Гость
Статьи
Про якобы завышенные …

Про якобы завышенные требования на СЗ

Каковы критерии оценки??
Возможно и бывают неразумные требования..
Но, как мужчины определяют, что они завышенные?
Каковы критерии оценки??
Некоторые мужчины - будь проще, снизь планку.
Но пишут это только люди невзрачной внешности, с отсутствием образования. Я бы в жизни их даже не заметила)
Я полностью соответствую своим требованиям. Ведь хотеть такого, как сама это не завышенные требования, это адекватные требования.
Мне иные не нужны априори, я и общаться никогда с ними не стану.
И мужчины моего уровня считают требования нормальными.

Так чем возмущаются те, кто явно не вписывается в эти требования.
Ведь у них и по жизни всегда были женщины более простые, в том числе и внешне.
Нет они лезут совсем к недоступным им Ж, еще и возмущаются.
Пишите вам равным, неужели не понятно, что получат от ворот поворот?
Русским языком написано только с ВО, нет пишут необразованные, и доказывает какой он умный до потери пульса. В итоге сам понимает, что не умный совсем))
Они не понимают, что общение на разных уровнях неинтересно?
Ему может и интересно, а мне точно нет.
Если я уже обозначила свои условия – я что передумаю неожиданно? –Нет, конечно.

Пуффыстая киса
1 408 ответов
Последний — Перейти

Ваше поведение и ваши требования отражают ваши стандарты и ожидания в партнерстве. Вы считаете их адекватными, и это важно. Возможно, для вас это способ избегать неудачных отношений и найти кого-то, кто соответствует вашим критериям.

С другой стороны, мужчины, которые возмущаются вашими требованиями, могут чувствовать, что эти требования для них завышенные. Это может быть вызвано их собственными страхами, комплексами, или просто разными ценностями и ожиданиями в отношениях.

Ситуация, в которой некоторые мужчины с низкой самооценкой или ограниченными возможностями пытаются доказать свою умность или стоимость, может быть результатом неуверенности в себе. Это может выражаться через напыщенные или несдержанные комментарии.

Из вашего сообщения видно, что вы ясно выражаете свои предпочтения и не собираетесь их менять. Это вполне здорово, потому что честное и ясное выражение ваших ожиданий поможет вам найти подходящего партнера. Но помните, что не всегда стоит тратить эмоциональную энергию на тех, кто не соответствует вашим критериям.

Гость
#1

И? Хочешь чтобы мы убежали что ты все правильно делаешь?

Пуффыстая киса
#2
Гость

И? Хочешь чтобы мы убежали что ты все правильно делаешь?

Меня не надо убеждать ни в чем)
Я в этом не нуждаюсь.
А вот что движет мужчинами хотелось бы узнать

Гость
#3

Членоносцы считают, что критерии отбора должны быть в стиле "не ссыться, и ладно. При этом у самих хотелки, которым они совершенно не соответствуют. Сами старые пердуны, тухлятиной через экран несет, хотелки от 18 до ...на 10 лет моложе, сами страшные, "познакомлюсь с красивой", сами таскались до седых мудей, хотят для своего грязного отростка девственницу.)))) Хотите поржать, одним словом, добро пожаловать на сз.

Гость
#5

Вот вот, я как-то регистрировалась, ни на что не рассчитывая, просто из любопытства. Я молодая, зачем мне старая вонючка? Так нет, написывали и так их старый пердак бомбило, своих же соплеменников помоями поливали, типа они все тупые, с ними не о чем поговорить и у них у всех ветер в карманах и в голове, а типа у всех старперов и ума палата и денег))). Что на самом деле? Внешне омерзительные и потасканные, насчет ума-сомнительно, так как это не зависит от возраста, богатых единицы, нищуков 35+ вагон и маленькая тележка. Они озвучивают свои запросы , сами им не соответствуют, отсюда выSepы "останешься с 40 кошками", "женщины стареют быстрее" и прочая ахинея, чтобы женщины снижали планку и брали любого страшного, старого, потрепанного Васю с Урала со среднестатистической зарплатой.

Пуффыстая киса
#6
Гость

Членоносцы считают, что критерии отбора должны быть в стиле "не ссыться, и ладно. При этом у самих хотелки, которым они совершенно не соответствуют. Сами старые пердуны, тухлятиной через экран несет, хотелки от 18 до ...на 10 лет моложе, сами страшные, "познакомлюсь с красивой", сами таскались до седых мудей, хотят для своего грязного отростка девственницу.)))) Хотите поржать, одним словом, добро пожаловать на сз.

Вот это точно с такими претензиями - стань проще...причем норм мужчин все устраивает и требования для них тоже подходят.
А зачем эти лезут непонятно - русским языком написано - для вас дверь закрыта.

Пуффыстая киса
#7
Гость

Когда что-то не получается, то проблема в тебе, а не в окружающих )
Ты плохо разбираешься/изучила вопрос, берешься за дело без представления, либо сама не соответствуешь тому, к чему в сумме должно все выйти.

Короче тупая ты )

Какая еще проблема то во мне?
Меня просто такие мужики поддостали, только банить успеваю.
Я соответствую на 100%, о чем свидетельствуют переписки с мужчинами моего уровня. И у них нет никаких претензий, наоборот говорят -интересная анкета, и классно написано.

Гость
#8

так ты его научи всему тому, чему умеешь и будет он тогда такой образованный, как ты.

Гость
#9
Гость

Вот вот, я как-то регистрировалась, ни на что не рассчитывая, просто из любопытства. Я молодая, зачем мне старая вонючка? Так нет, написывали и так их старый пердак бомбило, своих же соплеменников помоями поливали, типа они все тупые, с ними не о чем поговорить и у них у всех ветер в карманах и в голове, а типа у всех старперов и ума палата и денег))). Что на самом деле? Внешне омерзительные и потасканные, насчет ума-сомнительно, так как это не зависит от возраста, богатых единицы, нищуков 35+ вагон и маленькая тележка. Они озвучивают свои запросы , сами им не соответствуют, отсюда выSepы "останешься с 40 кошками", "женщины стареют быстрее" и прочая ахинея, чтобы женщины снижали планку и брали любого страшного, старого, потрепанного Васю с Урала со среднестатистической зарплатой.

красота зависит от ума, от образования и воспитания.
если мужик необразованный, то он плохо не только в свои 35+ выглядит, но он плохо и в 18 выглядел. потому у него и нет никого. а кто его воспитанием заниматься теперь должен? ты не хочешь и никто не хочет. а значит быть ему одному или с невоспитанными женщинами общаться.
а невоспитанные - это прежде всего некрасивые, толстые, лысые, плешивые, пропитые. а он с такими не хочет. чтобы мужчина был настоящим мужчиной, его должна для этого воспитать настоящая женщина.

Гость
#10
Пуффыстая киса

Меня не надо убеждать ни в чем)
Я в этом не нуждаюсь.
А вот что движет мужчинами хотелось бы узнать

Что, что))), думают "а вдруг"😂. Я однажды спрашивала одного такого, 44 года, вид на все 60, ростом 170. Хочет себе до 35)). Спросила на каком основании, ты даже для 35-летней старпер, ответил, что хочет детей, и что женщины его возраста "уже не потянут". Спрашивается, что ж ты таскался до протухших яиц, если планировал детей, ведь вовремя можно было все сделать? И ладно был действительно богат, тогда бы за ним молодые и фертильные сами охотились, так нет, обычный среднестатистический Ванька.Ну, и на что он рассчитывает? Знаете, что ответил?))) Держите меня семеро, "НОРМАЛЬНЫЕ женщины, сами хотят мужчину постарше и знают зачем им это". Убедительно, да?😂

Гость
#11

Автор! На СЗ полно неадекватных людей, как мужчин, так и женщин. Кто ищет отношений и возможных супругов, те внимательно читают чужие критерии и примеряют их на себя. О кому нужен просто перепих или ништяки, не заморачиваются вообще, что написано в анкете. Фото приглянулось - он уже непрочь вставить или раскрутить...Даже не читая , какие у человека запросы или пожелания.
Некогда я тоже искала мужа на СЗ. Кто мне только не писал! И старикашки, и многажды разведенные, и многодетные алиментщики, и сидельцы, и митрофанушки-недоучки, и студентики, и женатики...Народу много, а выбрать вообще некого. Какой смысл тратить свое время на непойми кого? Тогда я стала писать сама. Внимательно читала анкеты и сама писала мужчинам , подходящим под мои критерии, сообщая, что его анкета привлекла моё внимание и я непрочь познакомиться.... Проявить самой инициативу не возбраняется. Главное - вовремя передать её в мужские руки. В итоге я нашла прекрасного мужа. В реальности всё даже лучше, чем мечталось.

Пуффыстая киса
#12
Гость

Вот вот, я как-то регистрировалась, ни на что не рассчитывая, просто из любопытства. Я молодая, зачем мне старая вонючка? Так нет, написывали и так их старый пердак бомбило, своих же соплеменников помоями поливали, типа они все тупые, с ними не о чем поговорить и у них у всех ветер в карманах и в голове, а типа у всех старперов и ума палата и денег))). Что на самом деле? Внешне омерзительные и потасканные, насчет ума-сомнительно, так как это не зависит от возраста, богатых единицы, нищуков 35+ вагон и маленькая тележка. Они озвучивают свои запросы , сами им не соответствуют, отсюда выSepы "останешься с 40 кошками", "женщины стареют быстрее" и прочая ахинея, чтобы женщины снижали планку и брали любого страшного, старого, потрепанного Васю с Урала со среднестатистической зарплатой.

Да -да) Про старперов ваще отдельная тема. Там ваще такой неадекват - старик моя последняя надежда)) угу))

Гость
#13
Гость

так ты его научи всему тому, чему умеешь и будет он тогда такой образованный, как ты.

Нафиг он сдался, тратить свое время и учить его? Ты не дофига о себе возомнило, чудо? Учат своих детей, а не половозрелого мужика.

Гость
#14
Гость

Что, что))), думают "а вдруг"😂. Я однажды спрашивала одного такого, 44 года, вид на все 60, ростом 170. Хочет себе до 35)). Спросила на каком основании, ты даже для 35-летней старпер, ответил, что хочет детей, и что женщины его возраста "уже не потянут". Спрашивается, что ж ты таскался до протухших яиц, если планировал детей, ведь вовремя можно было все сделать? И ладно был действительно богат, тогда бы за ним молодые и фертильные сами охотились, так нет, обычный среднестатистический Ванька.Ну, и на что он рассчитывает? Знаете, что ответил?))) Держите меня семеро, "НОРМАЛЬНЫЕ женщины, сами хотят мужчину постарше и знают зачем им это". Убедительно, да?😂

170 - это карлик?
так его крестьяне значит зачали.
а там гены такие, что мужик легко в 44 может на 60 и даже на 70 выглядеть. для мужчины 44 - это как женщины 29.

Гость
#15
Гость

красота зависит от ума, от образования и воспитания.
если мужик необразованный, то он плохо не только в свои 35+ выглядит, но он плохо и в 18 выглядел. потому у него и нет никого. а кто его воспитанием заниматься теперь должен? ты не хочешь и никто не хочет. а значит быть ему одному или с невоспитанными женщинами общаться.
а невоспитанные - это прежде всего некрасивые, толстые, лысые, плешивые, пропитые. а он с такими не хочет. чтобы мужчина был настоящим мужчиной, его должна для этого воспитать настоящая женщина.

Что за чушь я сейчас прочитала? То есть воспитанные и образованные не могут быть непривлекательными страшилами?))))))))))))))) Знаете, я сомневаюсь, что могла бы как мужчину захотеть Перельмана или Вассермана. Во-первых, не страдаю геронтофилией, во-вторых, страшные меня не возбуждают.😂

Пуффыстая киса
#17
Гость

так ты его научи всему тому, чему умеешь и будет он тогда такой образованный, как ты.

Можно и зайца научить курить))

Как страшное тупко, кт даже не смог освоить школьную программу можно чему то научить?
Он неспособен от рождения.
А уж какие они страшные эти средне спец.....откуда их столько ?
И лезут и лезут - я их баню.
Если поговорить решишь, то получишь в ответ порцию дерьма...

Гость
#18
Гость

Нафиг он сдался, тратить свое время и учить его? Ты не дофига о себе возомнило, чудо? Учат своих детей, а не половозрелого мужика.

так если не хочешь время тратить, тогда не трать.
только потратив время, ты можешь воспитать из мужика такого мужика, который нужен именно тебе.
но ты хочешь уже готового получить, которого для тебя нигде нет и вряд ли будет, потому что, чтобы был, необходимо мужика воспитывать.
тут же мужик рос сам себе предоставленный и образования необходимого для совместной жизни не получил.
кто же его учить будет, если не ты?
думаешь, что школы бывают, где мужиков к совместной жизни готовят?
это мамка должна была его воспитать.
но не воспитала, потому и получился он такой, какой есть.
но ты можешь перевоспитать, если мужик тебе и впрямь нужен.

Пуффыстая киса
#20
Гость

красота зависит от ума, от образования и воспитания.
если мужик необразованный, то он плохо не только в свои 35+ выглядит, но он плохо и в 18 выглядел. потому у него и нет никого. а кто его воспитанием заниматься теперь должен? ты не хочешь и никто не хочет. а значит быть ему одному или с невоспитанными женщинами общаться.
а невоспитанные - это прежде всего некрасивые, толстые, лысые, плешивые, пропитые. а он с такими не хочет. чтобы мужчина был настоящим мужчиной, его должна для этого воспитать настоящая женщина.

Все совершенно верно, подписываюсь под каждым словом.

Гость
#21
Гость

Что за чушь я сейчас прочитала? То есть воспитанные и образованные не могут быть непривлекательными страшилами?))))))))))))))) Знаете, я сомневаюсь, что могла бы как мужчину захотеть Перельмана или Вассермана. Во-первых, не страдаю геронтофилией, во-вторых, страшные меня не возбуждают.😂

Перельман или Вассерман евреи.

Гость
#22
Гость

Что за чушь я сейчас прочитала? То есть воспитанные и образованные не могут быть непривлекательными страшилами?))))))))))))))) Знаете, я сомневаюсь, что могла бы как мужчину захотеть Перельмана или Вассермана. Во-первых, не страдаю геронтофилией, во-вторых, страшные меня не возбуждают.😂

страх их в том, что они неухоженные и бомжеватые. а это от воспитание и образования идет.

Гость
#23
Пуффыстая киса

Можно и зайца научить курить))

Как страшное тупко, кт даже не смог освоить школьную программу можно чему то научить?
Он неспособен от рождения.
А уж какие они страшные эти средне спец.....откуда их столько ?
И лезут и лезут - я их баню.
Если поговорить решишь, то получишь в ответ порцию дерьма...

обучению не поддаются они потому, что от родителей-алкоголиков зачаты в пьяном угаре на сельской дискотеке.

Пуффыстая киса
#25
Гость

Что, что))), думают "а вдруг"😂. Я однажды спрашивала одного такого, 44 года, вид на все 60, ростом 170. Хочет себе до 35)). Спросила на каком основании, ты даже для 35-летней старпер, ответил, что хочет детей, и что женщины его возраста "уже не потянут". Спрашивается, что ж ты таскался до протухших яиц, если планировал детей, ведь вовремя можно было все сделать? И ладно был действительно богат, тогда бы за ним молодые и фертильные сами охотились, так нет, обычный среднестатистический Ванька.Ну, и на что он рассчитывает? Знаете, что ответил?))) Держите меня семеро, "НОРМАЛЬНЫЕ женщины, сами хотят мужчину постарше и знают зачем им это". Убедительно, да?😂

Посмеялась)) Все верно))
Они даже не знают, что от старой спермы детей не бывает))
Им дети не нужны, он хочет доказать, что он еще мужЫк!!, с виагрой.

А то, что все 18летние девочки к старикам 50-60+ записываются на трах за полгода вперед -это все знают))

Гость
#26
Гость

170 - это карлик?
так его крестьяне значит зачали.
а там гены такие, что мужик легко в 44 может на 60 и даже на 70 выглядеть. для мужчины 44 - это как женщины 29.

Вот, полюбуйтесь, очередной клоун. Сравнил 29-летнюю молодую, в самом соку, и 44-летнюю блевoтинy с тухлыми яйцами.😂. Типичный представитель сз.

Гость
#27
Гость

так если не хочешь время тратить, тогда не трать.
только потратив время, ты можешь воспитать из мужика такого мужика, который нужен именно тебе.
но ты хочешь уже готового получить, которого для тебя нигде нет и вряд ли будет, потому что, чтобы был, необходимо мужика воспитывать.
тут же мужик рос сам себе предоставленный и образования необходимого для совместной жизни не получил.
кто же его учить будет, если не ты?
думаешь, что школы бывают, где мужиков к совместной жизни готовят?
это мамка должна была его воспитать.
но не воспитала, потому и получился он такой, какой есть.
но ты можешь перевоспитать, если мужик тебе и впрямь нужен.

О, нет! Заниматься воспитанием или перевоспитанием мужчин - самое неблагодарноге занятие. Мужики тщеславны. Даже если женщина подняла его из грязи, помыла-почистила, оплатила образование, устроила на приличную работу, достала с того света, кормила с ложечки и утки выносила, едва встав на ноги, он немедленно свалит и поменяет её на другую. Которая никогда не видела его слабым и ничтожным, а лишь героем, всесильным и самым здоровым. В чьих глазах он - гордый и достойный мачо. А ту, которая вложила в него все силы и средства, даже добрым словом не вспомнит...
Нет-нет, только не воспитывать и не помогать! Пусть сначала мужчина сам встанет на ноги, а уже потом знакомится.

Пуффыстая киса
#28
Гость

Автор! На СЗ полно неадекватных людей, как мужчин, так и женщин. Кто ищет отношений и возможных супругов, те внимательно читают чужие критерии и примеряют их на себя. О кому нужен просто перепих или ништяки, не заморачиваются вообще, что написано в анкете. Фото приглянулось - он уже непрочь вставить или раскрутить...Даже не читая , какие у человека запросы или пожелания.
Некогда я тоже искала мужа на СЗ. Кто мне только не писал! И старикашки, и многажды разведенные, и многодетные алиментщики, и сидельцы, и митрофанушки-недоучки, и студентики, и женатики...Народу много, а выбрать вообще некого. Какой смысл тратить свое время на непойми кого? Тогда я стала писать сама. Внимательно читала анкеты и сама писала мужчинам , подходящим под мои критерии, сообщая, что его анкета привлекла моё внимание и я непрочь познакомиться.... Проявить самой инициативу не возбраняется. Главное - вовремя передать её в мужские руки. В итоге я нашла прекрасного мужа. В реальности всё даже лучше, чем мечталось.

Хороший совет) надо подумать)
А еще у них такая фишка - им хозяйка в доме нужна)) Это ваще треш))
Так и выбирай себе по фото и уровню соответствующую.
У меня написано - лысым не писать. Один фиг, если какой то у него пушок есть на голове, он себе лысым не считает))
Одни клоуны.

Гость
#29
Гость

так если не хочешь время тратить, тогда не трать.
только потратив время, ты можешь воспитать из мужика такого мужика, который нужен именно тебе.
но ты хочешь уже готового получить, которого для тебя нигде нет и вряд ли будет, потому что, чтобы был, необходимо мужика воспитывать.
тут же мужик рос сам себе предоставленный и образования необходимого для совместной жизни не получил.
кто же его учить будет, если не ты?
думаешь, что школы бывают, где мужиков к совместной жизни готовят?
это мамка должна была его воспитать.
но не воспитала, потому и получился он такой, какой есть.
но ты можешь перевоспитать, если мужик тебе и впрямь нужен.

Недоразвитого кусок, мальчика воспитывают родители, половозрелое чудо в перьях воспитать невозможно, что выросло, то выросло.И речь тут идет не о воспитании, а о запросах на сз. С добрым утром.Попробуй читать глазами, а не *oпoй.

Гость
#30
Пуффыстая киса

Посмеялась)) Все верно))
Они даже не знают, что от старой спермы детей не бывает))
Им дети не нужны, он хочет доказать, что он еще мужЫк!!, с виагрой.

А то, что все 18летние девочки к старикам 50-60+ записываются на трах за полгода вперед -это все знают))

Дети-то бывают, вопрос нафига мне, молодой и привлекательной, рожать старому пердуну тем более времени для этого предостаточно, климакс на пятки не наступает? Чтобы что ? Ну, была бы я совсем нищей и то могла бы найти себе помоложе, а не просрочку брачного рынка. Если у олигарха есть сын, то предпочтут сына, а не папу.😂

Пуффыстая киса
#31
Гость

Что, что))), думают "а вдруг"😂. Я однажды спрашивала одного такого, 44 года, вид на все 60, ростом 170. Хочет себе до 35)). Спросила на каком основании, ты даже для 35-летней старпер, ответил, что хочет детей, и что женщины его возраста "уже не потянут". Спрашивается, что ж ты таскался до протухших яиц, если планировал детей, ведь вовремя можно было все сделать? И ладно был действительно богат, тогда бы за ним молодые и фертильные сами охотились, так нет, обычный среднестатистический Ванька.Ну, и на что он рассчитывает? Знаете, что ответил?))) Держите меня семеро, "НОРМАЛЬНЫЕ женщины, сами хотят мужчину постарше и знают зачем им это". Убедительно, да?😂

Про рост -это тоже отдельная тема))
Пишет мне 171, я -168, мужик образованный и внешне норм.
Я ему говорю вежливо - я вам не подойду по росту. Он пишет - я не комплексую от своего роста)) и далее рассуждения. Ему пофиг на меня - главное, что он коротышка не комплексует))

Гость
#32
Гость

Вот, полюбуйтесь, очередной клоун. Сравнил 29-летнюю молодую, в самом соку, и 44-летнюю блевoтинy с тухлыми яйцами.😂. Типичный представитель сз.

молодость у женщины кончается в 22, а у мужчины - в 45. старость у женщины наступает в 30, а мужчины - в 60.
в самом соку 29-летняя бабка - это как в самом соку 60-летний дед.

Гость
#33
Гость

О, нет! Заниматься воспитанием или перевоспитанием мужчин - самое неблагодарноге занятие. Мужики тщеславны. Даже если женщина подняла его из грязи, помыла-почистила, оплатила образование, устроила на приличную работу, достала с того света, кормила с ложечки и утки выносила, едва встав на ноги, он немедленно свалит и поменяет её на другую. Которая никогда не видела его слабым и ничтожным, а лишь героем, всесильным и самым здоровым. В чьих глазах он - гордый и достойный мачо. А ту, которая вложила в него все силы и средства, даже добрым словом не вспомнит...
Нет-нет, только не воспитывать и не помогать! Пусть сначала мужчина сам встанет на ноги, а уже потом знакомится.

так он не встанет никогда на ноги, потому что встать на ноги он может только благодаря женщине, которая его и воспитает, сделает из него настоящему мужчину.
самое по себе это не происходит.

Гость
#34
Гость

170 - это карлик?
так его крестьяне значит зачали.
а там гены такие, что мужик легко в 44 может на 60 и даже на 70 выглядеть. для мужчины 44 - это как женщины 29.

