Гость
Статьи
Завышенные требования …

Завышенные требования к внешности женщины

Согласны, что сейчас у большинства завышенные требования к внешности женщины, чтобы она считалась красивой? конечно, благодаря "индустрии красоты"
Раньше красивыми считали тех, кого сейчас назовут обычными, а то и страшненькими, особенно в плане фигуры - Монро была секс-символом, а сейчас большинство такую назовет толстой
Как к этому относитесь? Сами считаете красивым только современный типаж? а ваше окружение?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я хз, мне всегда разные нравились. Но в основном это те, у кого более "няшное" выражение лица, не обязательно при этом чтобы была отпадная фигура или куча пластики.

#2

У большинства, это у кого? И какие именно требования?

Гость
#3
Гость

Ну я хз, мне всегда разные нравились. Но в основном это те, у кого более "няшное" выражение лица, не обязательно при этом чтобы была отпадная фигура или куча пластики.

что значит няшное?)

Гость
#4

А тебе зачем чьи-то требования?
Ты свои предьявляй.

Гость
#5

По маим требованниям: жэнщина далжна хадить пере-до мной на коблуках, иметь расскошную пречёску, выглядить строиной, весокой приталинной. У такой женщены ухоженый макеяш, она знает инастраные языки и имеит высшые оброзавание. Остольные бабьё не дастойны меня

Гость
#6
Гость

что значит няшное?)

Которое прям "ути-пути". Милое-милое личико. Это скорее не про сексуальность, а красивость... Знал таких парочку в жизни, в кино видел. Например, в молодости это были Дженнифер Конелли, Сара Геллар, Холли Комбс, Нив Кэмпбелл. Это первые, что в голову пришли. Такие вот красавицы, про которых сразу думаешь: "лапочки".

#7

Монро красавица и сейчас. Такая внешность из моды не выходит.

#8
Гость

По маим требованниям: жэнщина далжна хадить пере-до мной на коблуках, иметь расскошную пречёску, выглядить строиной, весокой приталинной. У такой женщены ухоженый макеяш, она знает инастраные языки и имеит высшые оброзавание. Остольные бабьё не дастойны меня

Спецом *ашибок* насажал?

#9

Обычные лучше. Больше шансов на счастливую семью.

Гость
#10

В соседней теме пишут, что женщина после 30 должна краситься и разглядывают прыщи и ресницы у администратора в фитнес-центре. Пишут, что надо выглядеть ухоженно и прилично.

Гость
#11
Гость

Которое прям "ути-пути". Милое-милое личико. Это скорее не про сексуальность, а красивость... Знал таких парочку в жизни, в кино видел. Например, в молодости это были Дженнифер Конелли, Сара Геллар, Холли Комбс, Нив Кэмпбелл. Это первые, что в голову пришли. Такие вот красавицы, про которых сразу думаешь: "лапочки".

губа не дура)

Гость
#12
Гость

По маим требованниям: жэнщина далжна хадить пере-до мной на коблуках, иметь расскошную пречёску, выглядить строиной, весокой приталинной. У такой женщены ухоженый макеяш, она знает инастраные языки и имеит высшые оброзавание. Остольные бабьё не дастойны меня

И чтобы учебник русского тебе приносила?..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема