Гость
Статьи
Завышенные требования …

Завышенные требования у мужчин

Познакомились с мужчиной, пригласил на свидание, в процессе общения, он начал рассказывать, что ему нужна женщина моложе, точно не ровесница, старше категорично нет.
Он в разводе, у него есть ребёнок от прошлого брака.
При этом также категорично заявляет, что женщину с ребёнком не хочет. Следующим заявлением оказалось то, что девушка обязательно должна работать! Тунеядка ему не нужна, он таких не уважает.
Как я ещё поняла, что мужчина немного скупой.
Но я ему очень конечно понравилась, так как идеально подхожу под его запросы.
Послушав это все, культурно попрощалась с этим товарищем, а он начал названивать, пришлось в ЧС кидать.
Так и хотелось сказать ему напоследок, конечно я твой идеал, но ты то мне зачем?
Как считаете откуда такое самомнение, он кстати говоря обычный работяга.

Автор
406 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько ему годиков?

Злобный кусь 😼
#2

И работяга человек и у него могут могут быть мечты, запросы, пожелания.

Гость
#3

Это минимальные требования к женщине, в чем он не прав?

Автор
#4
Гость

А сколько ему годиков?

Ему 37 лет

Гость
#6

а откуда у тебя самомнение такое?

ты что из себя представляешь

Автор
#7
Гость

Это минимальные требования к женщине, в чем он не прав?

Ну то есть? Хочу молодую и чтоб пахала и деньги зарабатывала, ну и наверно желательно чтобы у него ничего не просила, молодой то он зачем тогда?

Гость
#8
Автор

Ему 37 лет

И неужели до 37 лет он не понял, что с такими запросами ему не дадут? Он такой упорный?

#9

А зачем было с ним культурно прощаться ?) ладно, шучу
Надо было выкатить свои требования 😁 ну а чем вы хуже ?

#10
Гость

Это минимальные требования к женщине, в чем он не прав?

У автора тоже могут и должны быть свои )

Svea
#11

Это не у него завышенные требования, а вы под его требования не подходите. Ну и чего он должен делать? Планку снижать? Да вы сами попробуйте планку снизить, посмотрю как отвратительно себя будете чувствовать. Никто добровольно себя чмом признать не захочет. Смиритесь с этим уже

А я томат, всем вам рад🍅
#12
Гость

И неужели до 37 лет он не понял, что с такими запросами ему не дадут? Он такой упорный?

Что дадут то?

Автор
#13
Мышка Малышка

А зачем было с ним культурно прощаться ?) ладно, шучу
Надо было выкатить свои требования 😁 ну а чем вы хуже ?

Зачем?) ну это было бы смешно)

Svea
#14
Гость

И неужели до 37 лет он не понял, что с такими запросами ему не дадут? Он такой упорный?

Так ему скорее всего дают прекрасно

#15
Автор

Зачем?) ну это было бы смешно)

Почему ?) он же не стесняется
У вас тоже они есть

Автор
#16
Svea

Это не у него завышенные требования, а вы под его требования не подходите. Ну и чего он должен делать? Планку снижать? Да вы сами попробуйте планку снизить, посмотрю как отвратительно себя будете чувствовать. Никто добровольно себя чмом признать не захочет. Смиритесь с этим уже

По его запросам, я как раз таки его идеал)
У него прям все звёзды сошлись )

Гость
#17
Автор

Ну то есть? Хочу молодую и чтоб пахала и деньги зарабатывала, ну и наверно желательно чтобы у него ничего не просила, молодой то он зачем тогда?

Так он сам молодой, ему ж 37 всего, еще минимум полвека небо коптить если беда не случится, за 50 лет можно столько молодых успеть сменить....
А то что ты считаешь его тебе не ровней - ну так не общайся с ним, никто тебя не заставляет, я человек либеральных взглядов

Гость
#18
Svea

Так ему скорее всего дают прекрасно

Во сне.

Svea
#19

Девочки, в России уровень жизни сильно вырос с 90х. Народ стал гораздо образованнее. Потребности у людей ВЫРОСЛИ и будут только расти. В том числе и у работяг.

Автор
#20
Мышка Малышка

Почему ?) он же не стесняется
У вас тоже они есть

У меня есть конечно, но зачем что-то доказывать ему и мотать нервы)

Автор
#21
Гость

Так он сам молодой, ему ж 37 всего, еще минимум полвека небо коптить если беда не случится, за 50 лет можно столько молодых успеть сменить....
А то что ты считаешь его тебе не ровней - ну так не общайся с ним, никто тебя не заставляет, я человек либеральных взглядов

Так я и не общаюсь, он названивал

#22
Автор

У меня есть конечно, но зачем что-то доказывать ему и мотать нервы)

А это не доказывать и не мотать. Человек заявил свои требования, вы ему свои
Абсолютно нормальная ситуация

А я томат, всем вам рад🍅
#23

Он работяга, я понял, а автор кто? Дочь чиновника или что то подобное?)

Гость
#24

Я вот не понимаю, почему мужик на 10 лет старше не догоняет, что мне только нужны деньги и всё.

Автор
#25
Злобный кусь 😼

И работяга человек и у него могут могут быть мечты, запросы, пожелания.

Это все понятно, меня больше подача такая агрессивная оттолкнула, говорю ну у тебя же есть ребёнок, почему женщину такую же как ты с ребёнком не рассматриваешь? Он говорит, зачем мне эта головная боль?
Или вопрос возраста, спросила а почему не ровесницы? Он говорит они плохо выглядят, с ней страшно просыпаться по утрам.

А я томат, всем вам рад🍅
#26
Мышка Малышка

Почему ?) он же не стесняется
У вас тоже они есть

Адекватная Мышка побрила авторку. Как мило.

гендерное преступление🍎
#27

Дали бы шанс и одним пополамщиком стало бы меньше на Земле, перевоспитали

Катя Мраморная
#28

Каждый имеет право на те или иные требования, хоть работяга, хоть акционер нефтяной компании. Почему у него такие ожидания- вряд ли вам точно напишут, к нему в голову залезть не получится. Да и надо ли? Возможно мать ему это внушала, возможно начитался всяких персонажей из интернета, возможно вме в совокупности. Какая разница откуда? Он вправе требовать кого угодно, хоть "греческую богиню" и вся ответственность за его будущие разочарования, обиды на жизнь на нем. То же самое кстати относится и к девушкам, которые не соответствуя, ничего из себя не представляя ждут миллиардера, который полюбит их за (да непонятно за что) и увезет в свой особняк

#29
А я томат, всем вам рад🍅

Адекватная Мышка побрила авторку. Как мило.

Не так. Я хочу чтоб ей мой совет помог

Злобный кусь 😼
#30
Автор

Это все понятно, меня больше подача такая агрессивная оттолкнула, говорю ну у тебя же есть ребёнок, почему женщину такую же как ты с ребёнком не рассматриваешь? Он говорит, зачем мне эта головная боль?
Или вопрос возраста, спросила а почему не ровесницы? Он говорит они плохо выглядят, с ней страшно просыпаться по утрам.

Ну тут чел уже головой ударился или его на форуме мужском накрутили))
Короче чел ищет молодую, которая будет батрачить на него и его ребёнка. Нет в таком случае ему нужна та у кого тоже есть ребенок, пусть даже работает, а там и семью могут построить, а все остальное что он говорит не сбываемо.

Гость
#31

Если он пришел на свидание к вам, то заведомо ему должны быть интересны вы и "искать" он должен вас. (Свидание это предполагает.)А не просто какую-то женщину с набором качеств. Невоспитанное б ы д л о шлите на ***.

Гость
#32

Он хотел принять тебя в свою семью, тебе не пришлось рожать ибо уже готовый ребенок был. А самомнение у тебя слишком высокое.

#33
Гость

Он хотел принять тебя в свою семью, тебе не пришлось рожать ибо уже готовый ребенок был. А самомнение у тебя слишком высокое.

У неё как раз низкое, а у него излишне завышенное

Гость
#34
Svea

Это не у него завышенные требования, а вы под его требования не подходите. Ну и чего он должен делать? Планку снижать? Да вы сами попробуйте планку снизить, посмотрю как отвратительно себя будете чувствовать. Никто добровольно себя чмом признать не захочет. Смиритесь с этим уже

Вот именно, расскажи-ка нам, сколько членов в тебе побывало?

Автор
#35
Злобный кусь 😼

Ну тут чел уже головой ударился или его на форуме мужском накрутили))
Короче чел ищет молодую, которая будет батрачить на него и его ребёнка. Нет в таком случае ему нужна та у кого тоже есть ребенок, пусть даже работает, а там и семью могут построить, а все остальное что он говорит не сбываемо.

Вопрос работы у него принципиален прям, мне некоторые мужчины говорили, что наоборот не хотят чтобы их жена работала.
А тут прям бзик у него, чтобы именно работала и ещё он мне сказал, что я обязательно должна уметь готовить.

А я томат, всем вам рад🍅
#36
Мышка Малышка

Не так. Я хочу чтоб ей мой совет помог

Я просто высказал свою точку зрения)

Маргарита
#37

сын привел невесту можно сказать на смотрины познакомится. Имеет образование родители оплатили, работать не планирует, хочет сидеть и охранять очаг. И по ее мнению это мы построить очаг и любоваться красотой ее. Вот я и сказала сыну нахрена тебе обуза не на что не способная.?? Знаете была в Китае.... там родители с фото своих детей встречаются на рынке будущих претендентов, и все оговаривается где жить, кто платить будет, кто учится, кто за что отвечать будет. Я была в восторге от подхода к судьбе детей

#38

Хорошо поела хоть? А то даже обидно, что на вонючего б/у конвеерщика время потратила

Автор
#39
Мышка Малышка

У неё как раз низкое, а у него излишне завышенное

У меня все в порядке с самооценкой, если вы об этом,

Гость
#40

Ну как откуда?) Жена выпнула его за ненадобностью. И ему теперь сильно надо как-то себе самооценку поднять и заодно ей показать, что она такого золотого мужика упустила, что ему аж молодые красотки на шею вешаются))

При этом саму эту молодую девушку любить и ценить он также не собирается. Для него она будет как аксессуар, причём временный. К слову, девушкам этот ущербный персонаж тем более нафик не сдался 😁

Автор
#41
Вау🐈

Хорошо поела хоть? А то даже обидно, что на вонючего б/у конвеерщика время потратила

Да я как-то не голодаю

А я томат, всем вам рад🍅
#42
Вау🐈

Хорошо поела хоть? А то даже обидно, что на вонючего б/у конвеерщика время потратила

Ваушна с двух ног влетела в чат)

Гость
#43
Автор

Ему 37 лет

Оо, ещё и сорокет на носу. Мусор короче

Автор
#44
Гость

Ну как откуда?) Жена выпнула его за ненадобностью. И ему теперь сильно надо как-то себе самооценку поднять и заодно ей показать, что она такого золотого мужика упустила, что ему аж молодые красотки на шею вешаются))

При этом саму эту молодую девушку любить и ценить он также не собирается. Для него она будет как аксессуар, причём временный. К слову, девушкам этот ущербный персонаж тем более нафик не сдался 😁

Возможно… мне не понятно неужели он не соображает что такое только отталкивает

Гость
#45
Svea

Так ему скорее всего дают прекрасно

Судя по его разводу, дают ему только ногой под зад 😆

Автор
#46
Гость

Ну как откуда?) Жена выпнула его за ненадобностью. И ему теперь сильно надо как-то себе самооценку поднять и заодно ей показать, что она такого золотого мужика упустила, что ему аж молодые красотки на шею вешаются))

При этом саму эту молодую девушку любить и ценить он также не собирается. Для него она будет как аксессуар, причём временный. К слову, девушкам этот ущербный персонаж тем более нафик не сдался 😁

По его рассказу у него были молодые девушки

#47

Таких еще на этапе переписки надо нахх посылать !!

гендерное преступление🍎
#48
Вау🐈

Таких еще на этапе переписки надо нахх посылать !!

Основное -- мужик р с п эх, правильно понимаю?

Автор
#49
Вау🐈

Таких еще на этапе переписки надо нахх посылать !!

Ну Вы думаете он в переписке сразу расскрылся? Это произошло на самом свидании

Злобный кусь 😼
#50
Автор

Вопрос работы у него принципиален прям, мне некоторые мужчины говорили, что наоборот не хотят чтобы их жена работала.
А тут прям бзик у него, чтобы именно работала и ещё он мне сказал, что я обязательно должна уметь готовить.

Забудьте о нем как о страшном сне.
Все мы люди и у всех свои запросы для личной жизни. Он сказал вам о своих, для вас он не варинат, для себя сделали вывод что этот человек вам не подходит, а он и дальше будет в поисках.