А кто? Дядя Степа и Майкл Джордан в одном наборе? Я вообще ниже 180 см. не воспринимаю, да, карлик. Про соответствие 29-летней, это конечно, очень смешно.Я же смотрю на мужиков 35+ как на некондицию, нап 40+ тем более, 50-лтних вообще в утиль, и соглашусь в этом возрасте только на ровесника, даже на 5 лет старше не уперся.😁

Гость
#36
Пуффыстая киса

Хороший совет) надо подумать)
А еще у них такая фишка - им хозяйка в доме нужна)) Это ваще треш))
Так и выбирай себе по фото и уровню соответствующую.
У меня написано - лысым не писать. Один фиг, если какой то у него пушок есть на голове, он себе лысым не считает))
Одни клоуны.

лысый мужик - это как женщина с короткой стрижкой. это омерзительно.

Пуффыстая киса
#37
Гость

так если не хочешь время тратить, тогда не трать.
только потратив время, ты можешь воспитать из мужика такого мужика, который нужен именно тебе.
но ты хочешь уже готового получить, которого для тебя нигде нет и вряд ли будет, потому что, чтобы был, необходимо мужика воспитывать.
тут же мужик рос сам себе предоставленный и образования необходимого для совместной жизни не получил.
кто же его учить будет, если не ты?
думаешь, что школы бывают, где мужиков к совместной жизни готовят?
это мамка должна была его воспитать.
но не воспитала, потому и получился он такой, какой есть.
но ты можешь перевоспитать, если мужик тебе и впрямь нужен.

Его учительницы в школе ничему не научили(( Значит чел от сохи.

Гость
#38
Гость

страх их в том, что они неухоженные и бомжеватые. а это от воспитание и образования идет.

А ничего, что есть исходные данные? Вот родилось оно непривлекательным, хоть обвоспитайтесь, но он СТРАШИЛО. И Перельман и Вассерман и воспитаны и образованны, то сексуальной привлекательности 0, да и старые они. Так что не пишите чушь.

Гость
#39
Гость

Дети-то бывают, вопрос нафига мне, молодой и привлекательной, рожать старому пердуну тем более времени для этого предостаточно, климакс на пятки не наступает? Чтобы что ? Ну, была бы я совсем нищей и то могла бы найти себе помоложе, а не просрочку брачного рынка. Если у олигарха есть сын, то предпочтут сына, а не папу.😂

Весь вопрос в том, нужны ли Вы , молодая и красивая, сыну олигарха? Достойный сын олигарха найдёт себе молодую, красивую и образованную дочку олигарха.

Гость
#40
Гость

Недоразвитого кусок, мальчика воспитывают родители, половозрелое чудо в перьях воспитать невозможно, что выросло, то выросло.И речь тут идет не о воспитании, а о запросах на сз. С добрым утром.Попробуй читать глазами, а не *oпoй.

современное воспитание мальчику дает мать-одиночка.
мать воспитала сына себе такого, какой нужен ей.
не для тебя же она его воспитывала.
а раз не нравится тебе воспитание, что мальчику мать дала, то ты можешь мальчика этого перевоспитать под себя.
но перевоспитанием ты заниматься не желаешь.
хочешь, чтобы кто-то за тебя всю работу по воспитанию сделал.

Пуффыстая киса
#41
Гость

обучению не поддаются они потому, что от родителей-алкоголиков зачаты в пьяном угаре на сельской дискотеке.

Согласна) Но претендуют зачем то на воспитанных образованных

Гость
#42
Гость

Дети-то бывают, вопрос нафига мне, молодой и привлекательной, рожать старому пердуну тем более времени для этого предостаточно, климакс на пятки не наступает? Чтобы что ? Ну, была бы я совсем нищей и то могла бы найти себе помоложе, а не просрочку брачного рынка. Если у олигарха есть сын, то предпочтут сына, а не папу.😂

сына предпочтут юные красавицы фотомодельной внешности от 16 до 22. а если не красавица ты, как 9999 женщин из 10000, то и никакого сына олигархе тебе не видать.

