Гость
Статьи
Завышенные …

Завышенные требования/незавышенные требования

Это про СЗ.
Может и бывают неразумные требования..
Как М определяют, что они завышенные? Каковы критерии оценки??
Некоторые М пишут мне про завышенные требования.
Но, пишут это только люди невзрачной внешности, с отсутствием образования. Я бы в жизни их даже не заметила)
Я полностью соответствую своим требованиям. Ведь хотеть такого, как сама это не завышенные требования, это адекватные требования.
Мне иные не нужны априори, я и общаться никогда с ними не стану, не о чем просто.
И М моего уровня считают требования нормальными.

Так чем возмущаются те, кто явно не вписывается в эти требования?
Ведь у них и по жизни Ж более простые.
Нет они лезут совсем к недоступным им Ж, еще и возмущаются.
Пишите вам равным, неужели не понятно, что получат от ворот поворот?
Русским языком написано только с ВО, нет пишут необразованные, и доказывает какой он умный до потери пульса. В итоге сам понимает, что не умный совсем))
Они не понимают, что общение на разных уровнях неинтересно?
Ему может и интересно, а мне точно нет.
Написано =только СЛАВЯНЕ!
Нет лезут с другими национальностями.
Если я уже обозначила – я что передумаю неожиданно? –Нет, конечно.

Хотелось бы услышать М, на что они рассчитывают, когда пишут Ж, кт у них отродясь и быть не могло в силу описанных причин.

Все с оскорблениями будут отправлены в бан!

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Почему в этой теме только изображение короны из соломы на деревенщине, а текста нет?
К чему это вообще? Что обсуждать?

#2

Столько лет сидите на сайте! И принц не нашелся! Значит дело в вас!

Гость
#3

снимай корону,бабуля

Гость
#4

А по вашему Ж не может передумать. Ж у нас последовательны, логичны и рассудительны?

#5

Не образование красит человека! А его поступки интересы, воспитания итд! Также есть и глупые люди с ВО... Есть и без ВО и в сто раз умнее..

Гость
#6

Потому что мужики судят женщин по себе. Они думают, что нам как и им лишь бы потереться о кого-то пипиcькой)). А это далеко не так.

Отсюда и недопонимание.

#7
Никто

Почему в этой теме только изображение короны из соломы на деревенщине, а текста нет?
К чему это вообще? Что обсуждать?

А вам не пишут те, кто вас не устраивают? Тема про них)

#8
Сигост

Столько лет сидите на сайте! И принц не нашелся! Значит дело в вас!

год на мамбе общалась в дневниках,...... пока никого не ищу, горе пока еще не пережила, 3йгод пошел, а все как вчера... А почему с разу с наездами то?

#9
Гость

снимай корону,бабуля

Бабушка, без вас как нибудь разберусь что мне делать. Андерстенд?)

#10
Гость

А по вашему Ж не может передумать. Ж у нас последовательны, логичны и рассудительны?

Я =да) Ж тоже разные бывают) Не передумаю, требования заявлены так, чтоб лишние не писали, но они почему то все равно пишут((

#11
Сигост

Не образование красит человека! А его поступки интересы, воспитания итд! Также есть и глупые люди с ВО... Есть и без ВО и в сто раз умнее..

Те, у кого его нет))) всегда так говорят(

#12
Сигост

Не образование красит человека! А его поступки интересы, воспитания итд! Также есть и глупые люди с ВО... Есть и без ВО и в сто раз умнее..

С люмпенами сама общайтесь, не мой контингент

#13
Гость

Потому что мужики судят женщин по себе. Они думают, что нам как и им лишь бы потереться о кого-то пипиcькой)). А это далеко не так.

Отсюда и недопонимание.

Все возможно...и чем глупее, тем нет преград видимо)

#14

Это какие требования?)))==========
Кто любит скандинавок -это я внешне!
Обаятельна, коммуникабельна заботлива, умею готовить, вообще много, что умею - мечта умного красивого мужчины) ). Либеральна. Секс ради секса мне не интересен. Родство душ, понимание – залог отношений, к которым секс прилагается. Вдова. Образование высшее, НЭТИ/НГТУ, АСУ. Безграмотность раздражает.
Интересуют только славяне

Ищу друга, мужчину, - умного, эрудированного, ТОЛЬКО С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ! ! ! !., с ЧЮ, симпатичного, РОКЕРА Ровесников, которые выглядят старо, прошу проходить мимо, также и необразованных, лысых, с усами тоже не выношу, только славяне!

