилить нищуку ноги, то о грязных носках тоже можно позабыть. Креативней нужно думать!

Отпилишь ноги нищуку, так у него потные яйца воняют.

#48
Гость

Отпилишь ноги нищуку, так у него потные яйца воняют.

Так, а зачем Вам тогда нищук, если Вам даже его яйца пофиг?

Гость
#49
Женский тренер

Так, а зачем Вам тогда нищук, если Вам даже его яйца пофиг?

Так об этом и говорят - лучше котики.

Волшебная Волшебница
#50
Гость

Пусть не тянет, но на дно она не опускается, подбирая всякий хлам, как большинство баб

Как раз она опускается на дно и подбирает хлам