Гость
#43
Пуффыстая киса

Про рост -это тоже отдельная тема))
Пишет мне 171, я -168, мужик образованный и внешне норм.
Я ему говорю вежливо - я вам не подойду по росту. Он пишет - я не комплексую от своего роста)) и далее рассуждения. Ему пофиг на меня - главное, что он коротышка не комплексует))

171 - это вообще не серьезно.
должен о женщин думать мужик этот, потому что любой женщине с карликом стыдно будет в приличном обществе появиться, куда карлика могут и не допустить, потому что карлик 100% от крестьян происходит, а это очень унизительно для любой порядочной дамы из высшего общества, если дама не на помойке себе нашла.
для мужчины быть карликом - это как для женщины быть толстухой.

Гость
#44
Гость

А кто? Дядя Степа и Майкл Джордан в одном наборе? Я вообще ниже 180 см. не воспринимаю, да, карлик. Про соответствие 29-летней, это конечно, очень смешно.Я же смотрю на мужиков 35+ как на некондицию, нап 40+ тем более, 50-лтних вообще в утиль, и соглашусь в этом возрасте только на ровесника, даже на 5 лет старше не уперся.😁

проблема женщин в том и состоит, что они предпочитают ровесником, тогда, как ровесники 40-летние предпочитают себе женщин от 16 до 22.

Пуффыстая киса
#45
Гость

молодость у женщины кончается в 22, а у мужчины - в 45. старость у женщины наступает в 30, а мужчины - в 60.
в самом соку 29-летняя бабка - это как в самом соку 60-летний дед.

С добрым утром) Это был всего лишь ваш сон))

Андрологи – специалисты по мужскому здоровью – сходятся во мнении, что оптимальный репродуктивный возраст мужчины – до 33-35 лет. После этого в мужской половой системе начинают происходить изменения: например, снижается выработка тестостерона – главного мужского гормона, качество спермы становится хуже, увеличивается количество сперматозоидов с неправильным строением (каждый год на 4%), все больше сперматозоидов содержат поврежденный генетический материал.
Кроме того, на мужскую фертильность влияют и другие факторы:
• Хронические болезни.
• Вредные привычки.
• Накопленная усталость.
• Неблагоприятная экологическая ситуация.
• Частые стрессы.
• Неправильное питание.
Все это способствует увеличению в организме количества свободных радикалов, которые повреждают сперматозоиды, вызывают разрывы в их ДНК. Если такой сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку, то либо плод отторгается организмом из-за генетических аномалий (ранний выкидыш), либо рождается ребенок с врожденными заболеваниями.

Гость
#47
Пуффыстая киса

Его учительницы в школе ничему не научили(( Значит чел от сохи.

так эти учительницы все разведенками были. чему они и кого научить могут, если самих их ничему жизнь не научила?

Гость
#48
Гость

А ничего, что есть исходные данные? Вот родилось оно непривлекательным, хоть обвоспитайтесь, но он СТРАШИЛО. И Перельман и Вассерман и воспитаны и образованны, то сексуальной привлекательности 0, да и старые они. Так что не пишите чушь.

если бы были воспитаны Перельман и Вассерман, то были бы они красавчиками. красота внешняя зависит только от воспитания и образования. огромное количестве детей рождаются очень некрасивыми, особенно среди девочек, но потому они расцветают и превращаются в красавиц под воздействием образования и воспитания. так что для красоты внешней образование и воспитанием имеют первостепенное значение.

Гость
#49
Гость

молодость у женщины кончается в 22, а у мужчины - в 45. старость у женщины наступает в 30, а мужчины - в 60.
в самом соку 29-летняя бабка - это как в самом соку 60-летний дед.

😁😁😁 помечтай, помечтай, 💩 кусок. Твоим мечтам не поможет даже Газпром.

Гость
#50
Пуффыстая киса

Согласна) Но претендуют зачем то на воспитанных образованных

потому что хотят в хорошее общество попасть, куда им закрыта дорога.