Гость
#15
ЛисАлиса

Это какие требования?)))==========
Кто любит скандинавок -это я внешне!
Обаятельна, коммуникабельна заботлива, умею готовить, вообще много, что умею - мечта умного красивого мужчины) ). Либеральна. Секс ради секса мне не интересен. Родство душ, понимание – залог отношений, к которым секс прилагается. Вдова. Образование высшее, НЭТИ/НГТУ, АСУ. Безграмотность раздражает.
Интересуют только славяне

Ищу друга, мужчину, - умного, эрудированного, ТОЛЬКО С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ! ! ! !., с ЧЮ, симпатичного, РОКЕРА Ровесников, которые выглядят старо, прошу проходить мимо, также и необразованных, лысых, с усами тоже не выношу, только славяне!

Возможно люди игнорируют ваши требования, так как на набиваются вам в друзья, а хотя просто чпокнуть. А ваши требования ведь только на друга мужчину распространяются.

Возможно они хотят вам предложить не секс рази секса, а секс рази секса за деньги, например. Возможно за небольшие, но у вас и не указан бюджет нигде.

#16
Гость

Возможно люди игнорируют ваши требования, так как на набиваются вам в друзья, а хотя просто чпокнуть. А ваши требования ведь только на друга мужчину распространяются.

Возможно они хотят вам предложить не секс рази секса, а секс рази секса за деньги, например. Возможно за небольшие, но у вас и не указан бюджет нигде.

Такое тоже было..... Не набиваются они в друзья))) Они хотят отношений, для начала встречи..... и про чпокнуть тоже есть, устала молодняку отписываться = с сексом ни ко мне.....Муж любимый и был прежде всего друг, и я ему тоже =это основа отношений ДРУЗЬЯ/партнеры=============//тип пар, семьи/ Потому мне и нужен друг, а к этому все должно приложиться)

#17
ЛисАлиса

год на мамбе общалась в дневниках,...... пока никого не ищу, горе пока еще не пережила, 3йгод пошел, а все как вчера... А почему с разу с наездами то?

Наверное перепутал 😉🌹 Несколько лет назад видел такой ник ЛисАлиса,и вот несколько месяцев, назад тоже видел,и подумал один и тот же человек!

#18
ЛисАлиса

Это какие требования?)))==========
Кто любит скандинавок -это я внешне!
Обаятельна, коммуникабельна заботлива, умею готовить, вообще много, что умею - мечта умного красивого мужчины) ). Либеральна. Секс ради секса мне не интересен. Родство душ, понимание – залог отношений, к которым секс прилагается. Вдова. Образование высшее, НЭТИ/НГТУ, АСУ. Безграмотность раздражает.
Интересуют только славяне

Ищу друга, мужчину, - умного, эрудированного, ТОЛЬКО С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ! ! ! !., с ЧЮ, симпатичного, РОКЕРА Ровесников, которые выглядят старо, прошу проходить мимо, также и необразованных, лысых, с усами тоже не выношу, только славяне!

Удачи вам 🌹

#19
Сигост

Наверное перепутал 😉🌹 Несколько лет назад видел такой ник ЛисАлиса,и вот несколько месяцев, назад тоже видел,и подумал один и тот же человек!

Я этот ник, взяла ток под конец самый на мамбе, потому что достали писать Ольга из новосиба. А так уже была одна единственная) Почему такой ник? =просто обожаю лису Алису, кт живет у И.Кулакова в Подмосковье))) Уж такая милаха, обаяха) А вообще меня лисой раньше называл сосед по даче, хитрой считал)))

#20
Сигост

Удачи вам 🌹

И вам всего доброго)

#21
Сигост

Удачи вам 🌹

Заходите на огонек))) Всегда рада добрым интересным людям)

#22

Господа) так кто нибудь мне объяснит, где видят завышенные требования, и потом еще и наезжают, когда им корректно объясняю, что мен явно не моего полета и ческо все указано и обозначено)

#23

ааааа....еще такая фишка у старичья, типа он =моя последняя надежда , этот ужастик))) И часики мои тикают)))) У него типа остановились)))

#24
ЛисАлиса

Господа) так кто нибудь мне объяснит, где видят завышенные требования, и потом еще и наезжают, когда им корректно объясняю, что мен явно не моего полета и ческо все указано и обозначено)

Вроде вам ответили! Желают переспать,думают авось перепадёт 😉 Как бы надеются,что снизите планку!

#25
ЛисАлиса

Я этот ник, взяла ток под конец самый на мамбе, потому что достали писать Ольга из новосиба. А так уже была одна единственная) Почему такой ник? =просто обожаю лису Алису, кт живет у И.Кулакова в Подмосковье))) Уж такая милаха, обаяха) А вообще меня лисой раньше называл сосед по даче, хитрой считал)))

Тоже Новосибирск! Иногда на Нгс новости тусуюсь)

#26
Сигост

Вроде вам ответили! Желают переспать,думают авось перепадёт 😉 Как бы надеются,что снизите планку!

ну, те что необразованные, я ваще не знаю, что они думают, хотя был один , он периодически мне пишет и говорит - тебе что трудно сходить на чашку кофе? Я ему сто раз уже объяснила.... я вовсе не понимаю...т..е. суть такова = М необразованный от сохи, думает, что до него снизойдет красивая тетка хорошо образованная?---Это же бред..... Хотя они уж так себя нахваливают, какой супермачо в последи с 18 например) У мужа был 21, для меня это ваще -мимо) Странные конечно, мужчины некоторые....

#27
ЛисАлиса

ааааа....еще такая фишка у старичья, типа он =моя последняя надежда , этот ужастик))) И часики мои тикают)))) У него типа остановились)))

🤣

#28
ЛисАлиса

ну, те что необразованные, я ваще не знаю, что они думают, хотя был один , он периодически мне пишет и говорит - тебе что трудно сходить на чашку кофе? Я ему сто раз уже объяснила.... я вовсе не понимаю...т..е. суть такова = М необразованный от сохи, думает, что до него снизойдет красивая тетка хорошо образованная?---Это же бред..... Хотя они уж так себя нахваливают, какой супермачо в последи с 18 например) У мужа был 21, для меня это ваще -мимо) Странные конечно, мужчины некоторые....

в последи ===в постеЛи

#29
ЛисАлиса

ну, те что необразованные, я ваще не знаю, что они думают, хотя был один , он периодически мне пишет и говорит - тебе что трудно сходить на чашку кофе? Я ему сто раз уже объяснила.... я вовсе не понимаю...т..е. суть такова = М необразованный от сохи, думает, что до него снизойдет красивая тетка хорошо образованная?---Это же бред..... Хотя они уж так себя нахваливают, какой супермачо в последи с 18 например) У мужа был 21, для меня это ваще -мимо) Странные конечно, мужчины некоторые....

Наверное у него склероз,раз сто раз говорили 😅 кстати частое явление, выпьют а потом повторяются.

#30
Сигост

Наверное у него склероз,раз сто раз говорили 😅 кстати частое явление, выпьют а потом повторяются.

Нет)))) это через время, через полгода например, снова пишет, и думает видимо, пора соглашаться и на него))) Как то так, видимо... почему то М не понимают, что лучше никто,, че чепопало

#31

У меня еще такой вопрос к М======/ Все прекрасно знают, что они представляют из себя, какие у них Ж были по жизни =внешне и социально================Так непонятно,зачем пишут... мне уже ответил уважаемый Сигост, что хотят ахнуться...... Это тоже непонятно, когда столько молодняка написывает, логика этих М???, я вместо молодого предпочту неграмотного ужастика?===это чем надо думать?), если уж они так думают? Где такое ваще есть?, чтобы Ж красивая образованная, хорошо выглядящая, вдруг облюбовала пустыху -невостребыша?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: